__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Здесь евреи есть? Евреи! За мной


Здесь евреи есть? Евреи! За мной

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

EXOID написал(а):

Сегодня заварил пакетик чая на третий раз,чисто из принципа что там еще что-то есть..положил в электро сушилку но подумав еще немного перенес на радиатор отопления..чтобы удешевить процесс сушки..разводку стояка использую от соседей потому что показалось что у них на 5 °С теплее..Скоро меня пропишут..как только найду без % заем на штраф паспортному столу...я не знаю как скоро но мечта греет меня..и остатки чая.

Не человек ты, а шедевр.
Ментальной мысли, чудо ты.

0

122

ну эт точно.. :) сегодня интересуюсь кодами в поисковке ,вот не отдельной разметкой хтмл или пчп,не страничными или низкоуровневыми..приспичило рассматривать их жизнеспособность и экспансивность ) затягивает в трансгуманистические дебри..

0

123

2045 инишиатив закисли что-ль..зато дарпа обещает в этом году вынос мосха с своими технологиями..я хочу анализатор в смартфон..но это уже бытовой интерес )..

0

124

EXOID написал(а):

трансгуманистические

Ага гуманоид в трансе) живо представился чел исполняющий брей к танцо, косящий под    пришлого с НЛО)

+1

125

EXOID написал(а):

затягивает в трансгуманистические дебри..

Прям ноуменальная, мистическая реминисцентность, эсхатологической  трансцедентности. http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

+1

126

EXOID написал(а):

но это уже бытовой интерес )..

Шугунная, баальшая, ребристая сковорода, с припрессом, для мяса...-Улет! (смайл ангела, взмывающего в небеса) (кстати а где он? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  )

0

127

глогет написал(а):

Ага гуманоид в трансе)

Неа... Енто Ексоидный Шизоид в действии...-емоциональный потаскун.

0

128

но но..мои и Её вампирские уединения(хотя тут нигде не спрятаться) - есть личное пространство ))) .. пытаюсь осознать без гугла  эсхатол..номин..и прочее моск замерз..

0

129

шугун - вешш..жарить и резать одновременно без царапин и канцерогенов извращенного тефлона..ноуменальность загуглил ,больше всего понравилось это самое АЙ ЙИ : i.e.
intuitive fine tuning to the
world and other people )

0

130

EXOID написал(а):

2045 инишиатив закисли что-ль..зато дарпа обещает в этом году вынос мосха с своими технологиями..

Супротив дарпы у нас тектоника есть...................не то шо моск - вместе с континентом вынесет..........в море-океян!

0

131

Надо глянуть )) слона то и не приметил я..о елки такой организации нет..ты про вид оружия что-ли..это банальное не интересно давно..меня роботы всякие привлекают ) нанотехнологии там всякое такое )..

Отредактировано EXOID (23-02-2017 06:30:43)

0

132

на вопрос зачем и эзотерический смысл отвечаю заранее : хочу анализатор в смартфон как минимум..а для эзотерики наноковрик медитационный чтобы левитация появлялась..ну эт уже опять банальность..я знаю

0

133

EXOID написал(а):

банальное не интересно давно..

Не хочешь банальное - употребляй арбузное............

EXOID написал(а):

.меня роботы всякие привлекают ) нанотехнологии там всякое такое )..

Это только под заказ...........с предоплатой ..................

0

134

скачаю с торрента )) халявщики непобедимы )

0

135

EXOID написал(а):

скачаю с торрента )) халявщики непобедимы )

Я тебе о реальных роботах............как ты из скачаешь?

0

136

Триглас написал(а):

Я тебе о реальных роботах............как ты из скачаешь?

И не 3Д принтере распечатаю. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

137

все правильно ))) торрент разбирает файл и передает по частям..какой бы этот файл сложный ни был )..и части 3д принтера тож..хотя я конечно же несколько переоценил способности сегодняшних технологий..но только на сегодняшний момент ).

0

138

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Я тебе о реальных роботах............как ты из скачаешь?
И не 3Д принтере распечатаю.

А потом вдунешь дух в уста их?

EXOID написал(а):

все правильно ))) торрент разбирает файл и передает по частям..какой бы этот файл сложный ни был )..и части 3д принтера тож..хотя я конечно же несколько переоценил способности сегодняшних технологий..но только на сегодняшний момент ).

Та всё равно кочуешь............прибейся к какому-нибудь секретному заводу в тайге.............по выпуску нанороботов.........и нам продашь (будут деньги на бухло).

+1

139

Триглас написал(а):

А потом вдунешь дух в уста их?

Ага... Мат плату, процессор, оперативку, видюху, жесткач, аккумулятор, проги.... Надуешь колеса...

0

140

Ну я малоимущий еврей )) могу продать десять раз завареный пакетик чая..на удобрение денежного дерева )..будешь багатым!купи у меня а..?

+2

141

Никто не может такое продать, никто не возьмет чаек 10 раз использованный

0

142

EXOID написал(а):

Ну я малоимущий еврей

Малотямущий...............так правильней.

+1

143

EXOID написал(а):

Ну я малоимущий еврей )) могу продать десять раз завареный пакетик чая..на удобрение денежного дерева )..будешь багатым!купи у меня а..?

Молодой человек устроился на работу продавцом в торговый центр.

К концу первого рабочего дня к нему подошел старший менеджер и спрашивает:

- Ну, как успехи? Сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И на какую же сумму ваш клиент совершил покупку?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить моторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. И тогда мы пошли в автомобильный отдел, где я ему предложил джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему и сказал, что раз уж выходные испорчены, то можно съездить на рыбалку....

Такие дела)))

0

144

Добролюб написал(а):

Он пришел купить пачку тампонов для своей жены

Добролюб написал(а):

можно съездить на рыбалку....

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  И шо... на тампоны хорошо клюёт карась?

Всё.... надо покупать к лету...

0

145

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И шо... на тампоны хорошо клюёт карась?

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif  однако....

0

146

Добролюб написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
И шо... на тампоны хорошо клюёт карась?
  однако....

Димон.... Вот не я Сам.... А во мне почему то зашкаливает внимание к рыбалке, с прошлого летнего сезона. Невольно стал наблюдать и рассматривать рыбаков и рыболовов, по типажу и характерностям.
Они в большинстве зомбированы, по соблюдению законов по рыбалке. Всё больше преклоняются перед системой "Поймал рыбу, отпусти её. Поезжай домой через магазин, где купишь рыбу домой... пожарить." Осознают промысловый лов, при котором много что можно (сети). Но ругаются с тобой, по мелочам, типа использование китайской сетки(вместо крючков) с кормушкой, которая крепится на индивидуальную удочку. И тут же делают эксперименты, кормя рыбу в водоеме, прикормкой, с не экологическими, техническими добавками, типа автомобильного ВД-40. Они шизанутые по круче эзотериков. По этому, ища такой метод с тампонами, был на 99% уверен, что он есть.

0

147

Здесь евреи есть?...

Я таки думаю, шо гдето во мне живёт один) иначе откуда во мне любовь к этому юмору?...

"Родители не содрогайтесь много,
Аркаша, делай маме с папой "здрасти",
Примите таки зятя дорогого,
Порадуйтесь шо дОжили до счастья.

Вже сердце шлёкаеца как хлами́да,
Нам дочка все запудрила мозги,
Мне счастья на его лице не видно,
Заметны лишь похмельные мешки.

Ну шо ви мама бледно разоря́етесь,
И не мешайте папе впечатля́ться,
Он не червонец шобы исчо нравиться,
Ви таки дéлаете за него смеяться.

Так шо ви пЯлитеся на его "рыжьё",
Желаете заплавить на коронки?
Но у него за пазухой ружьё,
Налейте ему лучше самогонки.

На бзду его папаша не берите,
Аркаша фраер не из гопоты,
Руки моей попросит на Иврите,
И денег даст на все мои понты.

Шоб я так знал, как я его не знаю,
Играете на мой больной характер,
Вже дико извиняюся заранее,
А то недолго папе до инфаркта.

Масты́рите беременную голову,
Намылили всю шею до костей,
Сыграем свадьбу таки мы не гордые,
Гуляем, приглашайте вже гостей."

Ольга Макарова

Отредактировано Ин (06-11-2018 11:06:34)

0

148

Добролюб написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    И шо... на тампоны хорошо клюёт карась?

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif  однако....

.

У нас недавно на твиче две девченки на тусовке один тампон скормили а второй продали...такая хохма но этого в записи нет...рил стори...) с Владивостока )

0

149

"— Аркаша, мама умирает дай ответ,
Куда задыбал свой фланелевый жилЭт?
— Тот, шо пошили у ТишмАна,
Где наизнанку сразу два кармана.

— Набить бы морду старому ТишмАну,
Шо сэкономил гнида на карманах,
— Вижь мама спрячьте нервы, ерунда,
Карманы, как карманы—лишь бы Да!

— Слова выЙходят грубо чрез твой рот,
Аркаша, ты неполноценный идиёт,
— А мама не имеет это пережить,
Мы за жилЭт увже успели заплатить.

— Шо дался мама этот вам жилЭт?
Вы десять раз пересолили винегрет,
— Хоть нахаляву даже хлорка творог,
Увже не соль таки а чисто сода.

— Аркаша, поклади на место "глосика",
Не чистют рИбу от хвоста до носика,
— В густой жаре он долго не жилец,
Доешь пока фаршмак и холодец.

— Ой мама а фаршмак сегодняшний,
Или с позавчерАшнего остАвшийся?
— Он рИбою сынок пригОдняйший,
И будет вже исчо и послезАвтрашний."

0

150

"— Семьёон, ты шо такой взъерошенный,
Женится собираешься иль в баню?
— Принцессу ищешь на свою горошину,
Нащупав втихаря ее в кармане.

— А может, ты поссорился с мозгами,
Невинность разукрасив на лице?
— Лови тогда мои слова ушами,
Пока не слышат на другом конце.

— Смешно сказать, не то шобы подумать,
Эх Шлёма, куда вже теперь деваться?
— Узнают люди будет много шума,
С невинностью давно пора расстаться.

Копил рубли два месяца с полтиной,
Из экономии ходил полуголодный,
Купил костюм кошéрный "шик и прима",
Но засмеяли, говорят совсем не модный.

— Тут шоб не получилося сомненья,
Не надо сердце рвать и волноваться,
— Я подарю тебе жилет фланельный,
В нем хоть жениться можно, хоть кремировАться."

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Здесь евреи есть? Евреи! За мной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно