__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » DDoS-атака


DDoS-атака

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Амангельды написал(а):

поэтому у вас много левых  зарегистрировано. приходят. регистрируются. заходят. и сваливают.

да есть такое а ты откуда знаешь про Жабо?...

0

32

Марго написал(а):

да и в тему его  никто и не заходит...

Да ты знаешь ни разу не видела чтоб кто то просматривал его тему..ну может когда меня нет...Хм..жду разьяснения..от Амана...откель он это взял..сам то кто...?Ты Аманыч..сам колись..с каких таких делов тебя к нам занесло..неуж то интересно..тебе тут...вжисть не поверю.. :D

0

33

Аня написал(а):

Аманыч..сам колись..с каких таких делов тебя к нам занесло

Хех...может Гильды и сам засланный казачок..... штабс капитан жабинского.. [взломанный сайт]   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   :D (это я судя по информированности Амана насчёт сереги..)

0

34

Марго написал(а):

это я судя по информированности Амана насчёт сереги..)

Аман плохо кочнчил...нельзя вести игру и евреями...у них везде свои..

0

35

Аня написал(а):

Аман плохо кочнчил...нельзя вести игру и евреями...у них везде свои..

:cool:  :D

0

36

Аня написал(а):

Аман плохо кочнчил...нельзя вести игру и евреями...у них везде свои..

я либо вопроса не понял. либо это было восклицание.
кончил  хорошо. качественНО. с евреями  не играю. чукча я. а что у них везде.  :dontknow:

0

37

Аня
глянь вниз. те кто без сообщений. они в почте сидят. жабинскому строчат письмена зашифрованные. вы почитайте жабинского. там же сплошная шифровка. черт косматый. иш выдумал чего. на форумах в открытую морзячить тук.тук.пик.пик .._ --- :D
ну иногда и словцом умным перекинется. мудрейшую мысль кажет. это правда. :sceptic:

0

38

Амангельды написал(а):

они в почте сидят. жабинскому

тогда бы писало в профиле у жабо..а так им никто не интересуется..но поглядывать буду..ради интереса..Через личку вобще я бы не рискнула шифровки писать..

0

39

Амангельды написал(а):

я либо вопроса не понял

это шутка.

0

40

Аман так ты ответь нам внятно что тебя привлекло на наш форум?

0

41

Аня написал(а):

Через личку вобще я бы не рискнула шифровки писать..

Аня написал(а):

Аман так ты ответь нам внятно что тебя привлекло на наш форум?

1) ответ: это давно уже все знают. так как личка вся прочитывается. во такое западло.  ^^
2) точно уже не помню. ум в не зоны действия. ^^ пущай отТдыхает

0

42

Амангельды написал(а):

точно уже не помню

Ладно..попробуем с другой стороны..что ты тут делаешь..зачем тебе это?

0

43

Аня написал(а):

попробуем с другой стороны..что ты тут делаешь..зачем тебе это?

о! теперь мой ум воспринял вопрос. здесь мой ум отдыхает. потому что здесь "ратуют" за не ум. очень хороший форум. думать не надо. просто отдыхать :playful: без ума.

0

44

Амангельды написал(а):

вы почитайте жабинского. там же сплошная шифровка. черт косматый. иш выдумал чего. на форумах в открытую морзячить тук.тук.пик.пик .._ ---

Амангельды написал(а):

уже все знают. так как личка вся прочитывается. во такое западло

Тебе не кажется что если думать не надо..то выходит нестыковка
Ладно..кетчуп давай...

0

45

Аня написал(а):

то выходит нестыковка

очень даже стыкуется. то что вы читаете личку. ну и читайте. он как будто хрень пишет. кому надо поймет. но её точно не удалят. а на форумах за флуд удаляют. что сообщения. что темы. а так в личке можно спокойно читать. писать. отвечать.  то что пишется в личке можно и на форуме написать. а если удалят. разъяренные админы. за флуд? ангелы неуспеют прочитать наказ Архангела.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  всё четенько. отработано.
да ладно. я пошутил.  :D

0

46

Амангельды написал(а):

очень даже стыкуется. то что вы читаете личку. ну и читайте. он как будто хрень пишет. кому надо поймет. но её точно не удалят. а на форумах за флуд удаляют. что сообщения. что темы. а так в личке можно спокойно читать. писать. отвечать.  то что пишется в личке можно и на форуме написать. а если удалят. разъяренные админы. за флуд? ангелы неуспеют прочитать наказ Архангела.    всё четенько. отработано.
да ладно. я пошутил.

А я не могу читать чужую личку, хоть и админ  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

47

А я не могу читать чужую личку, хоть и админ

Совесть не позволяет или не пишет никто в личках? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » DDoS-атака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно