__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ЕДИНОЕ


ЕДИНОЕ

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ванечка... Ванюша...
прочла твой пост последний - мурашки побежали... Это мой очень важный признак.
Ваня... поговори со мной.

0

32

Ваня написал(а):

Сейчас - я очень здесь. Ваня - очень сильный

Будь.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

33

На самом деле,Вано,ну сталкеры мы или птичий помет? Давай, хватайся за лямы. Это чертовски тяжело,я знаю.

0

34

Надо быть очень очень спокойным. Не тихим, а беззвучным.
Опустить дыхание. А то образы начнут плясать вокруг.
Весной сила подъема огромна, ничего не поможет.
Я знаю. Можно от ужаса задохнутся. И от еще чего то .. такого...не знаю как сказать...

0

35

Мне тоже жизнь моя не нравится, ничего хорошего в ней нет. А другие, соседи например, живут и радуются. Они очень счастливы. Получается, что дело не в Родине, а в состоянии Души человека. Если это состояние Души не изменить, то будет плохо и в России, и на Украине, и в Европе, и в Америке, и на Плеядах, и в другой Вселенной, и в Астральном мире, и в других мирах. А если в Душе всё прекрасно, то в любой стране человеку прекрасно. Надо не на страну смотреть, а внутрь себя.
  Ваня! Зачем тебе понимать тех пьяниц, наркоманов, сделавших деньги Богом, развратников и многих других не таких как ты?! У них своя жизнь, а у тебя своя. Тебе не хватает общения? Приходи к нам на форум и общайся с нами. Пусть этот форум станет твоей любимой страной. Мне тоже часто бывает плохо и люди меня не понимают. Я прихожу на этот форум и мне становится на много лучше. У меня тут уже есть многие любимые друзья. А у тебя???

0

36

А вы разве не боитесь этого?
Да стоит ли жить вообще, если не умирать?
Стоит ли жить, если не ужасаться и не боятся?
Говорить заготовленные фразы - это общение?
Быть обыкновенными животными, и изображать при этом разумных людей?
Жизнь - все это?
Как же я ненавижу этот мир!
В кукольном театре - жизни больше.

0

37

Прошу прощения, это я не вам.

0

38

У меня тоже бывает такое часто, все чаще. Я не принадлежу этому мир и этот мир не принадлежит мне. Иногда жена ворчит "я словно с пустым местом разговариваю" и так и есть, меня нет в такие моменты. И ничто не держит здесь. Но это проходит. Потому что приходит любовь и шепчет "я есть во всех мирах, везде и всюду, я не оставлю тебя одного" и обнимает так нежно что я чувствую себя дома. И я остаюсь...

0

39

,,Потому что задержался ты в горах,Володя",- говорит она тебе. И вы,взявшись за руки танцуете и поете вместе, и это похоже на танец Будды на заре обновленного мира.

0

40

vovannoviy написал(а):

"я есть во всех мирах, везде и всюду, я не оставлю тебя одного" и обнимает так нежно что я чувствую себя дома. И я остаюсь...

Вовчи.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

41

Ваня написал(а):

Да стоит ли жить вообще, если не умирать?

"Мастера могут являться в телесном облике, потому что усовершенствовали свои тела настолько, что берут их с собой куда захотят. Они могут возвращаться на землю, минуя цепь перевоплощений. Тело наше изначально духовно и совершенно, и нам необходимо заботиться о его сохранении. Люди, расставшиеся с телом и ведущие жизнь в духе, понимают, что они должны снова обрести тело, чтобы усовершенствовать его". стр.63 Бэрд Сполдинг "Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока".
   Как видишь, в Гималаях, и не только там, живут люди, которые верят, что СТОИТ жить, если не умирать. Когда-нибудь и ты это поймёшь. Каждая смерть только затягивает это понимание, НО ОНО НЕИЗБЕЖНО!!!

+1

42

СОНИЯ написал(а):

СТОИТ жить, если не умирать. Когда-нибудь и ты это поймёшь. Каждая смерть только затягивает это понимание, НО ОНО НЕИЗБЕЖНО!!!

Сония.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАВДА » ЕДИНОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно