__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!


ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Майя написал(а):

Пришла бы) просто выбрала именно этот путь

http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Эста-1 (10-04-2012 16:01:43)

0

272

Триглас написал(а):

Хачу в Италию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))) Триглас)

0

273

Эста-1 написал(а):

.....
Ну надо сказать, что и в Швейцарии 6 лет назад я видела магазины без продавцов со "скворечниками" с прорезями для денег. Ты мог сам взять все что хочешь, присесть за столик, где лежал калькулятор, ручка и блокнотик, все посчитать и кинуть в скворечник оплату. Люди просто не хотят верить в то, что кто-то может взять товары и не оплатить.

Эста-1) А в Японии не только поздно вечером можно купить продукты( чтоб не умереть с голоду))) - булочки, молоко, просто взяв их на улице в лоточке и положив туда мелочь, но!!!(что меня поразило) во время дождя ты можешь на углу улицы взять зонт, свободно лежащий в корзине ...ну и всякое такое)

0

274

Магия написал(а):

Эста-1) А в Японии не только поздно вечером можно купить продукты( чтоб не умереть с голоду))) - булочки, молоко, просто взяв их на улице в лоточке и положив туда мелочь, но!!!(что меня поразило) во время дождя ты можешь на углу улицы взять зонт, свободно лежащий в корзине ...ну и всякое такое)

Я в Японии не была,не могу оценить их расслабленность и счастливую жизнь... Скорее всего, она не очень то счастливая - каждый день ожидать стихии... Но в любом случае, они тоже очень добрые люди... Видимо, каждый день как последний))) Я жила с Японкой на Мальте 3 недели в одной комнате в семье мальтийской. До более плотного знакомства, мне почему-то казалось, что японцы народ лицемерный... Эти поклоны, улыбочки, а оказалось то и нет.  Очень милые люди. Ну просто очень. Плакала девочка, когда я уезжала, даже открытку мне написала разноцветными фломастерами. Хотя, зная одного человека из нации сложно судить...Кто знает... Но они очень трудолюбивый народ... Я их очень уважаю. Но вот все их стихия пытается искоренить и искоренить... Бедняги...

0

275

Майя написал(а):

А что тебе дали эти этапы? какой опыт?

Это был их выбор. многие за гроши работают, ради того чтоб дома не сидеть, вдруг тунеядцем люди назовут)

Отредактировано Майя (Сегодня 14:34:56)

Майя, вы тут, на форуме, Воин?)

0

276

Эста-1 написал(а):

Я в Японии не была,не могу оценить их расслабленность и счастливую жизнь... Скорее всего, она не очень то счастливая - каждый день ожидать стихии... Но в любом случае, они тоже очень добрые люди... Видимо, каждый день как последний))) Я жила с Японкой на Мальте 3 недели в одной комнате в семье мальтийской. До более плотного знакомства, мне почему-то казалось, что японцы народ лицемерный... Эти поклоны, улыбочки, а оказалось то и нет.  Очень милые люди. Ну просто очень. Плакала девочка, когда я уезжала, даже открытку мне написала разноцветными фломастерами. Хотя, зная одного человека из нации сложно судить...Кто знает... Но они очень трудолюбивый народ... Я их очень уважаю. Но вот все их стихия пытается искоренить и искоренить... Бедняги...

...Ну почему "каждый день ожидать стихии")
А ты точно знаешь, что Стихия тебя не настигнет?)
И - я не писала про расслабленность и счастливую жизнь в Японии, я только про зонты, бесплатно одиноко торчащие на улицах) может потому и впечатлило, что люблю зонтики) их у меня не счесть) а ты что любишь?)

0

277

Магия написал(а):

А ты точно знаешь, что Стихия тебя не настигнет?)

Да нет, конечно)) Если ты почитаешь форум, ты все узнаешь, что я знаю, а что нет))
Но(!), ты знаешь, кто на Коста Конкордии(а это лайнер типа "титаника", который потерпел крушение у берегов Италии, был "на высоте"? а именно, не паниковал, имел при себе паспорта и деньги?) Конечно японцы))
И когда у них брали интервью, они так и сказали, что их жизнь-это одно сплошное ожидание землятресения, цунами, ядерной опасности и тд. Они привыкли. Им уже и не страшно. Все всегда при себе.

0

278

Магия написал(а):

а ты что любишь?)

Я люблю Жизнь))))))))))) Очень!
Я люблю свою семью)))))))) Очень!
Я люблю животных)) Особенно лошадей и собак))
Я люблю цветы))))
Я люблю солнце, море, горы, огонь в камине, и дождь и снег конечно тоже))
Еще я люблю делать подарки))
Люблю Рождество))) Люблю готовить очень-очень))) Люблю когда меня хвалят, если вкусно))
Люблю делать приятные сюрпризы))
Ой(!), ну всего. что люблю не перечислить))
Конечно, еще люблю путешествовать и ездить на поездах и обязательно трапезничать в пути)))

+1

279

Магия написал(а):

а ты что любишь?)

......Девочки...тут можно продолжить о любимостях/нелюбимостях..  :) ЧТО МЫ ЛЮБИМ...

0

280

Эста-1 написал(а):

....................
Конечно, еще люблю путешествовать и ездить на поездах и обязательно трапезничать в пути)))

Трапезничать в пути) как вкусно)

0

281

Эста-1 написал(а):

Если в России ты за свои кровные можешь за скромную плату в кинотеатре на вип местах рассиживаться, в лимузинах кататься или еще какую блажь себе позволять, то тут нет такого)) Усе скромно и без пошлостей))

Та мне и не надо лимузинов...............................И очередями меня не запугать..........................Во! Жена прям сейчас скандалит - ну куды бедному итальянцу податься?!

0

282

Эста-1 написал(а):

Я жила с Японкой на Мальте 3 недели в одной комнате в семье мальтийской. До более плотного знакомства, мне почему-то казалось, что японцы народ лицемерный... Эти поклоны, улыбочки, а оказалось то и нет.  Очень милые люди. Ну просто очень.

У меня тоже была знакомая японка ..................... Оказывается у японцев не растут на груди волосы.............а Японкам это оказывается очень нравится.............Ой! Пардон! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно