__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ГИТЛЕР ВНУК РОДШИЛЬДА


ГИТЛЕР ВНУК РОДШИЛЬДА

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

интересно.Думаю этот ролик можно объеденить с темой про "армагедон" Армагеддон начался???

0

3

Пророк..вот интересно ..что нам дает это знание..Содной стороны..знаешь и вроде как это лучше чем не знаешь..А с другой стороны знаешь..и это ничего не меняет ...

0

4

Аня написал(а):

А с другой стороны знаешь..и это ничего не меняет

Вот и я про то........  :dontknow:

0

5

Аня написал(а):

что нам дает это знание

Это даже не знание, для меня знание- это что-то ближе к духовной сфере. А это просто факт человеческого идиотизма и абсурда. Для них Бог-это финансовая система, а души-это деньги.
Да,эти люди гениальны. Но трата своего таланта на систему порабощения приведет только к краху этой системы.Чувство власти поработило их разум...

+1

6

Пророк написал(а):

поработило их разум.

Типа...наш сободен..?

0

7

Аня написал(а):

Типа...наш сободен..?

Смотря от чего.Все относительно

0

8

От чего?

0

9

ну, например, Я свободен от желания беспредельной власти над людьми

0

10

Ну это еще не повод гордится...ты же не знаешь чем продиктовано их желание..может это просто детские комплексы...которые тебя случайно миновали...Свобода это либо...свобода либо нет..Быть рабом в чем то другом..не есть свобода..

0

11

Аня написал(а):

А с другой стороны знаешь..и это ничего не меняет

А подобные версии и не должны что-то менять. Ведь для утверждений типа "Гитлер - внук Ротшильда"не нужны ни факты, ни доказательства. Они рассчитаны на интерес читателей, не более. При этом определеной группы читателей. Для большинства людей эта тема совсем не вызывает интереса. Потому знаете и - забудьте. Ни к чкему превращать память в копилку бесполезных версий.

0

12

Если это на 1% правда - это очень интересно. - чем больше мы узнаем о истории и мотивах которые ее творят - тем больше мы узнаем себя. - наше место.

0

13

SERGXXX написал(а):

Если это на 1% правда - это очень интересно

Серж.....неужели ты это не знал до сих пор..?  :unsure: Об этом в сети, да и в исторических публикациях - полно инфы......и это уже давно известный факт..
Если покопаешься найдёшь и доказательства......гениалогическое древо Ротшильда и Адольфа....(только Адик был внебрачный сын какого-то из семейства Ротшильд, служанка там одна согрешила с каким-то хозяйским Ротшильдовским сынком или самим хозяином.....(если честно- не помню)

0

14

Яблоко от яблони далеко не падает.кровь- анунаканская- требует человеческих жертв. - для подчинения и порабощения. и тела и разума.

Отредактировано SERGXXX (09-05-2012 22:22:06)

0

15

SERGXXX написал(а):

кровь- анунаканская- требует человеческих жертв. - для подчинения и порабощения

Это игра такая..! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

16

Марго написал(а):

Это игра такая..!

Игра то игра..но уж очень реальная...потому что за пределами игры...никого нет...Мое предложение такое...каждый строит свою реальность...тогда им не будет возможности управлять отделившимися... :D

0

17

Аня написал(а):

Мое предложение такое...каждый строит свою реальность...тогда им не будет возможности управлять отделившимися...

Анют.....а ты считаешь, что вне твоего предложения -дела обстоят иначе.? :glasses: По моему и так у всех своя реальность, но и эти реальности включены в одну единую игру....

0

18

Думаю людей убедили что у них одна реальность на всех..Вот смотрят они..телек а там грип птичий и ужасаются..будто это в их реальности..Буддто в их реальности была война и девятое мая..Поверив в общую реальность мы обрели общую реальность..и теперь обстоятельства этой реальности общей влияют на частную реальность...Я вот смотрю вы теракты в украине обсуждали..а я себе оворю в моей реальности..на украине мир и процветание...и не лезу в такие темы..мне это не нужно в моей реальности..

0

19

я конечно дико извиняюсь, ролик не посмотрел, ток коменты почитал, Адольфик что получается, почти 100 % евреюшка?

0

20

virusdelta5 написал(а):

Адольфик что получается, почти 100 % евреюшка?

Четвертюшка....дедуля или отец - был евреем..(говорю....не помню кто точно сооблазнил служанку(мать Адика)......Но помню, что хоть формально сына не признал, все финансовые затраты на воспитание и образование ребёнка - он взял на себя.......Матери Адольфа он купил недурное имение с домом и аккуратно платил алименты..

0

21

Марго написал(а):

Четвертюшка..

почему четвертюшка..папашка..его

Марго написал(а):

(мать Адика).

А то выходит мать адика соблазнил дедушка..трудно такое представить..и прямо сразу у матери родился внук.. :rofl:

0

22

Аня написал(а):

почему четвертюшка..папашка..его

У евреев по матери определяется национальность

Аня написал(а):

то выходит мать адика соблазнил дедушка..трудно такое представить..и прямо сразу у матери родился внук

Анют, я ж два раза упоминала, что точно не помню кто соблазнил служанку в семействе Ротшильд.......то ли папаша , то ли сынок..

0

23

Марго написал(а):

У евреев по матери определяется национальность

ну и? Ты что хочешь сказать что и генетика у них по еврейски работает..? Для анунаков...еврейские заморчки не имеют значения...по какой матери они определяют..им важно что он носитель анунакской крови...Рита ты меня удивляешь..может у евреев и тело иначе устроено..чем у других людей?

Марго написал(а):

.то ли папаша , то ли сынок..

Да какая разница кто..он все равно отец Адольфу а не дедушка...Тот кто сделал Адольфа..является ему отцом а не дедушкой...Мой муж моей дочери в принципе не может быть дедушкой..потому что он ее отец..А Родшильды это не пару человек..это семейство..и искать там дедушек вобще ..там все дедушки в каком то поколении..Достаточно того факта что отец Адольфа..Родшильд..носитель анунакского гена..А то как евреи свою национальность определяют..это их выбор..на кого им хочется равнятся..на папу или на маму...в ребенке генетика обеих родителей..как и у всех деток..Не скажешь же что у других национальнстей наледсвенность папина а у евреев мамина..

0

24

Как раз у евреев женская подавляют мужскую ) так что определине по матери. Значицо тогда, что Адольфик 100 % изя, ток из бедной семьи )))
В основном полукровок нигде не любили в своё время ))) это щас венигрет получился.

0

25

Аня написал(а):

Для анунаков...еврейские заморчки не имеют значения

Хех.....так евреи сами анунаки,..избранный народ........
Ты думаешь это они сами себе придумали....Тут гены Анют....и не всё так просто..

0

26

virusdelta5 написал(а):

Как раз у евреев женская подавляют мужскую )

у всех...

Марго написал(а):

..так евреи сами анунаки,..избранный народ.

не весь народ а определенная группа..для них остальные евреи такие же..как и мы...

Марго написал(а):

..и не всё так просто..

Рит ну я в этой теме очень хорошо разбираюсь.. :yep:  :insane: Ты туда добавь королевскую семью...и другие царские семьи....там семитов нет...Так что говорить о народе нельзя...это группа..с определенной ДНК...

Отредактировано Аня (11-05-2012 18:38:37)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » ГИТЛЕР ВНУК РОДШИЛЬДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно