__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Закидайте меня помидорами, если хотите... Но я не читала трудов господина Крайона... :) Более того вам скажу - и не собираюсь в обозримом будущем.
Да и к Рамтистам себя не отношу... Но вот жива до сих пор как-то . И любила и люблю, и любима... Без помощи этих уважаемых господ.
[взломанный сайт]

0

242

ZAGA۞ написал(а):

Дааа..и меня смущает слово "служители"....и служить..

Нужно читать сердцем и умом одновременно.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Пообщайтесь с Крайоном лично. Тогда все ок будет. Ли Кэрролл человек и в силу своей тогдашней определенной ограниченности перевел это так как смог.
Ченнелинг приходит не словами, а по-другому. Трудно объяснить. Энергия, которая стоит за этими словами шире слов и объясняет все. А вот слова могут звучать плоско. Для той культуры и того времени это все звучало нужным образом и было уместно именно так.
Крайон и Рамта не противоречат друг другу. Они показывают релаьность под разными углами. С разных граней.
И как сам Крайон говорил - не нужно читать даже его. Лучше со своим Высшим Я соединиться. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

243

Тёма написал(а):

Лучше со своим Высшим Я соединиться

Ага Тём...........Вот это и делаю..!!! Мой МИ вообще гутарит очень мудрые вещи....И никогда не ошибается.. http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

244

ZAGA? написал(а):

Очень бы вас попросила дать определение слову - ОТНОШЕНИЯ ..

Боюсь,  моё "определение" не пройдёт кастинг среди уже имеющихся, в том числе и в поисковиках :)
Определений много, каждый может выбрать лучшее, для себя.
Но, уважая Ваше желание могла бы сказать, что отношения для меня связаны с тем, что можно было бы назвать взаимо-действием.

0

245

АМИЯ написал(а):

Объясните мне любовь, учитывая Учение Крайона.

Объяснить Любовь - не возможно. Её можно только... Чувствовать :)
Могут возникнуть проблемы с "категорией" Любовь, если возникают проблемы с чувствительностью.

0

246

mirt написал(а):

отношения для меня связаны с тем, что можно было бы назвать взаимо-действием.

Примерно - ты мне , я тебе..? Так..?

mirt написал(а):

Объяснить Любовь - не возможно. Её можно только... Чувствовать

Любовь не надо чувствовать.............Ею нужно быть..стать..

0

247

ZAGA? написал(а):

Примерно - ты мне , я тебе..? Так..?

Ты=>мне, я =>тебе это договор, на условиях; а попробуйте договориться на каких-то условиях с... с воздухом, чтоб он Вас "правильно" и "достаточно" насыщал.
Если у Вас получится договориться с воздухом, то вполне вероятно, что у Вас получится договориться и с Любовью :)

0

248

ZAGA? написал(а):

Любовь не надо чувствовать.............Ею нужно быть..стать..

Вы не можете стать тем, что не можете/не умеете Чувствовать :)

0

249

mirt написал(а):

Вы не можете стать тем, что не можете/не умеете Чувствовать

Так что выхода нет? :'(

0

250

AnnaO написал(а):

Так что выхода нет?

Есть :)
Один из: Желать.

0

251

ZAGA۞ написал(а):

Любовь не надо чувствовать.............Ею нужно быть..стать..

Наше существо (тело) и Душа ощутят любовь, а наш Дух будет ей. Все одновременно. И ощущение и Бытие.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

252

mirt написал(а):

Вы не можете стать тем, что не можете/не умеете Чувствовать

Я всё могу..!! Могу и чувствовать, и любить, и быть Любовью..!!  :) Я позволяю себе это..!!

mirt написал(а):

Желать

Желать...........Это ожидание..По моему проще - стать Любовью..!!
Улыбнитесь мирт http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

253

Есть ещё один нюанс: ощущение и чувство не всегда идентичны в Сути :)

0

254

ZAGA? написал(а):

Я всё могу..!!

Не возражаю :)

Это полезная установка :)

0

255

Вопрос об имплантах-огранечителях есть. Ну что тут поделаешь? Или есть такое выражение ,,ограничение в рамках программы". Значит,энергия жизни у чела направляется на достижение определенного результата. Наверное,это и есть любовь духа,зачем он намотал все эти круги эго...

0

256

mirt написал(а):

Ты=>мне, я =>тебе это договор, на условиях; а попробуйте договориться на каких-то условиях с... с воздухом, чтоб он Вас "правильно" и "достаточно" насыщал.

Получается, что вы с ветром в отношениях...? Во взаимодействии..?
Действие ветра ясно......он как и Любовь дует на всё, что на его пути......но каково ваше действие по отношению к ветру..?(если речь пошла о взаимодействии)? :dontknow:

0

257

Ритуль,не горячись. Есть эти два понятия,когда любовь - излучение и любовь - взаимодействие.
Само по себе излучение источает силы организма, и он начинает искать источники подпитки из вне: общение с природой,отдых и т.д.

0

258

Hicks написал(а):

Само по себе излучение источает силы организма

Кость........не может радиация Любви истощить организм.....Организм, душа - могут только подпитыватся от Любви..
Любовь -источник......Вселенная и всё Сущее есть Любовь..Она входит в тебя (если ты позволишь ей войти) и излучает всю свою мягкость, нежность и силу абсолютно на всё.......У Любви нет любимого объекта..
Она не выбирает кому светить......так же как и Солнце просто светит всем..
Что-то меня понесло ..... %-) стоп..стоп..

Hicks написал(а):

любовь - взаимодействие.

Плиз...поясни........

0

259

ZAGA? написал(а):

Желать...........Это ожидание.

Я так не думаю :)
Хотя не возражаю против Вашей точки зрения :)

ZAGA? написал(а):

Улыбнитесь мирт

Нет ничего проще   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif 

ZAGA? написал(а):

Получается, что вы с ветром в отношениях...? Во взаимодействии..?

Получается, что для Вас воздух - это ветер :)

Hicks написал(а):

излучение источает силы организма, и он начинает искать источники подпитки из вне:

Вряд ли полезно ограничивать себя только внешними источниками... "подпитки"  :)

0

260

AnnaO написал(а):

Так что выхода нет?

mirt написал(а):

Есть
Один из: Желать.

Можно спросить Вас?
Не смогли бы подробнее написать про такое таинство,как "желание".
Любопытно узнать лично Ваше мнение.

+1

261

Лукавый написал(а):

Не смогли бы подробнее написать про такое таинство,как "желание".

:yep: Однажды мне приснился сон в котором голос сказал мне:"Если ты чего то хочешь-люби это." Я с этим абсолютно согласна.Не возникает никаких противоречий. Нет никакого ожидания,которое порождает ожидание. ПРОСТО ЛЮБИ то что желаешь пережить как опыт.

0

262

AnnaO написал(а):

:"Если ты чего то хочешь-люби это."

Верно..! Но это только в том случае, если ты чего-то ХОЧЕШЬ..!
Хотеть, желать - это для себя.....А быть - это для всех..

0

263

ZAGA? написал(а):

Хотеть, желать - это для себя.....А быть - это для всех..

Смотря чего хотеть или желать. Каждый из нас это частица Бога. Достигая личных целей-мы достигаем общие цели. Ведь мы все одно целое.

+1

264

AnnaO,
Ты Чудо Чудесное!!!

0

265

Благодарю

0

266

AnnaO написал(а):

Ведь мы все одно целое.

Единое!

0

267

AnnaO написал(а):

Достигая личных целей-мы достигаем общие цели. Ведь мы все одно целое.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  всё одно и всё едино ))

0

268

AnnaO написал(а):

Достигая личных целей-мы достигаем общие цели

Анютик.....Соррь конечно....
Но если моя личная цель будет покупка новой машины в следующем месяце, то какую общую цель я достигну..? :unsure:

0

269

ZAGA? написал(а):

Но если моя личная цель будет покупка новой машины в следующем месяце, то какую общую цель я достигну..?

Если это зделает тебя чуточку счастливей и радостней-значит мир станет чуточку лучше. Незнаю как проще выразиться. Мир /есть версия/ огромная голограмма.Если в одной части голограммы что то меняется- меняется во всех ее частях. Когда человек изменяет что то в себе-он вносит изменения во все.

0

270

ZAGA۞ написал(а):

Но если моя личная цель будет покупка новой машины в следующем месяце, то какую общую цель я достигну..?

Поигравшись с машинкой..Рита, ты вновь ощутишь..что не в этом счастье.)

..а значит наш Мир в твоём лице - станет менее загружен желаниями такого порядка.)
..и дай Бог, общее сознание наше станет более свободно.)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно