__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » О БЛАГОРОДСТВЕ МУЖЧИН


О БЛАГОРОДСТВЕ МУЖЧИН

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Триглас написал(а):

Офицерские жёны были в восторге от нашей деятельности (а мы - от деятельности некоторых из них)

В той глуши одна из них была для тебя Лаурой и ты писал для нее сонеты (рок- оперы)? А ты для нее Киркоров. Тебя случайно не муж ее контузил?))

0

122

Натали написал(а):

В той глуши одна из них была для тебя Лаурой и ты писал для нее сонеты (рок- оперы)?

Лаурой - это чересчур...................Но для разрядки (сексуальной) вполне! А сонет написать - это как сигарету выкурить!

Натали написал(а):

Тебя случайно не муж ее контузил?))

Всяко бывало...............но до рукопашной не доходило!

0

123

Триглас написал(а):

А сонет написать - это как сигарету выкурить!

А вот Петрарке нужна была муза. А тебе достаточно сигареты. Эх ты, совсем не романтик. Хотя рассказы полны романтики, странно...

0

124

Натали написал(а):

А вот Петрарке нужна была муза.

Просто у него нехватало воображения!!!

0

125

Натали написал(а):

Эх ты, совсем не романтик. Хотя рассказы полны романтики, странно...

Это точно Натали........!!!
Саша не романтик......и тоже никогда не понимала, как у него получается писать довольно таки романтичные рассказы..) :dontknow:

0

126

Марго написал(а):

Это точно Натали........!!!
Саша не романтик......и тоже никогда не понимала, как у него получается писать довольно таки романтичные рассказы..)

Вы меня плохо знаете.....................Марго 9 граней, Натали - 4.

0

127

Триглас написал(а):

Натали - 4.

Триглас, я самоцвет. И у меня уже есть оберег. Так что не надо меня огранять.))

0

128

Марго написал(а):

Саша не романтик.....

С чего Вы взяли это, девушки?

0

129

Эста-1 написал(а):

С чего Вы взяли это, девушки?

Так это очевидно. Он прагматик. У него свой взгляд на жизнь и своя система поступков, основанных на практике и выгоде, правда в позитивном смысле.  Он не меркантилен. ))

+1

130

Натали написал(а):

Так это очевидно.

Для меня нет. Я вижу боооольшого романтика, альтруиста и очень доброго человека))))
Мне кажется твой взгляд несколько поверхностный на Тригласа)))

Отредактировано Эста-1 (18-04-2012 11:38:19)

0

131

Эста-1 написал(а):

Для меня нет. Я вижу боооольшого романтика, альтруиста и очень доброго человека))))
Мне кажется твой взгляд несколько поверхностный на Тригласа)))

Слушай - я начинаю тебя побаиваться!!!....... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  .................Наверное ты неплохой директор  (хотя лентяи от тебя наверняка стонут).

0

132

Натали написал(а):

Триглас, я самоцвет. И у меня уже есть оберег. Так что не надо меня огранять.))

Ты не поняла - я говорил о своих гранях.............................которых 108.........................Из них Марго знает 9, а ты 4. .................. Тебя я огранить не собирался.........................зачем портить самоцвет!

Отредактировано Триглас (18-04-2012 11:58:05)

0

133

Эста-1 написал(а):

Мне кажется твой взгляд несколько поверхностный на Тригласа)))

Возможно, я была  не особо внимательна и от меня что-то ускользнуло.))

Триглас написал(а):

Слушай - я начинаю тебя побаиваться!!!

Мужчины всегда втайне побаиваются женщин.)) (я имела ввиду твое признание Эсте)

Отредактировано Натали (18-04-2012 12:05:29)

0

134

Натали написал(а):

Возможно, я была  не особо внимательна и от меня что-то ускользнуло.))

Ты внимательна...........................но чересчур самоуверена!

Натали написал(а):

Мужчины всегда втайне побаиваются женщин.)

Почему в тайне? Я явно побаиваюсь............................это добавляет пикантности в некоторые отношения!

0

135

Триглас написал(а):

Тебя я огранить не собирался.........................зачем портить самоцвет!

Дамский угодник!

Отредактировано Натали (18-04-2012 12:14:47)

0

136

Триглас написал(а):

.но чересчур самоуверена!

Разве это плохо?
Ты  самоуверенней меня.
Самоуверенные люди способны любить по настоящему.

Отредактировано Natalenok (18-07-2012 02:32:04)

0

137

Натали написал(а):

Он не меркантилен. ))

http://bestsmileys.ru/sati03004.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

138

Натали написал(а):

Дамский угодник!

Конечно! Я же - нормальной сексуальной ориентации..........................Нехватало чтоб я был мужским угодником...............................тьфу!

Натали написал(а):

Ты  самоуверенней меня.
Самоуверенные люди способны любить по настоящему.

То есть - я способен любить лучьше тебя (из твоих же слов вывод.............а то скажешь опять что я неугодник).

Натали написал(а):

Надеюсь, что ты не сексуальные отношения имеешь ввиду?))

Именно!!! ....... А почму ты недеешься что не сексуальные? Ты черезчур моральна? (Мораль - это ментальная конструция, созданная социумом).

0

139

Триглас написал(а):

Ты черезчур моральна?

А ты разве аморален?

Триглас написал(а):

То есть - я способен любить лучьше тебя

Может быть... только наверно в первую очередь - СЕБЯ!))

0

140

Триглас написал(а):

Слушай - я начинаю тебя побаиваться!!!.......   .................Наверное ты неплохой директор  (хотя лентяи от тебя наверняка стонут).

Мой муж тоже так говорит)) Типа как что так начинает побаиваться)) Только я сама себе враг-седня всю ночь не спала со своим характером. у мужа неприятности с русской дилерской фирмой, а я как сеттер в стойке. Так мне хочется встрять туда. Аж дрожу! А он меня не пускает!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 
Я бы там популярно объяснила как работать надо)) А они на ломаном английском общаются-бочки друг на друга катят-в итоге: твоя моя не понимай. + муж ничего не знает о производственных процессах в своей же фирме. А я их уже давно сама выстроила. Умираааааааааюююююю! Благородные мужчины не дают встрять в работу!

0

141

Эста-1 написал(а):

седня всю ночь не спала со своим характером. у мужа...................

Лучьше бы ты не спала со своим мужем......................

Эста-1 написал(а):

а я как сеттер в стойке.

Ну какой ты сеттер? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/fool.gif   Сеттер - это "принеси"..............................Ты - ПИТБУЛЬТЕРЬЕР! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   "Щас в рожу вцеплюсь!!!"

Эста-1 написал(а):

Я бы там популярно объяснила как работать надо)) А они на ломаном английском общаются-бочки друг на друга катят-в итоге: твоя моя не понимай. + муж ничего не знает о производственных процессах в своей же фирме. А я их уже давно сама выстроила. Умираааааааааюююююю! Благородные мужчины не дают встрять в работу!

Ну давай разберёмся.....................Мужикам неприяно слушать советы от "бабы".....................Ладно! Сделай наоборот - попроси мужа рассказать о производственных процессах в его фирме.....................Мужики любят "учить" ............. А когда в раж войдёт - ты в виде уточнений и подправь его в нужное направление.........................И тут вдруг его "ОСЕНИТ"..................Вот так!

0

142

Триглас написал(а):

Ну давай разберёмся.....................Мужикам неприяно слушать советы от "бабы".....................Ладно! Сделай наоборот - попроси мужа рассказать о производственных процессах в его фирме.....................Мужики любят "учить" ............. А когда в раж войдёт - ты в виде уточнений и подправь его в нужное направление.........................И тут вдруг его "ОСЕНИТ"..................Вот так!

Неее. У итальянцев другой менталитет. Они и не собираются заниматься чужой, как они считают, работой. А коммерческий директор, коим он и является, коммерцией должен заниматься. Поэтому ему пофиг на все производственные процессы вместе взятые. А у русских менталитет другой-они нос свой во все бочки суют. Как я, например)) Поэтому, я уже везде свой нос сунула и везде для себя выводы сделала и могу с русскими на одной волне поговорить, потому что мы только логику воспринимаем.
А у моего супруга на вопрос:"Почему?" - от России-ответ:"потому что"(в смысле, супруг так отвечает). Россиян такой ответ не устраивает.(и я их понимаю)))
А мой то сам не знает "почему" и не хочет знать. Ему типа не за это деньги платят.
Поэтому и не получается у них диалога.... А я страдаю...

Отредактировано Эста-1 (18-04-2012 13:16:25)

0

143

Эста-1 написал(а):

Неее. У итальянцев другой менталитет.

М-да.................Vai con i zoppi e impara a zoppicare.....................

0

144

Триглас написал(а):

М-да.................Vai con i zoppi e impara a zoppicare..................

Вот оно и получается... звонит из Франции-улаживает проблему... Краска полезла с продукции под влиянием внешних факторов. Я спрашиваю:"А как вы красите?"
-я не знаю -ответ. Это не моя работа.
Очень интересно, а как же тогда вопросы с людьми улаживать?
я ГРЮ:"ну слушай, значит" Чтобы ничего не отваливалось необходимо соблюдать технологический процесс:
-хорошо обезжирить поверхность металла ацетоном или спец детерсивом.
-нанести грунтовочку
-нанести красочку-для наружных поверхностей-выдержать правильную температуру
-сверху покрыть лаком
и тогда ничего сыпаться не будет.
Какой краской красите? Для наружных работ или для внутренних? Для наружных дороже.
-ответ:"я не знаю...
Ну вот - грю-узнай тех. процесс, а отсюда и шагай.
Потому что, сдается мне, кто-то либо в отделе снабжения облажался(а может подешевке краску для внутренних работ взяли, а может за откат)) или кто-то на производстве что-то нарушил. Разгон сначала надо в свом курятнике устроить, разобраться в чем дело.
А французам скажи, что каждая покраска слоя стоит денег. Они хотели подешевле-вот и получили. Хотят чтоб все держалось
+ стоимость грунтовки, + стоимость лака и плюс стоимость соответствующих работ+ накладные расходы. И это будет индивидуальная работа с клиентом.
Думаю, что мой супруг ничего даже не запомнил.

Отредактировано Эста-1 (18-04-2012 13:34:24)

0

145

Эста-1 написал(а):

Думаю, что мой супруг ничего даже не запомнил.

Тяжёлый случай.......................Но нормальный для них...как я понял. .................. Предлогаю - взять меня на работу в фирму твоего мужа "Менеджером по оптимизации работы фирмы". ...............
1000 баксов + 10% того, что я съэкономлю фирме.

0

146

Триглас написал(а):

Предлогаю - взять меня на работу в фирму твоего мужа "Менеджером по оптимизации работы фирмы". ...............
1000 баксов + 10% того, что я съэкономлю фирме.

Я в тебе ничуть не сомневаюсь))) Но ты ж видишь, у них коммунизм. Никого и ничего не волнует больше, чем у них в служебных обязанностях отражено. Потому и ответ на вопрос "почему"-а потому что, или мы подумаем-разберемся)) Ну мож и правда разбираются. Я не знаю... я тока тут ся сама себя съедаю. Все мне кажется-мне б ща шашку в руки и я б в тот же час неприятеля рубить поскакала( как в твоем ролике о казаках))))!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » О БЛАГОРОДСТВЕ МУЖЧИН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно