__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)


ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Asha написал(а):

Человек тоже является эгрегором, однако, другого уровня

Я согласна с этим мнением. У меня с эгрегорами такая история, куда меня тянет, там и подключка есть. проанализировав свою тягу к чему то, кому то, недавно зделала вывод, что меня ни к чему не тянет как магнитом, кроме одного человека(его эгрегора) объекты какие то. люди другие, это просто необходимость, но там тоже есть подключка но слабенькая, но она тоже действует, т.к возникает мысль пойти имено туда. Особенно холодно относятся ко мне коллективные эгрегоры) подключки нет(не тянет) попробовала в коллективе поработать, дела не идут, даже травма была. Короче, есть мой эгрегор и не он должен подключаться к кому то, а развиваясь, к нему будут подключаться другие, а моя мысль и пространство подгонят всё нужное. А с эгрегором того человека к которому подключена, видимо есть задача...и скорее она состоит именно в том, чтобы научиться создавать и развивать свой эгрегор, т.к он тоже одиночка как и я.

Отредактировано Майя (09-04-2012 09:18:54)

0

92

Asha написал(а):

они же живут, просто научившись функционировать в данных условиях.»

Значит их можно научить не функционировать, чтоб они сами удалились из организма... приказать?....игнорить и уговаривать бесполезно, пробовала.....сложно нужную мысль подобрать [взломанный сайт]  тем более что группа клеток(болячка) находится внутри здоровой(орган) группы клеток....этож двойная сложность точной формулировки мысли....

0

93

Майя написал(а):

А с эгрегором того человека к которому подключена, видимо есть задача...и скорее она состоит именно в том, чтобы научиться создавать и развивать свой эгрегор, т.к он тоже одиночка как и я.

Интересная мысль Майа..!! Выходит, что любящие друг друга люди  - создают свой собственный эгрегор, который они же и подпитывают.....Я правильно поняла твою мысль..?

Майя написал(а):

Значит их можно научить не функционировать, чтоб они сами удалились из организма... приказать?....игнорить и уговаривать бесполезно, пробовала.....сложно нужную мысль подобрать   тем более что группа клеток(болячка) находится внутри здоровой(орган) группы клеток....этож двойная сложность точной формулировки мысли....

У каждого органа - свой эгрегор......! И каждым нужно по разному взаимодействовать........
На эгр -печени нужно прикрикнуть, бо ленивая она, с эгром сердца - нужно нежно разговаривать http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif  , с эгром матки- лучше в приказном порядке,..так же как и с кишечником......
Почки нужно ласково успокаивать (они боягузы, всего боятся...и чуть что. -надпочечники сразу повышенными дозами адреналина пуляются, защищаются..) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  .....ну это так..к грубому примеру.......
Советую просто прислушаться к каждому органу, ибо у каждого он ведёт свою собственную политическую деятельность..

0

94

Майа..у тебя просто зацепка за отношения...эгрегор не причем..боже.какая чушь..вместо того чтобы работать с собой...люди выдумывают работу с эгрегором...Опять попытка найти точки опоры во вне..Тебе нужно отказаться от отношений...и тогда они прийдут..

0

95

Аня написал(а):

Тебе нужно отказаться от отношений...и тогда они прийдут..

Но если отказаться от отношений, тогда зачем им приходить.......Вселенная не даёт нам того, от чего мы отказываемся..(за ненужностью......)

0

96

Все что для нас имеет большую важность...другими словами мы цепляемся за это....уплывает из рук...Тут нет ничего такого удивительного...Я не разделяю той точки зрения что нас так учат..просто ..когда что то сильно нас волнует..значит либо у нас этого нет либо мы боимся это потерять...вот это и материализуется..А когда челу все равно..ему при любом раскладе хорошо...он вибрационно начинает совпадать с тем от чего ему хорошо...и это приходит в его жизнь...и он сможет уже выбирать..надо ему или не надо..Не будет бешенной радости..ура..мой прЫнц.нашелся....а будет..просто удовольствие...от того что вы вместе..ровное...без революции в животе.. :crazyfun:

0

97

Марго написал(а):

Выходит, что любящие друг друга люди  - создают свой собственный эгрегор, который они же и подпитывают

Ну это не новость)

Марго написал(а):

с эгром матки- лучше в приказном порядке,..

Теперь согласна) по другому не понимает, зараза такая)

Аня написал(а):

Майа..у тебя просто зацепка за отношения...

Аня написал(а):

..Тебе нужно отказаться от отношений...

Не обязательно отказываться от отношений чтоб избавиться от зацепки) просто найти точку опоры в себе. внешнее тогда на внутреннее влиять не будет.

Аня написал(а):

Не будет бешенной радости..ура..мой прЫнц.нашелся....а будет..просто удовольствие...от того что вы вместе..ровное...без революции в животе

Мы каждый по себе) есть только плоды нашего совместного творчества :D

0

98

Майя написал(а):

Не обязательно отказываться от отношений чтоб избавиться от зацепки

Не буквально...а внутренне...просто сказать..как есть так есть...в любом случае мне хорошо..

0

99

Аня написал(а):

Не буквально...а внутренне...просто сказать..как есть так есть...в любом случае мне хорошо..

Так оно и есть) и внешне и внутренне.

0

100

Да нет.вот я сказала себе..да похрен мне...есть у меня или нет..прЫнц...занялась собой..а от этой темы отключилась...и тьфу тьфу..муж стал спокойнее..хотя и бывает...но я сама себе говорю..это меня не касается...и ко мне не относится...остаюсь в своем хорошем...не бросаюсь как тигрица глаза не выцарапываю как раньше :D

0

101

Аня написал(а):

не бросаюсь как тигрица глаза не выцарапываю как раньше

Ну да, это - достижение. Ничего удивительного, кстати, что  муж спокойнее стал. Ктож спокойно то перенесет выцарапывание глаз...

0

102

Аня написал(а):

..когда что то сильно нас волнует..значит либо у нас этого нет либо мы боимся это потерять

Но если этого нет.....то, что.не должно быть желания, чтоб оно было..? :unsure:

0

103

Марго написал(а):

Но если этого нет.....то, что.не должно быть желания, чтоб оно было..?

Рита..для сравнения..тебе нужен хлеб к завтраку...ты знаешь...что пойдешь..и купишь его...поэтому ты не думаешь об этом..не желаешь этого...не грустишь по поводу того что ты еще не в магазине с буханкой хлеба в руках..Ты остаешся в легкости..потому что знаешь...надо..будет..легко и без проблем.Другое дело отношения,деньги,решение начальника,здоровье.....тут начинаются сомнения.а как.?..насколько это возможно?..а когда?...а вдруг? А надо так же желать как желаешь хлеба...легко..зная что ты получишь..а не получишь...ну и ладно...тебе и так хорошо..

0

104

Аня написал(а):

А надо так же желать как желаешь хлеба...легко..зная что ты получишь..а не получишь...ну и ладно...тебе и так хорошо..

Ну чего же врать то самой себе, что мне и так хорошо без желаемого - если это не так......самообманом заниматься..? :unsure:

0

105

Марго написал(а):

Ну чего же врать то самой себе, что мне и так хорошо без желаемого - если это не так......самообманом заниматься..?

Врать себе конечно глупо, как минимум, но если у человека нет желания чем-то владеть, разве от этого кому-то плохо?

0

106

Имя написал(а):

но если у человека нет желания чем-то владеть, разве от этого кому-то плохо?

Ну не обязательно же владеть...........
Вот у меня есть к примеру желание, чтоб быть здоровой......я не хочу этим владеть.......Есть только желание, чтоб было так..!

0

107

Марго написал(а):

.Есть только желание, чтоб было так..!

Нужно еще соответствовать.. А то можно же травить себя ядом и мечтать быть здоровым...

0

108

Марго написал(а):

Ну чего же врать то самой себе, что мне и так хорошо без желаемого - если это не так......самообманом заниматься..?

Я вот тоже так думала...Смотри...видишь..получается без этого тебе плохо..ты от этого зависишь....так не должно быть...Твое мироощущение не должно зависить от того есть что то или нет...Иначе человек раб..своих желаний..Я понимаю..потому что сама долго сидела на крючке...и думала.как я могу быть счастлива без этого..Как оказалось это лишь наркотическая привычка...ничего более..как ломка покурить бы пора...Не более..правда...Потому что если копнуть за этим желанием стоит совсем другое...именно оно неудовлетворено...

0

109

aleks-pchel написал(а):

Нужно еще соответствовать.. А то можно же травить себя ядом и мечтать быть здоровым...

Разве "яд" не в нашем уме..? Не мы ли наделяем ядовитостью нейтральные свойства чего-то..? Не мы ли переключаем себя на прогу по имени - здоровье..?

0

110

Аня написал(а):

Потому что если копнуть за этим желанием стоит совсем другое...именно оно неудовлетворено...

Я поняла тебя Анют..))  http://bestsmileys.ru/flom05126.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

111

Марго написал(а):

Разве "яд" не в нашем уме..? Не мы ли наделяем ядовитостью нейтральные свойства чего-то..?

Ну так а кто писал про вирусы и грудничков без материнского молока....? И я  про то что мы создаем "внешние" условия для реализации внутренних неосознаваемых проектов...и выглядит все логично и обосновано...снаружи..шел шел..пирожок нашел..как бы случайно в там шел..как бы случайно именно ты нашел... :D Где проэктор? ;) А насчет яда слышала такое...что просветленные особо какие то наверно и гвозди могут переварить....а те кто еще в пути...не стоит есть гвозди..

Марго написал(а):

Я поняла тебя Анют.

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

112

Аня написал(а):

Ну так а кто писал про вирусы и грудничков без материнского молока....?

И всё правильно..!! Для обывателей и бессознательных малышей - это так..!

Аня написал(а):

А насчет яда слышала такое...что просветленные особо какие то наверно и гвозди могут переварить....а те кто еще в пути...не стоит есть гвозди

И это верно..!! Да чего там говорить.......ВСЁ в НАС САМИХ..!!

0

113

Аня написал(а):

Да нет.вот я сказала себе..да похрен мне...есть у меня или нет..прЫнц...занялась собой..а от этой темы отключилась...и тьфу тьфу..муж стал спокойнее..хотя и бывает...но я сама себе говорю..это меня не касается...и ко мне не относится...остаюсь в своем хорошем...не бросаюсь как тигрица глаза не выцарапываю как рань

Я тоже остаюсь в своём хорошем(внутренне), только вместе с принцем и не с принцем(внешне) мне ни кто не мешает, всеми довольна :)

0

114

Марго написал(а):

...................

У каждого органа - свой эгрегор......! И каждым нужно по разному взаимодействовать........
На эгр -печени нужно прикрикнуть, бо ленивая она, с эгром сердца - нужно нежно разговаривать   , с эгром матки- лучше в приказном порядке,..так же как и с кишечником......
Почки нужно ласково успокаивать (они боягузы, всего боятся...и чуть что. -надпочечники сразу повышенными дозами адреналина пуляются, защищаются..)   .....ну это так..к грубому примеру.......
.

Марго, хочу спросить, откуда у тебя знания о взаимодействиях с органами, например "На эгр -печени нужно прикрикнуть, бо ленивая она"....и другое...где ты их получила? скажи)

0

115

Магия написал(а):

Марго, хочу спросить, откуда у тебя знания о взаимодействиях с органами, например "На эгр -печени нужно прикрикнуть, бо ленивая она"....и другое...где ты их получила? скажи)

Вот и у меня к Марго такой же вопрос, так как информация неправильная. Ясно что на контакт со своими клеточками Марго не выходит. Информацию не проверила.  :dontknow:

Отредактировано Танталь (10-04-2012 00:14:21)

0

116

Магия написал(а):

Марго, хочу спросить, откуда у тебя знания о взаимодействиях с органами, например "На эгр -печени нужно прикрикнуть, бо ленивая она"....и другое...где ты их получила? скажи)

.....О да..моя оплошность, ибо сразу не сделала ремарку, что это лишь из моего чувственного опыта....
Прошу прощения....и слушать только себя..! :)

+1

117

Очень советую прослушать. Около двух часов.
Боровик "Оживление материи".
http://gnozis.info/?q=node/22510

0

118

По эграм... Все эгры, это единый информационный план. В котором проявлен всё тот же закон притяжения. То есть тебе поступает та информация, которую ты хочешь узнать. Создается клубок мыслеобразов, вокруг твоей проявленной энергии. Создавая как бы целую энциклопедию знаний. В тебе проявляется именно то, что тебе надо, на данный момент. То над чем работаешь и прорабатываешь.
В основном, это дуальная и особо дуальная информация, направленная на накал и напряжение в познании. Высший кармический кукловод, водит тебя по этой информации, создавая ситуации твоего развития сознания. Но там можно получить любую, даже не дуальную информацию.
Остается задать себе вопрос. "Какую информацию дают тебе? Для чего и почему именно эта, а не другая информация? К чему все это должно привести? (Ну знамо дело, что если информация даже, как принято говорить "отрицательная", она толкает тебя к развитию.)
Мир познания, это мир сравнения в дуальной среде. Так как ты очень дуальный, то ты более активно занимаешь ту или иную сторону (позицию).
Но часто в тебе меняется полярность (маятник). Ты начинаешь что то бывшее твое, опровергать, и доказывать обратное.
Но наступает остановка маятника. И ты пытаешься собрать все отрицательные и положительные осколки в единое целое. И понять всю структуру, всего происходящего. Ты выходишь за круг действий. Ты становишься наблюдателем, и познаешь все управление реальностью.

0

119

Отец Петр, полностью согласна. То, о чем ты пишешь - это познание управляется через ЭП или внетелесными Учителями и Демонами.
    Маленькое дополнение. То, о чем постоянно пишу. Есть и другой канал познания - это Свой Собственный, когда при настройке на ту или иную область-объект, знание поднимается из тебя Самого. В каждом из нас действительно есть ЗНАНИЕ, масштабы которого сложно охватить. А также есть Собственная Способность (образно говоря, Инструменты) заниматься Исследованиями.

Отредактировано ЕленаЧе (11-04-2012 08:22:25)

0

120

Майя написал(а):

Значит их можно научить не функционировать, чтоб они сами удалились из организма... приказать?....игнорить и уговаривать бесполезно, пробовала.....сложно нужную мысль подобрать   тем более что группа клеток(болячка) находится внутри здоровой(орган) группы клеток....этож двойная сложность точной формулировки мысли....

На мой взгляд выйти из-под влияния эгрегора можно следующим образом.Ему ведь нужны эмоции.Он появляется там , где проявляются эмоции в отношении чего-либо.Следовательно,нужно изменить отнощение к вызвавшей эмоции проблеме.Подключка оборвется.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно