__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЛАЙФ ПРО


ЛАЙФ ПРО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://static.video.yandex.ru/lite/olegmatv/0mg2fv3zfk.2000/

0

2

Про что белый квадратик? [взломанный сайт]

0

3

Про лайф  там же написано в заглавии темы  :rofl:
Про то почему жизнь реальная не совпадает с желаемой..и как  достичь ясного понимания того..кто ты..чего хочешь...тоесть истинные твои  цели..и как сделать так чтобы жизнь стала сотрудником в достижении..желаемого а не камнем на пути..Это презентация системы..с которой нужно работать...сам просмотр ролика...не заменит работу по системе..Это тот же ТМО(модификация опыта)..но немного синтезированая...в смысле курче....Ролик для тех кто хочет зделать ремонт в голове и изменить жизнь....обсуждать его даже нечего...Я просто делюсь тем чем интересуюсь....и вижу что работает....реально меняя жизнь...Можно опытом поделится..но его то у вас еще нет в этой области...

0

4

Аня написал(а):

Можно опытом поделится..но его то у вас еще нет в этой области...

ладно.. раз нет, значит пошли нарабатывать...  :mybb: а что без тренинга, не мог быть опыт?

0

5

Ли..а как у тебя может быть опыт..если не было треннинга..как ты можешь обсуждать его эффективность или другое что..Ну прям озадачила...

0

6

Аня написал(а):

.а как у тебя может быть опыт..если не было треннинга..

Аня написал(а):

Про то почему жизнь реальная не совпадает с желаемой

а если допустить что она совпадает... ?)  ;)  Ладно, Ань... посмотрю ролик

0

7

Ты знаешь уже несколько отзывов ..люди не врубаются про что он...так что ...если сразу не пойдет то не силь себя...Это из области  переделки мозгов....Если совпадает...это хорошо...
Есть правда вариант..что человек себе занизил планку..типа..я и так достиг чего мог....у меня все хоошо...приспосабливаемость некая..смиряемость..да..вот я мечтал..ну не вышло....ну и фиг с ним мне и так хорошо..тут  ...нормально устроился...
А есть люди которые хотят улучшить качество своей жизни..в самом широком смысле....но не поймут откуда начать..Начинают напрягатся...пыхтеть..Один мужчина ..на одном семинаре я слушала    17 лет занимается бизнесом..и весь в кридитах и долгах..Он не может понять в чем дело..он старается..работает..Или женщина..не складываются отношения..фиг его знает...чего..учительница у нас в школе..Красивая..богатая...модель...ей уж больше сорока и замуж так и не вышла..ребенка родила для себя..подобрала хорошего человека..как говорят...и сделала..Или вот я..одна часть меня хочет делать зарядку..а другая..не хочет и побеждает.а почему...непойму...После процессинга..проработки..по русски...можно выяснить и устранить...Уйдет само легко...и не надо себя пинать...по утрам..и муж вдруг появится и бизнесс заработает...и напарница по работе...вдруг перестанет матерится или уйдет с работы..а может и сама на повышение пойдешь..в отдельнчый кабинет... :D

0

8

Анюта, я надеюсь, со временем  пойму о чем он... [взломанный сайт]

0

9

А что делать если моск уже занял нужное положение и весь вопрос – 'Чего бы такого захотеть?', но как то ничего не хочется?  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

10

Аня написал(а):

.если сразу не пойдет то не силь себя...

Единственное, что на самом деле мешает человеку с лёгкостью и радостью достичь желаемой цели - его негативный опыт прошлого. Любые сомнения, неуверенность, лень, страхи, апатия, негативные домыслы и многие другие негативные состояния, препятствующие свободному проявлению себя в лёгком достижении задуманного, всплывают из прошлого негативного опыта. При этом опыт других людей, близко воспринятый Вами и игра Вашего воображения - тоже являются Вашим прошлым опытом.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЛАЙФ ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно