__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ


ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Комментарий про Жору на одном из сайтов

"
Внимательно прослушал этого мальчика. По ходу делал записи. В результате у меня сложилась чёткая картина. Всё, что говорил этот мальчик это набор спекуляций его ложного эго. Видимо этот мальчик общается с тонкими существами, которые ратуют за отречение от ума и возможно, что он в прошлой жизни был либо буддистом, либо имперсоналистом. Потому, что слушая его я поймал себя на мысли, что это проповедь буддистского монаха.
      Вся эта духовность ни к чему не ведёт-это слова мальчика в конце интервью. Здесь он во всей полноте проявил своё ошибочное видение. Целью двух  философий: буддизма и имперсонализма как раз и состоит в том, что бы отречься от ума или убить его и стать просветлённым. Просветление при этом ими воспринимается как растворение в некоем вселенском сознании. Бог и полубоги по их мнению - это плод воображения ума, который их создал, что бы уму было комфортнее наслаждаться. Но это глубоко ошибочная идея и более того, она очень материалистичная. Поэтому Священные Писания и Истинные Духовные Учителя относят буддизм и имперсонализм к материалистическим направлениям. Опасность этих направлений в том, что они называют себя духовными. Но мальчик этот честно сказал, что Вся эта духовность ни к чему не ведёт и при этом противопоставил духовность просветлению. Желание раствориться в чём то, пусть это будет сознание или ещё, что то - это эгоистическое желание. Ничего общего с духовной практикой освобождение и растворение не имеет. Это желание избавиться от страданий этого мира, растворившись в совершенном сознании. Растворение в совершенном это тонкое эгоистическое желание самому стать совершенным. Но при этом растворении Вы исчезаете как индивидуальность. По сути это духовное самоубийство. Мы духовные существа-души и обладаем духовной индивидуальностью. Что это значит? Это значит, что у нас есть совершенные и вечные духовное тело, духовное имя, духовные качества, духовные взаимоотношения с Господом и его окружением в Духовном Мире и т.д. Это то, что составляет и относится к нашему истинному "Я". Единственно, что правильно сказал этот мальчик-мы не есть этот ум. Но всё остальное это чистейшие спекуляции. Так как у этого мальчика нет Духовного Учителя и сам он им не является, то всё сказанное им не авторитетно. Я выписал несколько его ошибочных выводов. Если хотите, то можно их разобрать на основе Чистых Священных Писаний и Наставлений Духовных Учителей. Мальчик говорит:
      1. Сознание это "Я" и он как сознание есть всё. Это глубоко ошибочное представление о себе как обо всём. Мы мельчайшие частички Всевышнего и всем мы не являемся.
      2. Убрать ум или убить ум. Он всё время говорит об этом. Но в Бхагавад Гите Господь Шри Кришна ясно и чётко сказал, что легче остановить ветер, чем успокоить ум. И Кришна рекомендовал Арджуне отбросить эту заранее обречённую идею борьбы с умом. Если Арджуна, который является образцом совершенного преданного отказался от практики борьбы с умом, то что говорить о нас. Наши Ачарии-Истинные Духовные Учителя рекомендуют не отказываться от ума и не убивать его, но задействовать ум в любовном преданном служении Господу. Тогда ум естественно умиротворится и станет послушным душе. И даже принесёт немалую пользу.Это и есть практика Бхакти-йоги или буддхи-йоги. Не отбрасывать ничего, но всё задействовать в любовном преданном служении Создателю.Нам в этом мире ничего не принадлежит, в том числе и ум. Поэтому мы не можем отказаться от того, что не является нашей собственностью. Если мы от чего то отказываемся, то демонстрируем этим право на собственность и таким образом только культивируем своё ложное эго. Господь нам дал ум не для того, что бы мы от него отказывались, но что бы мы его использовали в служении ему. Пожалуйста поймите это правильно.
      3. Ум сектор сознания. Это также неверно. Сознание это признак души. Ум это материальная структура, не имеющая ничего общего с душой и сознанием.
     Здесь он себе противоречит. Если по его мнению ум это сектор сознания, то следовательно ум это производное от сознания, а сознание есть полное целое. Следовательно ум есть творение сознания. В таком случае зачем чистому, совершенному сознанию создавать нечистый и эгоистичный ум, который является источником всех бед и проблем. Согласно объяснениям этого мальчика Вы не получите ответ. В его картине мира этот ответ отсутствует. Вы сможете получить полноценное объяснение только у Шри Гуру. Истинный Духовный Учитель Вам скажет, что сознание наше сегодня не чистое. Оно покрыто ложным эго. И не ум является нашим хозяином, а майя-иллюзия в которую попало наше чистое сознание и осквернилось, в результате материальных, эгоистических желаний наслаждения и освобождения. Материальный разум, ум и чувства - это продукты нашего ложного эго, которое покрывает душу. Но, если мы с верой будете слушать Чистого Преданного Вайшнава, то наше сознание очистится от ложного эго и тогда наши материальный разум, ум и чувства одухотворятся и уже не будет необходимости от них избавляться. Они будут под контролем очищенной души и примут участие в нашей вечной деятельности - любовном служении Верховной Личности Господа. Чистые Преданные Бога ни от чего не отказываются, но всё используют в Своей Божественной Миссии. Нам нужно у них учиться этому, если мы хотим встать на путь Истинной Духовной Жизни. Борьба с умом у Вас без служению Всевышнему никогда не закончится и будет обречена на поражение. Только Истинный Духовный Учитель высвободит нас из сетей майи и созданной ею ложного эго, материального разума, ума и чувств. Тогда уж точно закончится чёрная ночь для души и придёт день когда мы души встретимся со своим Создателем и восстановим свою духовную память и забытые взаимоотношения с Богом.Это как после долгой амнезии. В этом и заключается суть Истинной Йоги-восстановить утраченные взаимоотношения с Всевышним. И в этом нам может помочь только Истинный Духовный Учитель Шри Гуру и никто другой.
      С уважением Вену Гопал дас.
"

На этом же сайте кто-то написал, что лично знает семью Жоры:
http://mishellsiteforum0pk.0pk.ru/viewt … =497#p6829

0

32

Сознание питает сознание. Эту концепцию вам трудно понять, так как вы питаетесь органическими веществами. Для некоторых существ пищей является сознание. Собственно, в любых пищевых продуктах содержится сознание определенного уровня развития — независимо от того, жарите ли вы их, варите или употребляете сырыми. Ваши эмоции являются источником питания для других. Когда вы находитесь под контролем и вас вынуждают оставаться в состоянии хаоса и обреченности, вы сами создаете определенные частоты колебаний, являющиеся пищей для этих существ.
Другие существа питаются вибрациями любви, и именно они хотели бы восстановить любовь в качестве основного продукта питания на данной планете. Им хотелось бы переместить эту вселенную на частоту любви, чтобы ее обитатели могли «засевать» другие миры.
(Марсианик)
До захвата планеты вы обладали огромными способностями. Первоначальный биогенетический тип человека обладал огромными знаниями, существовал во многих измерениях и обладал многими чудесными способностями. Когда боги-творцы пришли захватить Землю, они обнаружили, что местные жители слишком многое знают. Способности землян были слишком близки к способностям богов-творцов, выдававших себя за Бога.
Были произведены некоторые биогенетические манипуляции. Создавались экспериментальные варианты человека, у которых исходный генетический материал были разобран, но не разрушен. Это можно сравнить с приходом в библиотеку варвара, который уничтожил картотеку и свалил все книги на пол в одну кучу. Порядок в библиотеке нарушен. Так и ваша ДНК была перепутана и разобрана существами, захватившими Землю в далеком прошлом.
(Марсианик)

Отредактировано Аня (26-02-2012 12:54:34)

0

33

Нашим намерением было расширить ваши представления о том, кем на самом деле являются ваши боги, так как ваши боги в скором времени будут возвращаться на Землю. Именно поэтому планета проходит через период смятения. Учась удерживать определенные частоты, исходящие от творческих лучей Космоса, вы подготовитесь к встрече с этими богами. Как мы уже говорили, некоторые из них уже прибыли. Они ходят по вашим улицам и заседают в ваших академиях, они внедрились в структуры правительства и наблюдают за тем, как вы работаете. Они здесь для того, чтобы наблюдать и направлять энергии. Некоторые из них здесь для того, чтобы помочь вам. Некоторые — для того, чтобы самим учиться и развиваться. А некоторые из них пришли сюда не с самыми высокими намерениями. (Марсианик)
Вы живете в очень важное время, когда энергии «оживают» и приводятся в движение. То, что вы чувствуете в последнее время, — результат вашего пробуждения и осознания вашего скрытого потенциала. Боги уже прибыли. Вы и есть эти боги.

Отредактировано Аня (26-02-2012 13:08:52)

0

34

Когда эти существа возвратятся на Землю, многие из вас скажут: «Да, это удивительные боги. Я чувствую, насколько они прекрасны. Они великолепны. Посмотрите, что они могут делать!» Многие из этих богов по видимости будут исправлять и спасать ваш мир. Именно это и может ввести вас в заблуждение. Вам будет казаться, что они пришли исправлять и спасать, а на самом деле их действия будут направлены на то, чтобы создать новые формы тирании и тотального контроля. Мы хотим сказать, что у людей возникает определенная система верований в рамках старой парадигмы, связанная с данными существами. Будет проведена большая рекламная кампания для того, чтобы «продать» вам их. Эта программа уже развернута.
Возможно, вы считаете, что каждый человек по мере своего развития постигает духовные ценности. Вы так думаете потому, что сами понимаете или верите в существование духовного. Но это не всегда верно. Вполне возможно научиться искусно манипулировать материей и реальностями без понимания глубоких духовных связей. Очень важно, чтобы вы усвоили эту мысль. (м)

0

35

Аня написал(а):

Другие существа питаются вибрациями любви, и именно они хотели бы восстановить любовь в качестве основного продукта питания на данной планете.

Если я говорю тебе неприятное - ты думаешь, что я вампир. А если я тебя люблю, то, в таком случае, ТЫ вампир (употребляющий в пищу любовь) или как это понимать?  Лично я считаю, что так и есть, но любовь не в кувшине на дне, а в бесконечном Божественном источнике. И если я даю тебе любовь, то у меня ничего не уменьшится. Можно так кормить друг друга до бесконечности, и никто, посылая любовь, не почувствует истощение энергии.  ПОЗИТИВНЫЙ ВАМПИРИЗМ!!! Это я так понимаю. А ты?

fedich написал(а):

2. Убрать ум или убить ум. Он всё время говорит об этом. Но в Бхагавад Гите Господь Шри Кришна ясно и чётко сказал, что легче остановить ветер, чем успокоить ум. И Кришна рекомендовал Арджуне отбросить эту заранее обречённую идею борьбы с умом.

Мне кажется, что ты, Федя, говоришь о МЫСЛЯХ, а не об уме. Мысли можно остановить на какое-то мгновение, но они очень сопротивляются.

fedich написал(а):

Ум сектор сознания. Это также неверно. Сознание это признак души. Ум это материальная структура, не имеющая ничего общего с душой и сознанием.
     Здесь он себе противоречит. Если по его мнению ум это сектор сознания, то следовательно ум это производное от сознания, а сознание есть полное целое. Следовательно ум есть творение сознания.

Федя, ты такое напутал, что у меня все мои мысли как паутина запутались, и никак не могу развязать узлы. СТРАШНАЯ У ТЕБЯ ПУТАНИЦА СЛОВ-БЛИЗНЕЦОВ!!! И она передалась мне. Я тоже могу сейчас написать несколько слов, скопированных из восточной философии, и разбирайся как хочешь. ЧИТАЙ(это не я сказала):
  <<Я>> - это Ум, <<Я>> - это Праджняна.
Исследуя Ум, поймёшь,
что нет у него ни корня, ни фундамента,
он - обманщик, он - Великая Пустота,
и все проявляется только через него.
Воистину, он сам и есть Брахман, и нет иного.

0

36

Анемона написал(а):

Мне кажется, что ты, Федя, говоришь о МЫСЛЯХ, а не об уме. Мысли можно остановить на какое-то мгновение, но они очень сопротивляются.

Анемона написал(а):

ты такое напутал, что у меня все мои мысли как паутина запутались, и никак не могу развязать узлы. СТРАШНАЯ У ТЕБЯ ПУТАНИЦА СЛОВ-БЛИЗНЕЦОВ!!!

Анемона, ты почитай внимательно, чьи это слова. Их автор

С уважением Вену Гопал дас.

Я просто привел чужое мнение. И ссылку на сайт дал. У автора и спрашивай :)

0

37

В этой зоне разрешено все, даже тирания. Здесь каждый наделен потенциалом создания своей собственной реальности. Позволить кому-то создавать вашу реальность за вас —это тоже свободный выбор. Большинство людей на Земле позволяет другим создавать их реальности, диктовать им, каким должен быть их внутренний мир. Посредством частотного контроля вас заставляли искать ответы на вопросы вне себя. Как только появляются новые боги, вы уже готовы их обожествлять. И так далее, до бесконечности

Единственный путь, по которому вы можете перейти на более высокие частоты вибраций и определить будущее своих жизней на данной планете, — не судить себя, не оценивать своей роли в данном процессе.(М)

0

38

fedich написал(а):

Анемона, ты почитай внимательно, чьи это слова. Их автор

Всё правильно. Ты напутал, а мне передалось. Мы же с тобой связаны невидимыми нитями, через написанный тобой текст. Текст - он как посредник между нами. Ты сам напутал и меня тоже запутал, а тебя запутал тот автор....  ой как много людей запуталось.

0

39

Анемона написал(а):

ПОЗИТИВНЫЙ ВАМПИРИЗМ!!! Это я так понимаю. А ты?

Я сама офигела...оказывается борьба идет за то кто нас скушает... :insane:

0

40

Аня написал(а):

Единственный путь, по которому вы можете перейти на более высокие частоты вибраций и определить будущее своих жизней на данной планете, — не судить себя, не оценивать своей роли в данном процессе.

Это как? Наблюдать за собой со стороны? НАБЛЮДАТЕЛЬ?

0

41

Это не судить...тоесть не осуждать я так понимаю..Действовать можно согласно своему пониманию..если тебя ударили это не значит подставить другую щеку но и не значит дать сдачи...действовать по обстоятельствам...Я так понимаю...А то у нас либо дай сдачу..либо подставь щеку...ограничили сами себя..Либо верность до гроба..либо распущенность..

0

42

Наступила эра, когда человечество физически подвергается процессу мутации прямо у вас на глазах и, в буквальном смысле, превращается в иной вид. В кого же превращаются человеческие существа? Люди из существ трехмерного мира превращаются в многомерных существ.
Это великое понятие. Но вскоре для вас оно станет таким же привычным, как зашнуровывание ботинок. Люди подвергаются процессу изменения и превращаются в существ, которые с легкостью смогут переключаться «с одной радиостанции на другую». Эти люди будут понимать свое великолепие и богоподобие, а также то, что их сознание ограничивается пределами кожных покровов. Оно не заканчивается также и на границе эфирного тела, или ауры. Люди существуют во многих реальностях и неразрывно связаны с самой структурой вселенной.
Наступила эра многомерных существ: существ, которые могут осознанно перемещаться во многих разнообразных реальностях. Эра существ, которые обладают способностями к биолокации и астральным путешествиям, воспринимающих, а не только думающих. Это эра души, которая понимает, что ее мыслящая часть важна, но не является пленником физического тела, а подчиняет, направляет и наставляет его.

0

43

Как вы узнаете, что эти иные аспекты вас самих начнут проявляться в вашей реальности? Данный процесс может развиваться исподволь, незаметно, а может произойти так, словно вас ударили молотком по голове. Все зависит от вашего «я». Вы можете сидеть в своей комнате и однажды, моргнув глазами, увидеть, что вы сидите в совершенно ином месте. Или вы, шагая по улице, посмотрите на витрины магазинов и в вашем сознании возникнет образ одновременно сосуществующего с вами «я». Может быть, этот процесс будет запущен чьим-то словом или увиденной картиной *.
Вы начнете открывать для себя части сознания, которые существуют вне физической реальности, части сознания, являющиеся истинно космическими существами. Душа проснется, она будет знать каждый из своих аспектов, а каждый из аспектов будет знать свою целостную душу. (М)

0

44

. Битва между Светом и Тьмой, добром и злом — всего лишь битва между различными частями вас самих. Эти части — продолжения во множестве измерений или инкарнаций того комплекса энергий, частью которого вы являетесь как индивид.

0

45

fedich написал(а):

Шри Кришна ясно и чётко сказал,

Не слишком ли много внимания чужим мнениям? Они ничего не стоят в вашем мире пока вы же не нацепите на них генеральские погоны.

Отредактировано Konstantin (26-02-2012 15:22:36)

0

46

. Вы говорите о Любви и Свете, на вы еще не понимаете сути и истинного значения данных понятий. Свет — информация. Любовь — созидание. Вам необходимо быть просвещенными прежде, чем вы начнете созидать. Понимаете ли вы это? (м)

0

47

Аня написал(а):

. Вы говорите о Любви и Свете, на вы еще не понимаете сути и истинного значения данных понятий. Свет — информация. Любовь — созидание. Вам необходимо быть просвещенными прежде, чем вы начнете созидать. Понимаете ли вы это?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

48

Konstantin написал(а):

Не слишком ли много внимания чужим мнениям? Они ничего не стоят в вашем мире пока вы же не нацепите на них генеральские погоны.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   
Кость....Ну ты даёшь.!! Браво..!!  [взломанный сайт]

0

49

Konstantin написал(а):

fedich написал(а):

    Шри Кришна ясно и чётко сказал,

Не слишком ли много внимания чужим мнениям? Они ничего не стоят в вашем мире пока вы же не нацепите на них генеральские погоны.

Фраза симпатичная. Хорошо, если не чужая :)

А как ты определяешь в каждом конкретном случае - "слишком" или "не слишком"? ;) Четкие осознанные критерии есть? :)

Чужие мнения, даже бестолковые, порой становятся катализаторами собственных толковых :)

Аня написал(а):

Свет — информация. Любовь — созидание. Вам необходимо быть просвещенными прежде, чем вы начнете созидать. Понимаете ли вы это?

Долой ночной секс!!! :D:D

+1

50

Например, кинематограф принес с собой совершенно новый способ воздействия на сознание людей. Как на вашей планете существует киноиндустрия, так в космосе существует система воспроизведения голографических изображений. Голографическая система отображения производит голографические включения* — действия или сценарии, реальные на первый взгляд, которые вводятся через порталы в вашу трехмерную реальность.
Голографические включения невозможно отличить от трехмерной реальности. Эти творения — смоделированные события, включённые в вашу реальность, — выглядят очень убедительно. Они используются для воздействия на умы наблюдателей, и их очень сложно распознать. Вам предоставится множество возможностей в течение последующих лет пронаблюдать голографические включения — сначала на Ближнем Востоке, а потом и в некоторых других частях планеты начнется активная деятельность внеземных существ, и кое-что из этого просочится в печать. Некоторые из событий действительно будут иметь место. Другие же будут являться включениями, приносимыми с целью направить сознание человечества к единому мировому порядку для того, чтобы легче было осуществлять над ним контроль.
. Голографические включения, могут внедряться только там, где уже имеет место слияние нескольких измерений, так как сами события разыгрываются в ином измерении, а наблюдать за развитием действия и даже входить в него возможно из трехмерного пространства. События как бы вводятся в трехмерное измерение, и для этого нужен канал. (МАРСИАНИК)

0

51

Ближний Восток —портал, где сходится множество измерений и где существа из других измерений проникают на данную планету. Это «горячее место». За последнее время, а именно последние сорок или пятьдесят тысяч лет, множество цивилизаций возникало именно на Ближнем Востоке. Здесь же разыгрывались многие религиозные драмы. Вследствие того, что в данной области находится энергетическая воронка, именно здесь легче внедрять голографические включения —так же как фильмы легче снимать в Калифорнии.
Предполагаемое голографическое включение, которое может быть введено через данный портал, — это прибытие на Землю инопланетян. Или возвращение Христа. Или возвращение какого-то еще бога, или спасителя, или что-то еще, что заставило бы многих людей думать одинаково. В настоящее время, как это нам видится, подобные включения не могут нести в себе Света, ибо каждому необходимо в данный момент времени идти своим индивидуальным путем, доверившись своему внутреннему знанию. Пример голографического включения, введенного в прошлом с целью изменить историю развития планеты, —распятие Христа. Та драма, которая была разыграна и выдавалась вам как истинная историческая реальность, была совершенно иной, нежели изначальная роль, уготованная Христу как посланнику Света.
Одна из версий жизни данной сущности была смоделирована и скомпонована в голографическую киноленту, которая затем была введена и разыграна как реальная.

0

52

Аня написал(а):

Пример голографического включения, введенного в прошлом с целью изменить историю развития планеты, —распятие Христа. Та драма, которая была разыграна и выдавалась вам как истинная историческая реальность, была совершенно иной, нежели изначальная роль, уготованная Христу как посланнику Света.

Опаньки........  [взломанный сайт]   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

53

Некоторые разумные существа могут принимать обличья людей и превосходно играть свою роль; иногда память их свободна, иногда на нее «надет покров». Не всегда они могут, спускаясь на Землю, сохранять осознанную память того, кем они были в других системах, вследствие жесткого вибрационного контроля сознания

. Распределение знаний в настоящий момент на планете основывается на использовании технологий, находящихся за пределами вас самих, во внешнем мире. Это еще один способ контролирования вашего сознания —наживка, которую вы заглотили. Давным-давно для общения на данной планете использовались технологии, исходящие из глубин сознания, изнутри, а не извнеhttp://uploads.ru/t/U/S/b/USbsZ.jpg
. При общении использовались внутренние механизмы непосредственной связи одного человек с другим.

0

54

fedich написал(а):

А как ты определяешь в каждом конкретном случае - "слишком" или "не слишком"?

Все должно быть "не слишком", а "в самый раз" критерии тут ни при чем, чувствовать надо и опираться на свое а не на чужое. Можно обратить внимание на чужой рассказанный опыт, но пока ты сам душой не прочувствуешь что к чему он будет пустой, даже если звучит красиво.

Отредактировано Konstantin (26-02-2012 18:44:27)

+1

55

Konstantin написал(а):

критерии тут ни при чем, чувствовать надо и опираться на свое а не на чужое.

Эх, не успел... ты уже отредактировался :) Да ладно...

Про "чувствовать душой" есть такая история: одна знакомая очень любит эту фразу. И у нее из каждых пяти слов - четыре этих: чувства, душа, любовь, бог. Но чтобы понять эзотерические причины своих сложных ситуаций, стремится пообщаться со мной :)

Обычно за этой фразой скрывается недостаток осознанности.

Konstantin написал(а):

чувствовать надо и опираться на свое а не на чужое

И зачем тогда вываливать людям свои личные иллюзии, например на форум? :) Тем более, что большинство чувствует витальной душой, находящейся под ограничивающим контролем эго :)

Отредактировано fedich (26-02-2012 19:22:24)

0

56

fedich написал(а):

Но чтобы понять эзотерические причины своих сложных ситуаций, стремится пообщаться со мной

Так она же чувствует что ты в этом спец....ведь можно было бы например ударится в какую нибудь кари кришну...
Ну и как вариант..ты ей нравишся...а эзотерически посоветоватся удобный способ появится в радиусе твоей персоны... :playful:

0

57

Если бы я структурировал свое время со всеми, кому я нравлюсь, то радиус моей персоны был бы забит по самый круг, а о состоянии "спец" нечего было бы и мечтать :D

0

58

Ну да ну да.. скромности тебе не занимать... :D Я просто обратила твое внимание на то что дама и впрямь чувствует...к тебе влекут ее не логика а чувства....Вот чувствует она что ты ей пояснишь...и все...никакой логики в этом нет...

0

59

Когда на планете совершится сдвиг, не все обитатели получат один и тот же опыт. Тем, кому необходимо испытать разрушения, именно их и испытают при сдвиге, так как они не «вписываются» в новую частоту. Они могут непосредственно почувствовать, как изменилось вращение самой планеты. Те же, кто способен удерживать более высокие частоты вибраций, испытают частотный сдвиг. Поэтому для кого-то подобный сдвиг приведет к окончанию очередного воплощения, к чистому разрушению, а для кого-то будет сравним с состоянием экстаза.
Все, что потенциально возможно, — существует. Помните, что вы живете в символической реальности, которая является результатом ваших мыслей. Внешний мир отображает вам то, что творится у вас внутри. Поэтому, если внешний мир разваливается, о чем это говорит? Это говорит о том, что внутри вас происходит «ломка», разрушение старого, дабы появилась возможность проявления новых энергий.
Важнейшее верование, которое вам необходимо удерживать, —то, что вы будете в нужном месте в нужное время, занимаясь нужным делом. Намереваясь находиться в нужное время, в нужном месте, даже не намереваясь, а зная, что так оно и есть, — вы получите руководство. Четко высказав свое намерение, вы даете возможность нефизическим сущностям вести вас.

Отредактировано Аня (26-02-2012 20:20:36)

0

60

В Древнем Египте анх — символ, олицетворяющий жизнь, в действительности был модулятором частот. Им пользовались люди, которые умели «удерживать» вибрации. А они многое могли совершать при помощи данных удерживаемых частот. Анх обладает способностью направлять звук. Прежде чем вы сможете воспринимать звук и пользоваться им, как это делали древние египтяне, вам необходимо будет доказать свою целостность и пройти определенную инициацию, или испытание. Только тогда вам доверят пользоваться энергией звука, ее силой. Данная планета еще не готова к тому, чтобы отдавать такую силу всем и всякому. Если вам дать подобный дар сегодня, ваша жизнь подверглась бы опасности, так как слишком многие хотели бы воспользоваться вашим даром во вред другим. Вам будут даваться способности по мере вашей духовной зрелостиhttp://uploads.ru/t/p/v/y/pvy4N.jpg

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно