__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ВРЕМЯ, БЕССМЕРТИЕ, ЧЕЛОВЕК


ВРЕМЯ, БЕССМЕРТИЕ, ЧЕЛОВЕК

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Павел написал(а):

Боевая магия (Хрономагия)
------------------------------------------------
Занимаясь войной магов между Германией и СССР (1941-45г.) я выяснил, что маги германии были вооружены технологией формирования событий, полученной из Тибета. Именно это и объясняет успехи армии рейха в Европе и первые два месяца войны в России - фактически была разгромлена Красная армия и взято почти 4 миллионов пленных. В ответ маги СССР срочно восстановили технологию хрономагии, которой и вооружили воинов-магов (индивидуальные манипуляции со временем - растягивание или сжатие). Боевое крещение они получило под Москвой, затем Сталинград, Курск и далее везде. Именно подготовленные воины-маги обеспечили фантастически быстрый разгром Германии и Японии. Всего было подготовлено около 20 000 воинов-магов. После окончания боевых действий их поместили в концлагеря, где происходила их адаптация к мирной жизни.
(См. "Холодное лето 1953 года.)
Меня интересует любая информация по технологии Хрономагии.
С уважением Павел.
Литература:
Мистика истории и история мистики России
Борис Романов
А еще учили князей и тайным древним приемам рукопашного боя, хрономагии, -- когда быстрота реакции возрастает так, что движения противника кажутся замедленными, -- и он в твоей власти.
А ещё приёмами работы со временем владели казачьи колдуны - характерники в 16-18 веках.

Время замедляется в минуты опасности для жизни. НО ЭТИ ЛЮДИ НЕ МАГИ!!!

0

2

В 1976 году экипаж лётчика Марины Лаврентьевны Попович на самолёте АН-12 , который летел по маршруту Москва-Горький-Актюбинск попал в аварию. Внутри грузового отсека разгерметизировался топливный бак от МиГ - 29 и на пол разлилось около четырёх тонн керосина. В этот момент начался грозовой фронт, с яркими вспышками молний. И вдруг, все 12 человек экипажа почувствовали, что их самолёт как бы застрял в воздухе и время замерло. Остановка времени помогла всем спасти жизнь.

0

3

У лётчика-испытателя Марка Галлая, при испытаниях истребителя Ла-5 начался пожар (1963 год). Потом каждая секунда стала неограниченной, и расширялась ровно столько, сколько ему надо. Он за несколько секунд переделал кучу дел и спас себе жизнь.
Эта женщина М. Попович установила 101 (сто один) мировой рекорд и 126 (сто двадцать шесть) всесоюзных рекордов. Помимо побед, не раз попадала в критические ситуации, и говорит, что всегда ей спасало жизнь это непонятное явление остановки времени. Но магом она себя не считает.
В 1993 году во время воздушного парада на авиабазе Фейфорда на западе Англии столкнулись в воздухе два истребителя МиГ-29. Пилотам для принятия решения и для действий по катапультированию времени было МЕНЬШЕ МГНОВЕНИЯ. Но оба они (Сергей Тресвятский и Александр Бесчастный) всё успели сделать и остались живы и здоровы. Тоже свидетельствуют об остановке времени.
В 1989 году много раз показывали по телевидению как МиГ-29 летел на минимальной скорости, на высоте 92 метра вблизи зрительских трибун аэродрома Ле Бурже под Парижем. Вдруг отказывает двигатель из-за попадания птицы. Времени для спасения не было. Но лётчик Анатолий Квочур ЗА ОДНУ СЕКУНДУ успел сделать большое количество операций по управлению неисправным самолётом, и спас себе жизнь. Вот часть его рассказа:
"... Отчётливо увидел, как почему-то медленно стали сминаться, пошла гофром носовая часть фюзеляжа, потом ударил огонь, но взрыва я не слышал. Я старался сгруппироваться, чтобы как-то смягчить неизбежный удар о землю. Самолёт показался мне как бы растянутым во времени и беззвучным, как в немом кино. После взрыва ударная волна пошла в стороны и вверх. Она то и развернула меня так, что ноги оказались вверху, и я довольно здорово приложился к земле спиной, на мгновение отключился, но сразу пришёл в себя..."
   Всё, что он сделал до взрыва (управление самолётом) и описанное во время взрыва, он сделал за одну секунду. Только падение было дольше. Всё остальное за одну секунду.

0

4

В середине июня 1999 года на французском авиасалоне Ле Бурже разбился российский Су-30 МК. В последний момент выпрыгнули и спаслись два пилота, которые, как под копирку, рассказывают ту же историю с остановкой времени.
Много пилотов утверждали, что неимоверно долго растягивались секунды лобовых атак. Им казалось, что за 2-3 секунды выкурили бы пару папирос.
На любом аэродроме вам расскажут множество подобных историй, которые медики называют "необъяснимой потерей ориентации во времени", а американцы это называют "дисторсия Времени".
  Скорость вращения пропеллера такова, что человеческому глазу не разглядеть. Но все спасшиеся лётчики рассказывают, что они видели медленно вращающиеся винты, что говорит об остановке времени.
  Парашютист рассказывает, что до линии высоковольтных проводов оставалось метр. И вдруг, его спуск прекратился, он повис в воздухе, почти касаясь ногами смертоносных проводов. Посмотрел наверх, и увидел, что купол парашюта ни за что не зацепился. За это мгновение он вспомнил как натянуть несколько строп, всё сделал и парашют повело в сторону от проводов. Когда приземлился - несколько минут сидел с открытыми глазами и ни на какие вопросы не отвечал.

0

5

В общем тут такие дела получаются, что В СЕКУНДЫ ОЩУЩЕНИЯ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ у человека останавливается время, и он успевает себе свою жизнь спасти.
  Но, возникает вопрос: "ПОЧЕМУ НЕ У ВСЕХ, И НЕ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ?!" Как это понимать? Люди делятся на тех, которые с магическими способностями, и на тех, которые без магических способностей? Или люди делятся на тех, которые больше хотят жить, и на тех, которые меньше хотят жить?

0

6

Анемона написал(а):

В 1976 году экипаж лётчика Марины Лаврентьевны Попович на самолёте АН-12 , который летел по маршруту Москва-Горький-Актюбинск попал в аварию. Внутри грузового отсека разгерметизировался топливный бак от МиГ - 29 и на пол разлилось около четырёх тонн керосина. В этот момент начался грозовой фронт, с яркими вспышками молний. И вдруг, все 12 человек экипажа почувствовали, что их самолёт как бы застрял в воздухе и время замерло. Остановка времени помогла всем спасти жизнь.

Откуда эти сведения.....................Спрашиваю потому, что:
1. М.Л.Попович в 1976 году летала на АН-22 "Антей" (а на АН-12 она летала в 1964 году).
2. Внутри грузового отсека не мог разгерметизироваться бак  МИГ-29 по той причине, что МИГ-29 выпускался с 1983 года............хотя - прототип (1 самолёт) сделали в 1976 году (может она перевозила прототип?).
3. Даже в разлившийся керосин молния ударить не могла.......................могла только в самолёт.....но керосин при этом не загорится по причине герметичности самолёта!
Я не сомневаюсь в тебе.........но всёже - откуда взята статья?

0

7

Анемона написал(а):

общем тут такие дела получаются, что В СЕКУНДЫ ОЩУЩЕНИЯ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ у человека останавливается время, и он успевает себе свою жизнь спасти.
  Но, возникает вопрос: "ПОЧЕМУ НЕ У ВСЕХ, И НЕ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ?!" Как это понимать? Люди делятся на тех, которые с магическими способностями, и на тех, которые без магических способностей? Или люди делятся на тех, которые больше хотят жить, и на тех, которые меньше хотят жить?

Вопрос интересный...................Но заметь - все происшествия случались с людьми, которые много раз тренеровались по вопросам быстрого реагировния в таких ситуациях........Может эта способность вырабатывется помимо воли человека........как побочный эффект профессиональной трнеровки..........Поэтому они и не считают себя магами..................они просто не знают что они маги!!!

Отредактировано Триглас (01-03-2012 01:18:18)

0

8

Триглас написал(а):

В СЕКУНДЫ ОЩУЩЕНИЯ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИЗНИ у человека останавливается время, и он успевает себе свою жизнь спасти.

Наверное это точно...! Помню когда в прошлом году в Белграде было землетрясение, то для меня уж точно тогда время остановилось...
Это неописуемое состояние имено вечности и безвременья.... %-)  :unsure:
ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

0

9

Триглас написал(а):

Откуда эти сведения.....................Спрашиваю потому, что:
1. М.Л.Попович в 1976 году летала на АН-22 "Антей" (а на АН-12 она летала в 1964 году).
2. Внутри грузового отсека не мог разгерметизироваться бак  МИГ-29 по той причине, что МИГ-29 выпускался с 1983 года............хотя - прототип (1 самолёт) сделали в 1976 году (может она перевозила прототип?).
3. Даже в разлившийся керосин молния ударить не могла.......................могла только в самолёт.....но керосин при этом не загорится по причине герметичности самолёта!
Я не сомневаюсь в тебе.........но всёже - откуда взята статья?

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК!!!  Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В ЭТИХ ДЕЛАХ, ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ!!!

  У меня в руках книга, с названием "Время, Бессмертие, Человек!"
Написал это толстую книгу (триста восемнадцать страниц) Вадим Чернобров!  Он мог и допустить ошибку, потому что собирал по крупицам большое количество информации конкретно на эту тему.  О нём написано: "Путешественник и эксперт, руководитель международной организации по исследованию аномальных явлений "Космопоиск"

  Эта тема - хобби человека, основное занятие всей его жизни, он увлечён. Собирая по крупицам информацию на 318 страниц (а сегодня у него раз у пять больше) он мог где-то нарваться и на ошибку. Все мы люди, и Вадим Чернобров в том числе.

  Вот его сайт   http://kosmopoisk.org/   Здесь я вижу и форум, но не открывала. Если есть вопросы и желание, то я думаю, что можно найти Вадима Черноброва,
  и спросить, где он взял на 318 страниц информации конкретно о времени.

Сейчас у меня в руках эта книга, и я вижу, что кроме аномалий со временем в ней ничего другого нет.  ЧЕЛОВЕК ЗАИНТЕРЕСОВАН УПРАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕНЕМ!!!

0

10

Триглас написал(а):

Вопрос интересный...................Но заметь - все происшествия случались с людьми, которые много раз тренеровались по вопросам быстрого реагировния в таких ситуациях........Может эта способность вырабатывется помимо воли человека........как побочный эффект профессиональной трнеровки..........Поэтому они и не считают себя магами..................они просто не знают что они маги!!!

Я из той книги мало процитировала. Вадим Александрович Чернобров пишет о том же самом и у других людей, которые не тренировались. На производстве, в авариях на дорогах, в перестрелках.....  ой, там так много.

  Он также пишет и об ускорении времени, не только о замедлении. Тоже описывает случаи.  Там самое интересное написано о том, что произошло в пещерах, но книга толстая, долго искать, я позже поищу.

0

11

Триглас написал(а):

Но заметь - все происшествия случались с людьми, которые много раз тренеровались по вопросам быстрого реагировния в таких ситуациях........Может эта способность вырабатывется помимо воли человека........как побочный эффект профессиональной трнеровки..........Поэтому они и не считают себя магами..................они просто не знают что они маги!!!

замедление времени... у меня было пару раз.. самый яркий пример.. с аквариумом.. мне было лет 8.. и подарили нам хомяков.. где держать ? решили что в аквариуме.. к тому времени он стоял пустой без рыбок.. аквариум был круглый.. когда хомяки завели деток.. папа часто ставил аквариум на шкаф, что бы мы не мучили малышей... я полезла на шкаф , он качнулся и аквариум начал падать...  время будто остановилось... ты видишь медленно падающий аквариум... хомяков.. понимаешь что они умрут... и ты получишь люлей от папы... я успела слезть со шкафа... и подхватить аквариум...ну а люлей мне все же выдали... )
была ли я подготовлена??... Нет.. я думаю это у нас у всех есть, жаль что не умеем эту способность самостоятельно включать

0

12

ЧУДЕСА В ПЕЩЕРАХ
  ...Спелеологи ещё несколько десятилетий назад заговорили о феномене, связанном с трудностями, возникакющими при оценке времени в период пребывания в пещерах. Специально мало кто ставил эксперименты, но многие ( и ведущие спелеологи, и новички) в один голос говорили, что времявосприятие "заслуживает изучения, как очень любопытное и труднообъяснимое явление".
   Казалось бы, в недрах Земли человек осуждён на однообразное существование, скуку, неудобства, что там он испытывает неуверенность, страдает от холода и сырости, и что все эти невзгоды способны минуты пребывания под землёй превратить в долгие часы. Действительно, в подобных условиях быстро теряется представление о времени, но, как ни парадоксально, кажущееся нам время в пещерах течёт быстрее, чем на поверхности. Ещё основоположник спелеологии Мартель отмечал эту любопытную особенность, описывая свои первые подземные экспедиции. Так он описывает опыт, полученный им самим и его коллегами:
  "Выходя из грота Даржилан в глухую ночь, мы всякий раз удивлялись, устанавливая, что уже прошёл целый день, тогда как под землёй нам казалось, что прошло всего лишь несколько часов"
  Это классическое описание, потому что, как утверждают французские исследователи, подобное чувство испытывают все спелеологи. Но и у менее известных исследователей пещер есть (и даже подробные) описания собственных ощущений.
    ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ:
"Однажды, в ноябре 1951 года в подземельях Юры внезапным потоком воды были блокированы 7 человек. Поток унёс и поглотил шестерых из них. И только доктор Мерей, судорожно уцепившись за каменный выступ, прижав голову к низкому своду и погрузившись по шею в ледяную и мутную от грязи воду, никак не сдавался. Мерей не потерял хладнокровия, не испытывал галлюцинаций, он просто скрипя зубами терпел....  И как только начался отлив, оцепеневший от холода и обессилевший исследователь оторвался от спасительного выступа, добрался до выхода из грота и увидел дневной свет. Вызволение из лап смерти ошеломило его, но более всего поразила другая новость. Его спасатели сказали, что пытка водяным потоком для него длилась 27 (двадцать семь) часов. Ему же казалось, будто он находился в воде всего лишь несколько часов. (Норбер Кастере, "Зов бездны")
  Автор Вадим Чернобров. Книга "Время, Бессмертие, Человек"
  Интересный вопрос:
ПОЧЕМУ В ПЕЩЕРАХ ВРЕМЯ ТЕЧЁТ БЫСТРЕЕ???

Отредактировано Анемона (01-03-2012 14:28:22)

0

13

Анемона написал(а):

ПОЧЕМУ В ПЕЩЕРАХ ВРЕМЯ ТЕЧЁТ БЫСТРЕЕ???

Вит.......а ты как сама думаешь..?

0

14

Павел написал(а):

Аня написал(а):
что там растягивать?
Матрицу смотрела? За счёт чего пули останавливаются пули в воздухе?
За счёт растяжения времени, когда твоя скорость перемещения в пространстве становится соизмерима со скоростью пули.
Во время войны (из воспоминаний ветеранов ВОВ) видели летящую в него пулю снайпера (800м.сек), другой видел момент взрыва мины и разлетающиеся осколки (1500м\сек) и успели уклониться.
При такой скорости перемещения (800-1500 м.сек ) особенно в рукопашной, просто ходишь и вырезаешь противника.
Наверное это и есть секрет богатырей - когда один богатырь вырезал целое войско, а стрелы так вообще стояли в воздухе (скорость 80м.сек) и их просто вынимали из воздуха.

ВОТ УВИДЕЛА ЭТО СООБЩЕНИЕ И ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ЕЩЁ И АБЗАЦ ПРО ПУЛИ ПЕРЕПИСАТЬ!!!
  "Его расстреливали из расстояния пяти метров. Он о себе говорит:
Фигуру с пулемётом наперевес я увидел слишком поздно - когда пули уже летели в меня. Звука выстрела не слышал. Зато чётко видел чёрную дыру ствола и словно бы заглядывал в этот чёрный колодец. И ещё, хотя и менее чётко (внимание было отвлечено чёрным дулом), но всё таки я видел пули, летящие рядом с моей головой. Уворачиваться от них не составляло никакого труда, не сложшее, чем от тяжело летящего шмеля. Стрелявший был уверен, что с такого расстояния (5м!) не промахнётся, поэтому даже поленился прицелиться и стрелял с бедра. Расстреляв в меня все свои 45 патронов (длинный рожок опорожняется за три секунды), он очень удивился и скрылся. По моему мнению, прошло около минуты, а точнее говоря, время в тот момент вообще остановилось.
  Из книги Вадима Черноброва

0

15

во время Второй Мировой, происходило очень много разных не объяснимых случаев, в том числе солдаты видели как разрывается снаряд, как он начинает давать трещины, они становятся всё больше, и потом как разлетаются в разные стороны.
конечно рассказывали не всем подряд, в то время за разные сказки могли отправить куда надо )

0

16

Был у меня в детстве опыт остановки времени в момент опасности.
Висела на высоком турнике вниз головой, почувствовала, что ноги ослабли, и я сейчас головой в землю полечу.
И тут как замедленная съемка - миг, и я успела сделать невероятное сальто, и приземлилась на ноги.
я думаю, что такой опыт многие из нас получили. это доступно каждому.

+1

17

Tishilok написал(а):

Был у меня в детстве опыт остановки времени в момент опасности.

Тиш,.. а может все это какой наш психофизиологический глюк..?
Я сейчас не в частности твоего случая, а вообще... :unsure:

0

18

Марго написал(а):

Тиш,.. а может все это какой наш психофизиологический глюк..?

опасный момент в жизни может повторяться и не раз.
у меня опасные моменты были, но замедления больше не было.
поэтому, думаю, что не глюк.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ВРЕМЯ, БЕССМЕРТИЕ, ЧЕЛОВЕК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно