__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЕС ТЕЛА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Когда шли разработки лёгких летательных апаратов,..то решили выяснить как себя будет чувствовать пилот в состоянии невесомости..
Для опыта, посадили обыкновеного веса человека на весы и ввели его в гиптнотический транс,. затем внушили, что он невесом..
И результат был весьма неожидан: - стрелка весов медлено подошла к отметке 12 кг.!!

Куда делся вес..???? [взломанный сайт]

0

2

Марго написал(а):

Куда делся вес..????

А штаны не спали?Обьем остался?

0

3

Марго написал(а):

Когда шли разработки лёгких летательных апаратов,..то решили выяснить как себя будет чувствовать пилот в состоянии невесомости..
Для опыта, посадили обыкновеного веса человека на весы и ввели его в гиптнотический транс,. затем внушили, что он невесом..
И результат был весьма неожидан: - стрелка весов медлено подошла к отметке 12 кг.!!

Морихей Уэсибо (создавший айкидо) однажды предложил 3 здоровым мужикам поднять его...................При росте в 156 см. он весил килограмм 62 не более..........................Но поднять его не удалось. ................... Он всего лишь вошёл в медитативное состояние!
Очевидно что некоторые волны мозга взаимодействуют с гравитацией и временем.

0

4

Марго написал(а):

Куда делся вес..??

Полагаю,что если ввести человека в гипнотический транс и внушить ему ,что он еще не родился,он будет весить грамм 20.Как думаете?

0

5

Asha написал(а):

Полагаю,что если ввести человека в гипнотический транс и внушить ему ,что он еще не родился,он будет весить грамм 20.Как думаете?

Главное чтоб не превратился в семенную жидкость!

0

6

Триглас написал(а):

Главное чтоб не превратился в семенную жидкость!

Мойтесь мылом "Юнность".....
Не мойтесь мылом "Детское", и "Кря, кря."

0

7

Аня написал(а):

А штаны не спали?Обьем остался?

Анют......вот насчёт спадания штанов и объёма - инфы не было.. :blush:   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif 
Но думаю, что штаны остались на месте и объём сохранился..!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif 

Триглас написал(а):

Asha написал(а):

Полагаю,что если ввести человека в гипнотический транс и внушить ему ,что он еще не родился,он будет весить грамм 20.Как думаете?
Главное чтоб не превратился в семенную жидкость!

Ребят....ну не добивайте меня и сегодня...... [взломанный сайт]   :D  :D
.......Меня правда интересует.......вот  куда мог на физике испариться вес..?

Триглас написал(а):

Очевидно что некоторые волны мозга взаимодействуют с гравитацией и временем.

Интересно......каким образом..? [взломанный сайт] 
Кстати......ведь есть же фокус(а может и не фокус), когда чела кладут на 2 стула, вводят в транс, а потом 3 человека его поднимают на трёх пальцах......

0

8

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

Очевидно что некоторые волны мозга взаимодействуют с гравитацией и временем.

Интересно......каким образом..?

Ну ты таки доведёшь меня до .....................Нобелевской премии!!!

Отредактировано Триглас (22-04-2012 19:49:17)

0

9

Триглас написал(а):

Ну ты таки доведёшь меня до .....................Нобелевской примии

А ты чего..?Против что ли..? ..........Говорят, что миллион дают за Нобелия.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

10

Марго написал(а):

А ты чего..?Против что ли..? ..........Говорят, что миллион дают за Нобелия..

Теперь мы с Гербертом вместе напишем "Экстраполярные графики зависимости веса тела от уровня духовности человека."................Высшая точка диссертации 0-левой вес или вознесение.

0

11

Триглас написал(а):

0-левой вес или вознесение.

Это чего....? хелиума что ли наглотаетесь.. :unsure:

0

12

Марго написал(а):

Это чего....? хелиума что ли наглотаетесь..

Хренониума! Тебе же говорят - духовность.................

0

13

да,прикольно Ритуль,создала тему,как раз в тему,как всегда... :) полчаса назадмне вдруг пришло четкое осознание,вернее ощущение себя вне тела...помоему несекрет.что сыроедение дает очень мощный всплеск энергии,такой,что иногда незнаеш куда ее деть,так вот я сегодня с восьми утра на ногах делаю ремонт,закончил в полвосьмого вечера,подустал,но через полчаса лежания на спине,я снова пошел делать ремонт и вот сейчас вдруг четко почувствовал,как тело устало и ему требуется отдых,но я в свою очередь жажду деятельности немогу сидеть на месте,вот сейчас пытаюсь полностью осознать кто этот я? начинаю чувствовать себя в теле,как в тисках...   :glasses:

+1

14

ОМчик написал(а):

вот сейчас пытаюсь полностью осознать кто этот я? начинаю чувствовать себя в теле,как в тисках...

Понимаю тебя Ромашечка......!
Но уж точно знай, что твоё тело- это не ты..!!
А, то что чувствуешь внутри тела как в тисках говорит о том, что твоему Духу стало тесновато в рамках тела......Но это ничего страшного.! выходи иногда погулять наружу.. ;)

0

15

ОМчик написал(а):

начинаю чувствовать себя в теле,как в тисках

Ты же мяса не жрёшь.........А тело растёт от мяса..............Вот теперь духовность растёт а тело нет.................Или ешь мясо или лопнишь.........от духовности!

0

16

Марго написал(а):

Но уж точно знай, что твоё тело- это не ты..!!

Это еще пол тела... :D Вопрос остается открытым а кто же я? И не так чтоб..ля ля..а реально познать..осознать..

+1

17

Аня написал(а):

Вопрос остается открытым а кто же я? И не так чтоб..ля ля..а реально познать..осознать..

Да ты ВСЁ, ВСЁ чем захочешь стать.......Вот говорю это тебе без ля-ля......
Если бы у тебя хоть разочек получилось войти в такое состояние, когда ты проникаешь во всё что видишь и автоматом становишься этим же.....тогда вопросы бы отпали.
Я не знаю техник как входить в это состояние......может оно само собой случается под воздействием каких-то неведомых факторов......но после этого и правда понимаешь, что тела это только так.....мишура, что-то ну совсем не очень важное..... :)

0

18

Марго написал(а):

...тогда вопросы бы отпали.

Разочек был но без выхода..просто как глюк...Но Енто так мало...я же так и не поняла кто я...

Марго написал(а):

что-то ну совсем не очень важное.....

У меня все важное... :D

0

19

Аня написал(а):

Разочек был но без выхода.

Да дело в том,..что это состояние - НЕ ВЫХОД из тела.... Сознание так и остаётся неотделимым от тела...Просто само тело - вообще не чувствуешь..
Оно как бы рассевается на миллиарды молекул, на пыльцу..и эта пыльца принимает форуму всего чего касается твоя мысль.......и становится этим..

0

20

Для Анюты....................

0

21

Продолжаем .........про вес............

0

22

Триглас написал(а):

Ты же мяса не жрёшь.........А тело растёт от мяса..............Вот теперь духовность растёт а тело нет.................Или ешь мясо или лопнишь.........от духовности!

иногда,когда пью пиво или вино,кстати прошел уже год и я автоматом начал переходить на моноедение,салаты больше невызывают аппетит,хочется есть фрукты и овощи по отдельности...

Марго написал(а):

......но после этого и правда понимаешь, что тела это только так.....мишура, что-то ну совсем не очень важное.....

да не Ритуль важное и очень,но такое странное ощущение было...я прекрасно осознавал,что телу нужен отдых,но ощущение бездействия слегка озаботило меня :dontknow:

Марго написал(а):

Да дело в том,..что это состояние - НЕ ВЫХОД из тела.... Сознание так и остаётся неотделимым от тела...Просто само тело - вообще не чувствуешь..

Ритуль,самое интересное,что в этот раз было именно это...я знаю состояние невесомости,это небыл общепринятый выход из тела это было нечто другое... в этот раз я четко чувствовал тело,но сознанием был отдельно от него,вернее было четкое ощущение,что я наблюдаю за телом со стороны,вижу его чувствую,как оно побаливает приятно от усталости,но это была не моя боль,понимаеш?,я ее просто наблюдал...

Отредактировано ОМчик (23-04-2012 18:24:35)

+1

23

Ох, ладно , меня считают откровенной, придется это оправдывать. Никогда не писала об этом раньше. Мне хорошо знакома такая проблема как избыточный вес. Комплексовала по этому поводу до состояния отвращения и ненависти к себе. Пребывала в депрессии.Спасибо мужу отрезвил- сказал долго ты будешь себя изводить? Либо принимай меры и что то меняй, либо успокойся прими и полюби себя такой какая есть. Я выбрала 1 вариант. За последние три месяца добилась не плохих результатов.Но сказать хотела не об этом. С некоторых пор моя жизнь чудесным образом изменилась. Я вообще практически не ем.  Раз в один -два дня половинка яблока или 1-2 шт. кураги, цветочная пыльца, пол ложки меда. Вот такой рацион.
О проблеме забыла , а когда вспомнила отметила множество измений в  физ. теле и не только с весом. Эти измения радуют!
Первые трое суток не спала и не ела вообще. Теперь сплю и ем по желания когда хочется.

Перечитала свой пост - цветочная пыльца, половинка яблока... Вспомнился любимый с детства мультик - Дюймовочка. Та тоже была сыта половинкой зёрнышка и порхала с цветка на цветок  в стране Эльфов, после того как ей подарили крылышки... Пора наверное менять ник.
http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   [взломанный сайт]

+3

24

София написал(а):

Раз в один -два дня половинка яблока или 1-2 шт. кураги, цветочная пыльца, пол ложки меда. Вот такой рацион.

Вауу.....Ольчи..!! Вот это ДА..!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 
Ты как вырулила......на аффирмациях или ..? Если не секрет.......каковы результаты..? :flirt:

0

25

ОМчик написал(а):

было четкое ощущение,что я наблюдаю за телом со стороны,вижу его чувствую,как оно побаливает приятно от усталости,но это была не моя боль,понимаеш?,я ее просто наблюдал...

Ромаш.......я знаю о чём ты..! И это состояние знакомо..!! Кстати оно всегда присутствовало когда мы на Землю медитировали..

0

26

ОМчик написал(а):

год и я автоматом начал переходить на моноедение,салаты больше невызывают аппетит,хочется есть фрукты и овощи по отдельности...

началась клиника... :D ..Диагноз прогрессирует..Ромка ты девушку не найдешь..вы с ней на разных вибрациях ..потому и не встретитесь никак...

0

27

Аня написал(а):

началась клиника...  ..Диагноз прогрессирует..Ромка ты девушку не найдешь..вы с ней на разных вибрациях ..потому и не встретитесь никак...

:D Анютка,я уже все нашел и это независело от питания,просто когда я решил,что да,я хочу иметь семью и алле оп  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif  .ты ж в курсе,что я знаю во,что играю... :playful:

0

28

Аня написал(а):

началась клиника...  ..Диагноз прогрессирует..Ромка ты девушку не найдешь..вы с ней на разных вибрациях ..потому и не встретитесь никак...

а что касаемо сексуальности,это большое заблуждение,что для этого требуется мясное питание,во мне столько энергии,как быдто я пачку виагры сожрал... :rofl: да,были ощущения слабости,но это было в самом начале,когда организм перестраивался,сейчас уже все в норме и даже лучше чем было... :playful:

0

29

ААА УРА!!!!..ПОЗДРАВЛЯЮ!http://uploads.ru/t/z/e/S/zeSfm.gif
Ты главное...теперь камасутру практикуй...лучше тантру..ВЕГА+ТАНТРА=САТЧИТАНАНДА

0

30

София написал(а):

Я вообще практически не ем.

Софи,хочу проверить свой ответ на вопрос:почему многие люди могут обходится без пищи? Ответь , пожалуйста, на вопросы:как ты относишся к дебоширам,ворам,сплетникам и тому подобным людям?
Считаешь ли ты,что ,например, с пьянством нужно бороться,чтобы его искоренить?  Ответь очень коротко,буквально в 2-3 словах.

Отредактировано Asha (25-04-2012 18:11:56)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно