__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » О повышении вибраций


О повышении вибраций

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Предлагаю обсудить,усовершенствовать детали,особенности методик,практик развития,очищения,утончения тела и сознания,как общего Единого.
Предлагаю переходить на питьё талой воды,вегетарианство,веганство,сыроедение.
А также практиковать покой через снятие напряжений ума,хотя бы иногда.Всё равно полезно-освежает и облегчает.
Желаю успехов Всем в этом нашем общем путешествии.

+1

2

yaesm написал(а):

Предлагаю обсудить,усовершенствовать детали,особенности методик,практик развития,очищения,утончения тела и сознания,как общего Единого.

Зачем? Зачем мне

yaesm написал(а):

переходить на питьё талой воды,вегетарианство,веганство,сыроедение.

Никакая еда не меняет внутренних установок.можно вобще голодать и быть злым как черт..очень высокая вибрация...

yaesm написал(а):

А также практиковать покой через снятие напряжений ума,хотя бы иногда

А вот это как раз и нужно делать..не иногда...Именно напряжение ума..создает желание есть мясо..Это образ агрессивности..Яесьм...практиковать то что ты предлагаешь можно только тем кто этого хочет естественно.Никакое насилие над собой..ни есть повышение вибраций..

+1

3

yaesm написал(а):

Предлагаю обсудить,усовершенствовать детали,особенности методик,практик развития,очищения,утончения тела и сознания,как общего Единого.
Предлагаю переходить на питьё талой воды,вегетарианство,веганство,сыроедение.
А также практиковать покой через снятие напряжений ума,хотя бы иногда.Всё равно полезно-освежает и облегчает.
Желаю успехов Всем в этом нашем общем путешествии

Не.... Я конечно понимаю, про переход на питание "Праной" Но причем тут вегетарианство? От вегетарианства, у Европейцев "Крыша едет" ...-однозначно доказано медициной, и личными наблюдениями. (к стати, не только моими.... Думаю и Триглас подтвердит.)

0

4

yaesm написал(а):

А также практиковать покой через снятие напряжений ума,хотя бы иногда.Всё равно полезно-освежает и облегчает.

- А как вы расслабляетесь??
- А мы не напрягаемся... :dontknow:

0

5

Лилу написал(а):

- А как вы расслабляетесь??
- А мы не напрягаемся...

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

6

Лилу написал(а):

- А как вы расслабляетесь??

Хайкуюем. А раз Не хайкуичем, значит предельно расслаблены, и тащимся по энерции...

+2

7

Аня написал(а):

.можно вобще голодать и быть злым как черт..очень высокая вибрация...

Это точно..!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

8

Да,это дело добровольное.

0

9

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не.... Я конечно понимаю, про переход на питание "Праной" Но причем тут вегетарианство? От вегетарианства, у Европейцев "Крыша едет" ...-однозначно доказано медициной, и личными наблюдениями. (к стати, не только моими.... Думаю и Триглас подтвердит.)

Спаибо :D диагноз от консилиума врачей я уже поллучил,а с вашей справкой я могу расчитывать на инвалидность и пенсию или это очекредной диагноз одному больному от другого... :rofl:

0

10

Повышение вибраций..это когда человек начинает находится в любви...Еда вернее скудный рацион..разве что поспособствует выходу в астрал...но это совсем не высокие вибрации...Кроме того желудок лучше усваивает вареную пищу...чем сырую..ну и психологический комфорт...играет большое значение..Знаю о чем говорю..посидишь на диете..до вечера..озвереешь...через пару дней уже..начинает водить..при вставании..а особых случаях..прямо наулице...астральное тело..прямо таки выпрыгивает..в теле это ощущается как вибрация..Думаю для меня достаточно просто уменьшать рацион мясного..но он и так сам уменьшился..С повышением любви..тело само начинает перестройку...на правильный режим сна ..питания..активности..Почему то люди начинают не с того краю..нет чтоб естественно...как оно.само..привыкли бичевать себя методиками....Все проверяют на себе..А надо прислушиватся к себе..каждый индивидуален..нльзя всем поднять вибрации посадив на диету и на клизьму..Да и белки..наверно уже б давно подняли вибрации..сидя на орехах..и зайцы..

Отредактировано Аня (12-04-2012 22:55:12)

+1

11

Аня написал(а):

..посидишь на диете..до вечера..озвереешь

:D  :hobo:

0

12

Можно Чаванпраш кушать.Здорово подпитывает.

0

13

yaesm написал(а):

Предлагаю обсудить,усовершенствовать детали,особенности методик,практик развития,очищения,утончения тела и сознания,как общего Единого.
Предлагаю переходить на питьё талой воды,вегетарианство,веганство,сыроедение.
А также практиковать покой через снятие напряжений ума,хотя бы иногда.Всё равно полезно-освежает и облегчает.
Желаю успехов Всем в этом нашем общем путешествии.

Спасибо)
Вас просто Бог послал.
А Вы готовы идти впереди?
Мне ну очень нужно очищение. правда.
)
только я не понимаю ни веганство ни сыроедение. я наверное ...как это называется- , если уж кушать не всё, так сразу - прану.

0

14

yaesm написал(а):

Можно Чаванпраш кушать.Здорово подпитывает.

Если кушать..это лучше...а что это такое?

0

15

Аня написал(а):

Если кушать..это лучше...а что это такое?

вкусняшка восточная)
типа тоника аюрведического)
его любят в Индии
оттуда раньше и привозили)
погугли)

Отредактировано Магия (12-04-2012 23:08:20)

0

16

http://ramayoga.ru/category/chavanprash-v-assortimente/

0

17

Еще и вкусная...это хорошо...благодарю..

0

18

А очищение-это трипхала. http://triphala.ru/

+1

19

Сразу прану кушать сложно.Бывает очень редко.Обычно постепенный переход инертного тела на более высокоэнергетичную,более тонкую пищу.Главное,чтоб нравилось.Типа сочных,сладких фруктов,орехов,свежевыжатых соков.В них много праны.

0

20

Аня написал(а):

Повышение вибраций

Задам опять дурацкий вопрос: а как вы понимаете, что вибрации повысились? Я так понимаю, что прибора измерительного нет. А как тогда оценить?

0

21

aleks-pchel написал(а):

Задам опять дурацкий вопрос: а как вы понимаете, что вибрации повысились?

когда кушать до трясучки захотелось значит вибрация повысилась,съел котлету трясти перестало,значит вибрируеш уже низенько... :rofl:

0

22

yaesm написал(а):

Сразу прану кушать сложно.Бывает очень редко.Обычно постепенный переход инертного тела на более высокоэнергетичную,более тонкую пищу.Главное,чтоб нравилось.Типа сочных,сладких фруктов,орехов,свежевыжатых соков.В них много праны.

некоторых иногда выбрасывает в "питание праной")
без всяких фруктов...но это экстрим)
а если я не очень люблю фрукты? и уж точно орехи. ну, скажем редко и не все, а больше овощи. что тогда. и люблю селедку)

0

23

yaesm написал(а):

Сразу прану кушать сложно.Бывает очень редко.Обычно постепенный переход инертного тела на более высокоэнергетичную,более тонкую пищу.Главное,чтоб нравилось.Типа сочных,сладких фруктов,орехов,свежевыжатых соков.В них много праны.

yaesm а ты сам то чем питаешся?просто интересно.,ты тут агитируеш,а сам то знаеш,что это такое и чем все это может закончиться? :D

0

24

Магия написал(а):

. что тогда. и люблю селедку

это значит,что в прошлой жизни ты была чайкой и тебе нужно почистить карму...встать на сторону селедки и начать есть чаек... :rofl:

+1

25

Ощущения легкости,силы,уверенности как минимум.

0

26

aleks-pchel написал(а):

Задам опять дурацкий вопрос: а как вы понимаете, что вибрации повысились? Я так понимаю, что прибора измерительного нет. А как тогда оценить?

Ну вот у вас есть линейка? вы же понимаете, что всё условно. ну, приняли, что слева ноль на шкале, справа вдаль цифры растут. так и здесь. приняли, что есть что-то ниже и что-то выше. Мы же живем в мире линеек и весов.
не сопротивляйтесь)
а если вы сразу и везде, то вы, как минимум, Махатма)

0

27

ОМчик написал(а):

это значит,что в прошлой жизни ты была чайкой и тебе нужно почистить карму...встать на сторону селедки и начать есть чаек...

не, я была очень большим зверем, кошкообразным) от моего рыка джунгли замирали)

0

28

Магия написал(а):

не, я была очень большим зверем, кошкообразным) от моего рыка джунгли замирали)

:) тогда понятно почему овощи любиш,в прошлой жизни ты их только в виде начинки кушала,типа корова фаршированная капустой или морковка в кролике :D хотя вряд ли,думаю от

Магия написал(а):

от моего рыка джунгли замирали

вся начинка из травоядных выскакивала еще до того,как ты их догоняла... :rofl:

+1

29

Магия написал(а):

вы же понимаете, что всё условно. ну, приняли, что слева ноль на шкале, справа вдаль цифры растут. так и здесь. приняли, что есть что-то ниже и что-то выше.

Так линейку придумали чтобы измерять. Все правильно. Вибрацию человека чем мерять?

0

30

aleks-pchel написал(а):

о. Вибрацию человека чем мерять?

состоянием..как себя чувствуешь..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » О повышении вибраций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно