__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ИНТУИЦИЯ


ИНТУИЦИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вопрос: Дорогой Крайон, я хотел бы попробовать разобраться, является ли Интуиция ответом на просьбу: "Господь, научи меня тому что мне нужно знать."
Ответ: Перестань пробовать и просто делай это! Да. Это важная часть того о чем ты говоришь. Можешь называть это интуицией, если хочешь. Это язык Трёх, который позволяет принимать мыслеаспекты и интуитивную информацию, которые затем превращается в манифестацию и со-творение. Так что если ты чувствуешь что интуиция - твой проводник, тогда это действительно то самое, откуда приходит послание. Однако, ты скоро увидишь, что это гораздо большее, потому что интуиция не разговаривает с тобой, когда ты моешься в душе.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Тема про интуицию. Как часто у вас появляется шестое чувство? Что можете сказать по этому поводу? Делитесь опытом.  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Тёма написал(а):

Перестань пробовать и просто делай это!

Какая разница между пробовать делать и делать..? [взломанный сайт] 
Понимаешь Тёмкин....интуиция- это вещь доверия самому себе......Она есть у всех без исключения, но вот доверится ей, пойти на поводу - решаются немногие....
Порой бывает слишком многое поставлено на кон..и рисковать не каждый решиться.....
Доверять интуиции - удел храбрых..!
.......
Спасиб за тему.. [взломанный сайт]   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

3

Марго написал(а):

Какая разница между пробовать делать и делать..?

Нет. там написано

Тёма написал(а):

попробовать разобраться

А надо не пробовать разобраться, не думать, действительно ли так и этак, с кучей рассуждений, как многие любят, а просто сделать.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Марго написал(а):

Понимаешь Тёмкин....интуиция- это вещь доверия самому себе......Она есть у всех без исключения, но вот доверится ей, пойти на поводу - решаются немногие....
Порой бывает слишком многое поставлено на кон..и рисковать не каждый решиться.....
Доверять интуиции - удел храбрых..!

Ну для нас на форуме это не проблема, надеюсь. Мы тут все или почти все экспериментаторы.  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 
Общение с высшими аспектами себя, высшим Я, Абсолютом как раз через интуицию и идут (слово плосковато, оно гораздо шире, это явление). Это свойство третьего глаза. Это не просто интеллект, который обладает ограниченной информацией. Говорят, что у тех, кто развивает интуицию, медитирует увеличивается шишковидная железа. И что у интуитов она больше, чем у людей, которые не обладают сильной интуицией.

Марго написал(а):

Спасиб за тему..

http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

4

"Интуиция - это способность головы чуять задницей"

"Интуиция - это внутренний голос с невнятной дикцией"

+1

5

Тёма написал(а):

шестое чувство?

Не знаю каое, шестое или еще какое, но бывает приходит информация, которая воплощается в форму достаточно быстро и по секундам.

0

6

fedich написал(а):

"Интуиция - это способность головы чуять задницей"

"Интуиция - это внутренний голос с невнятной дикцией"

Красочно.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Имя написал(а):

Не знаю каое, шестое или еще какое, но бывает приходит информация, которая воплощается в форму достаточно быстро и по секундам.

Классно.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Часто ли ты сомневаешься в интуиции? Иди доверяешь внутреннему чувству всегда?

0

7

Тёма написал(а):

Часто ли ты сомневаешься в интуиции?

Я в ней не сомневаюсь, всё идёт, как идёт, лишь бы свидетель не уходил..

0

8

Интуитивное действие - действие без "оценки" мозгом. Как только человек решил "понять" пришедшую информацию - он переходит с интуитивной на разумную сторону действий.

0

9

fedich написал(а):

"Интуиция - это способность головы чуять задницей"

Задницу именно все и берегут.......не доверяют...... :dontknow: и переходят на думанье головой......

0

10

Имя написал(а):

Я в ней не сомневаюсь, всё идёт, как идёт, лишь бы свидетель не уходил..

Он не уйдёт.........если сам его не отпустишь..

0

11

Тёма написал(а):

Как часто у вас появляется шестое чувство? Что можете сказать по этому поводу? Делитесь опытом.

Каждый день)) Даже вчера))
     Муж должен был сегодня прибыть сегодня. Я, как примерная жена, решила испечь торт-наполеон к  приезду, ну и, ессно,  закупить продукты, поскольку мой холодильник, когда я одна, сухой, белый, пустой и чистый.
     Я испекла вчера вечером коржи на наполеон, а крем к нему решила не готовить. Решила подождать-не знаю чего. Ведь крем основная составляющая в торте, которая может испортиться и быть несвежей. А так же закупку продуктов не спешила произвести. мало того, два раза вчера зачем то написала мужу, что не могу поверить. что он, наконец, возвращается.
    И вот утром письмо. Муж потерял иммиграционную карточку и его задержала полиция. Пока они разбирались там, самолет улетел. Еле-еле он купил билеты на следующий самолет и теперь прилетает только завтра.
    Итак. Я никуда не поторопилась. Я ничего не готовила, я не бегала в супермаркет по причине того, что чувствовала, что нужно подождать, иначе крем в торте и остальные продукты будут нам на ужин не такими свежими, как мы привыкли видеть. А мы не едим все, что стоит в холодильнике более 24х часов в готовом виде. Так что занимаюсь со спокойной душой своими делами. Завтра все закуплю.

0

12

Эста-1 написал(а):

мой холодильник, когда я одна, сухой, белый, пустой и чистый

Практически как сознание просветленного :D

0

13

Эста-1 написал(а):

Каждый день)) Даже вчера))
     Муж должен был сегодня прибыть сегодня. Я, как примерная жена, решила испечь торт-наполеон к  приезду, ну и, ессно,  закупить продукты, поскольку мой холодильник, когда я одна, сухой, белый, пустой и чистый.
     Я испекла вчера вечером коржи на наполеон, а крем к нему решила не готовить. Решила подождать-не знаю чего. Ведь крем основная составляющая в торте, которая может испортиться и быть несвежей. А так же закупку продуктов не спешила произвести. мало того, два раза вчера зачем то написала мужу, что не могу поверить. что он, наконец, возвращается.
    И вот утром письмо. Муж потерял иммиграционную карточку и его задержала полиция. Пока они разбирались там, самолет улетел. Еле-еле он купил билеты на следующий самолет и теперь прилетает только завтра.
    Итак. Я никуда не поторопилась. Я ничего не готовила, я не бегала в супермаркет по причине того, что чувствовала, что нужно подождать, иначе крем в торте и остальные продукты будут нам на ужин не такими свежими, как мы привыкли видеть. А мы не едим все, что стоит в холодильнике более 24х часов в готовом виде. Так что занимаюсь со спокойной душой своими делами. Завтра все закуплю.

Супер! Вот она интуиция. И прикол в том, что ее можно направлять в любую область. Будь то быт, или более тонкие измерения. Прикольно!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

14

fedich написал(а):

Практически как сознание просветленного

Fedich, знаешь что я поняла вот, буквально вчера))). Такую простую истину. Я поняла, что просветленные и все стремящиеся к просветлению, идут в никуда. Что-то где-то они увидели и как упертые бараны, вместо того, чтобы замечать тот прекрасный мир, в котором мы живем, то чудо, которое нам кем-то дано, стремятся уйти в небытие, нирвану и еще бог знает куда. К какому-то свету, непнятно какому, к вселенской любви, граничащей с безразличием и эгоизмом. Да и сами они толком не понимают, что им даст это просветление. Я могу с уверенностью сказать-планета такая громадная. Здесь столько миров, которые можно увидеть! Столько нового. Люди все разные. Каждая душа-открытие. Даже каждое животное имеет характер. Каждый листочек-жизнь))
     Я выхожу на улицу и расплываюсь как мороженое от того, что существую в этом мире. В нирване и где-то там еще всегда успеем побывать-после нашей жизни здесь. А сейчас... Сейчас надышаться бы, налюбиться, насмотреться на красоту такую... Возможно, чья-то душа, где-там... В другом мире, мечтает сейчас увидеть то, что видим мы каждый день и не может. И точно так -же как и некоторые тут пытаются уйти в нирвану, чтобы увидеть Ниагарский водопад, например....
    Люди, не уходите в себя, нирвану, в практики. черти во что еще. Любите то, что имеете. Это так прекрасно.

0

15

Эста-1 написал(а):

Я поняла, что просветленные и все стремящиеся к просветлению, идут в никуда. Что-то где-то они увидели и как упертые бараны, вместо того, чтобы замечать тот прекрасный мир, в котором мы живем, то чудо, которое нам кем-то дано, стремятся уйти в небытие, нирвану и еще бог знает куда. К какому-то свету, непнятно какому, к вселенской любви, граничащей с безразличием и эгоизмом

Понимателей развелось...тьфу...Ты не понимаешь что такое просветление..а бершся судить...

0

16

Аня написал(а):

Понимателей развелось...тьфу...Ты не понимаешь что такое просветление..а бершся судить...

Ты не живешь тут... А жаль...

0

17

Экхарт Толле Просветление: подняться над мыслью.
ПРОСВЕТЛЕНИЕ: ПОДНЯТЬСЯ НАД МЫСЛЬЮ

Разве мышление не является необходимым для выживания в этом мире?

Ваш ум — это инструмент, средство. Он предназначен для выполнения определённых задач, но, как только задача выполнена, инструмент больше не нужен. Я бы сказал, что у большинства людей 80-90 процентов мыслей не только повторяются и являются бесполезными, но, в силу своей дисфункциональности и зачастую негативности, большей частью ещё и наносят вред. Понаблюдайте за своим умом, и вы убедитесь, что это так. Этот процесс является причиной серьёзной утечки жизненной энергии.

На самом деле, привычка к такого рода навязчивому мышлению является болезненной зависимостью. Что характеризует такую зависимость? А вот что: вы перестаёте чувствовать, что можете остановиться. У вас нет выбора. Кажется, что привычка сильнее вас. Кроме того, она создаёт у вас ложное чувство удовольствия — удовольствия, которое неизменно превращается в боль.

Откуда эта болезненная привычка думать?

Она вызвана вашим отождествлением с умом, а это означает, что ваше самоощущение формируется содержимым вашего ума и его деятельностью. Вам кажется, что, перестав думать, вы перестанете быть. По мере взросления вы формируете ментальный образ себя, основанный на личной обусловленности и обусловленности вашей культуры. Этот фантом себя можно называть "эго". Эго состоит из активности ума и может существовать только в процессе непрерывной работы мысли. Разные люди по-разному понимают термин "эго", но я употребляю его здесь в значении "ложное "я", созданное бессознательным отождествлением себя со своим умом". 

Для эго настоящее мгновение едва ли существует. Для него важно только прошлое и будущее. Этим полным искажением истины объясняется крайняя дисфункциональность ума, действующего в режиме эго. Он постоянно озабочен тем, чтобы поддерживать прошлое живым, потому что без него — кто вы такой? Для обеспечения своего выживания ум постоянно проецирует себя в будущее и ищет там хоть какого-нибудь облегчения и удовлетворения. Он говорит: "В один прекрасный день, когда произойдет то или это, у меня всё будет в порядке, я буду счастлив и умиротворён". Даже если кажется, что эго заботит настоящее, восприятие эго совершенно искажено, потому что оно смотрит на настоящее глазами прошлого. Или превращает настоящее просто в средство достижения цели — цели, которая всегда лежит в спроецированном умом будущем. Понаблюдайте за своим умом, и вы увидите, что он работает именно так.

Ключ к освобождению находится в настоящем мгновении. Но вам не удастся его отыскать до тех пор, пока вы есть ваш ум.

Я не хочу утрачивать способность анализировать и распознавать. Я не против того, чтобы научиться думать более ясно и сфокусированно, но я не хочу потерять свой ум. Дар мышления является самым драгоценным из того, что у нас есть. Без него мы будем просто одним из видов животных.

Господство ума — не более чем этап в эволюции сознания. Сейчас нам необходимо как можно скорее перейти на следующую стадию; в противном случае мы будем уничтожены своим же умом, который продолжает расти и уже превращается в чудовище. Несколько позже я расскажу об этом более подробно. Мышление и сознание не являются синонимами. Мышление — это только небольшая составляющая сознания. Мышление не может существовать вне сознания, однако сознание не нуждается в мышлении.

Просветление означает возвышение над мыслью, а не скатывание на уровень ниже мысли — уровень животного или растения. В состоянии просветления человек использует свой мыслящий ум всякий раз, когда это необходимо, но гораздо более сфокусированно и эффективно, чем раньше. Его используют большей частью в практических целях, при этом человек не обременён навязчивым внутренним диалогом и пребывает в состоянии внутренней тишины. При использовании ума, особенно когда нужно найти творческое решение, примерно каждые несколько минут происходит чередование мысли и тишины, ума и не ума. Не ум — это сознание без мыслей. Только так можно думать творчески, потому что только в этом случае мысль обретает настоящую силу. Мысль сама по себе, потеряв связь с куда более обширной сферой сознания, быстро становится бессодержательной, бесплодной, безумной и разрушительной.

По своей сути, ум — это машина для выживания. Нападение на   другие умы и защита от них, накопление, хранение и анализ информации — вот в чём он силён, но творчество ему совсем не свойственно. Все настоящие мастера и художники, знают они об этом или нет, творят в состоянии не ума, то есть, пребывая в состоянии внутренней тишины. Ум лишь придаёт форму творческому импульсу или озарению. Даже великие учёные рассказывали, что их творческие прорывы происходили именно в минуты тишины ума. Общенациональное исследование, проведённое среди наиболее выдающихся американских математиков, включая Эйнштейна, с целью изучения методов их работы, дало совершенно неожиданные результаты. Было установлено, что мышление "играет лишь второстепенную роль, причём только в короткой, заключительной фазе акта творчества". Поэтому я бы сказал, что большинство ученых люди не творческие — не потому что они не знают, как думать, а потому, что не знают, как остановить мыслительный процесс.

Такое чудо, как жизнь на Земле или ваше тело, были созданы не при помощи ума и не посредством мыслительного процесса, и сейчас их жизнь поддерживается не этими средствами. Совершенно ясно, что это плод работы разумной силы, намного превосходящей ум. Каким образом одна единственная клетка человеческого тела размером всего 1/400 сантиметра может содержать в своей ДНК инструкции, объём которых составил бы 1000 томов по 600 страниц в каждом? Чем больше мы узнаём механизмы работы тела, тем больше осознаём, сколь огромна разумная сила, действующая внутри него, и насколько мало мы знаем. Когда ум воссоединяется с этой внутренней разумной силой, он становится удивительнейшим инструментом. Тогда он служит чему-то гораздо большему, чем он сам.

0

18

Эста-1 написал(а):

А жаль...

Жалко у пчелки,а пчелка на елке...

0

19

Эста-1 написал(а):

я поняла вот, буквально вчера))). Такую простую истину. Я поняла, что просветленные и все стремящиеся к просветлению, идут в никуда. Что-то где-то они увидели и как упертые бараны, вместо того, чтобы замечать тот прекрасный мир, в котором мы живем, то чудо, которое нам кем-то дано, стремятся уйти в небытие, нирвану и еще бог знает куда. К какому-то свету, непнятно какому, к вселенской любви, граничащей с безразличием и эгоизмом. Да и сами они толком не понимают, что им даст это просветление

"Первым этапом в йоге Шри Ауробиндо и главной задачей, решение которой послужит ключом ко многим постижениям, является установление безмолвия в разуме. Могут спросить: зачем нужно это безмолвие ума? Очевидно, если мы хотим открыть новую страну внутри себя, то для начала нам необходимо покинуть старую, и все зависит от решимости, с которой мы делаем этот первый шаг. Иногда это похоже на вспышку. Что-то кричит в нас: "Довольно этой болтовни!", и мы сразу оказываемся на пути и идем не оборачиваясь назад. Другие говорят "да", затем "нет" – они колеблются до бесконечности между двумя мирами. Еще раз подчеркнем, что мы не стремимся оторвать от себя то, что у нас уже есть и что досталось нам тяжелым трудом, во имя Мудрости – Мира – Просветленности, и постараемся избегать слов высоких и пустых; мы стремимся не к святости, а к юности – вечной юности вечно растущего существа, мы стремимся не к ущемленному бытию, но к существованию более совершенному и прежде всего более широкому: Не приходило ли вам когда-нибудь в голову, что если бы они действительно стремились к чему-то холодному, темному и мрачному, то они были бы не мудрецами, а ослами?  – как-то шутя заметил Шри Ауробиндо."
/Сатпрем "Путешествие сознания"/

«по самому человеку в жизни можно понять, просветленный он или шизофреник. Это видно по поведению, по поступкам. Просветленный не кичится своей просветленностью, он понимает очень ясно всех людей, у него очень ясный незамутненный разум. Если ему и бывают видения, он не станет везде кричать о них и постить на каждом форуме. Я думаю, он вообще будет очень осторожно относиться к этому опыту, потому что понимает, что это может быть и искушение в том числе.
Самое главное, что отличает просветленного от шизофреника - это любовь, способность сострадать и ОДИНОЧЕСТВО» 
http://subscribe.ru/archive/psychology. … 91004.html

+1

20

Эста-1 написал(а):

я поняла вот, буквально вчера))). Такую простую истину. Я поняла, что просветленные и все стремящиеся к просветлению, идут в никуда. Что-то где-то они увидели и как упертые бараны, вместо того, чтобы замечать тот прекрасный мир, в котором мы живем, то чудо, которое нам кем-то дано, стремятся уйти в небытие, нирвану и еще бог знает куда. К какому-то свету, непнятно какому, к вселенской любви, граничащей с безразличием и эгоизмом. Да и сами они толком не понимают, что им даст это просветление. Я могу с уверенностью сказать-планета такая громадная. Здесь столько миров, которые можно увидеть! Столько нового. Люди все разные. Каждая душа-открытие. Даже каждое животное имеет характер. Каждый листочек-жизнь))
     Я выхожу на улицу и расплываюсь как мороженое от того, что существую в этом мире. В нирване и где-то там еще всегда успеем побывать-после нашей жизни здесь. А сейчас... Сейчас надышаться бы, налюбиться, насмотреться на красоту такую... Возможно, чья-то душа, где-там... В другом мире, мечтает сейчас увидеть то, что видим мы каждый день и не может. И точно так -же как и некоторые тут пытаются уйти в нирвану, чтобы увидеть Ниагарский водопад, например....
    Люди, не уходите в себя, нирвану, в практики. черти во что еще. Любите то, что имеете. Это так прекрасно.

Тебе твое нынешнее понимание приносит радость, удовлетворение, значит оно ТВОЕ. Все души разные. Здесь, имея физическое тело, можно пребывать в разных уровнях сознания, осознанности.
Можно осознавать себя человеком, радующимся жизни. А можно Сознанием, получающим блаженство от бытия. Нирвана не ТАМ. Она тут, где ступают стопы, где трогают руки. Это ты в самой глубине. Просто разные души хотят разной глубины самопознания и осознания. И тут нет единого рецепта.
Прекрасно, что ты счастлива. Это твое. Будь в этом, кайфуй, радуйся!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 
Люди, которые ищут нирваны, не маются дурью, ища это. Это не пустое занятие чтобы убежать от реальности. Их душа зовет к более глубокому уровню самопознания. И это не от глупости. Это не страдание фигней. Просто настал момент, когда им уже не хочется быть на этой глубине. Хочется глубже. Вот и все. Каждому свое. Улыбаюсь.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

21

Аня написал(а):

Просветление означает возвышение над мыслью, а не скатывание на уровень ниже мысли — уровень животного или растения.
В состоянии просветления человек использует свой мыслящий ум всякий раз, когда это необходимо, но гораздо более сфокусированно и эффективно, чем раньше.
Его используют большей частью в практических целях, при этом человек не обременён навязчивым внутренним диалогом и пребывает в состоянии внутренней тишины
.

............... Аня.......  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

+1

22

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

23

У меня возник вопрос...Бывает по разному....
К примеру.иной раз. чувствуешь.  как надо поступить...без всякого логичного обьяснения..просто..так надо и все...
А бывает события проистекают одно из другого и складываются как картинка....в момент ее создания все кажется просто..событиями...а в итоге....суперпазл...
И еще третий вариант меня интересует...Вот если самому проектировать осознанно события? Допустим это возможно....как учесть все обстоятельства...?
Что было бы лучше планировать результат..а формирование оставить на бога...или самому формировать события используя доступ к различной инфе..типа космической вселенской программы формирования событий..К примеру закладываешь сюжет..идет обработка..выдается варианты событий...дальше корректировка..опять загрузка и обработка ...и так до нужного варианта...Потом утречком встал...и все знаешь что ..зачем и как...предвкушаешь...как оно будет...Вот не знаю что выбрать..как лучше?

+1

24

Аня написал(а):

Вот не знаю что выбрать..как лучше?

Воспользуйся ИНТУИЦИЕЙ. Спроси что тебе нужно знать об этом. И придет ЧУВСТВО.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

25

Тёма написал(а):

Спроси что тебе нужно знать об этом. И придет ЧУВСТВО

А всегда ли интуиция права..? И всегда ли приходит ЧУВСТВО..?
У меня лично очень часто молчит....аки партизан на пытках.. :dontknow:
Интуиция это же не кнопочка - нажал - получил ответ.

0

26

Тёма написал(а):

Спроси

А ты бы что выбрал?

0

27

Марго написал(а):

А всегда ли интуиция права..? И всегда ли приходит ЧУВСТВО..?
У меня лично очень часто молчит....аки партизан на пытках.. 
Интуиция это же не кнопочка - нажал - получил ответ.

А ты не спрашивай. Она направит, сама туда куда следует. Или просто смотри на знаки. Порой вопрос задашь, а в течение дня ответ получаешь. Это яркие вспышки. Их не заметить невозможно.
Специально: вопрос-ответ, она работает, но для этого следует много тренироваться и проверять свои ответные ощущения на вопросы. Хотя порой работает легко, только нужно с легкостью к этому относиться, не циклиться.

Отредактировано Эста-1 (31-03-2012 22:51:58)

0

28

Эста-1 написал(а):

Порой вопрос задашь, а в течение дня ответ получаешь

А если тебе срочно нужно какое либо решение принять..........а у тебя в голове прострация.......что слушать? как поступать? %-)

0

29

Эста-1 написал(а):

А ты не спрашивай. Она направит, сама туда куда следует. Или просто смотри на знаки. Порой вопрос задашь, а в течение дня ответ получаешь. Это яркие вспышки. Их не заметить невозможно.
Специально: вопрос-ответ, она работает, но для этого следует много тренироваться и проверять свои ответные ощущения на вопросы. Хотя порой работает легко, только нужно с легкостью к этому относиться, не циклиться.

Во, точно  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

Аня написал(а):

А ты бы что выбрал?

Почувствовать энергию, на основе которой все будет происходить. Если это - светлая, радостная, любящая волна - то и события будут такие же. А своим умом придумывать форму и события по принципу "я сам лучше знаю что для меня лучше" - это ловушка маленького эго. Нифига оно не знает, что лучше.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Сердце знает.

+1

30

Марго написал(а):

А если тебе срочно нужно какое либо решение принять..........а у тебя в голове прострация.......что слушать? как поступать?

Интуицию. Просто учиться успокаивать болтовню ума. И интуиция проявится. И гениальные решения придут.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ИНТУИЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно