__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ПРИЗРАКИ. ДОМОВЫЕ. НЛО. СТРАННЫЕ ЗВУКИ


ПРИЗРАКИ. ДОМОВЫЕ. НЛО. СТРАННЫЕ ЗВУКИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Призраки. НЛО. Странные звуки.


+1

2

Звуки КЛАСС по крайней мере чувствуется что это что-то разумное. Призраков не видел , а вот барабашка жил у меня - любил на гитаре брякать - Этим летом собираясь в поездку в Египет - мы туда как на дачу. Жена спрашивает возьмем с собой , я в ответ нет пущай дом стережет - обиделась барабашка и в ответ швырнула в меня пластмассовую тарелку - та метра 2 пролетела. Почесал я затылок  - да и согласился поехали вместе с нами. В Египте в номере пошалила пару раз - когда стали собираться домой - я сказал нравиться - оставайся- осталась . сейчас дома тишина никто не брякает по гитаре - скучно...

0

3

SERGXXX написал(а):

Почесал я затылок  - да и согласился поехали вместе с нами

Серж.......а как вы барабашку в Египет везли......в чемодане..? :unsure:

0

4

Ха _ Нет в полне серьезно я в это верю. Просто позвали с собой. И вообще в каждом нормальном доме должен быть домовой. [взломанный сайт]

+1

5

SERGXXX написал(а):

Нет в полне серьезно я в это верю

Да и никто не спорит......
Просто мне интересно как вы барабашку с собой в путешествие взяли (чисто технический нюанс..)

SERGXXX написал(а):

И вообще в каждом нормальном доме должен быть домовой

А как определить есть он или нет..? Они же не показываются....домовята..

0

6

Сам человек не определит - только когда домовой сам захочет дать о себе знать. У меня стала на гитаре брякать - стоит в углу никому не мешает - а по струнам кто- то бьет. Прихожу домой с работы - дома никого- привет говорю вслух - а мне в ответ - брям по струнам.

0

7

SERGXXX написал(а):

В Египте в номере пошалила пару раз - когда стали собираться домой - я сказал нравиться - оставайся- осталась . сейчас дома тишина никто не брякает по гитаре - скучно...

Так Шо?    Она теперь Пирамиду Хеопса видать охраняет......... [взломанный сайт] 

Смотри, чтобы Она (барабашка)  назад с собой мумий в гости не пригласила................ [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (13-02-2012 23:52:15)

0

8

Ай чувствуется - недоверие. Мумию в гости ненадо. они вообще не любят когда их тревожат. А вот без (хранителя очага домашнего)- пустовато.

0

9

SERGXXX написал(а):

они вообще не любят когда их тревожат. А вот без (хранителя очага домашнего)- пустовато

Серж.......А как ты чувствуешь эту пустоту.......??Что именно ощущаешь..?
.......У меня тётенька одна была знакомая, она целительница из Новороссийска....
Так вот она  прямо видела домовёнка дома у моей сестры........
Ещё спрашивает нас с сестрой - Ну что..? Вы разве не видите его?....Посмотрите какой он хорошенький....))  :D
Он ей и имя своё сказал - Пол,.....а она его Полушкой звала......)) Молоко ему на ночь оставляла..(пока у нас гостила)..Всё время с ним тихо разговаривала..
Но я и сестра вообще не чувствовали его присутствия........ :dontknow:

0

10

Я при переезде, тоже своего с собой забрал. Главное позвать, а куда заныкаться, он и сам найдет. Щас у меня два дома, и два домовых, не считая банщика, итд.

0

11

Насчет Банщика и такая штука есть - У меня у знакомых В бане есть такой хозяин - Не любит крепких словечек - а мы шибко Любим поболтать о жизни в такие моменты. Да и в момент когда венеком себя охаживаешь - нет да и вырвется- слово для души. Извиняемся перед ним - приговаривая Ох и натопил Баньку хозяин. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

12

SERGXXX написал(а):

Извиняемся перед ним

Мы с супругой тоже благодарим его за баньку, за пар, за удовольствие.

0

13

SERGXXX

Сам человек не определит - только когда домовой сам захочет дать о себе знать. У меня стала на гитаре брякать - стоит в углу никому не мешает - а по струнам кто- то бьет. Прихожу домой с работы - дома никого- привет говорю вслух - а мне в ответ - брям по струнам.

Прикольно))
Я вот пару..ночей назад тоже развлекалась)
Прежде чем спать ложиться, меня в темноте за ногу цапнули..след чувствовала, но он от реального отличался.. Ощущение после странное- видела лапку, которая из под кровати такое сделала, чувствовала последствия) Но ощущение такого было удивления, будто и вовсе ничего не произошло  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А потом в два часа проснулась от стука рядом с головой- Мягкая кровать, а по деревяшке стук- от света из окна (от фонаря) чётко видно, что ничто физическое стучать там не может) И заснуть главное дальше не даёт..Дома тихо..ощущение спокойное..я его спросила в чём дело..но ответа не было..надо было высказать условия общения..обычно я сразу о таких вещах думаю.
А утром оказалось. что маме плохо было..видимо предупреждал.
Он у нас вообще тихий и раньше так не делал..к чему бы это?)

Марго. здорово рассказала) Приятно так за вас стало и вашего дружного домовёнка))

Отредактировано goldy (15-02-2012 22:19:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ПРИЗРАКИ. ДОМОВЫЕ. НЛО. СТРАННЫЕ ЗВУКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно