__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Феномен АНДРОИД


Феномен АНДРОИД

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Встречая в рядах форумчан с разных эзотерических форумов, где публикуются рассказы Андроида, неподдельный интерес к его творчеству, решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов - вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно...

+1

2

Chet Desmond написал(а):

решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов - вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно...

Человек он занятой и в чем то застенчивый.. пишет с 2005 года) В своих рассказах пытается донести свое мировоззрения и освящает , те вопросы которые ему на данный момент интересны.. Очень увлекающаяся личность... ИМХО

0

3

android написал(а):

Они стояли на краю пропасти. Она что-то ласково ему говорила-курлыкала. а Уллис нежно гладил её плечи, руки, крылья. Она была очень жаркой/ метаболизм у биоформ гораздо выше чем у земных существ/ и очень приятной несмотря на свой необычный вид. И вот, словно извинившись за вынужденное расставание, она сильно прижалась к нему, потом легонько оттолкнула и повернувшись резко замахав крыльями улетела прочь и вскоре скрылась вдали.

Чет.......Как тебе представляется ОНА.....
Вот из этх вариантов:

1. http://uploads.ru/t/r/H/i/rHidy.png

2.http://uploads.ru/t/r/o/i/roiFn.jpg

3.http://uploads.ru/t/u/x/Q/uxQo7.jpg

4.http://uploads.ru/t/o/c/G/ocGBn.jpg

+1

4

Chet Desmond написал(а):

Встречая в рядах форумчан с разных эзотерических форумов, где публикуются рассказы Андроида, неподдельный интерес к его творчеству, решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов - вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно...

Ты решил насладиться похвалой в свой адрес? Или ты думаешь что взяв другой ник тебя нельзя будет расшифровать по "почерку"?...........................При этом заявляю что пишешь ты хорошо...................Но слишком уж ты "расплодился" ....................... И Андроид, и Десмонд, и ........................ Да ладно - не будем открывать все карты - Пусть хвалят!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

5

Триглас написал(а):

При этом заявляю что пишешь ты хорошо................

Андроид пишет действительно отлично..! (и мне лично абсолютно неважно сколько у кого клонов)......Я напр. сама -сегодня клон меня вчерашней.. %-)
......
В повести/рассказе -"Особенности национальной криптозоологии" - единственное что немного напрягает - так это количество действующих лиц и множество спец. терминов..
.......Чет.....вопросы будут по ходу, ибо сам понимаешь не было возможности тебе их задать.......и эта тема очень кстати.. :) )
За рассказом начала следить ещё с Мистики...Все части -мне не успевалось прочесть, но суть, о чём этот рассказ -вроде ясна......

0

6

Триглас написал(а):

Да ладно - не будем открывать все карты - Пусть хвалят!!!

уже похвалили..  [взломанный сайт] 

Chet Desmond написал(а):

всего того и всем тем, кому это интересно...

Так в теме Андроида , было написано, не обсуждать...  [взломанный сайт] Это меня и остановило, от последующего чтения...  :dontknow:  Хотя, Вита, проделала большую работу и правила сравнительный анализ) Так что благодаря ей, я узнала про что первые рассказы...

Триглас написал(а):

И Андроид, и Десмонд, и

И Ридик.. и....

0

7

Марго написал(а):

Андроид пишет действительно отлично..! (и мне лично абсолютно неважно сколько у кого клонов)......

А я не об этом...............не лукавь Марго! Я написал по поводу PR-акции.......................то бишь - восхваление себя любимого..............................а не о количестве клонов!

0

8

Лилу написал(а):

Триглас написал(а):

И Андроид, и Десмонд, и

И Ридик.. и....

Тут уж каждый строит свою версию..........................как и предложено

Chet Desmond написал(а):

обсуждением догадок, лиц, материалов

0

9

Люди, люди, люди...
Я действительно тоже наблюдаю себя в творчестве Андроида, причем это может быть и Уллис и Кошак и еще куча субличностей, но это не значит, что я автор. Меня поражает то, что лица, появляющиеся у меня на пути, обнаруживаются и в главных действующих героях его творчества. Для меня это чел, считывающий инфу р какого-то общего инфополя матрицы, куда мы откладываем инфу. Или это нечто Высшее...
Марго, дева-птица - это какая-то загадка, прямо-таки Алконост или Гамаюн в древнерусских преданиях.

0

10

Триглас, уважаемый, я никогда не устраиваю культа своей личности, в отличии от Вас-себя любимого, а стараюсь наоборот быть незаметней, и тему вынес на обозрение потому, что и самому интересно. А стиль... Да мне позавидовать такому стилю. Эхх...

0

11

ЛИЛУ:
,,Хотя, Вита, проделала
большую работу и правила
сравнительный анализ)"

А можете дать ссылку?

0

12

Chet Desmond написал(а):

Я действительно тоже наблюдаю себя в творчестве Андроида, причем это может быть и Уллис и Кошак и еще куча субличностей, но это не значит, что я автор. Меня поражает то, что лица, появляющиеся у меня на пути, обнаруживаются и в главных действующих героях его творчества. Для меня это чел, считывающий инфу р какого-то общего инфополя матрицы, куда мы откладываем инфу. Или это нечто Высшее...
Марго, дева-птица - это какая-то загадка, прямо-таки Алконост или Гамаюн в древнерусских преданиях.

Вот это я понимаю.........................есть тоже нечто подобное!

Chet Desmond написал(а):

Триглас, уважаемый, я никогда не устраиваю культа своей личности, в отличии от Вас-себя любимого,

Ну и напрасно! Почему бы не похвастаться если есть чем?............................Культ Творца (тут я и тебя и себя любимого подразумеваю) тем и хорош что никому не навязывается - Хочешь плюнь, хочешь люби, хочешь - боготвори!!!.............................Ну что тут плохого?

Chet Desmond написал(а):

стараюсь наоборот быть незаметней

Лукавишь брат, лукавишь!

Chet Desmond написал(а):

тему вынес на обозрение потому, что и самому интересно.

Вот это я понимаю - самому иногда интересно - откуда я чего беру.................Вроде как само..........и иногда совсем неуправляемо...........
P.S. Кстати - в самолюбии нет ничего плохого.............пока оно не переходит определённые границы.............Кто не любит себя - не способен любить никого.

Отредактировано Триглас (04-05-2012 14:36:38)

0

13

Триглас написал(а):

.пока оно не переходит определённые границы...

Пока..человек не начинает вилять хвостом перед другими...желая обратить внимание на его распрекрасную персону...Любить себя нужно уметь..ни за что...А не ища похвалу у других..оценивая себя глазами,мнениями... других людей..

0

14

ТРИГЛАС:
,,Вот это я
понимаю.........................есть тоже
нечто подобное!"

Это понимаю - это не понимаю. Это от того, что Вы, Триглас, являетесь для него субой, неспособной менять точку сборки строения психики. Ну как вам объяснить, обратная сторона или разновидность вещей, в которой самовосхваление и утверждение себя в саморешающей сексуальной сфере является для Вас определяющей. Похоже, у Вас комплекс в этом. У Уллиса другие проблемы.

Замеченные мной аналогии из последнего:
КОСТРОВОЕ МЕСТО - Рамта;
ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО - иной форум

0

15

Триглас написал(а):

Тут уж каждый строит свою версию..........................как и предложено

намек понят)...

Chet Desmond написал(а):

,Хотя, Вита, проделала
большую работу и правила
сравнительный анализ)"

А можете дать ссылку?

БЕСЕДКА   на 40-42 стр.

0

16

Chet Desmond написал(а):

Это понимаю - это не понимаю. Это от того, что Вы, Триглас, являетесь для него субой, неспособной менять точку сборки строения психики. Ну как вам объяснить, обратная сторона или разновидность вещей, в которой самовосхваление и утверждение себя в саморешающей сексуальной сфере является для Вас определяющей. Похоже, у Вас комплекс в этом. У Уллиса другие проблемы.

Не стоит выстраивать версий на основе моей форумской игры - в жизни я могу оказаться диаметрально- противополжным.......................Тебе ли, любителю поиграть, нужно это объяснять?!

0

17

Сорри, не знал, что подобное здесь уже поднималось. Однако, это нисколько не умаляет заслуг Андроида(Андрея) в своем феномене. И в частности, зачем публиковать свое творчество там, где нас нет? Видимо, это больше из теории о Параллельных мирах. Расследование продолжается...

0

18

Аня написал(а):

Пока..человек не начинает вилять хвостом перед другими...желая обратить внимание на его распрекрасную персону...Любить себя нужно уметь..ни за что...А не ища похвалу у других..оценивая себя глазами,мнениями... других людей..

        http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif     http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

+1

19

Chet Desmond написал(а):

Сорри, не знал, что подобное здесь уже поднималось. Однако, это нисколько не умаляет заслуг Андроида(Андрея) в своем феномене.

[взломанный сайт]   Будешь открещиваться от своих субличностей - личность распадётся.............не боишься?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

20

Чтобы бояться, нужно не знать как работает Мироздание. В этом есть и феномен Андроида.

0

21

Chet Desmond написал(а):

Чтобы бояться, нужно не знать как работает Мироздание. В этом есть и феномен Андроида.

Храни тебя Господь в твоих заблуждениях.....................Феномень дальше!

0

22

Chet Desmond написал(а):

нужно не знать как работает Мироздание

Все это только теория. Даже мир позволяет себе иногда ошибаться.

0

23

В чем же вы видите мою ошибку, люди, и мои заблуждения??

0

24

Я не имела ввиду, Вашу ошибку, Чет. Все люди ошибаются и заблуждаются и иногда делятся своими заблуждениями с другими. Знать как работает мироздание досконально нельзя. Всего знать нельзя.

Натали написал(а):

Даже мир позволяет себе иногда ошибаться.

0

25

)))
Да мы здесь вроде все и занимаемся только тем, что что-то разнюхиваем, скрещиваем, убираем ненужное... И если это попадает под законы и представляет из себя систему, то радуемся.
Вот вы знаете, программирует ли Андроид ваше поведение или просто идет по вашим следам? Не знаете. И это интересно.

0

26

Натали написал(а):

Даже мир позволяет себе иногда ошибаться

в чем это выражается?

0

27

Chet Desmond написал(а):

Вот вы знаете, программирует ли Андроид ваше поведение или просто идет по вашим следам? Не знаете. И это интересно.

А ты Чет, просвяти нас на сей счет?)) Тем более все рассказы его написаны ещё в 2011 году..

0

28

Ребята, что-то вы так туманно выражаетесь что я так и не понял что вы тут про меня такого. На счёт клонов--поймите, я выкладываю расказы на форумах--за это время около тридцати пререстали существовать. а там лежало и такое чего уже и не восстановить--мои черновики ужасно непоследовательны. Так что я выбрал такой способ найти тех кому интересны мои мысли, моя подача материала--тематические форумы. Да, кстати на некоторых меня бании или просто без объяснения причин удаляли всё, либо же только продолжение--на всех не угодишь. Так что учтите ну выложил бы я всё на одном форуме и дал бы на него ссылку--по ссылкам быстро иссякает поток читателей. а если админ удаляет целиком весь раздел как это было не раз/к примеру на АЛЬФА И ОМЕГА/ и что тогда? Столько материала ушло в небытиё, так что это самый эффективный способ донести свои мысли до других. А как быть когда к уже написанному рассказу по прошествии длительного времени добавляешь новую главу? Вот-вот и главу ПОРТАЛ я ещё недописал и сделал паузу для набора инфы и мыслей.

А то что мои герои узнаваемы так я беру их из жизни.

0

29

Вобщето как по мне Чет и Андроид..это разные люди...уж очень по разному пишут....если я ошибаюсь..то этот чел вундеркинд..

0

30

Я живу в Петрозаводске,  а зовут меня Желудов Андрей.

Отредактировано android (07-05-2012 19:18:27)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Феномен АНДРОИД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно