__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » В России обнаружены механизмы возрастом в 400 мил.лет


В России обнаружены механизмы возрастом в 400 мил.лет

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В России обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет
Виктор Борода перепечатал из apocalypsenews.ru вчера в 22:54
5 оценок, 143 просмотра Обсудить (41)
На отдаленном полуострове Камчатка, в 200 км от села Тигиль, университетом археологии Санкт-Петербурга обнаружены странные окаменелости. Подлинность находки была сертифицирована. По словам археолога Юрия Голубева, открытие удивило ученых по своей природе, оно способно изменить ход истории (или предыстории).http://uploads.ru/t/8/T/A/8TAvt.jpg
http://uploads.ru/t/5/3/x/53xVG.png
Это не первый случай, когда в этом регионе находят древние артефакты. Но, эта находка, на первый взгляд, инкрустированная в скале (что вполне объяснимо, поскольку на полуострове находятся многочисленные вулканы). Анализ показал, что механизм изготовлен из металлических деталей, которые, кажется, в совокупности формируют механизм, который может быть чем то типа часов или компьютера. Самое удивительное в том, что все части были датированы в 400 миллионов!

Юрий Голубев прокомментировал:

Туристы, которые первые нашли это место, обнаружили эти останки в горных породах. Мы отправились в указанное место, и поначалу мы не понимали, что мы видели. Были — сотни зубчатых цилиндров, которые оказались частью машины. Они были в отличном состоянии, как если бы они были заморожены в течение короткого периода времени. Необходим был контроль области, потому что скоро любопытные стали появляться в большом количестве.

Никто не мог поверить, что 400 миллионов лет назад мог бы существовать на Земле, даже человек, не то что машины и механизмы.Но вывод — четко указывает на существование разумных существ, способных на такие технологии.

По материалам: brazilweirdnews

0

2

Павел написал(а):

В России обнаружены механизмы возрастом 400 млн. лет

Павел написал(а):

и поначалу мы не понимали, что мы видели. Были — сотни зубчатых цилиндров, которые оказались частью машины. Они были в отличном состоянии, как если бы они были заморожены в течение короткого периода времени. Необходим был контроль области, потому что скоро любопытные стали появляться в большом количестве.

Обалдеть..!! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Каков из этого вывод я конечно догадываюсь..........
Жаль только, что мы никогда ничего не узнаем о цивилизации которая пользовалась этими механизмами..
Да...занятно..Очень даже..!
Спасибо Павел..!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

3

Терь главное дабы эта находка не пропала как и все остальные.
По всему миру есть подобные находки. а тут не возможно поверить. Просто многие верят в то что мы появились позавчера и динозавров не могли видеть, хотя их полно вокруг нас, ну немножко они изменились )))

Вы ещё верете что пирамидальные конструкции построили египетские парни?

+1

4

virusdelta5 написал(а):

Вы ещё верете что пирамидальные конструкции построили египетские парни?

А кто..?  :unsure:

0

5

молдаване с таджиками...

0

6

virusdelta5 написал(а):

молдаване с таджиками...

Вот так всегда... На прямой вопрос - нет прямых ответов...

0

7

Павел написал(а):

В России обнаружены механизмы возрастом в 400 мил.лет

Ну и чем это нам поможет?)) Кроме как поговорить....

+1

8

нам это может служить как доказательство того, что нашу историю писали совсем не те люди. Что религия ничего не значит, миру и разумным существам намного больше лет чем это написано в Библии - сборнике истории израиля, космоса и лабуды разной. Этим вот можно каждому профессору тыкать в нос, доказывая что он не оч умный и всезнающий человек, который учит нас не тому что надо, ибо вся история почти враньё. И это доказывает что древние мегалитические постройки строились намного раньше, ибо невозможно определить точный возраст камней, потому что они часть природы.
Ну и как можно мне ответить прямо кто их строил, я знаю одно точно и достоверно, не те кому они приписываются, но земной цивилизацией.

0

9

virusdelta5 написал(а):

я знаю одно точно и достоверно, не те кому они приписываются, но земной цивилизацией.

Вир......откуда у тебя точные знания в достоверность....?
Не..я конечно допускаю мысль, как предположение, что всё было именно так, как ты утверждаешь, но всё же немного чуть смущает твоя уверенность в утверждениях........
Путешествуешь во времени и видел воотчию ..или как..? ;)

0

10

просто цивилизация, которая осталась на примитивном уровне развития, которая не внесла ничего существительного в историю не могла построить такие сооружения по всей планете, это не только Египет, это весь мир в таких каменных исполинах.
Да и плюс, нечего больше делать внеземным цивилизациям как из камней собирать пирамиды и стены для бибизян и динозавров. Артефакты доказывают что били и жили развитые существа, даже возможно такие же как и мы ) вот они и строили это для своих нужд, но как показано по месту расположение строений, то нужда была для всей планеты. а жить по соседству с дикарями это вполне реально. Посмотрите на наш мир, у нас тоже много каменных общин. И если бы случился всемирный "беда", то выжившие люди снова бы учились жить в этом мире, но лучше всего бы были приспособлены именно эти племена из "каменного века". надо всего лишь уничтожить сеть электроснабжения и всё, исчезнет ток, вода, газ. бяда.

0

11

ну моё из прошлых форумов

Пирамидальные сооружения были построены древними в момент их наибольшего развития. Они обладали потенциалом намного большим, чем мы, мы пока знаем крохи того, что знали они. 
Эти сооружения в первую очередь были созданы для того, дабы наша планета не уничтожала всё с помощью своей внутренней силы. То есть землетрясениями, извержениями вулканов, цунами и другими природными катаклизмами. Развитие древних позволяло использовать природный материал, который сможет простоять очень долго и не будет быстро разрушатся,  как метал. Но загадка в том, что они использовали за энергию? Какой именно её тип, мы можем знать про неё, но эта энергия не признаётся пока нашими учёными. Суть в том, что где-то хранится ключ к этой загадке, который поможет понять как значение самих пирамид, так и как ими пользоваться. Так как пирамиды, разбросанные по всей планете, они могли служить и  защитой от столкновения с другими небесными телами – кометами, астероидами и другими планетами. Что именно позволяли пирамиды сделать? Скорее всего, не разрушить угрозу, дабы та не распалась на части, а оттолкнуть потоком энергии на другую орбиту. Тогда такое небесное тело просто получало другой путь, и угроза столкновения исчезала.

Африка и Антарктида, пока для нас остаются загадками, так как они покрыты песком и льдом, которые скрывают поверхность, и строения которые могли ещё остаться от предыдущих цивилизаций. Так же континент Му, который ушёл под воду, он тоже хранит тайну, только под толщей воды.
Как показывает наша история, когда одна часть населения планеты получает толчок развития, то она тянет за собой и остальных. Сегодня при высокоразвитых цивилизациях остаются общины и племена, которые живут ещё в каменном веке. Но на протяжении нескольких сотен лет всё это исчезнет. Или если мы затеем войну или случится всепланетный катаклизм, первыми приспособятся те же отсталые в развитии люди, хотя они про себя так не считают.
Язык древних так же молчит, но рано или поздно мы его будем знать. Ведь все знания, которые были собраны на этой планете, никуда не делись, они просто ждут, когда ими воспользуются. Информационное поле земли хранит все, только научится его читать.

Кто автор? Тибег

Самое интересное то, что другие пирамидальные конструкции никто не хочет раскапывать, снимать с них наслоение земли и растений. Отмазка состоит в том, что не надо их трогать, ибо навредить можно. Но остальные пирамиды, что на поверхности как бы ничего плохого не делают и их намного больше, чем тех, которых пока не раскопали.

Ещё никто не учитывает иные затраты :
- пища, её тоже надо выращивать;
с водой попроще, но её тоже надо пить;
инструменты, которыми они работали, молотки, пилы, зубила, топоры – из меди;
добыча меди, метал мягкий, изнашивается за 20 лет то работы;
дерево, его надо срубить, и доставить на место строительства;
мясо тоже нужно, значит кто-то должен за животными следить, резать скотину и готовить пищу для строителей, как известно консервов не было;
ну и поделите людей на тех, кто умничал )
кто мешал бетон, кто его заливал, кто доски рубил или пилил для опалубки, кто песок таскал за 6 км от строительства, кто камни дробили для наполнителя, воду таскал.
Где замешивали бетон.
Если делали из камня, то бетона не было, однако из камушками намного труднее.
Это же уйму народа надо было, которые только бы и делали, что занимались одной стройкой пирамиды. А дети, а дома хозяйство, а страну защищать )
Интересно, про это кто-то думал, а то я не встречал.
И гранит интересно с базальтом они как пилили, или долбили? Особенно саркофаг интересует?

0

12

Павел написал(а):

. Самое удивительное в том, что все части были датированы в 400 миллионов!

Датировка..может быть ошибочной..Радиоуглеродный анализ..делается только на биообьектах...и то точность только до 2 тысч..лет назад..а на счет миллионов..это просто смех..не в том что это не могло быть а втом что они назвали такую дату..Где была найдена находка..Россия большая..

Марго написал(а):

Жаль только, что мы никогда ничего не узнаем о цивилизации которая пользовалась этими механизмами..

А я уже мечтаю..вот освободимся..от этих сущей..и пойдем путешествовать..нырять..подводные города доставать..И акаши использовать и астрал для разведки..Откроются секретные документы..будет что на форуме пообсуждать..Представляю какая полемика будет..среди обычных людей..а не прохвесоров..которые историю изучали в кабинетах..и по картинкам..по чужим версиям..

Konstantin написал(а):

Ну и чем это нам поможет?)) Кроме как поговорить....

Ну поговорить и поможет..А зачем люди пишут историю? В школе зачем учат? Ну хоть бы проверить всю эту историю...так ли это как учили..

Марго написал(а):

Вир......откуда у тебя точные знания в достоверность....?

Рита..если вопрос не праздный..я смотрю ты любишь его задавать я там фильм выложила в теме про пирамиды..там ответ..почему...Сама подумай..мегалиты в несколько тон....идеальная кладка без раствора..следы машинной обработки камня..это кто египяне времен фараона сделали..а где оборудование? Электричество? Индейцы майя..камень обрабатывали как масло..нам и сейчас это трудозатратно..а они  что совсем придурками были...строили такие огромные постройки а сами в фигвамах жили :rofl:

0

13

virusdelta5 написал(а):

которая не внесла ничего существительного в историю не могла построить такие сооружения по всей планете, это не только Египет, это весь мир в таких каменных исполинах.

Вот кстати опять про фильм этот..Перситская держава завоевавшая огромную територию....использовала знания всех завоеваных територий..и их постройки...вполне укладываются в возможности ..технологические тех времен..и орудия труда найдены..соответствующие постройкам.. Почему же они не воспользовались передовыми технологиями завоеваных стран? Да потому что их там не было уже...все эти мегалиты допотопные..

0

14

virusdelta5Прочла я статью..ну что могу сказать..опять ..нет ни фото..ничего..Но допустим..так все и есть..Тогда напрашивается такая версия..Протославяне..короче те дальние предки..славян..после катаклизма...жили на тех териториях..но были видимо кем то окупированы..или и вовсе ушли оттуда..так и не выйдя на уровень..высокоразвитой цивилизации..и потм возможно и возвернулись..под именами других уже народов..как выходцы из шумера..хазары..монголы..Но думаю..шли они..не толькь .в азию но и америку..Опять же там мегалиты есть..И главное там были люди которые воспринимали пришедших за богов..Я вот и это не пойму..Откедова люди на земле?

0

15

virusdelta5 написал(а):

Особенно саркофаг интересует

Я тут вобще слышала что они гранит мололи а потом просто замешивали..и выливали как бетон..Ну может при производстве отходы и можно было так использовать..Но тем неменее меня поражает мировой гигантизм..для таких примитивных народов.Маленький неразвитый человек не может мыслить такими масштабами...чисто психологически....

0

16

неее, это очень уж твёрдый камень, его молоть то нечем )))) про бетон там в пух и прах порвали ))))
делал бы я статью, я бы фото выложил )))

0

17

Ну а я смотрела фильм...и показывали как этот гранит просто в руках крошится...и якобы анал делали..
http://www.youtube.com/watch?v=7GhuFW-jz1U

0

18

Аня написал(а):

...и якобы анал делали..

что делали..? :O

0

19

Марго написал(а):

что делали..?

:D Абшибка
аналЛИЗ :playful:

0

20

можно описать процесс измельчения гранита? а то я тут немного офигевший

0

21

virusdelta5 написал(а):

можно описать процесс измельчения гранита? а то я тут немного офигевший

Говорят они  типа как на качельке катались..а внизу перетирался камень..

0

22

http://www.peshera.org/khrono/khrono-03_4.html тут про древнюю историю  росии..Интересный сайт..фотки машинной обработки на древних постройках..если не врут конечно что это не современная новоделка

http://mordikov.fatal.ru/piramida1.html тут про пирамиды из бетона..

Отредактировано Аня (13-03-2012 18:37:36)

0

23

ага, а может им мастодонты с динозаврами помогали пока окончательно не сдохли ))))) бред при чём полный, я тоже такой вот фигни насмотрелся. и как шнурком пилили камень и медно пилой, подсыпая туда песок. Я не спорю, за лет 200 можно и напилит, если уж делать нечего, а вырезали тогда камушки из скалы как и как сто тонные камни воротили? а никто не пробовал бизнес план написать на постройку пирамид? да смотрите шире, а не на одну деталь, просто предложение ))) можно и узко

0

24

Вирус..зайди по первой ссылке чтоб мне не таскать фотки..интересно там..

0

25

А по моему тут дело в гравитационной силе..........древние как-то умели этой силой управлять....(использовали что-то наподобия телекинеза и таким образом передвигали монолитные камни)

0

26

Ну может и могли...только вопрос какие древние?

0

27

тема бетона отпадает сразу.

0

28

http://uploads.ru/t/i/d/G/idG9K.jpg
http://uploads.ru/t/V/E/B/VEBZb.jpg
http://uploads.ru/t/Y/O/M/YOMe8.jpg
Согласись ..тут не просто камень перенесли гравитацией..его еще и обработали..не пальцем..

0

29

virusdelta5 написал(а):

тема бетона отпадает сразу.


Ну вот глянь ролик..всего минута..

0

30

Аня написал(а):

только вопрос какие древние?

Ну атланты уж точно владели и пользовались мощнейшей псиэнергией..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » В России обнаружены механизмы возрастом в 400 мил.лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно