__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Святая Русь-Матрица Цивилизации


Святая Русь-Матрица Цивилизации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

многие могут не согласится, но я с этим согласен.

0

3

Даже не знаю...ты же не можешь прослушать...но я пока второй ролик смотрю..Точно один выразился..мы сыновья левого...у нас  там что то то ли ДНК закручивается в левую сторону.. А те что формируются клетки как правые..те..организм уничтожает...Вобщем он вскользь об этом сказал..я только на ус намотала..эту фразу..
А этот ролик интересне..рассказывает хорошо..все так религи обьеденяет в одно..Говорит люди первые были страшнючие а боги русы с ними спаривались и рожали наверно нас...А сын главного бога..вобще чудил с животными спаривался..наплодил уродов..пока мир потоп из за него уничтожил..Ну может все это и байки и наверняка там и приплетено  чуши..Но так интересно глаголет...Эти боги  основывали династии царей для людишек...До сих пор мы знаем что короли придерживались королевских кровей...а мы отродье...Вобщем я уже сомневаюсь что боги эти были не от лукавого

0

4

вообще всё это чушь, при чём полная, без обид

0

5

не знаю..

0

6

0

7

давайте так ))) краткий опись сего фильма, ну хоть так буду знать что там

0

8

Человек пролопатил всю историю..возможно он даже прав...Единственное в чем я не согласна..Тех кого он описал как наших создателей и богов...на самом деле являются нашими поработителями...А так вся история возможно верна..Поражает тот факт..что судя по всему названия месностей..были все перемешаны...Тоесть Израиль никогда не был в Израиле..А РИМ в Италии...Видимо кому то выгодно было так сделать..Знаю..карты..думаю мы можем видеть только то что нам разрешат..напечатают..Память коротка..пару поколений и историю можно переписать как хочешь..Вот ты помнишь что ты делал ровно год назад в этот день? А ты знаешь что делал сегодня президент какой нибудь страны? Нет..И это в наш век информации..А тогда в глухих деревнях..необразованых..ни телека ни газет..так что пиши историю хоть каждый день новую..Историю писали и переписывали под себя..Вот такой тебе Стоун Хендж...

0

9

Название месяцев года 4 славянских стран.

Украинские-сейчас Січень, Лютий, Березень, Квітень, Травень, Червень, Липень, Серпень, Вересень, Жовтень, Листопад, Грудень

Белорусские-сейчас Студзень, Люты, Сакавік, Красавік, Травень, Чэрвень, Ліпень, Жнівень, Верасень, Кастрычнік, Лістапад, Снежань

Русские-раньше Сечень, Лютый, Березозор, Цветень, Травень, Червень, Липец, Серпень, Вересень, Листопад, Грудень, Студень

Польские-сейчас Styczen, Luty, Marzec, Kwiecien, Maj, Czerwiec, Lipiec, Sierpien, Wrzesien, Pazdziernik, Listopad, Grudzien

Разделяй и властвуй действует, правда не так уж и всюду.

0

10

virusdelta5 написал(а):

Название месяцев года 4 славянских стран.

Я на сайте у Задорнова..вобще английские слова и русские  похожи и узнаваемы.Там фишка в чем они русские слова...писали латинскими буквами...и вся разница..Например слово ромашка на английском..камомил...Вспоминается как девушки обрывая леписточки..любит не любит гадают..кому мил...
Сын-сан
Мама-мазе
ну там куча..я просто сейчас полезла ..к нему на сайт да не нашла..неохота долго искать..

Отредактировано Аня (16-03-2012 17:48:23)

0

11

Если вы собираетесь проследить корни слов от одного языка к другому, то не берите современные варианты. Надо брать старые варианты слов, которые в большинстве случаев щас не используются. Задорнов парень, но не пользуйтесь его методом. Есть знакомые филологи, обращайтесь к ним. На данный момент в наших языках намного больше иностранных слов, чем своих. Слово могло прийти 100, 300, 500 и более лет назад, и рвать на себе майку или топик не надо, доказывая что оно родимое.
ну и думайте сами. Не берите дурного в голову, а грязного в руки и будет вам счастье ))))

0

12

virusdelta5 написал(а):

Есть знакомые филологи,

Так есть же словари и гугл..кроме того..Задорнов чай тоже не дурак..,почему ты решил что он не проверяет.На самом деле..зайди на его сайт..он прямо исследоателем заделался...Может он и преподносит попсово..и не по научному...Но он сделает так что люди будут интересоватся своими корнями..в этом смысле он сделает больше для людей чем все филологи...изучающие мертвые языки..Каждый делает дело в своем секторе..никто не хуже и не лучше..Он призван к простому народу..Заметь..что многие сейчас артисты просто гонят..спекулируют на политике и всякой фигне..только поржать..А Он заставляет людей переосмыслить свое прошлое...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Святая Русь-Матрица Цивилизации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно