__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Клан Ксин Кро приглашает на практический семинар "Голос и вибрации" <


Клан Ксин Кро приглашает на практический семинар "Голос и вибрации" <

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Голос - еще один проводник силы на этом плане, причем ,как ни странно, более управляемый и фокусированный, и чего уж там – сильный, НО без здорового тела, избавленного от блоков и зажимов, голос не сможет быть «магическим», а будет просто голосом красивым или нет, приятным или противным - без разницы, просто голосом. Что такое звук? А это именно волны, вибрации. И самое важное ЭТО не столько то, ЧТО ты говоришь, а то КАК ты это делаешь (да что такое, как ни статья, так камень в огород половины интернета. Ну звиняйте, не со зла, правда вещь такая… все равно вырвется. Если что, нас можно будет распять, сжечь, пытать, чтоб отреклись, поливать грязью, чтобы не выделялись на общем фоне, и т.д. Выбирайте проверенные методы! Покопайтесь в архивах церковников - те умеют). Можно хоть десять раз повторять старинный кровью писанный заговор и без толку, а можно сказать - Доброе Утро Честной народ! И всем перекорежить поля, причем, не в своем больном сознании, а явно, и люди сразу в лице поменяются, и день у них совсем по-другому пойдет…

Собственно и все. Тело, его движения и формы, и голос. И если смотреть, то так вроде везде и есть. Но только потому, что без тела и голоса особо ничего не поделаешь, надо брать с собой. Смысла нет, нет ключей и направленности - есть только подражание.

О содержании семинара и запись на форуме Ksin Kro http://ksinkro.forum2x2.org/t177-topic

Теги: Обучение, Практики, Ксин Кро, Мудхары, Ksin Kro, Mudharam

0

2

так а обучать чему будут?

0

3

Аня написал(а):

так а обучать чему будут?

Анют.......так вроде ясно..

Что будет в практикуме:

Шаманские способы развития голоса – глубина, сила, чистота и т.д.

Древне-славянское прогужевание – снятие телесных и иных зажимов, наполнение силами, здравой, живой.

Включение потоков.

Работа с телом (из кривой гитары приличных звуков не извлечешь)

Освоение разных типов общения с силами и духами – просьба, приказ, и т.д. Будет магия, взаимодействие с миром.

Вибрационная работа – изменение внутри (управление внутренним вибрационным потоком – влияние на различные части тела), изменения снаружи – выведение и управление вибрациями во вне – изменение пространства вокруг.

Синхронизации - слоги от центров, земли, неба.

Мантры – будет внутренняя, сакральная работа, а не горлание и пение

Волчий Вой (очень сложное дело для освоения, тем более по интернету, пойдет далеко не у всех, поэтому на это не рассчитываем)

И т.д.

Интересно вообще-то......... [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

4

Марго написал(а):

Волчий Вой

хватит уже выть,давайте улыбаться.. http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Марго написал(а):

Работа с телом

интрегующе,ас чьим телом я буду работать,мне пожалуйста противоволожнуго пола... :D

0

5

Работа с телом. Работа с голосом(звуком)................ Все!
То есть работа с физикой

Vis написал(а):

а можно сказать - Доброе Утро Честной народ! И всем перекорежить поля

Что бы перекорежить всем поля. Что бы управлять и воздействовать на людей. А кто этого добивается?....ЭГО.
Где работа над собой, с целью Просвятится и Просветится? Поднять свой духовный уровень, что бы быть ближе к Отцу-Создателю? Где план эволюции сознания?
Если нет такого, значит это лозунги инволюции. Взять власть и управлять людьми.....С бубном и волчьим воем, вокруг костра, на красной площади....уряяяяя!!!!! :D

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (03-02-2012 08:23:42)

0

6

Аня написал(а):

так а обучать чему будут?

Как скажу сейчас немецкое слово по французски - кобылой станешь! ("Шельменко-деньщик"). Примерно этому будут обучать!

Марго написал(а):

Древне-славянское прогужевание – снятие телесных и иных зажимов, наполнение силами,

Славянские мантры проще говоря.................Каждая буква, которую ты "поёшь" - воздействует на тело определённым образом!

Марго написал(а):

Работа с телом (из кривой гитары приличных звуков не извлечешь)

Никогда не видел ровной гитары!!!

Марго написал(а):

Волчий Вой

В советское время, в справочнике профессий была записана специальность "ВАБИЛЬЩИК". По этой специальности работало менее 10 человек в стране! ............. При отстреле волков ВАБИЛЬЩИК воет как волчиха, выманивая самцов. ........................ Официальная профессия...............без всякой Магии!!!

0

7

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

То есть работа с физикой

Юрчи.......ты живёшь в физике........Ну откуда такое пренебрежение к ней .....?
......И вообще.......по моему саркастические комменты не уместны......
Ну пришёл чел,......ну предложил......ну каждый же денежку зарабатывает как может и на основании что умеет делать......
Прошу чуточку понимания, а не критики....)) :)

0

8

Марго написал(а):

.ну каждый же денежку зарабатывает как может и на основании что умеет делать

А чаще - зарабатывает на основании того что он думает что может что-то делать.....................Говорю без привязки к лицам.................Хотел прочесть по ссылке .................... там такой чёрный фон - совершенно не читабельный....................явно специалисты там.................

0

9

Триглас написал(а):

А чаще - зарабатывает на основании того что он думает что может что-то делать

Если ты считаешь, что что-то действует, то и предположительно, что ты это предложишь другим людям попробовать.....Ведь так..? :unsure:
Разве ты так не делаешь..?

0

10

Марго написал(а):

Если ты считаешь, что что-то действует, то и предположительно, что ты это предложишь другим людям попробовать.....Ведь так..?

Нет не так! Не всё можно предлогать...................Если я считаю что спрыгнув с крыши дома можно полететь - то что - предлогать это другим?

Марго написал(а):

Разве ты так не делаешь..?

Не делаю! Если предлогаю -чаще всего я это уже проверил на себе...........................либо совет не содержит опасных для последовавшего совету элементов!
Советуя нужно понимать что ЭТО прочитают разные люди...........и не факт что все они нормально мыслят..................Сей факт нужно учитывать!

0

11

Марго написал(а):

Прошу чуточку понимания, а не критики....))

Триглас написал(а):

основании того что он думает что может что-то делать.

За лапшу на уши, и вабильный вой, деньги платить?....... да я обязан предупредить людей, а то еще ненароком поверят в пользу для души.
А далее читать Тригласа выше..... Ведь ты будешь предупреждать человека, что прыгать с крыши небоскреба опасно?...маникюр сломать можно. :D

0

12

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

прыгать с крыши небоскреба опасно?...маникюр сломать можно.

А шоб не сломать - не цепляйся за пролетающие мимо тебя балконы!!!

0

13

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ведь ты будешь предупреждать человека, что прыгать с крыши небоскреба опасно?...

Ай Юр......перестань......не утрируй......
Сравнил небоскрёб и мантры... :suspicious:

0

14

Вообще то горловое пение довольно интересно и далеко не всегда вредно , иногда бывает аесьма и весьма

0

15

Путник написал(а):

Вообще то горловое пение довольно интересно и далеко не всегда вредно , иногда бывает аесьма и весьма

Я изучал воздействие мантр и пришла мне идея........................Задействовал экстрасенсов и создавал прибор, которым можно пользоваться любому (прибор прикладовался к нужному месту, включалась нужная мантра - и лечись на здоровье................). После первых успехов меня "попросили" прекратить "опыты"........................
Сам кстати лечил сердце мантрой (помогло) ГА-ЭЛЛ-ЛХА-МАНН ...................Произносится на распев (Чтоб внутри грудины вибрация чувствовалась).

Отредактировано Триглас (04-02-2012 00:51:29)

0

16

Триглас написал(а):

После первых успехов меня "попросили" прекратить "опыты"........................

Можно на этом месте подробнее Саш.......?

0

17

Марго написал(а):

Можно на этом месте подробнее Саш.......?

Аппарат работал..................Экстрасенсы были в поле зрения "конторы".............Мож конторским мои успешные опыты понравились.....................они себе на вооружение и взяли.......................Аппарат прост как кусок мыла............Гланое "база". База - это записи (звуковые) мантр и понимание - какая мантра на какой орган действует и как. Далее записываешь базу на обычный магнитофон. Приставляешь допустим динамик в районе печени, включаешь мантру для печени....................и всё! Лечат-то вибрации, вызываемые произношением мантры. Вот через динамик и лечись............Вот и весь прибор!

0

18

0

19

0

20

А помнишь Марго я рассказывал про энергетику хороводов и пение, которое убивает болезнетворные микробы?

0

21

Триглас написал(а):

А помнишь Марго я рассказывал про энергетику хороводов и пение, которое убивает болезнетворные микробы?

Что-то знакомое.....Саш.........ммм........нет....не могу припомнить в точности......Напомни плиз.. :)

0

22

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

А помнишь Марго я рассказывал про энергетику хороводов и пение, которое убивает болезнетворные микробы?

Марго написал(а):

Что-то знакомое.....Саш.........ммм........нет....не могу припомнить в точности......Напомни плиз..

Я говорил что хоровод вводит всех танцующих в определённое состояние и порождает энергетический вихрь (торсионное поле ). Эта энергия может настроить танцующих на определённый лад (война, веселье, охота) и придать им силы именно в нужном направлении. Хороводы есть у многих народов...................Причём в основном у тех народов, которые живут в сложных условиях. На Руси всегда водили хороводы.......................но в послдние сто лет эта традиция пошла на убыль....................А ведь это ослабляет народ! ............................................ Коллективное пение близко по действию к хороводу........................Недаром люди поют в застолье........................Но народные (мелодичные) песни помимо прочего - разрушают нездоровую энергию и болзнетворные микробы ........как и колокольный звон (установленный наукой факт). .................. Ну вот так - ежели коротко!

0

23

Мож споем, А??? Онлайн... :huh:

0

24

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мож споем, А??? Онлайн...

Я танцую , а не пою  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Клан Ксин Кро приглашает на практический семинар "Голос и вибрации" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно