__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Последняя карта Рептилий – “инопланетное вторжение”


Последняя карта Рептилий – “инопланетное вторжение”

Сообщений 1 страница 10 из 10

1




ОСТАЛЬНОЕ ТУТ:

Последняя карта Рептилий – “инопланетное вторжение”

0

2

У меня вопрос - вот мы пообсуждали , и что ? Они исчезнут или пойдкт и от обиды повесятся где ни будь за угломи , в тихаря, при чем все и одновременно

0

3

Не нравится мне этот тип на видео...Че то он не договаривает...Да и руками машет много... :no:

0

4

Да я тоже думаю он их...хотя много говорит интересного...Но знаешь как можно доть много правды но в ключевом моменте..самом важном..солгать ..Лучше верить сердцу...своему....учится этому...очень важно сейчас особенно..

0

5

) Тоже, как включила клип, первая пришедшая мысль - так он же сам рептилоид.)
Не готова к полному анализу сказанного лектором и прочитанного в статье, заметила лишь несколько противоречий. Если рептилоиды питаются людьми (плотью или энергией), то зачем им превращать Землю в "руины и пустыню"? не проще было бы превратить её в цветущий сад и подкармливать тех, кем питаются? Противоречие. )

0

6

Магия написал(а):

не проще было бы превратить её в цветущий сад и подкармливать тех, кем питаются? Противоречие.

Магия..так вроде они уходят отсюда..вибрации для них несьедобные..так наверно последний пир..На самом деле..это пугалки...именно для того чтоб получить дозу энергетическую..от испуганых..Интересно..что так думаю много не накушаешся не надоешь...люди уже не клюют на эти росказни..развелось их слишком много проиворечивых....

0

7

может он и правда рептилоид? и такими обманами они пытаются оставить на Земле как можно больше людей для питания.А самое главное,пытаются нас настроить против тех,кто прилетит нам помогать,чтобы мы им не верили и начали с ними воевать и повергли все в хаос...

+1

8

Пророк написал(а):

может он и правда рептилоид? и такими обманами они пытаются оставить на Земле как можно больше людей для питания.А самое главное,пытаются нас настроить против тех,кто прилетит нам помогать,чтобы мы им не верили и начали с ними воевать и повергли все в хаос...

Слушай сердце..действия из страха всегда ошибочны..Ты хочешь куда?

+1

9

Пока никуда...Пока продолжаю играть как есть...

0

10

И я..и думаю как есть скоро не будет...а будет гораздо лучше..Как можно сказать что я наигрался в этой игре..если даже половины не ощутила из того что сдесь возможно сейчас..а тем более в ближайшем будущем..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Последняя карта Рептилий – “инопланетное вторжение”


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно