__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истина.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люблю я пообщаться со старыми и новыми друзьями, через интернет. Сам начинал свои увлечения в познании тонких миров, и всего, что находится за гранью материальности, с изучения эзотерических течений. Вот так и связалась моя жизнь, Что посеянные мною зерна, заданные в пространство вопросы, и мои желания получать на них ответы. Да плюс ко всему какие то практики, по повышению сознания, и подъема частот энергии, которых я испробовал не так уж и мало, открыли мне доступ в иные миры, которые казались мне сказкой.
Вот обдумывая как то очередные диалоги, прошедшие с иннетовскими друзьями, мне в очередной раз захотелось как то по воздействовать на окружающий мир, имея цель, как всегда, исключительно положительного характера, что бы помочь своим ближним, поднять свое сознание, чуточку выше. Ну, это типа, встал сам, помоги подняться другому.
Вот я прекрасно понимал, что это почти не возможно, ибо только сам человек может достичь чего то. И заложенная программа отрицания, не принесет желаемый результат.
Ну, это мое понимание. Но оно не есть мое желание. Вот так немного борясь со своим противоречивым состоянием, я лег спать.
Поболтили немного с женой, о бытейском-житейском.... Да пару своих осознанных фраз, о не земном толкнул... (к стати, под мое монотонное бубнение, о не реальном и не земном, моя супруга, прекрасно засыпает. И снотворного не надо.) Ну вот значит, какое то время прошло, пора и помолиться на ночь...
Я закрыл глаза, и начал свою вечернюю молитву. Вернее серию молитв. Произнося их мысленно, бывает срабатывает выключатель мозгов, и ты проваливаешься в сон. Но не тут то было, что бы окончательно заснуть. Когда происходит отключка, мышцы расслабляются, и я как бы громко всхрапываю, лежа на спине. Что заставляет проснуться, и завершить молитвы.
Ну вот, молитвы завершены, и кажется пора бы заснуть. Ну не тут то было... Меня как бы зарядили энергией, в последние минуты, когда молился. И вот раздался стук..
Тук, тук... Не спишь?
Да не, не сплю, ответил я на голос прозвучавший в моей голове.
Разве тут уснешь, когда энергии начали зашкаливать. Наверно это ты постарался, Учитель?
-Вовсе нет. Это ты сам, своим желанием пообщаться, создал в пространстве канал, по которому я к тебе и пришел. Но что ты хотел узнать то?
Я- Да даже не знаю, вроде конкретных вопросов не возникало. Но как понимаю, если ты здесь, то и вопросы ты знаешь сам. Так что давай, отвечай.
У.- Ух и хитрый ты проныра становишься, ты же знаешь, что пока ты в прямую не спросишь, я тебе ответ не дам.
Я.- Да, знаю конечно... Ты вот мне не раз отвечал, что такое истина. Но отвечал, от имени других Учителей, представляясь ими. Но что бы ты ответил мне сейчас, когда слился в одну суть, из множества сущностей?
У.- Ну что тебе сказать? Давай поговорим об этом, на новом уровне. (Хотя и уровней то по сути нет.)
А скажу тебе теперь так. Истина, это все!... коротко и ясно. Более подробно, это Истина, это все, что происходило, происходит, и будет происходить. Ибо истина, это действие. А так же истина, это без действие, которого не существует. Да в прочем и действия тоже не существует. Ты понял о чем я?
Я.- Канешно понял. Но больше не словами, и чтением ощущений твоих энергий. Но меня сейчас это вполне устраивает, и я даже более доволен по ощущениям, чем был доволен раньше. Как то внутри, все становится на свои места. Скажи еще чё нибудь, про истину?
У.- Истина, это круг, похожий на циферблат. Каждая цифра, это свой цвет. Вот такой цветной циферблат, который для земли, окрашен в семь основных цвета. Начиная от одного цвета, пройдя по кругу, вернешься опять к этому цвету.
Или немного по другому. Циферблат, состоит из нот. Начиная с "До", вернешься к "До".
Можно и по другому. Истина противоположна сама себе. Сегодня "А" это истина, а "Я", это не истина. А завтра наоборот.
Ты помнишь, "Я Альфа и Омега"..... Я-Истина!
Я.-Ага, помню... Ну ладно, спасибо. Мне понравилось. Но пора бы и спать....
У.-Ты думаешь, что готов уснуть?
Я.-Не знаю, с такой энергией вряд ли уснешь... Наверно придется продолжить... Вот о чем бы тебя спросить, Учитель?.....

+1

2

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

мне в очередной раз захотелось как то по воздействовать на окружающий мир, имея цель, как всегда, исключительно положительного характера,

благими намерениями дорога вымощена в очень теплое место , только уютное не для многих ...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот о чем бы тебя спросить, Учитель?...

не вериться как то

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Сегодня "А" это истина, а "Я", это не истина. А завтра наоборот.
Ты помнишь, "Я Альфа и Омега"..... Я-Истина!

думаю , не так не много . Истина - это все пространство , от а до омеги , а не попеременно

0

3

Путник написал(а):

благими намерениями дорога вымощена в очень теплое место , только уютное не для многих ...

Ну это ты знаешь, и это я знаю. Там где пиво, там и уют.

Путник написал(а):

не вериться как то

А тебя никто и не заставляет верить.

Путник написал(а):

думаю , не так не много . Истина - это все пространство , от а до омеги , а не попеременно

Истину глаголешь брат. Куда пальцем ткнешь, там и истина. Чем больше тычешь, тем больше дыр для Света истины...

+1

4

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Куда пальцем ткнешь, там и истина.

похоже  :D а правда по прежнему , у каждого своя  :D

0

5

Путник написал(а):

похоже

Истина не буква и не цвет. Истина, это сам алфавит или палитра (циферблат)(чуть не написал "ПОЛ литра... :D )

0

6

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

"ПОЛ литра...

я понял , при помощи чего ты познавал истину  :D

0

7

Путник написал(а):

не вериться как то

а самому попробовать??  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Лиора написал(а):

а самому попробовать??

потому и не верится  http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif

0

9

Путник написал(а):

Лиора написал(а):

    а самому попробовать??

потому и не верится

лень, матушка?))) или не получается?

0

10

Лиора написал(а):

лень, матушка?))) или не получается?

Как раз с точностью до наоборот , в подобных случаях всегда вопросы есть

0

11

Путник написал(а):

Как раз с точностью до наоборот , в подобных случаях всегда вопросы есть

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif   Тогда, почему не веришь то?))

0

12

Лиора написал(а):

Тогда, почему не веришь то?))

потому что вопросов нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно