__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 151 страница 180 из 1204

151

На закуску лучше здоровое и натуральное питание..хорошие натуральные практики типа горячую воду пить иногда..по утрам на голодный желудок 640 грамм чистой сырой воды в постоянку почти..приятные получасовые физические нагрузки до хорошего нагрева тоже в постоянку почти..длительные изучения для головы(для начала пару языков)это тоже тренировки по два часа в сутки и года на три..и друзья конечно же с подобными нормальными практиками...я гарантирую улучшение эволюции личности..это не просто сказано..это делается но..я не могу давить на то чтобы делали все по моему..конечно же корректируйте...Омм ббрраттья сектанты...

0

152

исследователь истины написал(а):

. Любовь бывает ограниченная и безграничная ( вселенская)

Ну что такое Любовь вааще? У людей, это астральный план чувств. Причем ПОЛЯРНЫЙ. Ведь план чувств, это нечто единое, от ненависти до любви.. Он целостен, и так же выражен Гармонией. А Будда к примеру вывел формулу серединного пути, и остановки раскачивания маятника. То есть опять середина чувств. Ни ненависти, не любви, а в целом и едином покое. Это и Есть гармония чувств. А любовь, это крайняя позиция в раскачивании маятника. То есть ограниченная полярной частью. Не целостная.
И перестань материальное сердце, приобщать к полярному плану астро-чувств. Не ограничивай Бога Единого и... всемогущего, всевластного, бесконечного и беспредельного. Врубись в эти понятия.

исследователь истины написал(а):

Любовь есть " проводник" энергии.

Аргументируй. Вся логика утверждает что наоборот. Энергия порождает чувства...-любые. Твой комп к примеру, без энергии мертв. И энергия влючает в нем все функции.

исследователь истины написал(а):

Бог и есть любовь.

А Бог есть Свет..... уже не катит? А что такое тогда Свет? И почему сказано, что Бог познается 1. сердцем-чувственно, и Разумом- Логикой? (Главная заповедь...-ты перечишь этому.)

исследователь истины написал(а):

Что касается предопределенности  ,то скажу так ,бывают моменты ,когда смерть " близко"  ,но не обязательно плохой исход

Какая разница. Ведь принцип это ЦИКЛИЧНОЕ рождение, пребывание и смерть. И ничто не может выйти из этой цикличности. Распад тела на иные виды энергий бесконечен на уровне электронов....-бессмертных.

исследователь истины написал(а):

Скажу одно , видения возникают с участием тонких сущностей ,скорее как предупреждения или же информировании о уже " свершившимся" в тонком мире ,похоже на то.

Что такое современными понятиями "Тонкие сущности." Смени терминологию на понятную.
Факт то один. Как говаривал Иисус...Помни о смерти. Значит не привязывайся в материи ни к чему. Ибо не взять с собой в ничто, что то материальное. И тебе как эго-я, ничего не принадлежит. Ты только временный инструмент в плане бытия. Родился, что то созданное изменил, и умер. Голым пришел, голым ушел. Пришел из ничто, и стал потом никем.
Нафига тебе что то надо? Ведь ты не влияешь глобально вааще ни на что. И сам только зависим от всего. От чувств, мыслей, природы, погоды, флоры, фауны, атмосферы, излучений, всяких полей, вирусов, итд, итп.... Они изменяют тебя мутационно.

исследователь истины написал(а):

Считается ,что судьбу можно корректировать  в незначительных пределах .

Враки!. По библии... НИКТО от Адама, до рождения Иисуса, не смсог изменить ничто. И все рожали именно тех, кого по плану должны родить.
Или возми предсказания хоть Нострдамуса... За 500 лет, предсказал рождения всех пра, пра, пра предков, которые в следствии родили всё же Гитлера, и он развязал 2ю мировую.
И родились все пра, пра......... тех строителей, башен всемирного торгового центра, как родились и все пра..... тех террористов, которые и родили их для разрушения их.
С начала времен всё расписано до мигов, когда и как рождаются рассы и подрассы, и когда уходят с плана бытия...
Так что забудь тему об изменении судеб.

0

153

Не забываем..у каждой вещи которые я описал выше есть подробности..и даже питье воды в подробностях займет две страницы текста..короче не тупим..досконально разыскиваем точные практики для тела и улучшаем их..тренируем думалку языками(позже можно будет перевести рельсы на бизнес думалку ибо сектант ваш внутренний наберет силу и настойчивую выносливость ббрраттья сектанты)..и физически конечно же надо заниматься..я вот турист(или завтрак туриста если медведь рядом ходит) собственно..и позы йоги некоторые делаю когда жира начинаю бояться..Вобщем без фанатизма но нужно потеть иногда..нужно нужно..двигайтесь через день что ли..этого Достаточно..и шаманте разные практики натуральные..будете веселее всегда..тело-думалка-выносливость-лечение натуральным питанием-отдых в играх-помощь людям-жизнь..всегда..без всяких мечтаний типа вот было бы так да этак..ВСЕ ЧТО НУЖНО У ВАС ЛИЧНО УЖЕ ЕСТЬ..РАЗВИВАЙСЯ!..будь верующим..Омм.

0

154

Уточнять(искать)и развивать подробности в реальных практиках - есть смысл..)..а всякие эзотерические практики нужны лишь особо одаренным индивидуумам..как правило таким кто уже силен и тренирован телом и соображалкой до такой степени что их уже танком не сдвинуть) вот этим адептам от нефиг делать можно и заморочиться всяким бредом....а ведь в шаманизм разного толка лезут обычные да еще и слабые здоровьем индивидуумы..ну нахрен..обьяснять уже устал за два года.

0

155

Кому то были ближе тени , я промолчал , немного объяснив  ,нельзя прикрываться тенями ,делая вид ,что ты веришь ! Вера бывает слепая и зрячая . Глазами сердца видим !  Свет есть знание. Добро есть свет .  Любовь есть " проводник " энергии ( тонкой энергии к объекту)   ,где любовь ,там обмен энергией. Любовь и ненависть одно и тоже ,разница только в уровне .  Бога нужно любить ,а не бояться  . Ещё раз скажу ,тьма подобна злобе и набрасывается на все светлое ,ложью прикрываясь. Раздражая , тем самым " подпитывается" . Тьма не любит правду ,все покрывает ложью ! Выбирай жить во зле или в добре !!!

0

156

исследователь истины написал(а):

Бога нужно любить ,а не бояться

В том числе и смерть...

0

157

Существуют критерии или рамки которые можно считать практически эталонными..так вот,назовем один из эталонов,рамками странности относительно и касательно индивидуума ))) Омм ббрраттья и сестры сектанты).

0

158

Чем чище сердце ,тем меньше духовной работы. Из тьмы рождается свет .Чтобы анализировать сложное ,нужно понять вначале простое. Не имеющий сердца ,не может считаться культурным человеком . Сердечность смягчает жизнь . Бессердечие есть хаос мышления ( корень причины).  Знание бывает сердечное и. умственное.

0

159

Творя гармонию из хаоса Законом ( Гермес) . Гармония это и есть Закон. Неужели можно капнуть глубже ?

0

160

Мощь как отражение опыта. Хотел поделиться  о тонких энергиях ,их свойствах ,законах  как они работают. Как энергия формируется в материю. Возможность посещать другие измерения ,есть информация и по этой части ,свои догадки. Но все знания даются по сознанию ,и если все не верят ,зачем их и давать ? Мне в жизни был послан небесный посланник ( камень) ,в книге я прочитал ,что он даётся не случайным людям ,несёт в себе вибрации дальних миров ,служит для связи с другими мирами ( удивительно ,но я в это поверил! ).

0

161

исследователь истины
А что такое Гармония? Из чего состоит? Что её создает? Зачем? Есть ли не гармония?

0

162

Я испытал почти все виды практик и ченнелингов в эзотерике..являюсь воплощенной Тенью и настоящим религиозным верующим..пользуюсь магией и колдовствами..делаю магические пассы и Агнийогические наборы энергиий из космоса..СЕЙЧАС С ОДНОЙ ОСОБОЙ НА ЮТЬЮБЕ МЫ ИЗУЧАЕМ СИСТЕМУ ГИДРА )) я не дам ссылок но скажу ВАМ имя автора на ЮТЬЮБЕ : обмани меня...если хотите выйти (новички в эзотерике и вообще молодые приветствуются ибо им полезно) короче вот по этому названию видео найдите:  Пробужденные.Часть пятая.Жатва.Суд.Зачистка  ...короче Словокрыла или Тригласа не зову смотреть такое ибо для них там ничего нового или интересного..да и я стар если честно .. Но просто смешная леди..я таких смотрю ибо у нее есть и немного хотя бы понятия об эзотерике и щизотерике..ну хотя бы с такими изучайте .. молодежь )) хватит уже слишком грубо ошибаться в изучениях..)

0

163

Вообще то я только пару минут тестировал канал ,,обмани меня,, но смысл в нем есть..как я помню там есть статьи про паразитов сознания и подобное для молодых людей..потому и советую заблудшим )) или просто любопытным )..)

0

164

EXOID написал(а):

.Жатва.Суд.Зачистка  ...короче Словокрыла или Тригласа не зову смотреть такое ибо для них

При слове Жатва, начинает выделяться слюна)) чарку самогонки изакусить салом с чесноком)) вот она изотерра))

Отредактировано глогет (13-06-2018 11:52:44)

+1

165

Ога,на словах вскочил бы на коня и ускакал по степи .. Но в реале наелся жирного и упал на диван жир копить..конеш это все не так прямо буквально.. Это Настроения..) Жирный тролль как бы..и нас легион..но и это Настроения и не более того..Хех..просто сплю и ржу над разными сектантами..как и десятки лет назад..и норм норм..)

0

166

EXOID написал(а):

Ога,на словах вскочил бы на коня и ускакал по степи .. Но в реале наелся жирного и упал на диван жир копить..конеш это все не так прямо буквально..

Ага и шейный остеохандроз, потому что подушек под голову подкладываешь, чтоб инет читать, который лежит прям на сердце, все как учили))) минуя разум))

0

167

Не поверите,у мню нет подушек..это лишняя деталь..а вот характерная деталь: часто когда я на диване(блин у мню нет дивана)...да не слушайте вы меня...то что я пишу в интернет,все это о моем настроении...никак не о подробностях...даже если это реальность что нет подушек и дивана...Хех...значит такая обстановка...(кстати когда у вас не будет подушек,вы научитесь садиться в поз лотоса как йог какой то там)..)

0

168

EXOID написал(а):

Хех...значит такая обстановка...(кстати когда у вас не будет подушек,вы научитесь садиться в поз лотоса как йог какой то там)..)

В позе йогиня лучше штырит Кундалиня)))

0

169

А по настоящему что думаешь...есть акаши..

0

170

EXOID
Есть...но она есть проблеск интуиции, по моему опыту и канал, открываемый во сне,  который работает при наработках в духовном плане- медитации, моления....

0

171

Гармония в простоте . Дисгармония разрушительна ,гармония созидательна. Дисгармоничный Аум может быть и разрушительным . Аум гармонизирующий вибрации пространства. Где гармония там нет раздражения.  Покой как гармония мыслей ( или вечное спокойствие или беспокойствие). Чистые мысли - гармония. Добро - гармония. Гармония в мышлении ( ощущение гармонии основанной на искусстве мышления ).  Лучшее будущее  от гармонии противоположений. Творчество красоты на высших принципах гармонии. Это согласно агни йоги. Моё видение гармонии ,это состояние духа ,когда мысли  и душа сливаются в единое целое ( в единую песню , душа " поёт" ).  Сердце трепещет в ритм гармонии ( музыка сфер ,агни).

0

172

Только пустой бамбук может издать гармоничный звук, как плач или смех ребенка, который не имеет понятия о понятиях...

0

173

А между тем ,пока мы тут флудили..ко мне в тысячный раз пришло ощущение что существует проблема пошаговых точных инструкций(или назовем это проблемой лаконичных и точных данных)...по сути эти данные и есть ваши деньги (или ресурс быта Какая разница как называть если это сообщение не инструкция)....почему 90% интернет пользователей выдают поверхностные данные?...неужели им просто лень говорить кратко, подробно ,точно и железобетонно эффективно?...) ну конечно же во всех знаниях (кроме шизоидных) выгоднее было бы писать коротко и ясно...дело не в лени...дело в деньгах ребята...которые заложены в нас генетически...да да...(я сейчас так же замаскировал любопытные рассуждения под всякий бред...мне так же как и остальным,не интересно раздавать данные задаром всем подряд.. Кстати некоторые вообще не достойны информации ибо извращать побегут сразу таков их стиль существования).

0

174

доходит до смешного с этими неточными данными: я прошлым летом пролазил весь интернет и прочитал сто форумов и статей чтобы выбрать эффективные на все 100% радиаторы отопления...и так же пришлось возиться прежде чем прибрести десяток электро инструментов...вокруг все кошмарно извращались причем даже на профильных форумах...все это из за денег...и я тоже не отдаю теперь данные как с первого раза уметь сваривать трубы отопления и вобще какой дешевый сварочник на 250А приобресть...и как я все сделал за копейки и эффективностью 100 процентов и за короткие сроки...я теперь понимаю что нужно вытягивать деньги с тех кто жирный толстосум по случайности..по сути цена товара и быстрые технологии не для всех...это закон .. и подобный закон работает в эзотерике..кто то имеет хакерский код но это только 1(один)процент эзотериков...остальные - хомячки(лохарьки)...вот для них и написаны громадные шиза-террические труды с позволения если так можно назвать это гуано что всем преподносится всякими...)

0

175

Интернетш(включая и акашный) шифрует одно адекватное предложение за милионом статей которые дефилируют вокруг этого предложения для того чтобы люди не становились тупыми...чтобы ценили информацию которую смогли добыть таки (и матерились просебя на подсказчиков которые выдали им кучу шняги вместо полезного)..но каков алгоритм действия для эзотерика?...думаете, вот пойти в выписки ,,Просто сони,, и читать читать это все пока не устанешь и найти таки одно два полезных предложения?..и что ? Вы потеряете время за которое другие вместо вас купят землю на которой жили ваши предки и должны бы по закону жить ваши потомки...это еще в лучшем случае...чаще всего такие чтеники становятся щизотериками...ну и куда вы полезли..молодеж..м?

0

176

Точная пошаговая инстр. Для ,,сектанта,,(ибо таковые все) желающего развить свои способности.
1)разобраться с своим здоровьем(я вот даже суставы в спине за 3 года вылечил и отказы конечностей остановил на все 100% не говоря о мелочах типа язв желудка и прочих десятках таких болей)...
2)развиться мысленно..изучать языки..всякие книги читать года три подряд..зарабатывать милион рублей хотя бы по мелочи вот так за эти три года...короче эволюция честер..эволюционировать без всяких отсрочек.
3) вот теперь когда ваше тело и ум совершенны..идите и сражайтесь...становитесь настоящими адептами...(но не забывайте следить за своим телом и глупым умом дальше..не гордитесь лишнего)...Мы подчиняемся Её Тени ббрраттья и сестры сектанты..она ПРИДЕТ..ВОССЛАВИМ!..кто придет то?..да хотя бы ваша генетика придет более здоровой чем раньше..хотя бы так.

0

177

Напишите для себя ини.файл (список инстр.или назовите как хотите) из точных данных что вам нужно поправить в своем теле и думалке...около 50 всяких проблем и вопросов...работайте над ними пару лет..ищите точные данные практики для решения проблем своих(80% решений придется придумать или доработать самому)...когда вы это сделаете то поймете, что отдав свои разработки всем подряд вы им не поможете...вас будут игнорировать или это не подойдет другим...потому что им нужно еще и эволюционировать а не просто брать готовое!

0

178

Желание вытащить для себя что-то из хроников алкаш ,пространств вариантов мистера Вадимки,аффирмации,ченнеленги,квантования и гипноз...Все это ваша простейшая склонность к халяве...не пахать над упражнениями и практиками...не искать настоящих подробностей...все так хотят...это не работает.

0

179

Мы подчиняемся Её Тени браттья и сестры по вере .. Она ПРИДЕТ ВОССЛАВИМ..))))

0

180

Четко зафлудили тему..) хе хе..)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно