__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 91 страница 120 из 1204

91

Alisa Denk написал(а):

что такое йога по Патанджали, это спица в колесе колесницы, уберешь спицу, дальше не поедешь, колесо развалится, просто устойчивая поза, в которой должен быть стержень, типа спицы и это основа основ,

А Рамта , именем которого назван форум, любил превращаться в ветер - никаких точек опоры...............никаких спиц - полная свобода.........

0

92

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хрень это связующее звено дуального Иня и Яня..

Хрень - индивидуализированная часть Инь-Янь.

исследователь истины написал(а):

Как вы знаете мысль сопровождается чувством ,эмоцией .

Далеко не всегда.................

исследователь истины написал(а):

И слово хрень несёт в себе злобу ,возможно зависть ,непонимание или отсутствие желания что-то понять.

Это просто бирочка - типа КАФЕ.................

исследователь истины написал(а):

Как вы знаете или догадались наше сердце (самый умный орган , имеет нервные клетки)

В мозге этих клеток больше - почему же сердце умней?

исследователь истины написал(а):

мы имеем "прямой провод" через сердце с Творцом ,хрониками акаши.

Творец и Акаши не одно и тоже!.....................

исследователь истины написал(а):

И извините если "покрывало " славы немного натянул на себя

Мы все здесь делаем тоже самое!

исследователь истины написал(а):

И пока  вы сомневались ,некоторые уже пользовались !

Ты ещё никого здесь не знаешь - с чего же ты решил что можешь выступить в роли Учителя Истины?!

исследователь истины написал(а):

Вот ещё интереснее .Охранял  я зимой дополнительный объект и подменить было некем (на обед).

Я всегда говорил что сторожа и электрики самые продвинутые! (без иронии -я сам и сторож и электрик)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты знаешь историю, когда низшее, даже не сознание Яблока, продвинуло более высшее сознание Ньютона, до открытия закона притяжения.

Не говоря уж про яблоко, спиз... съеденное Евой и Адамом!

исследователь истины написал(а):

Все ответы на ваши вопросы есть в Агни йоге (два тома).  Главное понимать о чем написано ,я смог ее изучить ,опробовать опытом и в результате ,преклоняюсь перед этими знаниями (шамбалы -тибет ,перевод Рериха).

Дорогой Гуру! Даю тебе шокирующую информацию - в Агни Йогу входит 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!) книг!
Кстати - у тебя наблюдаются признаки "болезни минарета"..................нада же шота делать с этим! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Триглас (04-06-2018 23:00:25)

0

93

Приветствую всех !  Насчёт четырнадцати книг , не новость . В моих планах было поделиться прошлым опытом  и подвести к факту , уже известному науке. Электрика тоже моя тема. Насчёт гуру ,у меня даже в мысли этого небыло , я все ещё учусь и в душе остаюсь исследователем. Не для удивления , а для предложения. Я не стар и не молод.Постараюсь изложить кратко.     Такая тема : все ,что уснувший дух пожелает ,то проснувшийся получит. Вообще за десять ,пятнадцать минут до сна ,думать что хотел бы узнать ,можно представить сужающуюся дорогу ,ведущую в верх ,и пустить мысль по ней. Ложиться и медленно засыпать. Точка (пограничное состояние) перехода ко сну ,называется " Алмаз сознания".В это мгновение  легко излучается энергия в акашу. Был эксперимент по этой части ,в это мгновение (точке перехода ко сну) ,включался "приёмник" (играла музыка) или звонил сотовый телефон (звонил знакомый). Перед этим  я об этом думал. Теперь у меня вопрос ,как это могло совпасть до сотых секунды? Возможно вселенная встраивает события будущего " задним числом" ,на принципе невозможного (ведь ему нужно время даже дозвониться,взять телефон) . Не доказывает ли это иллюзорность Вселенной ?   Следующая интересная вещь: шил ,положил ножницы на стол . Решил их взять ,а их нету .(нигде не было). Я провёл локтем по столу ,авось глаза не замечают ,все равно их нету. Тогда я посидел ,успокоился и через пятнадцать минут ,они появились (лежали на столе так же широко раздвинуты). Вопрос ,где они были?    Рассказываю следующее: по запросу к вселенной у меня получилось (ночью) увидеть болид на небе (пролетел за десять секунд). Ещё получилось заказать у Вселенной незнакомую машину (забыл деньги), которая подвезла бы в нужном направлении(она ждала пятнадцать минут и ничего не спросил ,никогда его не видел ,подвез).  Другое, на работу шёл новый человек и я попросил вселенную ,чтобы это был (представил его образ) .В итоге все так и вышло ,не видел его много лет. Наука  пришла к выводу ,что Вселенная многомерная голограмма. Задумайтесь над этим!  И есть ещё поляризация вакуума (память).

0

94

исследователь истины написал(а):

В моих планах было поделиться прошлым опытом  и подвести к факту , уже известному науке.

Тогда надо открыть отдельную тему и всё выложить - последовательно, просто, информативно и доходчиво.

0

95

SERGXXX написал(а):

Что такое Интуиция ?

Серега, чаще задавай подобные вопросы в пространство.
Интуиция, это свойство материи, пред-чувствовать неизбежное будущее.(события) Это астрально-чувственная система.
Интеллект, скорее ментально-расчетлив. Делает предположения основываясь на подобных и фактах, с опорой на законы природы или космоса.
Но часто они работают в паре.

SERGXXX написал(а):

всё было сконцентрировано в ничтожно малой области пространства

Огромный дуб, во дворе соседа, был когда то малюсеньким желудем.
У меня 2 флешки. Причем одинакового размера. Но по содержанию информации, одна в сто раз превышает другую.
Хотя поиск первопричины, всегда упирается в тупик. В пределы нашего ограниченного устройства, по возможностям приема информации.
Вот даже понятие как "беспредельность и бесконечность" мы не можем представить. Для нашего восприятия всегда нужны границы и дуальность.... и конечно относительность всего ко всему. Всё... Пипец.

SERGXXX написал(а):

а вот где при этом находился создатель

Ну принято что.. Вся бесконечность и беспредельность, и Есть сам Бог-Творец. И всё создано им, внутри него, и из него..... Вырубает то, что невозможно охватить безграничность.

А вот товарищ искатель, дошел только до Агни йоги, и возвел её в ранг кумира. Он пока не соображает факт истины, что эта та же бумага, что и в рулонах, в туалете. А главная книга, это мир вокруг него... в беспредельности.
Искатель погружен в эмоции веры... в астрал. И отрицает факт Разума, с опорой на факты и законы. На информационный синтез логической философии.
У него нет аргументированных доказательств, на то, о чем он трындит. Но он такой, какой он Есть. И конечно он изменится, как вода в реке.

Триглас написал(а):

А никто ничего не спрашивал..........

А Гуру не нуждается в вопросах. Он источник информации, как виниловая пластинка.

0

96

Триглас написал(а):

А Рамта , именем которого назван форум, любил превращаться в ветер - никаких точек опоры...............никаких спиц - полная свобода.........

Да неее Сань.... Ветер, это по сути материя, и ему надо от чео то отталкиваться и к чему то устремляться. То есть хоть непонятная ему, но цель... и зависимость от физического пространства земли, влажности, температуре, магнитных полей, вращения земли.... Тогда ветер не свободен, а зависим от условий творящих его же самого.... в движении.

Триглас написал(а):

Я всегда говорил что сторожа и электрики самые продвинутые! (без иронии -я сам и сторож и электрик)

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ... А сантехники, сапожники и дизайнеры, шо.... неее ?

Триглас написал(а):

Дорогой Гуру! Даю тебе шокирующую информацию - в Агни Йогу входит 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!) книг!

Более того.... Есть ещё 14 книг "Грани агни йоги..."- ну тоже 100% астрал.... Приплюсуй ещё Клизовского, и Живую этику, в этот набор. Потом Безант и Блаватскую.
Ах, да.... Ещё и Папюса. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Вопрос. А шо, Коломойский, и кто то там ещё живы???? А то уж даавно против них был какой то крутой обряд в Израиле...(не помню как называется). А Сань?

исследователь истины написал(а):

Приветствую всех !

Да ладно уж.... Сразу с трибуны говори... "Форумчане, ща Я вам скажу!"... (А ты Рината Мусина читал?)

исследователь истины написал(а):

Такая тема : все ,что уснувший дух пожелает ,то проснувшийся получит.

[взломанный сайт]   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif   Это как? Шо... Дуж имеет свойство спать?... А какой фирмы у него кровать? (Аскона наверное). И шо такое Дух? Какой национальности и пола? Если нет ответов на эти вопросы, то всё остальное теряет суть и смысл излагать.

исследователь истины написал(а):

Вообще за десять ,пятнадцать минут до сна ,думать что хотел бы узнать ,можно представить сужающуюся дорогу ,ведущую в верх ,и пустить мысль по ней.

Знаешь дорогой.... Мне когда то давно... лет эдак 25 назад, мой земной наставник говорил, от небесных Учителей, такую информацию.
-"Это мы думаем, что это мы Сами думаем. А мы только приемники мысле-чувств, которые управляют нами так, как надо. И более того.... Иисус говаривал, что даже волос с твоей головы не упадет не запланированно изначально."
Вот что скажешь на это?

исследователь истины написал(а):

Не доказывает ли это иллюзорность Вселенной ?

Вау!!!! Не ожидал такого вопроса. Но это ж целая тема.

исследователь истины написал(а):

Вселенная многомерная голограмма. Задумайтесь над этим!  И есть ещё поляризация вакуума (память).

Вот с этого и надо начинать... А то Агни йога...
А давай ка свои рассуждения на эти темы, для начала обсуждения.

0

97

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ветер, это по сути материя,

Ветер - название процесса движения материи...................но не сама материя.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А сантехники, сапожники и дизайнеры, шо.... неее ?

Так я и сантехник............могу и сапоги................А дизайнеры - нет!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вопрос. А шо, Коломойский, и кто то там ещё живы???? А то уж даавно против них был какой то крутой обряд в Израиле...(не помню как называется). А Сань?

Была информация.............а был ли обряд - сие не ведомо...............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты Рината Мусина читал?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Отпад башки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может пока не надо ему - побереги психику товарища!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

исследователь истины написал(а):
Вселенная многомерная голограмма. Задумайтесь над этим!  И есть ещё поляризация вакуума (память).

Вот с этого и надо начинать... А то Агни йога...
А давай ка свои рассуждения на эти темы, для начала обсуждения.

А шо в вакууме поляризируется?

0

98

Поляризация вакуума это условное название (нечто электромагнитной "записи" ,сохраняющейся вечно). Спасибо за рекомендации. А вот мои книги с которых я начинал: за основу всех знаний- Гермес "Кибалион" (семь законов Гермеса) ,есть знания Атлантов , Голографическая вселенная ,В.Жикаринцев "Нравственный Закон" и другая "Путь к свободе" , Вадим Зеланд "Управление Реальностью"  ,  Александра Давид -Неэль "Мистики и маги Тибета " и  сейчас добрался до книг Саи баба (ответы на вопросы о конечных практиках ,метафизических кие исследования о Высшей Реальности ,Веды ,Махахарабта и др. источники ). Довольно высокие комментарии. Последнее : благодарность облагораживает носителя и приносит новые возможности. Лучший способ исполнения желания и самый простой. Нужно благодарить Вселенную (словесно) с радость духа ( настроившись) в течении пяти минут ,как -будто это уже есть (хоть за денежный поток ). Делать на улице ,без дождя. Через пять минут ,идёт ответная вибрация ,в три раза усиленная (возвращается усиленной) . Возможна задержка по результату ,все произойдёт случайно.               Есть ещё другая тема : я раскрыл каким образом карты угадывают будущее (кому нужно ,расскажу).

+1

99

исследователь истины написал(а):

Махахарабта и др. источники ). Довольно высокие комментарии. Последнее : благодарность облагораживает носителя и приносит новые

Так то Махабхарата) остальное все идеально, ты, на верном пути, брат))

0

100

исследователь истины написал(а):

Поляризация вакуума это условное название (нечто электромагнитной "записи" ,сохраняющейся вечно).

я тоже много книжек читал - и всё забыл... самое гл. это определить состояние пространства, если мы определим его - то это состояние потребует объяснения других феноменов объясняющие появление  вообще чего-то ... как нечто объясняющие для чего... по моему это невозможно ........ :sceptic:

0

101

Есть ещё одна книга в интернете : Изумрудные скрижали Гермеса . Что бы  анализировать сложное ,нужно понять простое (книга "Кибалион " Гермес). Что касается Духа : это энерго - полевая форма ,обладающая Разумом ,полностью " автономная". (независимая). Бог ,Творец есть Дух (вездесущий) - Тибет.  Материя и Дух одно и тоже ,разница только в уровне вибрации (частоты ,чем выше частота ,тем " прозрачнее" тело. ) .Материя есть кристаллизованный дух.  Есть у меня на "закуску" опыт в материализации объектов ,эта тема потеряла для меня интерес , если уж очень будет надо ,то поделюсь.  Можно считывать информацию из акаши спомощью биолокации .До конца ,полностью было изучено мною.

0

102

Дополню. Дух не имеет пола . Ты не тело ,а столб света ,светорожденный дух (Гермес).

0

103

исследователь истины написал(а):

.Материя есть кристаллизованный дух.

Наверно ты прав,ты молодец  - ты очень много книг прочитал про это. ^^

0

104

Триглас написал(а):

Ветер - название процесса движения материи...................но не сама материя.

Не спорю. Но само движение, относительность, базирующаяся на материальных объектах.

Триглас написал(а):

.А дизайнеры - нет!

Ну.... Юра то на все руки Кулибин. + и дизайнер.

Триглас написал(а):

А шо в вакууме поляризируется?

Стакан на половину полон или пуст?...... Я о том, из чего состоит вакуум? или чего в нем не хватает? Если вакуум, это не пустота, то наверное в нем что то может и поляризоваться.

исследователь истины написал(а):

Поляризация вакуума это условное название (нечто электромагнитной "записи" ,сохраняющейся вечно).

Вау.... Во Саня.. видишь... Вакуум может содержать электромагнитное поле. Но по закону относительности, это поле не может быть в пустоте пустоты. Значит имеет какие то полярные частицы.

исследователь истины написал(а):

А вот мои книги с которых я начинал

Понимаешь ли друг..... Вся эта литература относительна и ограничена условиями 1. Земли. 2. Человека.... относительно земли. Причем почему то человек обязан чтото, должен, и что то нельзя.
Но человека то создает природа...-ИЗНАЧАЛЬНО. И таким, какой нужен этой природе. А не наоборот.
Атланты....... Хым.... Природа их создала, как творение, и природа их уничтожила. Значит надо рассматривать мироздание, с позиции природы 1. Земли. 2. А землю, как творение... ну скажем галактики. Нафига галактике земля? и именно такая, с таким её содержимым... в том числе и с ....Перволюдьми, Лемурами, Атлантами, Арийцами, которые поэтапно, последовательно меняют друг друга на земле.
То есть происходит некий процесс, движение изменений-творений, в котором человек как тот краеугольный кирпич, только занимает своё место. И только от природы земли, галактики, метагалактики, зависит его существование в каких то видах. А чел орет Я-Сам... Надо так а не так. Это важнее, а это хрень. Причем 7 миллиардов, орут противоположное.
Или возьмем пример. Вот у тебя комп. Ты его собрал, ввел проги и базу инфы, с которой он работает... Ты его включаешь, в нем по его нейронам бегут инфо сигналы, и появляется картинка на маниторе. По сути, подобно как и у человека, который рождается именно тут, или там. Его окружает только та инфа, которой он наполняется как базой. И на основе которой работает его восприятие, и так же бегут энерго потоки информации по нейронам, принятые от датчиком восприятия инфы, типа глазы, нюх, слух, итп. И рождается картинка на мониторе мозга. Идет считывание пространства. Того, что есть в ЗиС. И никакого другого. Ни прошлого, ни далекого будущего... И тем более никак не Сам.... Если бы чел мог что то Сам... то ещё в каменном веке, имел бы супер технологии, до которых его доведет пространство только через миллиарды лет. Хотя..... Арийцы скорее вымрут как мамонты. В таком случае, и облик тут не важен, а важно устройство - носитель Разума.
А ты читаешь разных саи баб.... или астральную агни йогу.

исследователь истины написал(а):

Последнее : благодарность облагораживает носителя и приносит новые возможности.

Есть пословица. " Спасибо в карман не положишь и в стакан не нальёшь."
Исходя их этого, встает вопрос. А кому нужна какая то благодарность?... благородство.... Да, это типа Есть... но в этом нет смысла.
Или вот вопрос к тебе.
Нуждается ли Истина в защите?

исследователь истины написал(а):

Нужно благодарить Вселенную (словесно) с радость духа ( настроившись) в течении пяти минут

Вау!!!! Аж 5 минут! И что и кому это даст? И для чего это надо? В чем смысл то?
А вот Иисус говорил "Помни о смерти!" Всё равно умрешь. И за сто лет до твоео рождения, ты был не нужен никому и ничему, и через сто лет после тебя, о тебе и не вспомнят.
Или как минимум, инфа проходившая через тебя, безмерно устареет.... как барабан "Там там" в отношении к последнему смартфону.
Ты не свободен ни в чем. А коли ты зависим, и существуешь, значит это кому то - чему то надо. Кому-чему, и для чего?

исследователь истины написал(а):

. Через пять минут ,идёт ответная вибрация ,в три раза усиленная (возвращается усиленной) .

.............. [взломанный сайт]  Ты о чем вааще? Какая такая вибрация? Рамсы попутал, ставя себя выше Бога.
Вибрация делает тебя, а не ты её...........-анализируй.

исследователь истины написал(а):

Есть ещё другая тема : я раскрыл каким образом карты угадывают будущее

на 90% уверен, что ты не знаешь этого.
Но заметь, раз так пишешь, то значит предполагаешь, что будущее Есть в завершенном виде. Значит что бы ты не делал, ты его не изменишь. И будет то, что должно быть. К примеру будешь юзать Саи бабу. Или судьба у тебя такая.

глогет написал(а):

ты, на верном пути, брат))

А что, бывает иначе?........... Все пути ведут в пустоту пустоты.

0

105

исследователь истины написал(а):

Дополню. Дух не имеет пола . Ты не тело ,а столб света ,светорожденный дух (Гермес).

Всё можно опровергнуть, как и всё подтвердить.
Но для утверждения этого, нужен глубочайший инфо анализ.
Пока ты впустую утверждаешь. Где доказательства? С какой позиции (точки сборки) идет рассмотрение для утверждения что это так а не иначе.
Так что такое Дух?
Что означает светорождение?
Что такое столб света?
Без ответов на эти вопросы, нет смысла что то утверждать как знания. Только слепая вера.

SERGXXX написал(а):

Наверно ты прав,ты молодец  - ты очень много книг прочитал про это.

Это да...... Но они пока ничего и не дали для него. Нет полезного применения..... ну разве только в туалете.

0

106

Охотник собираясь в лес ,предчувствует опасность и берет ружьё  (вооружившись Истиной). Истина не нуждается в доказательствах и познается на опыте.  Истину может познать только сердце ( если не " закрыто").    Вакуум является квантовым полем в самом низком энергетическом состоянии ,но с интенсивностью энергии превосходящей ядерную. ( нейтральная энергия ,имеющая усилительный эффект). Нужно гармонично соединить все знания ,чтобы получить Истину. Понятие формы раскрыто  как волновая (полевая)   структура ,контуры которой  совпадают с пространственными особенностями объекта.(волновая природа).

0

107

Карты предыгадывают будущее ,дают ответы на поставленный вопрос благодаря тому ,что они трансформируются (превращаются) в " нужную" карту (вопрос совпадает с  ответом- карты "говорят" ). Идёт взаимодействие на тонком уровне сознание -материя (посылаем " запрос" на материю ,а энергия воздействует на неё и тем самым " трансформирует").  Любое творчество насыщается энергией ( Агни). И мы даем время подействовать энергии ,пока тусуем или раскладываем колоду карт. Сознание ограничено знанием ,а подсознание (сердце) неограничено т.к. взаимодействует с информационным полем. Информация передаётся на карты и "резонирует" под ответ вопроса ,трансформируя в нужную .Скрытый процесс (энергия не любит проявляться на глазах).Все это работает если человек в гармоничном состоянии ,не раздражен ,не болен ,не усталый (тогда тонкие энергии будут хорошо взаимодействовать и карты будут " говорить" под ответ.   Все это было проверено мною экспериментально ( воздействие сознания на карты,с изменением верхней на задуманную другую ,перед этим подсмотрев ее в течении пяти минут ). Просто потрясающая вещь!

0

108

исследователь истины написал(а):

Охотник собираясь в лес ,предчувствует опасность и берет ружьё  (вооружившись Истиной). Истина не нуждается в доказательствах и познается на опыте.  Истину может познать только сердце ( если не " закрыто").    Вакуум является квантовым полем в самом низком энергетическом состоянии ,но с интенсивностью энергии превосходящей ядерную. ( нейтральная энергия ,имеющая усилительный эффект). Нужно гармонично соединить все знания ,чтобы получить Истину. Понятие формы раскрыто  как волновая (полевая)   структура ,контуры которой  совпадают с пространственными особенностями объекта.(волновая природа).

Не знаю как зовут, обратился бы по имени.
Понимаешь ли.... 1. "Охотник". Охотник, это некое устройство, наполненное узко векторной, специализированной инфрормацией. Информация укладывается в некий опыт-знания, жизни и поведения животных - объект охоты. НЕ Охотник, не имеет этой базы и опыта. У любого человеческого устройства, инфо база состоит из...1. Чувств. 2. Аналитического Разума. Это дуальная база сидит в полярной системе - ЦЕЛИ. Выраженной "плохо-хорошо." И относительно этого охотника. Для него ХОРОШО, разумно и эмоционально убить добычу, что бы был кайф для себя-эмоции. И прокормить себя и семью -разум. Но для оленя, всё наоборот. Это плохо. Но увы... так устроен мир, и не человеком САМИМ. Чел вынужден убивать что бы жить. То есть, это порядок божественного мироустройства. Хоть люди видят в этом и зло. (особенно эмоциональные веганы.) Но и они так устроены, по воле природы. Судить никого не приходится, если подойти разумно. А эмоционально, - Суд с позиции негатива. Система приоритета, хочешь жить, убей оленя.
2. Да.. Истина не нуждается в защите, Ибо Истиной является всё.. Всё мироустройство, так как Есть.
Но.. исследуя мироустройство, сталкиваешься с тем, из чего оно состоит. Первично, это Материя, Чувства и Разум. И это всё, является и Истиной и Богом.
Но... почему ты откидываешь божественный Разум, и божественную материю, в угоду приоритета Чувств (называя этот вектор "сердцем")
Одно сердце, или чувства, это НИЧТО... без материи и разума. И не может существовать отдельно.
И пожалуй "Сердцем" называть не стоит, ибо сердце, понятие материальное. Лучше пиши "Астрал" или план чувств... итп. Это более адекватно и правильно.
3. Вакуум-квантовое поле???................... Это утверждение без аналитических доказательств.
Смотрим чем ты фигурируешь. в понятии "Вакуум".
1. Квантовое поле.............-Но что это такое?... Поле и квант. Из чего состоят и как работают? Что ими управляет?....-ты знаешь??? (скорее нет.)
2.Энергетическое состояние""""""- что это за хрень такая?........... Энергия.. и состояние. (Тут наверное школьный учебник физики, даст часть ответов... или иди в Википедию.
3. превосходящей ядерную. ( нейтральная энергия ,имеющая усилительный эффект)"""""" - Какие параметры у ядерной энергии? В чем отличия от иных видов? Что создает все виды энергий, и разделяет их, удерживая в разных состояниях? Зачем? И сравнительный анализ этих разностей.
4.

исследователь истины написал(а):

Нужно гармонично соединить все знания ,чтобы получить Истину.

Ну пипец...... Сам же пишешь, что Истина не нуждается в защите, ибо всё является только Истиной. А тут идет разделение на Истину малюкасенькую, и афигительную Истину Истин.
Понимаешь ли, есть понятие о системе ЕСТЬ""". И то что хоть как то определяется в виде Есть, является и Истиной и тогда однозначно Гармонией. Ибо не гармонии просто не может быть в Есть...........................-противоположно можно только поставить понятие о Пустоте-Пустоты. Или дуальное понятие как Да и Нет.
Вывод; То что Есть, всегда Гармонично и Истинно. ( стоит только определить, что это Есть.)
5.

исследователь истины написал(а):

Понятие формы раскрыто  как волновая (полевая)   структура ,контуры которой  совпадают с пространственными особенностями объекта.(волновая природа).

Зашибись! Уже отсылки к научным обоснованиям. Но понимаешь ли, так же квантовая механика и метафизика, много говорят о противоположном, противореча себе по сути.
И именно тогда, возникает система "Вариантов" или..."Смотря с какой точки сборки сознания рассматривать объект Внимания".
Ученые определяют существование неизменного будущего. Ученые определили что пространство бесконечно-многомерно. Но в приведенном тобой случае, рассматривается векторно, только с позиции Трех-мерного состояния, и в дуальной, разделительной системе на Два....(ноль и один.) или (Есть и нет). На примере кота Шрёденгера.
В таком случае, всегда и во всем присутствует Фактор Неизвестности. Значит нельзя написанное тобой, конкретно и однозначно определить, что это именно так а не иначе. И эта система работает исключительно в привязке к какому то одному варианту. (трех мерное восприятие наблюдаемого в ЗиС пространства, в дуальном разделении.) Всё! Ахурамазда! Уроборос.
И не плохо было бы определить, что ж такое эти волны, из себя представляют, и что их творит... и зачем?

0

109

исследователь истины написал(а):

Карты предыгадывают будущее ,дают ответы на поставленный вопрос благодаря тому ,что они трансформируются (превращаются) в " нужную" карту (вопрос совпадает с  ответом- карты "говорят" ). Идёт взаимодействие на тонком уровне сознание -материя (посылаем " запрос" на материю ,а энергия воздействует на неё и тем самым " трансформирует").  Любое творчество насыщается энергией ( Агни). И мы даем время подействовать энергии ,пока тусуем или раскладываем колоду карт. Сознание ограничено знанием ,а подсознание (сердце) неограничено т.к. взаимодействует с информационным полем. Информация передаётся на карты и "резонирует" под ответ вопроса ,трансформируя в нужную .Скрытый процесс (энергия не любит проявляться на глазах).Все это работает если человек в гармоничном состоянии ,не раздражен ,не болен ,не усталый (тогда тонкие энергии будут хорошо взаимодействовать и карты будут " говорить" под ответ.   Все это было проверено мною экспериментально ( воздействие сознания на карты,с изменением верхней на задуманную другую ,перед этим подсмотрев ее в течении пяти минут ). Просто потрясающая вещь!

Ну Пипец!
Карты, маятник, рамки, итп... А давай ка рассмотрим на практике, как они работают?......... Эти штуки, по сути нейтральны. А нейтральная позиция всегда находится в графике, в позиции Ноль...посередине шкалы полярности. Значит.. они в целом, показывают 50/50. Или на сто правильных ответов, дают сто не правильных. Это Практический ФАКТ. Особенно касаемо будущего.
2. Никогда не видел энергию Агни. Но ранее верил в неё. Но "Агни" это несомненно только Ярлык, навешиваемый та то, неизвестно что. Или раздел "Предполагаемого но не доказуемого никак."
3. (Скрытый процесс (энергия не любит проявляться на глазах))............. Это как???? Дуально определяется, либо энергия Есть, либо её Нет! Если Есть, то это уже полу материальный объект, и чем то определяется.... какими то приборами, улавливающими полярно заряженные нейтроны-протоны.

Короче дорогой исследователь. Начни именно Исследовать, а не верить в то, непонятно что, которого может и нет вовсе. Оправдывай свой Ник.

Иисус где то говорил...."Надо испытывать, подвергать сомнению, всё на истинность, что бы не уйти в дебри сомнительных иллюзий"....ммммм... не... не так напрямую, но в этом русле.
Вооружись системой "Вопросник" И всему во внимании, всегда задавай все вопросы, которые только можно задать, типа (Кто создал, Откуда, зачем, для чего, в чем причина этого следствия, и причина причины, и так до первопричины.) Наблюдай за миром вокруг...-это главная книга Истины.

0

110

Есть виды  ( или формы) материи ,зависящие от сознания  ,мысли ( наука). Только Разум может рождать Разум ,привести  к вратам Истины. Все формы материи обладают Разумом ,но в уровне отличающимся от человеческого ( Гермес). Вселенная Разумна ,это вытекает из всего (Гермес). Даже атом имеет сознание ( наука). Все есть Закон . ( причинно - следственный характер). Случайность не существует ,есть скрытый закон тонких энергий ( зависит и от мысли ,мелькнувшей в сознании). Мысль притягательна и питательная ( привлекает и насыщает ," уплотняется").  Удача имеет причинно - следственный характер. Энергии бывают хаотические и устремленные ( насыщающие) ,управляемые Разумной силой. Так же бывают созидательные и разрушительные. Иногда случайность можно понимать как хаотический порядок ( не затрагивающий тебя) ,но все равно управляем Законом.  Иногда можно замечать вмешательство третьей силы. Можно накапливать заслуги таким образом : делать добрые дела ,тут же забывая об этом ( нельзя ждать награду). Если мы усилим причину ,то и возрастут следствия. Мы управляем Законом и получаем так называемые чудеса.

0

111

У человека, есть ощущаемое тело физическое, чувственное - эмоциональное, духовное - кодекс совести, чести,  ментальное - мечты..., что такое разум, что то вне его, что такое истина, истина в том, что этот комплекс существует, а как он работает это уже второй вопрос, Хроники Акаши это Коллективное Бессознательное, некая матрица, среда в которую включены искры сознания каждого инди вид ума...

0

112

Можно поставить под сомнение наличие электричества ,но если ударит током ,кому от этого польза ?!  Сама жизнь является нашим учителем ! Несоблюдение нравственных Космических законов оборачивается кармическим ударом ( особенно когда не ждёшь). И за карму отвечает сердце ,оно судья и оправдатель ( отмечает ,что сделано не правильно ,чувство вины принесёт равносильное возмездие). Мы живём в мире ,где правит Закон ,нарушая его ,пожинаем " плоды". Искупить карму можно равносильным. Все ,что мы отталкиваем ( не хотим) ,притягивается ,а все ,что притягиваем ( хотим) - отталкивается. И в каждом созидании есть противодействующая сила (сопротивление). Затраты энергии на всех планах ,во всех Мирах (Гермес).

0

113

Только сомнение шепчет о невозможности ,на самом деле все возможно ! Ведь каждая мысль существует для ее реализации ! Допущение уже часть правды . Искренность ,чистая мысль,правда идут от сердца. И даже совесть находиться в сердце. Сомневающийся " утонет" во лжи и не увидит света.

0

114

исследователь истины
Сомневающийся? Было б в чем сомневаться...Разве можно сомневаться в пустоте? В Майе? Что есть мысль - просто ветер, космический ветер, холодный, как ее глаза....Они смотрят на тебя и ждут твоей жертвы, твоего вдохновения, раскрой свое сердце, пусть из него потечет кровь на жертвенный алтарь и тогда она будет довольна, она будет сыта...

0

115

Миг пробуждения.
Смысл достижения истины не в накоплении знаний, а в пробуждении к сердцу реальности. Реальность проявляется во всей своей полноте в миг пробуждения. И в свете пробуждения уже ничего ни добавить, ни отнять. На нас больше не воздействуют эмоции, основанные на представлениях. Если Бодхидхарма идеальный человек, то потому, что он разбил цепи иллюзии, которые привязывают нас к вымышленному миру. Молот, разбивающий эти цепи - вот что такое практика дзен. В миг пробуждения человек может расхохотаться, но не так, как это сделал бы некто, выигравший лотерею или победивший в каком-то конкурсе. Так засмеялся бы тот, кто после долгих поисков какой-то вещи неожиданно находит ее в кармане пальто.

0

116

Люди делятся на слуг света или тьмы ( одни служат осознанно , другие неосознанно , по незнанию).  Тьма не выносит правду  и покрывает все ложью ,набрасывается на все светлое.  Правда ложь разит !  Не злобное соревнование , а дружелюбное общение! Жить в злобе или в добре ( выбирай).   Тьма подобна злобе ,но не выносит света ( знания). Ибо в свете мы возносимся ! Добро есть свет !  Чем выше свет ,тем больше тень его строения ! ( свето - тень).

0

117

Люди не делятся, ничто не делится, не субъект и не объект, не внешнее и не внутреннее, не правда и не ложь...

0

118

Сердце человека излучает благодать или упырю подобно ( подпитывается , раздражая ).

0

119

Сердце человека излучает благодать или упырю подобно ( подпитывается , раздражая ).

0

120

Самое полезное, что мы можем сделать сейчас, это выкинуть из себя все полученные ранее знания, как раскаленный шарик и тогда может быть мы услышим звук хлопка одной ладони. .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно