__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.


У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/. 
______________________

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. В них все ключи к познанию Всевышнего, а действительны они лишь вместе в руке избранного Его светом. О Нём свидетельствует Дух, и примирить приверженцев религий может только Он – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Это значит, из темноты междоусобиц у человечества есть выход, а потому напомню вам о полном имени Единого согласно словарю имён:

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – явился тот, о ком пророчества писались, на нём сошлись они. Так снова возродился Он по образу и подобию Творящего – в первый день Григорианского календаря в пятницу 15 октября. А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель. 

///

Отредактировано Rinates (15-04-2014 20:09:18)

0

2

У вас есть выбор. Барак, Владимир"

В Украине культ личностей сделал своё дело. Вам мало?

0

3

...

Примиритель (по-евр. шилог) — означенное слово, по общему разумению древних переводчиков и толкователей Свящ. Писания, означает Мессию. То же самое толкование подтверждают и все св. отцы Церкви. /Библейская энциклопедия/.

Многие из вас молились Единому Творцу, о примирении народов. Он услышал вас, и прислал того кто примирит. Но судя по всему, пока не полетят на головы ракеты, Примирителя никто признать не сможет!

///

0

4

Rinates написал(а):

Он услышал вас, и прислал того кто примирит.

Надо бы, а то мир итак в с-мир-и-тельной рубахе ..а душа рвётся

+1

5

Юша написал(а):

В Украине культ личностей сделал своё дело. Вам мало?


...

Смотрите в суть.

Я не противник Путина В. В. , ибо выбирал его, и в ответе тоже, а потому советы вправе дать ему. Ведь просто анекдот выходит – только в результате воссоединения Крыма, он наконец-то догадался, что его водили за нос! А теперь, придётся отдуваться всем народам мира. И за что хвалить его? Наверное, за проживание в России!
Ринат Рашидович Мусин/.

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку […] получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.
Альберт Эйнштейн.

///

0

6

http://s8.uploads.ru/t/Z4mHq.jpg

0

7

Rinates написал(а):

Те, кто радостно маршируют в строю под музыку […] получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом «патриотизм», равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.
— Альберт Эйнштейн.

Ринат у меня к тебе вопрос - что такое темный путь...

0

8

Rinates написал(а):

получили головной мозг по ошибке:

Истина есть ВСЁ! Ничто не истинное не дается людям, и ошибок не бывает.

SERGXXX написал(а):

Ринат у меня к тебе вопрос - что такое темный путь...

См. наипервейший ответ.
Истина есть ВСЁ!

0

9

Rinates написал(а):

...

Если взгляд ваш не движем корыстью, то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Истина – Единая сущность представляющая собой всё (всё что есть – Истина). Он – Единый. Это значит, любой человек представляет собой сына или дочь Его, то есть, все вы братья и сёстры – рождённые по образу и подобию сыновей и дочерей. А доказательство о Единстве всего и всех, являет собой сын ведомый Истиной – рождённый по образу и подобию Отца.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И вот, для всех явился Триединый (Примиритель), ибо просьбы многих в молитвах о спасении слышит. Так знайте, устами сына Он снова отвечает вам: Чтобы объединить народы, необходимо примирить религии, а примирить религии может только сын Ведомый Истиной – представляющий собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). Истина свидетельствует о нём, ибо Истина есть Отец его и Дух, а не только факт его существования. А посему напомню вам о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Факт наличия всего, что окружает его, есть Истина, и факт его наличия тоже Истина. Это значит, и причина его наличия – Истина (Отец). Он – Един. Вот и свершилось вновь – Он рождён по образу и подобию Единого, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца.

Признавши Истину, признают и друг друга…

///

Отредактировано Rinates (30-03-2014 11:35:07)

http://s9.uploads.ru/t/HF7bY.jpg

0

10

SERGXXX написал(а):

Ринат у меня к тебе вопрос - что такое темный путь...


...

Путь, которым идут на гибель, он и есть тёмный...

///

0

11

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Истина есть ВСЁ!


...

Для начала не плохо!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ничто не истинное не дается людям, и ошибок не бывает.

Правильно, и факт наличия сказанного (Альбертом Эйнштейном) есть Истина, ведь Истина есть всё!

Истина не зависит от познающих и их сознаний.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

12

...

От интересов ваших зависите только вы сами, а не Истина: если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас Отец (Истина) дал выбор – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

13

Rinates написал(а):

Путь, которым идут на гибель, он и есть тёмный...

Ну вот и ответ.

Rinates написал(а):

Правильно, и факт наличия сказанного (Альбертом Эйнштейном) есть Истина, ведь Истина есть всё!
Истина не зависит от познающих и их сознаний.

Так шо выполняй всё, что приходит к тебе в мыслях и эмоциях. Ибо всё от Бога.

Rinates написал(а):

От интересов ваших зависите только вы сами, а не Истина:

Раз истина есть всё, то мы и есть самая что ни на есть истина. Мы истина и зависим только от истины.

Rinates написал(а):

если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой.

Ваш путь зависит исключительно от истины, ибо она вас и определяет. И от Бога-Истины зависит куда он вас пошлет, и что укажет делать. То и делать будете. Но раз вы и есть Истина, то что бы ни делали, возрадитесь только в Истине.

Rinates написал(а):

Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас Отец (Истина) дал выбор – возродится, или погибнуть.

Отцу при создании эволюции и развития, нужныи как созидатели нового, так и разрушители устаревшего. Какую задачу он на вас возложит, одному Богу-Истине ведомо.
Ибо только он вводит как и во искушение, так и в правду. А люди подчиняются Господу, в его делах.

0

14

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Раз истина есть всё, то мы и есть самая что ни на есть истина.


...

Конечно, факт вашего наличия есть Истина, но, представлять Единство всего и всех может только тот, о ком свидетельствует сама Истина (Отец его и Дух), а не только факт его существования. Именно поэтому его называют Примирителем (Мессией).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мы истина и зависим только от истины.

Истина одна, ибо нет ничего кроме Истины.

Можно сравнивать кого угодно с кем угодно и что угодно с чем угодно, но у Истины нет подобных ему сотоварищей, вед Она безгранична, а значит, Едина, одна. (Отец есть всё – Он един, а потому один). Я и Истина – одно (Я и Отец – одно). 
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

0

15

Rinates написал(а):

Единство всего и всех может только тот, о ком свидетельствует сама Истина (Отец его и Дух), а не только факт его существования

Ну и.... любой факт, или даже намёк на что то, уже является ИНФОРМАЦИЕЙ.... что и есть Дух Истины. А ты Рина, ну никак не можешь принять в себя Истину ЕДИНУЮ, а всё разделяешь её на части..... Говоря, Отец Один и Един.....следующим же словом, разделяешь и убиваешь ЕДИНСТВО Отца.
ПРОСНИСЬ Брат!... осознай, что пишешь!

Rinates написал(а):

Истина одна, ибо нет ничего кроме Истины.

0

16

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну и.... любой факт, или даже намёк на что то, уже является ИНФОРМАЦИЕЙ.... что и есть Дух Истины. А ты Рина, ну никак не можешь принять в себя Истину ЕДИНУЮ, а всё разделяешь её на части..... Говоря, Отец Один и Един.....следующим же словом, разделяешь и убиваешь ЕДИНСТВО Отца.
ПРОСНИСЬ Брат!... осознай, что пишешь!


...

Чтобы представлять собой Истину (Отца и Сына и Святого Духа), необходимо быть Триединым, а не только фактом своего наличия. Причина – это то, без чего не было бы другого – следствия. Об этом было сказано давно:

Факт наличия всего, что меня окружает, есть Истина, и факт моего наличия тоже Истина, это значит, и причина моего наличия – Истина (Отец). Он – Един. То есть, Я и Истина – одно (Я и Отец – одно). Обо мне свидетельствует Дух и Он же Истина, а потому Я – Триедин (Отец, Сын, и Дух Святой).
/Ринат Рашидович Мусин/.

«И Дух свидетельствует о Нём, потому что Дух есть Истина» (1Иоанн. 5:6).

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился Он единым, ибо примирить приверженцев религий может только тот, кто представляет собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада). А посему напомню вам о полном имени его (согласно словарю имён):

Ринат – от слова "Renatus" с латыни означает – «Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся».
Отсюда имя и Ренат, также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», «революция–наука-техника».

Рашидович (Сын, представляющий Отца) – от арабского слова «Рашид» – «Идущий правильным  путём».
И к тому же, имя «Рашид» – это одно из 99 имён Аллаха, и означает оно примерно также – «Правильный».

Мусин  –  от имени «Муса», окончание «ин» поясняет его причастность к роду обладателя данного имени.
Имя "Муса" возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Вот и свершилось вновь – Он рождён по образу и подобию Единого Отца, а точнее, он Сын представляющий собой Отца, то есть, Истину. Он и Истина – одно (Он и Отец – одно). И рождён он был в первый день Григорианского календаря (в пятницу 15 октября). А на шестой день, когда ему давали имя (21-го октября 1965-ом году), люди устремили свои взоры в небо, а там знамение было – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца.

«Бог есть Истина; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иер.10.10.).

///

Отредактировано Rinates (03-04-2014 19:42:34)

0

17

Rinates написал(а):

Путь, которым идут на гибель, он и есть тёмный...

Вот почему так все плохо-то, должно быть? Путь - познания... так интереснее... и верен ли твой путь...

0

18

Rinates написал(а):

примирить приверженцев религий может только тот, кто представляет собой всех (Моисея, Иисуса, Мухаммада).

Моисей, Иисус, Магомед, Будда... Все они УМЕРЛИ, и прах их стал землёй. Так они воссоединились с землёй-матушкой, что их и родила. И мы все умрем, и станем прахом.
И не всех, как пишешь ты... а ВСЁ. Ибо Мы и Отец = Едины, и Боги Мы, в лице одном. И Вселенная не отделима от Бога, рождая её во времени, он и растворяет её в безвременьи.
ВСё есть Едино, и нет ничего отдельного. И всё есть Истина Единая, и нет в ней ничего НЕ истинного. И примирять никого не надо в Боге едином, ибо кто примиряет, тот разделен от Бога Тьмой сознания.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (04-04-2014 05:44:51)

0

19

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Моисей, Иисус, Магомед, Будда... Все они УМЕРЛИ, и прах их стал землёй. Так они воссоединились с землёй-матушкой, что их и родила. И мы все умрем, и станем прахом.
И не всех, как пишешь ты... а ВСЁ. Ибо Мы и Отец = Едины, и Боги Мы, в лице одном. И Вселенная не отделима от Бога, рождая её во времени, он и растворяет её в безвременьи.


...

Моисей, Иисус, Мухаммад, они представляли собой путь, который представлен и мной. По сути, я тот, кто вновь и вновь возрождается, представляя собой путь и Истину и жизнь. То есть, Я представляю собой всех, и конечно всё, ведь об этом свидетельствует Истина, ибо Истина есть Отец и Дух, а не только факт моего наличия.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

ВСё есть Едино, и нет ничего отдельного. И всё есть Истина Единая, и нет в ней ничего НЕ истинного.

Ну, тогда что вам мешает признать Мессию, о ком свидетельствует Единство всего и всех.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

примирять никого не надо в Боге едином, ибо кто примиряет, тот разделен от Бога Тьмой сознания.

По сути, вы неосознанно отрицаете Мессию, ибо давно известно:
Примиритель (по-евр. шилог) — означенное слово, по общему разумению древних переводчиков и толкователей Свящ. Писания, означает Мессию. То же самое толкование подтверждают и все св. отцы Церкви. /Библейская энциклопедия/.

///

0

20

Rinates написал(а):

Ну, тогда что вам мешает признать Мессию, о ком свидетельствует Единство всего и всех.

Да мне как то пофигу. За те миллионы лет, что существует разум на земле, миллионы мессий Вру... триллиарды мессий побывали на земле во времени, да и в данный момент их сразу аж 7 миллиардов находится тут. А ты один из них. Как и Иисус, Будда и Магомед. Люди, они несут миссию материализовывать информацию, и они исправно исполняют сию миссию.
Так шо Триглас ничуть не ниже тебя мессия, как и Словокыл, Марго, Ксюха, Алиса, Юша, Аша...короче всех не перечислить. И каждый несет Истину. Во тьме лишь тот, кто не видит этого. /Закон Истины Мироздания/

+1

21

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас ничуть не ниже тебя мессия, как и Словокыл, Марго, Ксюха, Алиса, Юша, Аша...короче всех не перечислить. И каждый несет Истину. Во тьме лишь тот, кто не видит этого. /Закон Истины Мироздания/


...

Судя по всему, вы не знаете и значение слова "Мессия".

///

0

22

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да мне как то пофигу.


...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

23

...

Ссылаясь на Истину примирить можно всех.
/Ринат Рашидович Мусин/.

К слову о совпадениях…

Прошедший год был уникален – богатый на события. Если учесть, что случайностей не бывает, то стоит знать, этот метеорит (Челябинский) с грохотом вошедший в память, стал ярким напоминанием всем о годе змеи (2013 год). А если от него отсчитать 18 лет (6+6+6) то откроется 2031-ый год, в который исполнится 2000 лет со дня казни Иисуса. И в тот же год автору цитаты (Мусину) будет 66, число, которое отражает равенство слов "Отец (66)" и "Зверь (66)". Так вот, лично Мусину при виде этих чисел (13, 18) пришли на память знаменитые слова из Библии: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Иоанн 13:18.).

Отец: О –16, т –20, е –6, ц –24 (16+20+6+24) = 66
Зверь: З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 (9+3+6+18+30) = 66
Возраст Мусина через 2000 лет со дня казни Иисуса – 66

Стало быть, Отец и зверь – одно, и дают одно число – 66. Вот и смысл переводов имени и отчества Мусина (согласно словарю имён) подходят и с именем Иисус, отражая число зверя (666): Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Это значит: Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин – 666 (60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666). Следовательно, слова "Иисус и Мусин" также дают одно число, Иисус (79) = Мусин (79), а 79 — Код субъекта Российской Федерации – Еврейской автономной области.

Версия перевода полного имени (Ринат Рашидович Мусин) для Иудеев будет так:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Моисей) – 666 (67+151+63+88+150+79+68 = 666). Мусин – от имени «Муса», возникло от еврейского имени "Моше" – Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения  и означает «дитя».

Есть версия перевода (полного имени его) и для Мусульман:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук  Мусы (Ведомый Истиной) – 666 (152+63+88+150+79+51+83 = 666). По сути, и линия его рода отражает очерёдность появления основных пророков (Ибрахим, Муса, Отец и Сын), и к тому же, его имя само за него говорит – Возрождённый (Ринат).

Признавши Истину, признают и друг друга…

///

0

24

Ринат - ты стал заложником цифр, истина - вытяни ладонь- какая она красивая... это истина творения... выбирай, но что ты увидишь...

+2

25

SERGXXX написал(а):

Ринат - ты стал заложником цифр, истина - вытяни ладонь- какая она красивая... это истина творения... выбирай, но что ты увидишь...

Серж.......  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   [взломанный сайт]

+1

26

SERGXXX написал(а):

Ринат - ты стал заложником цифр, истина - вытяни ладонь- какая она красивая... это истина творения... выбирай, но что ты увидишь...


...

О своей ладони я сказывал не раз, в ней свет единства всего и всех, его несу я. А потому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.

///

+1

27

Увидевший свою ладонь....что ты решил подарить другим....

0

28

SERGXXX написал(а):

О своей ладони я сказывал не раз, в ней свет единства всего и всех, его несу я. А потому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.

///

http://s9.uploads.ru/t/BtUdh.jpg

+1

29

SERGXXX это не тебе, это я Ринату трёхшестёрочному.

0

30

Rinates написал(а):

(Мусину) будет 66

Ух ты... будущее просчитал....
Кстати, Я первое посвящение получил в 33 года./возраст Христа/ [взломанный сайт] 

Rinates написал(а):

А потому вам было сказано: Я есть путь и Истина и жизнь.

Угу.... Но вся беда в том, что ты не даешь, а следовательно не несешь информацию для развития сознания людей. Не указываешь путь, да и истина у тебя посажена в рамки не свободы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » У вас есть выбор. Барак, Владимир, вы молились Отцу Единому.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно