__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 1141 страница 1170 из 1204

1141

исследователь истины написал(а):

Считается , что Хроники Акаши находятся на высоте двадцать киллометров от земли. ....магнит сердца притянуть желаемое .    Когда играла музыка по рации .....стояла на окошке железного вагончика ,был заземлен ,  то попала молния ......с грохотом выскочил разряд из розетки !    Очень похоже ....что молния ударила по траектории притяжения ....музыки , что возможно .доказывает эту версию.!    Ноосфера ......космонавты видели яркие видения прошлого и подобное ....звуки !    Все , что вы можете вообразить существует !!! Вы не можете вообразить то , что не существует ...касается и музыки !

Купил 2шт. рации с АлиЭкспресс ..... буду слушать Хроники.

0

1142

Да' да - знакомый барабашка мне тоже включал музыку по красоте просто неземную, которую я и вообразить не мог. Но мозг ее слышал когда все остальные органы чувств отдыхали.

0

1143

:music:

0

1144

Барабашки они постоянно рядом)

0

1145

Блин, постоянно накатывает что - неужели реальность столь искуственна в выражении ограничений в восприятии картинки.

0

1146

Ставлю на три частоты прослушивания D808 ,и две рации - мониторинг ).
...
Пока что ничего необычного).

0

1147

Смотрю на ночное небо, считаю звёзды, соизмеряю со своим восприятием и понимаю как ничтожен.)

0

1148

Вижу потуги западных колдунишек против Меня и ощущаю себя Великим  ^^

0

1149

KoreanAkkumChi написал(а):

Вижу потуги западных колдунишек против Меня и ощущаю себя Великим  ^^

Подпись автора

    copycat

Думал что шутку на эзотерическом форуме сказал ,а колдунишки в шляпах Гендальфа разозлились  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

1150

А вообще то потустороннее - существует.
Наука это отрицает но сама себя ведёт как очередная религия  ...
А всё это не без огня и дыма ,так - же?  :unsure:

0

1151

SERGXXX написал(а):

Блин, постоянно накатывает что - неужели реальность столь искуственна в выражении ограничений в восприятии картинки.

А попроще можно объяснить ,в граммах там или как то ещё ...

0

1152

Это сложно и просто одновременно и решение это парадокс в приятии наблюдателя в качестве отправной координаты.)

0

1153

Вообще странно устроенна реальность, прослеживается порядок в предложении варианта события в игре его персонажей.

0

1154

В том то и дело что совпадает с теориями ,,матрицы,, и многим снесло крышу и они такие недовольные ...
...
Есть Будийские сиддхи и под ними становятся довольными всем ... но это похоже на зомбирование .   :writing:

0

1155

Да уж... Да уж...пойду покурю или попытаюсь бросить в который раз...

0

1156

:smoke: вот же смайлик курящий ... поставь его а сигареты выбрось ... Обмани матрицу ... Но эпично мед лен но.

0

1157

А нафик ее обманывать, это мое желание, какое бы я не принял... Матрице пофигу она как вампир жаждет только информации (пущай поживет как прошедшие) для насыщения потребностей сознания. Вот такой я сегодня уухххххх.

Отредактировано SERGXXX (16-09-2023 21:37:18)

0

1158

SERGXXX написал(а):

А нафик ее обманывать, это мое желание, какое бы я не принял... Матрице пофигу она как вампир жаждет только информации (пущай поживет как прошедшие) для насыщения потребностей сознания. Вот такой я сегодня уухххххх.

Обалдеть какой ты умный.)

0

1159

SERGXXX написал(а):

SERGXXX написал(а):

    А нафик ее обманывать, это мое желание, какое бы я не принял... Матрице пофигу она как вампир жаждет только информации (пущай поживет как прошедшие) для насыщения потребностей сознания. Вот такой я сегодня уухххххх.

Обалдеть какой ты умный.)

У меня некрасивое мнение о подобном : какая разница ,курит человек или нет ... всё равно не известно что лучше курить или не курить ... но я не курю ... 30 лет обкуривался и кашлять начал часто и ослаб и тяжко стало .... я слабак .... медленно стал курить меньше и меньше .... эпично медленно стал курить меньше и меньше ..... и это не Я так сделал .... это Вселенная мню так внушила ога .... ая что  :dontknow:
я мелкий и глупый ...  не знаю ничёо ...
....
Добрый веччер.

0

1160

Офигеть ты думаешь что я обкуренный это пишу.... В здравом смысле меня вообще невозможно понять...)

0

1161

Да я про табак вообще то ) синька и анаша - дрянь ) зачем оно нам    ... И табак тоже химия лишняя в организме . . .
Вот что скажет аккумулятор о курении аккумуляторов?....
Вот чисто модель : аккумуляторы используют определенную химию и заталкивать в них другую - вредно ,ато деградация ...  О как.
А ты можешь сказать что ты не аккумулятор ? Сказать то можно что угодно ... А реальность штука жесткая ).

Ща кто то прочитает этот бред и если не в теме решит что у нас крышак поехал).
Ан нет ,мы философствуем).

0

1162

Реальность это полная и безоговоровчная зависимость и свобода...)

0

1163

Вижу вы скучаете по чудесам ... Рация , музыка ... Я уже говорил здесь , что необходимо одно огненное упражнение .... Позвонить в подобие школьного звонка , включенного в сеть ... воображением и ожиданием сердца ... предчувствием сердца ... возрастаемостью. ожидания сердца , яркость генерируемого образа важна - звука звонка .   Образ иконы , радость ... помогут выходу силы Духа  , электро - духовной силе !    Электрической природы !!!     После этого упражнения , вызвать музыку покажется пустяком из рации .     Дух не привык и не умеет выходить из тела , этим упражнением мы приучаем его выполнять и команды .... Дух есть подобие Джина .... Эта сила не Бог , если мы можем управлять ею ... Агни .    Чтобы управлять , необходимо в начале осознать наличие этой силы ... Агни .       Все помошники Бога и Святой Дух приравниваются к Богу .....   Схема школьного звонка включает в себя звонок на 220 вольт и реле 24 вольта , вместе стоят .... еще трансформатор понижающий на 24 вольта и кнопка дверного звонка ( включен постоянно и кнопка на выходе 24 вольта ) проводом соединяется с реле звонка , подавая прерывистое напряжение на звонок 220 вольт .  Звонок запитан в сеть через контакт реле .   Как я вижу , то идет пробой кнопки вызова звонка электро - духовной силой..... ее никто не нажимает .      Нажав ее , будет звонить звонок . ... конечно .   Мы учимся выделять энергию большой мощи и посылать на задание ... Повторять ... Звони , звони , звони ..!     И все желание перевести через сердце .... В настороженной тишине .... делать !    После успеха упражениеия .... Музыку вызвать будет проще простого ..... достаточно наблюдать рацию и подумать о ней .... Настроиться ее слушать ... Сердцем принимаем ее и перенаправляем на приемник - рацию .... Суть !

0

1164

Мне достаточно ночного звёздного неба, чтобы уверовать в абсолютное представление электро-силы).

0

1165

У меня рация современная аналоговая и у нее все диаппазоны открыты но музыку она ловит в ФМ а на частотах лезут авиадиспетчеры ,железная дорога и ,,майна-виры,,  :D

0

1166

Кпил 2 в комплект когда курс был выгодный ,не без косяков конечно, одна при зарядке может дать на батарею 8,5в напруги а это вредно,приходится следить вовремя отключать ...
....
Сотовый оператор звонит ,вот он вредный какой я сбрасываю он всё равно лезет опять .... Объяснил же им : у меня микрофон не исправен (предположительно) кыш ))).

0

1167

Ну ты почти в курсе всего происходящего, а вот вся эта лабуда западная по поводу что я умный и могу заморочить этим другого очень вредная штука... Замедленного действия.

0

1168

Елена Павловна,в те древние времена походу и сформировала тот самый западный мистицизм ...
читал я агни йогу все части в свои 23 года и Андреева и Тайную доктрину и Разоблачённую Изиду ... и оказывается многое другое гапример Даниил Андреев вот вспоминается про Игв почему то ... Хм хм ...
В 25 уже не мог читать такое ,перешел на НФ и справочники  :D

0

1169

Кстати выше я пытался подражать Дуглас Адамс ,эту литературу стал читать в 2018 с Ресторана на краю вселенной.
.  .  .
Тогда же заметил Аберкромби с трилогией Сталь как она есть и ...
В переводе что то не очень понятные названия Abercrombie - The Blade itself ... Duglas - The restaurant at the end of the Universe ...
...
Зачем я это делаю ...
Хм хм ...
Why I so ...
О ,так это Англ литература или даже специфическое чтиво с Британским акцентом ...
...

0

1170

Douglas ... Oh nevermind ... да пофиг как пишется не хочу лазить в поисковик ...
...
А штуки веселые написаны ,особенно в оригинале    .   Аберкромби матершинник англоязычный ... Стиль ,наверно мрачное РПГ  :D
Адамс ,ироничная фантастика ,или около фантастика ... Сойдёт ... Всё Красное например написанный Полькой детектив чем то похож по стилю так что ... да пофиг .... зачем я пишу такое для всех ... никому не нужны названия книг ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно