__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ


РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Выбрось книги,

Отвали тролль, ещё одно твоё слово и выброшу форум из ссылок

0

212

Вайрочана написал(а):

Отвали тролль, ещё одно твоё слово и выброшу форум из ссылок

А ты прогугли литературу, Как избавиться от троллей в голове.
Подсказка. Надо тролля перекрестить, посыпать солью, плюнуть через именно левое плечо три раза. И дать ему меж глаз, свечкой, а лучше кадилом.  И произнести "Исчезни Тролль  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

+1

213

Вайрочана написал(а):

Отвали тролль, ещё одно твоё слово и выброшу форум из ссылок

Доброй души человек.... :D

Откуда столько Тщеславия и Величия....?    Бога за яйца поймал?  ))))

Отредактировано Путник-1 (16-02-2018 21:16:42)

0

214

Образ праведного сладкоречивого Гуру - очень напоминает шепот завистника .

0

215

SERGXXX написал(а):

Образ праведного сладкоречивого Гуру - очень напоминает шепот завистника .

Серёжа.... Существует правила, при которых Обращение имеет указательную форму, а не Общие выражения....

Ты к кому обращаешься?...    По всей видимости ...сам к себе....  :rolleyes:

0

216

В Средней Азии... по крайней мере до 90х.... Было почитание взрослых по Корану. В принципе и в библии есть нечто подобное. Старики-аксакалы-мудрецы, были почитаемые за возраст.
Какое было у меня удивление, что на местном рыболовном сайте, в Юру полетели тухлые яйца, от малолетних мусульман. Только за обращение к ним на "Ты".
Обращение с любовью и разумом на ТЫ... стало оскорблением.....Ужос.....

0

217

приветствую всех! дай бог вам воспринять самих себя в новой версии..Восхитительной.. изменения идут на уровне( как у вас тут??)КЛЕТКИ! так что и клетка меняет свой вид!!
- В человеке, Владимир, в каждом человеке изначально заложена абсолютно вся необходимая информация. Ему дана она сразу при рождении его. Как рука, нога, сердце, волосы. Все учения мира, все открытия взяты только через этот Источник. Как родители каждому своему ребёнку стремятся дать всё, так и Великий Творец каждому даёт всё сразу. Ничто рукотворное: ни множество книг, ни самые современные и будущие компьютеры, все вместе взятые, никогда не смогут вместить даже часть информации, содержащейся в одном человеке. Надо только уметь ею пользоваться.М.Мегре :idea: -Звенящие кедры РОССИИ!

https://pp.userapi.com/c846321/v846321968/11664e/KdwsFs7e7ec.jpg
https://pp.userapi.com/c850524/v850524829/292a6/Vsxv9pCDRW0.jpg
https://pp.userapi.com/c840538/v840538237/359d8/Xx_oPcAaiyA.jpg
https://pp.userapi.com/c841129/v841129565/1a1b/l39M8bP773c.jpg
undefined

+1

218

ВЕГА написал(а):

приветствую всех! дай бог вам воспринять самих себя в новой версии..

И тебе доброго здравия, благодарю, что зашла к нам, а то мы тут, ну, ты, видишь))

0

219

Panda написал(а):

ВЕГА написал(а):

    приветствую всех! дай бог вам воспринять самих себя в новой версии..

И тебе доброго здравия, благодарю, что зашла к нам, а то мы тут, ну, ты, видишь))

Подпись автора

    You never get over me!

Благо Дарю Тебя..
давно такое не слыхивала.. радостно!Искренне что-то там зазвучало.. а то я песню сегодня искала- ЧЕРЕМШИНА.. и ни одного исполнения чисто и душой как она смысл то сама песнь эта несет нету.. Ить Песня эта.. о Счастливой молодой семье.. а представляют.. ну.. маты тут сразу шевелятся  не зря я МААТ то..

у меня аж Слеза пошла..надо же как Любовь за каждого то волнуется.. ну дела.. и Мудрость..
сказку сейчас сюда кину..Жизненную.. про рыбок..сегодня Девица с предыдущего круга прислала.
Мечтой моей раскрыла. я писака неважный.. я практик.. у меня все и сразу в действии..

0

220

ВЕГЕ Светлой привет от ...мечты ее-прислали.. очень разумно..

"О рыбах, которые предпочитают жить в аквариуме за деньги.
Вода, земля, воздух, огонь – стихии, которые необходимы человеку. Но где может он жить постоянно? Огонь? Нет. Вода и воздух? Да, но лишь временно. Остается земля. Но все ли люди реально живут на земле? Вроде такой простой вопрос… а думать о нем как-то не доводится.
А при чем же здесь рыбы, скажете вы?
Что такое квартира? Это куб, внутри заполненный разными вещами. И где это куб находится? Правильно… в воздухе. Люди, живущие в квартирах постоянно оплачивают пространство, в котором существуют. И оно даже не находится на земле. Они выходят по бетонной общей лестничной площадке на общий тротуар. Они выводят на общую детскую площадку детей. Ходят в общественный магазин. Водят в общественный детский сад и школу своих детей. Умирают на общественном кладбище. Даже дерево посадить… да что там дерево.. чтобы посадить маленький цветок люди покупают горшок и землю, потому что совсем не имеют своей. Когда родилась дочь мне составило большого труда, чтобы найти место, куда посадить в честь этого события дерево. Под окнами моей квартиры все мои посадки регулярно подвергались наездам машин, потому что новый председатель постоянно говорила: «Не нравится? Хотите вместо меня работать?». Под окнами у мамы посадки около дома делает постоянно лишь соседка с первого этажа. У нас сидит пара деревьев все-равно. Но эти деревья находятся под постоянной угрозой быть вытоптанными, вырванными, засохшими… Заборчики кем-то случайно\нечаяннно\постоянно сломанными или украденными. Палки – заваленными. Что поделаешь – общее пространство. Общественное, как известно, никогда не было чем-то ценным. Не твое же.
Так я о чем. Вы видели когда-нибудь рыб в аквариуме? По доброй воле они туда не просятся. Есть плохие или хорошие хозяева, которые их туда садят. Размножают. Кормят. Заселяют им пространство. Они там как-то живут. И даже при всей перечисленной зависимости от хозяина – они за свое такое «жилище» ему не платят. Обычно хозяин платит и за самих рыб и за их обустройство. А потом сидит и любуется, пока не надоест. Люди же как-то вроде более развитее, чем рыбы. Однако по доброй воле живут в неестественной для себя среде. В воздухе. Платят за воздух. Потому что под ногами у них просто НЕТ никакого даже клочка личной земли. Не будет первого этажа – не будет и аквариума. На втором этаже ты еще как –то видишь землю из окна. А если ты на 25 живешь? Там вообще только под микроскопом. В воздухе постоянно жить могут только какие-нибудь микроорганизмы. И то они себе ищут наверное, пристанище менее подвижное, чем воздушные массы. Так во что ж люди себя превратили? Работать сутками и мечтать об элементарном – чтобы подольше побыть на свежем воздухе под солнышком, подольше побыть с детьми и близкими. Даже разговаривать не хочется, потому что работа вынула все силы. Общественные места – очереди, транспорт, клиенты….. – чужие по сути люди со своими похожими заботами и потому чаще всего злые – вынули из тела большую часть сил. И весь этот оставшийся в уставшем теле дух приходит в этот свой аквариум чтобы хоть немного отдохнуть. Чтобы завтра все по новой.
Как странно………
В России так много «ничейной» земли. Такая земля заполнена помойками. Такая земля дарится китайцам на вырубки. Потом эти китайцы с радостью продают нам наше же дерево в виде всего что угодно, вплоть до зубочисток. Часть земли занята под прочие «нужды» людей. \
А вы знаете, что всего 2 плодоносящих кедра способны полностью покрыть потребности в пище у семьи из 3 человек в течение года, включая годы, когда деревья не плодоносят?
О чем же думает в течение дня современный человек? … включите телевизор. Откройте страницу социальных сетей. Остановитесь с соседом.
О чем может думать рыба, которая живет в естественной среде для себя – в реке, например. О том, как и когда ей метать икру. Какого достойного для продолжения рода самца ей выбрать. Как найти безопасное для потомства место. Как научить его лучше адаптироваться в естественной среде. Как добывать пищу. Где прятаться от хищников. Как обустроить свою жизнь максимально удобно для продолжения рода.
О чем может думать рыба, которая живет в аквариуме? Самцов выбирать не приходится. Гадить приходится в то же место, где и живешь. Спрятаться негде. Разогнаться негде. Свежих течений нет. Даже трава искусственная. Постоянная зависимость от хозяина. Постоянная непредсказуемость. Не удивительно что многие просто перестают размножаться и дохнут. От болячек. От обездвиженности. От полной бесконтрольности, потому что никакие законы природы в аквариуме не работают.
А при чем же здесь рыбы, скажете вы…"
https://pp.userapi.com/c852124/v852124816/8b4b7/8uguq7TdzvA.jpg

0

221

Здесь прокол случился в РОЗЕ.. кр.. яйцах.. здесь и правлю! исправляю в смысле.. а то сразу у вас Трон.. и .. я внатуре.. Хозяйка тела и власть у него-тела.. изъяла.как Душа..ну тут много чего. все равно описать не могу.. моча куда-то девается в таких моментах..на это есть детки...они за меня пописут.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif
Здесь Мать выкинули.. вставив Искусственную ..дальше мат вступает и слово КУК..Ла..
ЗДЕСЬ все должно вернуться Домой!

ну вот и прекрасные мысли витают..пространство Любви они собирают.. а то все искали..искали и пели.. что мать виновата.. бывает.. такое! ИТЬ Дева..что мамой должна вот вот стать!! Она уметь Мир Сотвренья читать ..учиться должна проникать прям в ядро!! и Развернуть Мысль творца.. а не то..что вкруг происходит..везде и так часто.. что вместо мечты получаем мы встряску!! которая нас же потом убивает.. и вместо Дитя.. мы ..что тут все рождаем?? какие есть мысли у тех кто семя сеет?? о чем они мывслят когда они сами чуть блеют???????
а Деве то надо Мечту ..что мечтает ОТЕЦ.что Семя сеет в вас то Витязь.. или Стрелец(?) маматец???,, Он что помечтал..когда семя собрал??и вы развернули ЕГО!! Идеал???
вот в чем причина всех наших бед..
Она в том..как мы ЧУВСТВУЕМ!!!!!!
.. в этом ответ!
.
Юлия Пак
4 янв 2019 в 2:05
Образ матери

Как часто матери замечают, что их дети восхищаются «чужой тетей», а по отношению к ним самим придираются! Этот образ работает вне зависимости от возрастов или профессий. Иногда он помогает, если у матери есть потребность переключить внимание ребенка с себя на кого-то другого. Например, передать дитя бабушке или воспитателю. Но чаще всего эта палка ударяет вторым своим концом чуть позже. Например, когда «звезды» авторитетно и ненавязчиво учат чему-то с экранов. Или вдруг оказывается, что чужие мамы умеют быть лучшими друзьями и отлично понимают с полуслова. А может лучше выглядят или лучше кормят. А может мать в принципе не попадает в рейтинг лучших женщин. Так думают даже некоторые сыновья, покидая своих матерей ради жен (на долгие годы без вестей). Или дочери, которые (тщетно) всю жизнь пытаются не повторить судьбу матери. Тут, как и везде, есть частности, но я в данном случае пишу о том, когда своя собственная мать ценится и понимается значительно хуже посторонних женских образов.

Почему? На самом деле я не знаю всех причин. А их наверняка много. И у вас есть свои. Но могу предположить несколько. Например. Уже упомянутые выше случаи про передачу детей во временное ведомство других женщин – бабушки, воспитателя. Бесконтрольная работа телевизора. Доступ к телефону и интернету с раннего возраста. Отсутствие разнообразного и качественного общения в семье. Восприятие ребенка с позиции «выше себя» или «ниже себя». Унижение (особенно публичное). Отсутствие привычки спрашивать мнение ребенка и уважать это мнение. «Можно» и «нельзя» исходя из сиюминутного настроения, а не по объективной причине. Наличие в семье человека, который подрывает авторитет и мнение матери, унижает ее. Мать сама себя не уважает. Мать не воспринимает себя взрослой = ребенок не ощущает себя защищенным. Мать совершает предательства по отношению к ребенку. Отсутствие положительного примера со стороны старших поколений в отношении к матери, к женщине. Ребенок видит разницу в отношении к женщине дома и посторонней женщине на улице – тоже чьей-то матери. И так далее и так далее…

Выход? Есть мнение, что он там же где и вход.. То есть ответ в этом случае – «заметили, где протечка и залатали». Тут можно не пояснять – основная задача это правильно и четко сформулировать причину и затем отдавать себе отчет в последующих действиях или бездействиях. Только не надо путать с понятием «таблетки», которая снимает симптом, но не снимает причину. В этом случае болячка вылезает в другом месте. К сожалению.

Есть другие варианты. И это даже не профилактика. А скорее можно назвать заботой, уважением, любовью по отношению к своим детям. И что приятно в этом случае – к себе.

Например.
«Подстилать соломку». И мечтать, и думать, и планировать, и верить в то, что ребенок будет следовать за мыслью матери. А мать при этом уже давно видела свое дитя взрослым – как он здоровый и красивый строит дом, садит дерево, находит достойную пару и они приводят в этот мир много здоровых внуков. Захватывающее и интересное кино с картинками, звуками и запахами – где участники – собственные дети, а режиссер – мать. И так постоянно, даже не замечая. И перед важными событиями. И на расстоянии. Это работает даже, например, на уровне заказа телефонного звонка от своего ребенка при некоторой тренировке. Более сложные вещи – путем неоднократного мысленного разговора с ребенком. В ребенке живет мечта его родителей о нём. Семечко садит отец. Мать его взращивает и помогает раскрыть изнутри. Душе помогает раскрыться. Отец – снаружи. Телу помогает всячески. Это, конечно, в идеале.. А пока нам втирают очки, утверждая, что человек в них и родился и никто никому не должен; что дети рождаются случайно и растут сами, как сорняки.. Тогда о чем же спрос?.. Люди просто воспроизводят многократно себя и свои обиды.. И люди в этом тонут..

Любить себя. Это не в смысле накраситься и пойти на дискотеку, а маленького ребенка оставить одного среди ночи. Истинно любить себя еще надо учиться. Долго. Потому что мало кто умеет себя любить. Я встречала за свою жизнь пока только одного такого человека. И это подарок от жизни. Но есть люди, которые к этому близки в разной степени. И чем больше они это умеют, тем здоровее отношение к матери. Тем крепче род. Тем больше ребенок может жить собственную судьбу, а не судьбу матери или ломать собственную жизнь ради нее. Или вообще с ней годами не разговаривать. Это сложно объяснить, но в сути это означает «чувствовать себя наравне со всеми людьми» – не выше и не ниже. «Быть собой» – позволять себе искренне и сразу же - как захочется – и засмеяться, и заплакать, и обнять, и дать по попе, и объяснить почему, и простить, и сознаться, что не можешь этого сделать, … даже совсем маленькому ребенку. Даже любому взрослому и любого ранга человеку. Наличие двойных стандартов ребенок усвоит и повторит. И то, в чем вы перед ним притворялись – он проделает с вами. Птицы учат птенцов летать. Чтобы приблизиться к состоянию понятия любви к себе можно просто как мантру повторять «я люблю себя» миллиард раз за день. При любой радости или печали. При сомнении или обиде. Человечеству современному это, наверное, нужно повторять всегда..

Общение души с душой. Искренне разговаривать и с интересом. И не только про «ты поел-шапку надел-как дела-опять двойка». Это вникать и стремиться понять, что именно и почему хочет рассказать вам ребенок. Услышать его именно в тот момент, когда он это хочет сделать, а не пытать когда это удобно только вам. Рассказывать о себе. Дети с удовольствием слушают о детстве своих матерей (и отцов!). О том, как они поступали в подобных ситуациях. Это роднит и объединяет весь род. Так ребенок научается чувствовать. А не просто слушать и исполнять команды (часто даже не понимая смысла).

В общем, пока так. И пусть у каждого человека была, есть и будет Мама… И телом. И сердцем. И душой.

0

222

Творящие мечты есть в каждом человеке.

Вопрос лишь в том — на что направлены они?

И как сильна мысль и энергия её в сегодняшних живущих на земле Его сыновьях и дочерях?

-Энергия Жизни..(В.Мегре)
http://sd.uploads.ru/t/y96gk.jpg

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно