__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ


РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Марго написал(а):

А можно тему особую об этом.......МЕНЯ ОЧЕНЬ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ..!! Буквально всё на эту тему...

В принципе - можно. Правда я не знаю как это сделать в рамках форума. Потому как если я напишу название раздела магии, то вы введете это в поисковик, а он покажет мое ФИО. Просто потому что единственные книги по этой теме - это исключительно мои переводы с китайского, тибетского.... А я все еще хочу сохранить свое ФИО в тайне, хотя уже человека три точно знают кто я и что я... Но я подумаю... как это грамотно сделать чтоб и "птичку съесть и ягодкой закусить"

+1

32

ГриГри написал(а):

Но я подумаю... как это грамотно сделать чтоб и "птичку съесть и ягодкой закусить"

Пожалуйста сделай это..!!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Ахх да......Нейтральный вопрос.......((Примерная процентность успешности.. в реализации переноса сознания в новое тело..? И отчего в основном это зависит..? От каких факторов..?

0

33

Марго написал(а):

Примерная процентность успешности.. в реализации переноса сознания в новое тело..? И отчего в основном это зависит..? От каких факторов..?

Считается, что 100 процентов. Во всяком случае неудачных экспериментов не было. Но занимаются этим все-таки уже в пожилом возрасте. Подготовка к переносу сознания по тибетским рекомендациям длится около 10 лет. В молодости это слишком огромный срок, чтоб терять на это время.

0

34

ГриГри написал(а):

Создатель ордена, мистер Спенсер, утверждал, что его посвятили настоящие Розенкрейцеры, но эти утверждения ни чем и ни кем не подтверждаются

"ГриГри"  Ответь мне пожалуйста, Ты настоящий человек?

И чем ты можешь это подтвердить.................. [взломанный сайт] 

Опиши характерные черты - Настоящего человека.............  и будут ли Они соответствовать описаниям настоящего человека, для иных представителей нашей планеты, или же представителей прошлых столетий? [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 17:17:35)

0

35

ГриГри написал(а):

Но я подумаю... как это грамотно сделать чтоб и "птичку съесть и ягодкой закусить"

Поздно Борис Моисеевич, вы уже достаточно сказали чтобы легко вас вычислить :rofl:

0

36

Марго написал(а):

..Нейтральный вопрос.......((Примерная процентность успешности.. в реализации переноса сознания в новое тело..? И отчего в основном это зависит..? От каких факторов..?

Марго.  Успешность переноса Души в тело, зависит от половой активности партнёров ( мужчины и женщины ), http://bestsmileys.ru/lovi06047.gif   а вот сознания в новое тело  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  Возможно от уровня Наглости сознания, и бесхарактерности Тела............. :D

Наглому и настойчевому сознанию, проще завладеть слабохарактерным телом... http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0214.gif  ..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ...............

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 17:25:42)

0

37

Зря ты так Ген......))
Но ничего........Это всего лишь навсего твой скептицизм......Бывает..)) :)

0

38

Марго написал(а):

Но ничего........Это всего лишь навсего твой скептицизм......Бывает..))

Марго..   :rolleyes: Это Юмор с оттенками скептицизма, или Скептицизм на фоне юмора............. ( выбирай и  подходи с любой стороны ) :dontknow: Или, как говорил попугай у  Хазанова : "Всё равно молчать не буду, что тигру мясо не докладывают!"  :D

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 17:48:51)

0

39

хотя уже человека три точно знают кто я и что я.

Думаю таких поболее наберется...У нас родственники в Питере, вот думаю может съездить туда к ним и познакомиться с Вами поближе. Розенкрейцеры должны знать друг друга в лицо... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  А заодно посетить Вашу школу магии, особый интерес у меня вызывает мобильное заклинание (на сотовом) основанное на символике вуду (мобильник у меня имеется) и устройство для ловли духов( мне бы дома такое не помешало, а то нет от ентих духов никакого покоя совсем.)
А то ведь в ДМОРК магии не учат, увы... 

Путнику и Путнику1 мой  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

40

Как- то имел счастье посетить несколько, встреч - занятий, с учениками - в коих рядах был и я - надолго меня не хватило - ничего нового для меня - зубрежка , околпачевание - секта. ( для себя решил пошли они... дальше по жизни без меня)

+1

41

SERGXXX написал(а):

посетить несколько, встреч - занятий, с учениками - в коих рядах был и я - надолго меня не хватило - ничего нового для меня - зубрежка , околпачевание

Обучений - во время Нескольких ознакомительных встреч АМОРК  не даёт............... :dontknow:  Быть в рядах ученикоа Розенкрейцеров, значить вступить в орден.  Если Вы, были на к а к о й    То, встрече, это могли быть самозванцы, для привлечения к своим магическим центрам..........

В обязанности ордена розенкрейцеров не входит - вылавливание самозванцев и публичное разоблачение шарлатанов........................   А таких нынче, Хоть пруд пруди............  Ежели Вы, попали в ряды этих учеников  :dontknow:  значит Вы лохонулись, и в этом нет ничего зазорного.........
Как говорит один мой знакомый:" Каждый человек должен в чём-то Пролететь."..........Особенно если ему в этом -суждено пролететь...........

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 22:25:22)

0

42

Я НЕ восхищаюсь не  ими , не другими - я переболел этой болезнью - для менянет духовных ориентиров - вижу в них лишь прогматизм.( разделяй и властвуй ).

+1

43

SERGXXX написал(а):

Я НЕ восхищаюсь не  ими , не другими - я переболел этой болезнью - для менянет духовных ориентиров - вижу в них лишь прогматизм.( разделяй и властвуй ).

Каждый должен пройти тот путь, который ему необходим, для процесса его развития.   Пути бывают разные, и каждый из них даёт Свой урок................

Прогматизм.( разделяй и властвуй ) - это тоже Выбор одного из пути................   Карма, непременно приводит к моменту = Вкушения плодов.........
Оценить путь, можно лишь Вкусив плод................  Приятного аппетита, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   еже ли он будет настолько приятен........ http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  .....   Хотя вкусы бывают разные  :dontknow: Выбор непременно за вами. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 22:34:37)

+1

44

Путник-1 написал(а):

Каждый должен пройти тот путь, который ему необходим, для процесса его развития.   Пути бывают разные, и каждый из них даёт Свой урок................

Прогматизм.( разделяй и властвуй ) - это тоже Выбор одного из пути................   Карма, непременно приводит к моменту = Вкушения плодов.........
Оценить путь, можно лишь Вкусив плод................  Приятного аппетита,    еже ли он будет настолько приятен........   .....   Хотя вкусы бывают разные   Выбор непременно за вами

Спасибо за понимание - я к сожалению давно не испытываю никакого вкуса. Лишь один раз ощутил истину (Хотя я очень скуп на такие вещи) - когда дал волю - обычному человеческому состраданию . Красота понимания этого состояния - как я его почувствовал - это ...   Но мне стало страшно раствориться в этом чувстве. P.S.  О РОЗЕНКРЕЙЦЕРАХ - дай бог им здоровья.

+1

45

Как- то имел счастье посетить несколько, встреч - занятий,

Не совсем поняла о чем речь- если о школе магии Гри-Гри то "счастье" это не малое, если соизмерять в денежном эквиваленте. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

А теперь по теме для Гри-Гри (или Гриндера?)

«Правила розенкрейцеров»

Посвяти свое время духовному совершенствованию

У меня другой путь - моя задача оставить след

Будь бескорыстен.

Стоимость семинаров озвучивать не буду...

Будь сдержан, скромен, деятелен и молчалив.

. тысячи людей носят мои изделия, читают мои книги, проходят курс обучения у меня.

А так звучат «Обязанности розенкрейцеров»-

Помогать страждущим и исцелять больных, не принимая за это вознаграждения

А  это признаки розенкрейцера-

Розенкрейцер не хвастлив

Розенкрейцер не тщеславен.

  Розенкрейцер не думает плохо о других.

Розенкрейцер знает, когда нужно молчать. Ну и т.д.

Вот Вам и ответ об истинности розенкрейцеров - вы путаете понятие розенкрейцера с принадлежностью к какой либо организации...

И ещё меня мучает вопрос как школа магии и звание мага 3 уровня с "тайным" именем (озвученным во всеуслышанье) АвваДон, сочетается вот с этим-

Ну.. я один из немногих людей в России, получивших благословение Папы Римского Иоанна Павла..

Так на что же он Вас благословил?

Аваддон (ивр. אבדון‎, то есть истребление); греческий аналог: Аполлион (греч. Απολλύων), то есть губитель — в иудейской (а затем и в христианской) теологии — ангел (демон) истребления, разрушения и смерти.

Отредактировано София (26-02-2012 23:08:25)

0

46

О РОЗЕНКРЕЙЦЕРАХ - дай бог им здоровья. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

47

CОФИЯ - А не лучше быть просто хорошим человеком - А не Розенкрейцером . Что этому мешает - что нового кто-то скажет.,

0

48

Предоставляю один из недавних документов (Послание Великого Магистра)- Ордена Розенкрейцеров - А.М.О.Р.К.

                                           ПОСЛАНИЕ ВЕЛИКОГО МАГИСТРА

«Призыв к ненасилию», который помешен в моём блоге в Интернете (wwwamorc.fr). Вы найдёте его полный текст ниже.
                                   *    *    *

1 июля 2011 - 3364 год Р+К

ПРИЗЫВ К НЕНАСИЛИЮ

Всем людям доброй воли.

Как каждый из нас знает, мы живём в обществе всё более жестоком, и число убийств, преступлений и всех видов агрессии только увеличивается вместе со списком их жертв и пострадавших семей. Охваченные насилием школы, колледжи, лицеи, факультеты и университеты, которые по своей природе должны быть местами мирными и безопасными, сегодня являются местом почти ежедневного проявления насилия, идущего от издевательств и вымогательства до преступлений. Несмотря на очевидность этого положения, некоторые идеологи продолжают говорить, что современное общество не более жестоко, чем оно было несколько десятилетий назад; что если оно кажется таковым, то только потому, что масс медиа выставляют преступления напоказ и используют их, чтобы наполнять ими хронику, зная, что она, к несчастью, является полюсом интереса, более или менее болезненных, читателей, слушателей, телезрителей или пользователей Интернета. С моей точки зрения такое видение вещей ошибочно и является в лучшем случае витанием в облаках, а в худшем — формой безответственного попустительства.
При виде общего роста насилия люди задаются вопросом о причинах этой ситуации, одновременно драматической и вызывающей большую тревогу. Называются многие причины как «простыми людьми», так и «элитами»: безработица, социальная бедность, чувство потерянности, ощущение опасности, неудачи в школе и т.д. Конечно, эти факторы способствуют насилию, однако я считаю, что его основная причина находится в самом насилии, каким оно преподносится на телевидении, в кино, Интернете и в различных видеоиграх.
Некоторые психологи считают, что насилие, которое выражается через фильмы и видеоигры, полезно в том смысле, что оно якобы позволяет людям, которые их смотрят или в них играют, выпускать из себя стремление к насилию, якобы находящееся в человеке в сокрытом состоянии, что не даёт тем самым превратить его в действие. Что касается меня, то очевидно, что это виртуальное насилие только поддерживает, развивает и делает привычным насилие реальное, которое процветает в обществе до такой степени, что некоторые преступления и правонарушения вдохновляются сценами, увиденными на «маленьком» или «большом» экране. Считать, что оно служит разрядкой, является абсолютным заблуждением.
Чтобы выкорчевать насилие, недостаточно бороться с нарушением законов, дискриминацией, неудовлетворённостью, неудачами и т.д., надо также сделать так, чтобы его присутствие не было столь постоянным в фильмах и на других аудио и видео носителях. Конечно, никто не заставляет смотреть эти фильмы или предаваться жестоким играм принудительно, но когда они предлагаются широкой публике, можно не сомневаться, что тысячи, а может быть миллионы людей (взрослых, подростков и детей) будут это делать со всем тем, что из этого вытекает негативного как для них самих, так и для общества вообще.
Что сделать, чтобы насилия на телевидении и в кино было меньше? Идеальным было бы, чтобы составители программ, продюсеры, режиссёры, актёры и другие люди, которых это касается, осознали, что они содействуют воспеванию насилия и привычке к нему, и чтобы каждый из них прекратил делать это на своём уровне. Увы, насилие стало товаром, который приносит прибыль тем, кто выводит его на сцену. И чтобы оно исчезло с экранов, нужно сделать так, чтобы оно меньше «потреблялось», в частности и прежде всего молодыми людьми. Это поднимает, естественно, проблему воспитания. Но поскольку положение  вещей  таково , нужно  признать,    что насилие стало  целой культурой, которая простирается ныне на все страны и все социальные среды. Основанное на законе более сильного или более властного оно принимает различные формы; оно причиняет вред не только телу человека, но и его уму. Будь оно физическим или психологическим, оно более чем когда-либо посягает на достоинство и целостность личности человека. Подобно раку, оно пожирает тело общества и ослабляет его, вызывая напряжение и социальные реакции, вредящие его умению «жить вместе».
Чтобы положить конец этой культуре насилия, нет другого решения, кроме как продвигать культуру ненасилия — то, чему розенкрейцеры посвящали себя со времени их появления в XVII веке. И что бы ни говорили, прежде всего это должны делать родители. Конечно, учителя также должны чувствовать, что это их касается, но их первая роль состоит в том, чтобы обучать, а не воспитывать. Если на них и переносят задачу воспитания детей и подростков, то, к сожалению, потому что большое число родителей отказались от этого или уже не имеют ни воли ни необходимых ориентиров.
По определению обучение состоит в передаче знаний для того, чтобы способствовать развитию общей культуры детей, а затем подготовить подростков ко вступлению в профессиональную жизнь. Воспитание имеет целью привить ценности, гражданские и этические, если не сказать моральные, и через них уважение к другим людям в семейном ли, школьном или общественном окружении. Среди этих ценностей назовём терпение, мужество, терпимость, честность, великодушие и, естественно, ненасилие.
Чтобы привить детям этику ненасилия, первое, что следует сделать родителям, это дать им пример поведения без насилия, как на уровне семейной ячейки, так и по отношению к людям, с которыми они находятся рядом или встречаются в жизни. Это предполагает, что они будут, насколько возможно, спокойными, миролюбивыми в повседневной жизни и будут стараться реагировать так же спокойно и миролюбиво в случае провокации, может быть даже и агрессии. Конечно, это требует если не определённого самообладания, то, по крайней мере, воли владеть собой, когда это необходимо. Но разве цель не стоит того?
Дать пример поведения, чуждого насилию, недостаточно, чтобы побудить детей к ненасилию, нужно также, чтобы родители и взрослые вообще, осуждали насилие во всех его формах, включая вербальную и письменную, что стало часто встречаться в «социальных сетях». Нужно также, чтобы они не одобряли его. Учитывая сказанное выше по поводу жестоких фильмов, необходимо не только, чтобы взрослые не позволяли смотреть  их детям, но также чтобы и они сами их не смотрели. В этом же порядке это предполагает, что они не занимаются жестокими видами деятельности и отговаривают от них детей.
Поскольку насилие является носителем социальной агрессии, и поскольку ненасилие является частью добродетелей, которые должно привить воспитание, позвольте мне привести слова Платона, сказанные им на закате греческой цивилизации: «Когда отцы привыкают к вседозволенности детей, когда сыновья не обращают внимания на их слова, когда учителя пребывают в страхе перед их учениками и предпочитают хвалить их, когда, в конце концов, молодые презирают законы, потому что не признают уже над собой власти ничего и никого, тогда во всей её красе и свежести мы видим начало тирании».

С моими наилучшими мыслями
                                                          Великий Магистр.

Отредактировано Путник-1 (26-02-2012 23:30:23)

0

49

CОФИЯ - А не лучше быть просто хорошим человеком - А не Розенкрейцером . Что этому мешает

Абсолютно ничего не мешает. В моем понимании христианин не тот кто регулярно посещает церковь , исполняет церковные ритуалы и т.д , а тот кто для примера или жизненного ориентира избрал для себя учение Христа, или просто тот или иной идеал. У каждого он свой, это наверное дело вкуса как говорит Гена и желания души- созвучие и склонность к чему то при выборе Пути. Мне близка философия, мировозрение, идеология, традиции розенкрейцерства. Розенкрейцерство это  не только учение, это образ жизни. Хорошим человеком можно быть и в организации и вне её, и в религии и вне её. Атеист может быть не менее духовен чем верующий, и тоже быть прекрасным человеком.

+1

50

SERGXXX написал(а):

надолго меня не хватило - ничего нового для меня - зубрежка , околпачевание - секта. ( для себя решил пошли они... дальше по жизни без меня)

Неправда ни первое ни второе.

Зубрёжкой это не назовёшь. Ведётся определённая работа на тонких планах. У меня например это проявляется так: Чаще всего, за несколько дней до чтения очередной монографии, во мне появляется вопрос, интерес к тому что написано в следующей монографии. Хотя я не знаю что в ней написано. Во время занятия я уже составил мнение о теме и лишь сравниваю его с точкой зрения розенкрейцеров, задумываюсь над тем, прав я или они, и если нет, почему.

Быть розенкрейцером это честь. Это не ты их послал, это они, те кто сейчас развоплощён, Духовные Наставники, увидели что ты пока недостоин этого обучения.

Заметь! Это тоже труд. Никто не станет тратить время впустую ради ленивого.

Сектой они принципиально быть не могут, хотябы потому что  Орден официально зарегистрирован, что не только разрешает его деятельность на всей территории России в рамках Устава, но также ставит его под защиту Конституции Российской Федерации. Хотя Религией они тоже не являются.

+1

51

yunsan написал(а):

Сектой они принципиально быть не могут, хотябы потому что  Орден официально зарегистрирован, что не только разрешает его деятельность на всей территории России в рамках Устава, но также ставит его под защиту Конституции Российской Федерации. Хотя Религией они тоже не являются.

Ерунда. Мало ли кто зарегистрирован. Давай я тебе зарегистрирую любую организацию на территории РФ? Формально-юридически это не будет сектой, а по сути - будет.

0

52

София написал(а):

если о школе магии Гри-Гри то "счастье" это не малое, если соизмерять в денежном эквиваленте

София, вы меня с кем-то путаете. И в Питере я не живу, и школы магии нет. Так что

София написал(а):

Стоимость семинаров озвучивать не буду...

София написал(а):

щё меня мучает вопрос как школа магии и звание мага 3 уровня с "тайным" именем (озвученным во всеуслышанье) АвваДон, сочетается вот с эти

-  все это не про меня. Может вы решили, что я имею какое-то отношение в Моносову? Вы глубоко заблуждаетесь. А построили на этом целую теорию. Вот это яркий пример как из неправльных предположений можн выстроить теорию и искренне верить в нее, глубоко заблуждаясь по сути.

0

53

и школы магии нет.

тысячи людей носят мои изделия, читают мои книги, проходят курс обучения у меня.

Просто потому что единственные книги по этой теме - это исключительно мои переводы с китайского, тибетского..

Вот это яркий пример как из неправльных предположений можн выстроить теорию и искренне верить в нее, глубоко заблуждаясь по сути.

Не спорю , такое тоже возможно -  Errare humanum est , но в таком случае у Вас есть серьезный конкурент пишущий о переносе сознания на основе метода описанного в тибетском трактате .

А я все еще хочу сохранить свое ФИО в тайне,

Да Бога ради, заметьте я не называла ни имен ни фамилий. Главное что бы Вы их знали.

Кажется у Кастанеды там  есть что то о растворении личности и эго , вот так попрактикуешься и будет уже- я не я и лошадь не моя.(шутка)
Шутка ни к Вам , ни к теме отношения не имеет, просто у нас яркое солнце, капель и пахнет весной- настроение тоже весеннее , душа ликует и радуется. Чего и Вам желаю... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

54

София написал(а):

заметьте я не называла ни имен ни фамилий.

Да, но при этом обвинили меня в алчности, прошлись по ценам в моей якобы школе и моих якобы семинаров. И так поступают все члены ДМОРК? Или вы исключение?

0

55

ГриГри написал(а):

И на этом. Там годовой взнос что-то от 1000 до 2000 руб на территории России. Но это для новичков и тех, кто задерживается в изучении. Но даже на взносах объем около 300 000 долларов. А там многоуровневая система, ра высших уровнях плата до 10 000 долларов год. Но работа на этих уровнях не является доступной для рядовых членов.


"ГриГри"
    Вы обвиняете Софию в наговорах,  хотя сами безпардонно делаете выводы, в которых нет правды.................... Они не компитентны :rolleyes:  Международные (заграничные) годовые взносы на пример, в А.М.О.Р.К. 200 у.е в год, (в России меньше,) в не зависимости от уровня...............   Высшая ступень 12я............  13я ступень имеет лишь Великий Магистр и никто более.   На 12й ступени я плачу членские взносы как и все.......................  Это факт........... :dontknow:  Котрый я постиг Лично................  и как в таком случае позвольте полагаться на ваши Факты? Они для Меня, не факты, а домыслы............
факты, это то, что я оплачиваю ежегодно................ Факты, это те знания, что я постиг, а не Кучи ваших членских взносов и удостоверений, котрых у вас пару ящиков в столе завалена.
Судя по их колличеству - вам уже лет 200.............. Иначе обычному человеку не хватит жизни для их досконального изучения..................
Ваши надуманные цифры и предположения не обоснованы на фактах и являются лишь вашим домыслом, который Вы выставляете за истину...........
.

ГриГри написал(а):

Ну.. я один из немногих людей в России, получивших благословение Папы Римского Иоанна Павла... не в монахи постригся, конечно, но факт благословения что-то значит..

Снова факт, без доказательный, основанный лишь на ваших заверениях.  :dontknow: Фраза "Я один из немногих" подчёркивает ваше желание Уникальности.  (Человек - познавший, не кичится публично своей уникальностью ) :dontknow:

ГриГри написал(а):

Я вступал не в России. У меня много друзей в США было.. А вообще я в то время вступал во все, что только предлагалось в плане эзотерики и тайных знаний. У меня членских билетов и удостоверений, и писем вступительных, пара ящиков в столе была завалена.. Я даже в ИКУФОН вступал и в "Общество Древних Астронавтов"..

Опять таки................  факты, без потверждений........... Такое заявление в Инете может сделать любой (студент, студентка) первокурсник, возамнивший себя неветь бог кем  :dontknow:

Я не выгораживаю Софию, а всего лишь предоставил небольшое кол-во В а ш и х публикаций, которые  Вы выставили на показ, не подкрепив элементарными фактами. :dontknow:

Ваши заявления более похожи на Ментальное фантастическое художественное творчество, - красивых мазков кисти, которые витают в воздухе и ложаться лишь на умственный холст наивных и доверчивых.................

Отредактировано Путник-1 (27-02-2012 18:03:42)

0

56

За любое сказаное мною слово я отвечаю. Годы практики приучили меня к тому, что отвечать нужно не просто так, а документально подтверждать сказанное. Поэтому удостоверения, фотографии, расписки, лицензии, свидетельства - все это есть у меня в полном объеме. По любому сказанному слову и утверждению. Зачем я говорю то, что говорю, почему здесь, почему в такой манере - это мое дело.

0

57

ГриГри написал(а):

За любое сказаное мною слово я отвечаю. Годы практики приучили меня к тому, что отвечать нужно не просто так, а документально подтверждать сказанное. Поэтому удостоверения, фотографии, расписки, лицензии, свидетельства - все это есть у меня в полном объеме. По любому сказанному слову и утверждению. Зачем я говорю то, что говорю, почему здесь, почему в такой манере - это мое дело.

Тогда ответьте мне публично, за нижеизложенные строки. :writing:

ГриГри написал(а):

А там многоуровневая система, ра высших уровнях плата до 10 000 долларов год. Но работа на этих уровнях не является доступной для рядовых членов.

Я рядовой член А.М.О.Р.К. достигший высшей- 12 ступени (выше не бывает, за исключением одного человека), сумма челенских взносов, не превышает 200у.е в год........................  Что на Это, можете ответить...............
Ваше заверение, что на высших уровнях членские взносы до 10 000 у.е.  :rolleyes:    Вы.......  отвечаете за свои заявления? (если конечно,Вы человек компитентный в этих вопросах, делая такое заявление.)

Отредактировано Путник-1 (27-02-2012 18:21:30)

0

58

Каким образом вам нужно предложить ответ? Что вы сочтете за ответ? Платежку? Выписку из банковского счета? Что именно вы примите за доказательство?

0

59

Путник, чего задумались? Еще раз спрошу - вас что устроит в качестве доказательства?

0

60

ГриГри написал(а):

Каким образом вам нужно предложить ответ? Что вы сочтете за ответ? Платежку? Выписку из банковского счета? Что именно вы примите за доказательство?

Причём здесь Вы и платёжки, которых у вас нет.................  Озвучивая публично сумму в 10 000 у.е, Вы подписались в своей компитенции в этом вопросе...............
Вы как и прежде уверены в своих заверениях про 10 000 у.е ?  И что работа на высших уровнях не доступна рядовым членам? (Вы подтверждаете сказанные Вами слова?)

Модераторам: это не флуд, это дело чести...... (дабы дезинформация не воспринималась людьми как Истина.)

Отредактировано Путник-1 (27-02-2012 18:32:43)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно