__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 1171 страница 1200 из 1204

1171

Я тоже читал это ночами, и понял суть меж строк, это всегда так в любом тексте . Назовем эффект обывателя....
...его привилегией в реализации убеждений в социуме себе подобных.)

0

1172

SERGXXX написал(а):

Я тоже читал это ночами, и понял суть меж строк, это всегда так в любом тексте . Назовем эффект обывателя....
...его привилегией в реализации убеждений в социуме себе подобных.)

Это не совсем убеждения...
Это кодировка от социума...
Ты вроде ещё не убедился, но Код прокрался в тебя и начал действовать...
Ты начал думать, как социум, поступать, как в нем принято...
Ты теперь не белая ворона.

0

1173

В нас прокрался код акаши из Андромеды и теперь мы изменимся.
Мутации неизбежны.

+1

1174

Это плохо или нет, а кто у нас главный по батарейкам на Али.

0

1175

Главные изготовители всех видов батареек на Али это Шэнь Чжэнь с его десятком заводов которые поставляют продукты на весь Мир.
Я слежу за этим ,например в России появились собственные ЛитийИонные и ЛитийЖелезофосфатные технологии и производства.
Не штампуют у нас допотопный ni-mh    ...
А здря .
Надо это исправить.

0

1176

SERGXXX написал(а):

Это плохо или нет, а кто у нас главный по батарейкам на Али.

:D
Намёк на то что только один.

0

1177

SERGXXX написал(а):

Это плохо или нет

Никто не доказал что Андромеда вообще прилетит к нам.
Но будем надеяться что там живут добрые Андромедяне ).

0

1178

KoreanAkkumChi написал(а):

Никто не доказал что Андромеда вообще прилетит к нам.
Но будем надеяться что там живут добрые Андромедяне ).

Так и не дождемся пока в вулкан врежется...

0

1179

А мне думается, что если это произойдет, то надо готовиться к сюрпризам. И чем цивилизация  сильнее и выше на ступенях эволюции тем интереснее с ними будет общаться.)

0

1180

Можно попробовать очень ярко и в радости визуализировать , что играет музыка .... Визуализацию лучше через сердце делать .   Рацию рядом поставить и включить конечно на прием .... Ярко представлять как изливается звук музыки из нее ....нотки золотые представлять из нее и сам звук . И медленно начать засыпать !     В миг перехода ко сну ... Суть !  Легкий выход силы духа , поможет в этом .... Нужна привычка духа в этом .... Творить музу , пускай и в рации !     Слушать всем ... Этот опыт делал на работе , а когда проиграла она , благодарил Вселенную ..за музыку и .... Снова рождались мелодии два раза подряд .      Добавлю , когда заиграла муза .... В переходном состоянии , в миг , в точке перехода ко сну ... понимать , то я проснулся ..  Уже не спал !  Можно делать в полудреме , но не засыпая .... И так !  Тоже .

Отредактировано исследователь истины (17-10-2023 19:56:57)

0

1181

Мне думается, что рация все же молчала.)

0

1182

SERGXXX написал(а):

Мне думается, что рация все же молчала.)

я сделал подобный эксперимент на диапазоне 400 передавал к поп два дня подряд ... однажды мне ответили музыкой ... когда я чесал спину антенной ... Жуть как испугали ... до 3х баллов невроза (секунды на три).

0

1183

His Shadow написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Мне думается, что рация все же молчала.)

я сделал подобный эксперимент на диапазоне 400 передавал к поп два дня подряд ... однажды мне ответили музыкой ... когда я чесал спину антенной ... Жуть как испугали ... до 3х баллов невроза (секунды на три).

За хулиганство на промышленных диапазонах - статья.
Поэтому бывает что просто ругаются и нас изгоняют).

0

1184

"His Shadow", написал(а):

... однажды мне ответили музыкой ... когда я чесал спину антенной ... Жуть как испугали ... до 3х баллов невроза (секунды на три).

Просто так не бывает, это знаки)

0

1185

SERGXXX написал(а):

Просто так не бывает, это знаки)

У меня тоже знаки, я за год три раза защемил, три разных пальца, что бы это значило?)

0

1186

Parfumer написал(а):

У меня тоже знаки, я за год три раза защемил, три разных пальца, что бы это значило?)

Хотят сказать: не суй пальцы куда попало))

Вчера на сон грядущий торкнуло посмотреть о мистике "Мастера и Маргариты", знаки были на каждом шагу "не снимать картину", не послушали, огребли по полной.

Правда значит было сказано в книге МИРОУСТРОЙСТВО:
"«Я так скажу о Маргарите и Мастере. Это книга злая.
Она венец творения наставляет на путь мрака. Она
Иисуса показала как модель человека, а не как живого
Сына Моего.

Я вот о чём сказать хочу: Иисус  – мудрое
создание, а в книге Он не создание Моё, а создание писателя Булгакова. Этот персонаж не имеет отношения
ко Мне. Иисус был живым воплощением Бога, в котором всё: и злость, и любовь, и юмор, и ненависть к отступникам веры. В книге же Он – безвольное, несчастное, страдающее от людей создание. Иисус, Сын Мой, не был страдальцем.

Его миссия на Земле была воинствующей: дать
людям веру в Отца Небесного. Говоря о щеке, которую
нужно подставлять врагу своему, Он надеялся, что добром можно изменить людей. Но сам Он мог и бичом
хлестнуть по спинам, и отругать кого-то.
Он столько немедленных чудес совершил, а люди сочли Его способности дьявольскими.

В книге сатана такой, каким его
воображали люди всегда: способным дать им некую благополучную жизнь. И они, люди, в этом отчасти правы,
ибо их благополучие заключается в лишении страданий
от нищеты, безвестности и прочих пустяках.

Воланд – сатана, умеющий обращаться к людям на языке, им понятном. Но то, что он усыпил Маргариту и Мастера,
дал им покой – это вещь невозможная.

И Понтий Пилат
не с Иисусом, а в мрачных обителях ума. Я хочу сказать,
что он не в аду сгорел, а навечно заключён в мрачную небесную сферу. Он не наказывал Иисуса, а не вмешался в его
судьбу и за то осуждён Небесным Судом на вечное страдание.

Книга Булгакова мне мозговые даёт импульсы:
отчего сын священника уповает на мрачные силы ради
освобождения от земных страданий? Книга много зла
сделала, ибо она направила людские души по ложному
пути. А ложными путями к Свету не придёшь. Булгаков
мучается в сферах небесных, ибо он направил талант
свой на служение тьме».

Отредактировано Indiana (26-10-2023 09:53:24)

+2

1187

Indiana написал(а):

Хотят сказать: не суй пальцы куда попало))

Ну, это было бы слишком просто...
Вариант номер 2: занимаешься не тем делом, пора менять проф. пригодность...
Вариант номер 3: известно, что каждый палец связан с определенной планетой, пострадавшие: безымянный - Солнце, средний - Сатурн, большой - Марс... Все они несут кармические уроки по жизни и либо цепляются и ещё хотят "отоварить", либо теряют свою силу и уроки отработаны, хотелось бы последнее... Хэрэра уже).

0

1188

исследователь истины написал(а):

Человечество не готово к такому счастью ... и радость была не долгой .   Здесь нет тумана , просто Хроники Акаши стучаться к вам в дверь вашей души !  И надо ли вам это ? Сколько людей , столько и мнений !   Но кто ищет , тот найдет !!! Ваш триумф , будет Радостью души , нету выше счастья , все земное померкнет !  Тайна Музыки будет открыта тому сердцу , что не знает корысти . Счастье души в прикасании Вечности !  Трепет сердца вашей души , ожидая восторг в момент тишины ...и чувство сердца -  музы игры !   Воображая сердцем музу - ее игру , увидишь и услышишь на яву , ибо твой дух к этому стремится !  Один раз узрев это диво , всегда легко будешь то иметь , ибо это уже будет привычкою твоей души ! Душа будет требовать дальше слушать эту Музу и ей тяжело будет в этом отказать ! Ибо духотворчество - Радость души !   Познав раз , вы не забуде никогда !

:yep:

0

1189

Если у вас Ум ,то значит и вселенная смотрит на вас скептически.
Откажитесь от Ума.
И почувствуете благодарность сказать.
Чтобы радоваться не нужно много Ума!

0

1190

Да, вселенная смотрит и каждый смотрит, это скептицизм в здоровой форме, выражение в виде ума, что позволяет выживать в непростых условиях безграничности которая в отсутствии стимулов переходит в пустоту.) Но как ранее я говорил, пустоты как таковой нет.

+1

1191

Потерянное поколение новый виток кармы в развитии цивилизованного процесса.) Ну сколько можно ....

0

1192

Parfumer написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Просто так не бывает, это знаки)

У меня тоже знаки, я за год три раза защемил, три разных пальца, что бы это значило?)

Кто ничего ручками не делает ,тот и травмы почти не получает.
Не Боги горшки обжигают.

0

1193

Обжигают конечно не боги, но по их технологии)

0

1194

SERGXXX написал(а):

Обжигают конечно не боги, но по их технологии)

:yep: да да .

0

1195

Но откуда у древних были технологии без современных знаний и способов измерений,  наверно интуиция им подсказывала - для подтверждения себя как доминирующего вида.

0

1196

SERGXXX написал(а):

Но откуда у древних были технологии без современных знаний и способов измерений,  наверно интуиция им подсказывала - для подтверждения себя как доминирующего вида.

А никто не доказал что были времена у людей без наук то.

0

1197

KoreanAkkumChi написал(а):

SERGXXX написал(а):

    Но откуда у древних были технологии без современных знаний и способов измерений,  наверно интуиция им подсказывала - для подтверждения себя как доминирующего вида.

А никто не доказал что были времена у людей без наук то.

Подпись автора

    Nord Korean

Истинно так братт.
Все эти якобы доказательства эволюционных теорий и прочая фикция не явны ,никак и никогда неявны.
Восславим Создателя.
Мы подчиняемся Его Программе.

0

1198

А кто создатель? Есть общая модель, а есть частная собственность.)

0

1199

SERGXXX написал(а):

А кто создатель? Есть общая модель, а есть частная собственность.)

Частная собственность, как частный случай общей модели).
А кто молодец? Я молодец))...
И Мимишка ессно...

0

1200

Эта сила не Бог , если мы можем  управлять ею .... Чтобы управлять  , надо в начале осознать наличие этой силы .... Агни .    Все помощники Бога и Святой Дух приравниваются к Богу !   Если музыка играла 40 или более секунд ... То у вас получилось это ... Не более полторы минуты .... Очень редкое явление было .     Металлические голоса слышать .... Было просто круто !!!    В пять раз быстрее человеческой речи ..    При этом , вас могут напугать человеческой речью .... Если опасения того будут !    Да ... Да !  Страх выползает и через рацию !    Воображением Духа .... проецируется .     Бог есть Электричество ..... электрической природы !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно