__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ГОНДВАНА


ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ГОНДВАНА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.dailymotion.com/video/xm1kpo

0

2

Анюта! Тебя чтото в геополитику потянуло....................Стоунхенжи всякие пальцами ковыряшь......................Приезжай ко мне - я тебе Хортицу покажу! (Стоунхендж отдыхает).

0

3

Так хортицу ж не инопланетяне строили..а жаль..пора эту версию рассмотреть..и козаков обьявить рассой богов..а хортицу сакральным местом..найти там артефакт...И открыт в За Праижье международный  поток туристов..Можно найти там мощи какого нибуть святого и исцелять..или сделать местом силы..главное распиарить..Вон в сети уже есть о призраках сиферопльского вокзала реальный фильм..

0

4

Кстати з гондваной..у них версия что земля расширялась как воздушный шар..и так потому контуры материков сходны..Вроде вначале она была просто шариком суши..Так откуда это вода взялась? Прорвало и потоп устроило? А сейчас чего не раздувает шарик?

0

5

а терь шарика начало плющить от нас, вот и всё.

0

6

Аня написал(а):

Так хортицу ж не инопланетяне строили..а жаль..

Здрасте Вам - а кто же?!....................Кто ещё такой островище мог из воды поднять? (самый большой речной остров  в Европе)? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Аня написал(а):

козаков обьявить рассой богов..

Та это и так ясно.....................там и наскальные рисунки есть на эту тему (в подводных пещерах).

Аня написал(а):

.а хортицу сакральным местом..найти там артефакт...

Она давно уже объявлена сакральным местом......................Артефактов там.....................воткни лопату и будут артефакты.....................

Аня написал(а):

..Можно найти там мощи какого нибуть святого и исцелять..или сделать местом силы..

Сила там и так ощущается......................А мощи? - Могила Князя Игоря подойдёт?

0

7

Триглас написал(а):

.А мощи? - Могила Князя Игоря подойдёт?

вот и думаю..любят у нас при жизни распинать а после смерти мощи целовать..

0

8

Аня написал(а):

вот и думаю..любят у нас при жизни распинать а после смерти мощи целовать..

Его как раз не распинали.........................О коня смерть принял - как и было ему напророчено...........

0

9

А может это Олега змеюка из черепушки за попу кусьнула, а Игорька древляне за ноги к березкам привязали да и отпустили, что-то вы гоните сударь ))))

0

10

virusdelta5 написал(а):

А может это Олега змеюка из черепушки за попу кусьнула, а Игорька древляне за ноги к березкам привязали да и отпустили, что-то вы гоните сударь ))))

Точно! .............. Вредно работать по 12 часов................................начинаешь князей путать!................................Критика принята....................сударь!

0

11

да всегда рад ) может попадалась в руки книжка Тараса Коляндрука про казаков ) интересная

0

12

virusdelta5 написал(а):

да всегда рад ) может попадалась в руки книжка Тараса Коляндрука про казаков ) интересная

Нет! Но попробую найти (честно говоря - вокруг козаков слишком много разных спекуляций и выдумок.....................не всегда охота рыться в этой куче).

0

13

Первая книга больше про Кубанских рассказывает, вторая про характерников

0

14

Триглас написал(а):

вокруг козаков слишком много разных спекуляций и выдумок.....................не всегда охота рыться в этой куче).

Так ты в акашах поройся...колдун ты или нет :D

0

15

Аня написал(а):

Так ты в акашах поройся...колдун ты или нет

Меня не казаки интересуют а боевые исскуства (вернее - возможности тела и духа).

0

16

Триглас написал(а):

Меня не казаки интересуют а боевые исскуства (вернее - возможности тела и духа).

Это делается из определенного состояния..сознания..когда в него входишь..то можешь руководить процессом...Тоесть надо слится с мечем..противником..со всем..это коротко...как раз вчера прочла об этом..Так что исскуство боя не в технике а в состоянии сознания..никакой техникой такого достичь невозможно..

0

17

ну как раз вторая книга  про боевые искуства больше рассказывает )))

0

18

Аня написал(а):

Это делается из определенного состояния..сознания..когда в него входишь..то можешь руководить процессом...Тоесть надо слится с мечем..противником..со всем..это коротко...как раз вчера прочла об этом..Так что исскуство боя не в технике а в состоянии сознания..никакой техникой такого достичь невозможно..

Спасибо Мастер за наставление......................... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  ..................... пошёл выполнять................ http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

19

Триглас написал(а):

Спасибо

Ну рас ты так благодарен..то я для тебя поискала этот отрывок.
Мистический экстаз, переживаемый участниками спортивных соревнований, дает возможность выйти за пределы того, что мы обычно считаем человеческими возможностями. Я лично наблюдал поразительный пример такого экстраординарного выступления, связанный с состоянием единства. Это произошло во время месячного семинара по буддизму и западной психологии, который мы проводили в Эсаленском институте в Биг-Суре. Корейский мастер фехтования на мечах, которого пригласили в качестве гостя, предложил включить в нашу программу свое показательное выступление. Он попросил одного из своих учеников лечь на траву и положил на его голый живот салфетку, а на нее - большой арбуз. Затем он отошел футов на пятнадцать и на несколько минут застыл в медитации. Голову его обтягивал мешок из толстого черного бархата, а в руке он держал огромный, чрезвычайно острый меч.
Внезапно по всей округе завыли собаки, а мастер фехтования, издав боевой клич, колесом метну лея к спокойно лежащему на траве ученику и сильным взмахом меча рассек лежащий на его животе арбуз пополам. На салфетке остался небольшой след от меча, но на самом ученике не было ни царапины. Изумленные зрители спросили мастера, как он сумел совершить такое. Все предполагали, что мастер с завязанными глазами каким-то образом воспроизвел в памяти все окружающее. Но мастер с улыбкой ответил: "Нет, просто медитируешь и ждешь, пока все не станет одно - и фехтовальщик, и меч, и трава, и арбуз, и ученик, - тогда нет никаких проблем!>

0

20

Интерено как ты сама понимаешь такое состояние (я переживал такое)?

0

21

Хороший вопрос.. :D  Трудно описать..прямо ступор..Сознание должно расширится..выйти за пределы Я..Ну к примеру сегодня во сне  Я была наблюдателем сцены и одновременно двумя ее участниками..Я знала кто что сделает и скажет..я как бы была этими персами и при этом смотрела сбоку..Ну вот описать можно так..ощущения конечно трудно описывать умом..невозможно потому что непонятно как это возможно..Так же сознание можно направить в любой предмет стать тем предметом..Моя Катя сегодня расказала мне что на уроке было скучно и она стала думать про кошку..говорит как буд то погрузилась в сон и стала ощущать себяя кошкой...играла так потом резко очнулась..и медленно стала понимать что она человек..Абалдеть..Хорошо хоть я понимаю о чем речь..в недавнее время это дурка с гарантией :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » ЗАСЕКРЕЧЕННАЯ ГОНДВАНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно