__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!


ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Konstantin написал(а):

Ну здались тебе эти другие!Что без них незя?

Ну если они не мешают, то, что в этом плохого?

0

62

Я вот в процессе готовки торта думала. О том, что сказал Константин. Сдались тебе эти другие! Лично мне как бы они - другие с одной стороны, вроде как и безразличны, но вот я не могу жить по-другому:
-сегодня вышла на террасу утром, а там гуляет соседская кошка - тут же прилив эмоций положительных. Она давай разговаривать со мной. Вижу когти-ну длинющиеееее, ей так мешают. Ну улицу не ходит, когти не точит. И мне ее жаль. Ну неудобно малышке жить так. Думаю_ну что ж хозяева их не постригут то!
- еду на работу - мимо скорая проезжает. У меня моментально в голове возникает образ больного человека и я сразу могу сказать-жив он на данный момент и выживет ли. Т.е. это рефлексом идет. Вот скорая, вот сигнал тревожный, вот -вспышка в мозге. Порой спокойно-а, ничего серьезного. Нормально. А порой сразу такая жалость накатывает-поздно ребята едете...

Ну много можно приводить подобных примеров... Те надо отключиться от любых эмоциональных проявлений? Ото всех? А смысл?
Ну подумал ты. Ну пожалел человека или кошечку, ну кольнуло в сердце. Ну и что?

0

63

Эста-1 написал(а):

Думаю_ну что ж хозяева их не постригут то!

Эста...как думаешь а кошке нравится когда ей когти стригут?

Эста-1 написал(а):

в голове возникает образ больного человека и я сразу могу сказать-жив он на данный момент и выживет ли. Т.е. это рефлексом идет. Вот скорая, вот сигнал тревожный, вот -вспышка в мозге. Порой спокойно-а, ничего серьезного. Нормально. А порой сразу такая жалость накатывает-поздно ребята едете...

Ну вот про это и разговор..Мир отражение нас и продолжение..Это значит..и тот кто в скорой и тот кто когти не стрижет...ты сама.и ты можешь повлиять...на все это меняя себя и отношение к окружающему миру...Посылать мысленно любовь в те ситуации.а жалеть..это значит убивать на тонком плане..забирать энергию..в том числе и у себя..Только главное осозавать что весь мир это ты..иначе..не сможешь влиять..

Отредактировано Аня (01-04-2012 13:03:54)

0

64

Аня написал(а):

Эста...как думаешь а кошке нравится когда ей когти стригут?

Да кошкам и собакам не нравится и когда их к врачу водят, уколы делают ну и все в том же духе. Ну так что? Не лечить их что ли?

0

65

Аня написал(а):

...Посылать мысленно любовь в те ситуации.а жалеть..это значит убивать на тонком плане..забирать энергию..в том числе и у себя..Только главное осозавать что весь мир это ты..иначе..не сможешь влиять..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+1

66

Эста-1 написал(а):

Не лечить их что ли?

Так когти это не заболевание... :D Вот мое мнение..твоя за бота..это ..скажу грубо..но понятно..лезть не в свое дело...Прикинь..кто то начнет возмущатся по поводу твоего пустого холодильника...по его мнению он должен быть заполнен продуктами..ну вот было человека голодное детство..Я видела как мама запасалась продуктами..крупой..консервами про запас..и сама так делала..и думала...какая я хозяйка..только потом дошло..что всегда можно выйти и купить... :D

0

67

Аня, я бы многое могла сказать тебе по этому поводу, но не хочу. Тебе станет очень больно. Не хочу этого делать. Просто, слушать нужно себя, а не учителей или чьи-то мысли. Тогда ты будешь счастлива. Идти нужно своей дорогой. И слушать нужно счастливых людей, учиться у них. Это я непосредственно тебе говорю, чтобы ты денег в своей жизни не просила и на мужа не жаловалась, а была счастлива. А , так называемые, учителя, которые пытаются вести за собой, мало того, что пишут с ошибками (необразованы), так еще и люди несчастные, которые стали в себе копаться от комплексов, одиночества и всяких других причин.
     Если все это помогает одиноким, несчастным, униженным и больным, я только за, но это не приведет к успеху и счастью. Это приведет к жизни в своих фантазиях и вымышленных мирах.

Отредактировано Эста-1 (01-04-2012 13:30:18)

0

68

Эста-1 написал(а):

. И слушать нужно счастливых людей, учиться у них.

  Чему учиться то? сколько людей, столько и путей. Просто есть общие для всех законы мироздания, по ним и нужно учиться жить и любить.

0

69

Эста-1 написал(а):

Тебе станет очень больно

Ой сколько самомнения... :D

Эста-1 написал(а):

Идти нужно своей дорогой.

Я так и делаю..

Эста-1 написал(а):

И слушать нужно счастливых людей, учиться у них

Эста-1 написал(а):

слушать нужно себя, а не учителей или чьи-то мысли.

Так ты определись кого слушать то.. :D

Эста-1 написал(а):

а была счастлива

Зачем была.
..?

Эста-1 написал(а):

чтобы ты денег в своей жизни не просила и на мужа не жаловалась,

Эста..твой образ меня..покрыт твоим воображением..то как ты меня представляешь..не соответствует действительности..То что я пишу ты расцениваешь как жалобы..это говорит о тебе больше...чем обо мне.
.Я не жалуюсь..я просто описываю то что есть..констатирую факт...

Эста-1 написал(а):

учителя, которые пытаются вести за собой,

Я чего то не встретила тут последователей гуру..ну и зрение у тебя...

Эста-1 написал(а):

так еще и люди несчастные,

Эста не все довольствуются примитивным образом счастья...куры может и счастливы в своем курятнике..но счастье у них уж очень куриное..на уровне их куриных мозгов..Человек на то и человек..чтоб менятся и менять свою жизнь...любые изменения...приводят к тому что что то исчезает..не ошибатеся то кто ничего не делает..

0

70

Майя написал(а):

Просто есть общие для всех законы мироздания, по ним и нужно учиться жить и любить.

Кто их утвердил эти законы? Мы ничего толком не знаем, чтобы с уверенностью об этих законах говорить.

0

71

Аня, у меня очень хорошее чутье. Мне достаточно на тебя посмотреть, чтобы понять что не так.

0

72

Эста-1 написал(а):

Мне достаточно на тебя посмотреть, чтобы понять что не так.

Когда человек противопоставляет себя умного и счастливого против...других глупых и несчастных..мир всегда будет щелкать по носу...это как раз из тех самых законов...А что касается что тебе достаточно посмотреть чтобы понять....думаю Эста....ты просто любишь порисоваться...потому что посты твои не отражают глубину и проницательность..лишь поверхностное обывательское суждение..Но ты не думай...что обида или злость..на тебя..на самом деле нежность...потому что ты есть мое отражение....я понимаю..что и сама грешу...тем что иногда думаю что люди тупые...и неправильно живут... :D

0

73

Аня написал(а):

Ой сколько самомнения...

Да ладно тебе. В своем курятнике потихонечку живу да радуюсь.
Ответа на свои вопросы так тут и не нашла. Так... Чьи-то мысли, чьи-то доводы.. Многое нафантазировано... Еще и рассказывают что-то с ехидным, менторским тоном, будто что-то знают))) Ну это же смешно)) Когда неимущие учат как деньги зарабатывать...
За сим откланиваюсь. Я же сказала, если тебе приносит счастье этот образ жизни, этот образ мышления и ты считаешь, что это верно, то и хорошо.

0

74

Эста-1 написал(а):

Еще и рассказывают что-то с ехидным, менторским тоном, будто что-то знают)

Аня написал(а):

Когда человек противопоставляет себя умного и счастливого против...других глупых и несчастных..мир всегда будет щелкать по носу...

0

75

Эста-1 написал(а):

Когда неимущие учат как деньги зарабатывать...

А бездетные, как детей воспитывать)

0

76

Майя написал(а):

А бездетные, как детей воспитывать)

У меня есть племянник маленький)) Так что в курсе что и как))  Не переживайте))

Аня,  я себя не противопоставляю. И заметьте, не я этот разговор начала в таком тоне)) Мало того спокойна как удав, сижу и улыбаюсь за компом. А Аню колбасит неподецццки)) И кто из нас просветленный?

+1

77

Эста-1 написал(а):

У меня есть племянник маленький)) Так что в курсе что и как))  Не переживайте))

А у меня муж зарабатывае) и я в курсе, что и как [взломанный сайт]

+1

78

Майя написал(а):

А бездетные, как детей воспитывать)

Эста-1 написал(а):

У меня есть племянник маленький

Опаньки..хаха...Все ясно.. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Эста-1 написал(а):

А Аню колбасит неподецццки)) И кто из нас просветленный?

Я не писала что я просветленная..это ты писала...
Я как раз абсолютно спокойна..и такие вот твои слова..лишь выдают то что ничего ты не чувствуешь...других людей...Просто в глупое положение себя ставишь.. :dontknow:

0

79

Аня написал(а):

Просто в глупое положение себя ставишь..

Конечно)) Я не спорю.

0

80

Майя написал(а):

А у меня муж зарабатывае) и я в курсе, что и как

И Майю тоже торкнуло)) За живое.  Простите. Не хотела.

0

81

Эста-1 написал(а):

Простите. Не хотела.

Эста...вот смотри...это ты решила что простые разговоры на форуме могуть торкнуть..как ты выразилась...Почему бы тебе не предположить что люди...спокойно относятся к тому ..что с ними не соглашаются...без эмоций...

0

82

Аня написал(а):

Эста...вот смотри...это ты решила что простые разговоры на форуме могуть торкнуть..как ты выразилась...Почему бы тебе не предположить что люди...спокойно относятся к тому ..что с ними не соглашаются...без эмоций...

Аня, я понимаю, что тебя кроет, но я ничего не хочу предполагать)) И не хочу дальше продолжать разговор))) Прими валерьяночки или помедитируй. Успокойся)) Я тут в курятнике, с куриным умом)) Я согласна)) Я со всеми твоими словами согласна. Хорошо))

+1

83

:idea: Эста..так ты смотрю..дура набитая...Я то думала..у тебя просто другой взгляд на жизнь... :D Тогда и впрямь о чем с тобой говорить..

0

84

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

85

Аня написал(а):

Эста..так ты смотрю..дура набитая...Я то думала..у тебя просто другой взгляд на жизнь...  Тогда и впрямь о чем с тобой говорить..

;) 
Анечка, у меня чудесное настроение)) У меня седня приезжает муж, я приготовила вкуснейший и красивейший тортик, купила офигенских свежайших креветок и камбалу, которых приготовлю сегодня так что пальчики оближешь)) Под это подобрала 4 вида вин (с учетом того, что я теперь разбираюсь в этом деле). Вечером с супругом выберем какое пить)) А может спуманте розе, которое я тоже предусмотрительно приобрела (под рыбку хорошо), я купила свечи и новое белье)). Мало того полностью изменила стиль в квартире в его отсутствие)))  будет сюрприз)))  Так что сама понимаешь, что я ничуть на тебя не обижена))))  Ты во всем права)) Даже спорить с тобой не хочу))

Отредактировано Эста-1 (01-04-2012 17:15:15)

0

86

Эста-1 написал(а):

У меня седня приезжает муж,

Дура, дура, дура я.
Хорошо мне, дуре!
Обучаюсь умной быть
Я в аспирантуре.

0

87

Аня написал(а):

Дура, дура, дура я.
Хорошо мне, дуре!
Обучаюсь умной быть
Я в аспирантуре.

Как хорошо, что ты себя адекватно оцениваешь)))

0

88

Ты так хорошо опиала чем ты там занималась сегодня..думаю такой же подробный отчет дашь нам о том как вы с мужем сексом сегодня займетесь....нам крайне интересны подробности твоей жизни...детально..и котику соседскому коготочки подстриги... :D

Эста-1 написал(а):

Как хорошо, что ты себя адекватно оцениваешь)))

А вот ты себя неадекватно..тебе на базаре...семочками торговать самое место..

0

89

Девочки....давайте не надо...А-а-а-а..
А то придется все в ринг переносить.... :unsure:
... и как говорит Триглас наймудрейший..- Кто умнее, тот первый прекращает спор..)))))

0

90

Аня написал(а):

Ты так хорошо опиала чем ты там занималась сегодня..думаю такой же подробный отчет дашь нам о том как вы с мужем сексом сегодня займетесь....нам крайне интересны подробности твоей жизни...детально..и котику соседскому коготочки подстриги...

Обязательно, Аннушка. Все сделаю как ты скажешь))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно