__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS - Обсуждение


MAGIC WORDS - Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Teg написал(а):

И не надо, нам здесь проповедовать Его 9 заповедей.......
         Идите на сайт к тёмным, вас там примут, вы там свой.....

Хватит тебе, никакой он не сатанист. Добрый день.
Никто ведь не борется с тобой. Как и со мной, например.
И я с тобой не борюсь. Это же очевидно.
Только ты сам, можешь сделать борьбу.
То Нечто, что пришло к тебе, и благодаря которому, ты сделал свой сайт, оно уже изменилось.
И оно двигает тебя дальше. Ты же упрямишься просто, те слова они очень хороши, но:
Прямо сейчас ты выставляешь их именно как щит, от "плохого".
Даже когда этого "плохого", просто нет. Даже называешь сатанистом человека, просто за слова.
Это и есть обратная сторона магии слова. Ты ей слишком доверяешь, и она, как некая сила, делает с тобой сумбурные штуки.
Например, вот эти слова, они же твои:

Teg написал(а):

И ещё , если вы считаете что СЛОВА подарил нам не ОН , а брат его.....
     Если вы так ИХ (СЛОВА) боитесь, не ходите сюда......
    В конце концов, страх поглотит вас окончательно и вы станете совсем ТЁМНЫМ....
     Поверте, в вас ещё есть задатки СВЕТЛОГО, стряхните с себя мрак и пыль.....
    Откройте душу СОЗДАТЕЛЮ и он простит вас и на путь истинны направит.........

И они (прошу не обижаться), о тебе, потому что Идущий, их не говорил, просто напросто.
И разве ты не чувствуешь, что подразумевая, людей в том, что у них есть всего лишь задатки светлого (только задатки), ты унижаешь их.
Что они такие темные, что им надо читать и читать светлые штуки. Это же просто религиозность.
Но унизить так людей невозможно, потому что это не правда.
Так унизить, можно только себя.

+1

2

Да поймешь ты наконец Тед. Что тут, да и в других форумах, у тебя врагов нет. И нельзя судить человека, не зная его.
Вот ты зациклился на своих "Словах". А мне в первую очередь интересен ты сам! Твои понятия и твои взгляды на все. Твоя вера, твой опыт, твой контакт. Как все происходит. Какие ты при это испытываешь эмоции и чувства. Как меняется твоя внутренняя атмосфера, при контакте. Да и какие изменения ты ощущаешь снаружи.
Сравнить с тем, как это все происходит у меня. С кем из Богов-Учителей ты входишь в контакт.

А ты закрылся в своей ракушке и повторяешь только эти "слова".
Я не ругаю, и не отвергаю их действия. Тем более ничего нового я не нашел. К примеру у Луизы Хей, много подобного найти можно. Для работы над собой.

Давай так. Твой сайт работает на тебя. А сам ты просто как ЧЕЛОВЕК, пообщайся с нами.
ДОГОВОРИЛИСЬ?

+2

3

Teg написал(а):

И я заклинаю вас , не принимать мрак

ЗАЧЕМ НАС ЗАКЛИНАТЬ??? И ПОЧЕМУ МРАК??

0

4

IDYSHII1 написал(а):

у Теда хорошая позиция. Типа "Не спорь со мной, ты споришь с Богом!"

ДА, ЭТО НЕУЯЗВИМАЯ ПОЗИЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ РЕЛИГИЙ.... Потому люди и ловятся.

0

5

Teg написал(а):

В конце концов, страх поглотит вас окончательно и вы станете совсем ТЁМНЫМ....

Это о ком? Это тоже заклятие?

0

6

Teg написал(а):

Откройте душу СОЗДАТЕЛЮ и он простит вас и на путь истинны направит.........

Создатель денег  - Дьявол. Он, конечно, великий мастер интриг, а еще покупатель душ человеческих. Поэтому ему и потребовались деньги, это чтоб уже совсем конкретно. Многие продались. Некоторые спровоцировали продажу. Многие потакали проджам, делая вид, что ничего не происходит.

Открывать душу покупателю... Интересно... 

IDYSHII1 написал(а):

Вот ты зациклился на своих "Словах".

Он пишет, что те слова не его. А коментарии - его. И это наиболее важно...

0

7

Переход  СПАСИБО !!!!!!!!!!

        Так пишите коментарии к СЛОВАМ......Я с самого начала об этом говорю.....Свои коментарии.....А вы почемуто меня обсуждаете?????????????

         И ещё , ПОЖАЛУСТА , воспринимайте СЛОВА , как единое целое.... Вы выдерайте из контекста куски, с мясом, с кровью....

   Если мы говорим о ЧЕЛОВЕКЕ, и хотим понять какой ОН, мы ведь не отрываем ему руку или палец, а потом рассматриваем и говорим : Это хороший палец, значит и человек хорош...

Отредактировано Teg (12-07-2010 16:50:50)

0

8

Мы можем быть крайне духовными, но без еды , одежды, и т.д.......Нас нет.....А это всё  деньги....Да те самые...Извените ходить нагишом и голодным....Я не могу....

         Вы все говорите деньги - зло....Так раздайте свои....И у вас не будет зла....А так ,вы его (зло) с собой каждый день носите...Уговаривая отказаться других, сами ими пользуютесь...

         Только тот кто раздал все свои деньги, может агитировать за отказ от них....
          Если они у вас есть, а это факт давайте не будем об этом....

             Кто раздаст свои деньги , тот с меня и спросит....

Отредактировано Teg (12-07-2010 16:51:44)

0

9

Teg написал(а):

деньги - зло..

Есть такое выражение: деньги, хорошие слуги, но плохие хозяева.
Об этом, примерно речь идет, как я понял.

Teg написал(а):

Так пишите коментарии к СЛОВАМ.

А это просто щит перед тобой, в виде СЛОВ.
Но я, например, говорю не с набором СЛОВ, а с тобой.
И читаю твои слова. И по ним, и не только мне, виден результат воздействия СЛОВ.

0

10

Наш мир это мир желаний.
Люди нажелали целый мир который стоит на краю обрыва.
Можно упасть...
Хотя... можно и взлететь.
Как кто сможет...

Переход   это ваши слова...И я под ними подпишусь целиком и полностью....ПЕРВЫЙ...

   Так давайте думать и желать ХОРОШЕЕ...

Вот почему упоминание брата ЕГО падшего, мне крайне неприятно...
И тем более подробное цитирование его 9 заповедей...

   Всё что вы цитировали относится исключительно к ИДУЩЕМУ

         СЛОВА -- КЛЮЧ
Когда вы их читаете думайте о хорошем, о мире на земле, о достатке для всех, о здоровье себе и близким,

  Хотите мой секрет?????   Один раз в день , я всё прочтение СЛОВ посвящаю 2012 году....Потому, что людей так накрутили , что эта мысль просто висит ,как тот меч...
  Я кожей чувствую этот страх....
А я знаетели этого не хочу....Вот я и создаю реальность, в которой мы и после 2012 года будем все вместе читать СЛОВА....

Отредактировано Teg (12-07-2010 17:21:08)

0

11

Ваня  Какой-то вы сегоднея грустный. А давайте никуда не уходить....Давайте жить...

Я не говорю СЛОВА, я их думаю.....

И где я утверждал ,что вы думаете только о плохом, я этого не помню...
И не надо на меня быть похожим, люди должны быть разными, иначе это, какие то клоны получатся....
И ещё раз ......уходить не надо, ето чтож получится, если мы все разбежимся.....
Давайте жить, каждый по своему, принося радость всем нам...

Отредактировано Teg (12-07-2010 18:53:36)

0

12

Teg написал(а):

Давайте жить, каждый по своему, принося радость всем нам...

Это уже твои, живые слова. И я отвечу тебе: мы этим сейчас и занимаемся.

Teg написал(а):

И где я утверждал ,что вы думаете только о плохом, я этого не помню...

Я просто хотел показать тебе, как действуют слова.
Например, если говорить кому нибудь каждый день - будь хорошим, будь хорошим.
У этого человека, естественно возникнет сомнение что он хороший.
Зачем же ему тогда об этом говорят? Конечно потому что он (получается), плохой.
И это ощущение, свой плохости, гораздо сильнее слов о хорошем.
Потому что, действует незаметно, и напрямую, не осознанно.
Так часто с детьми поступают.
Но взрослые, часто отличаются от детей, только тем, что они считают себя взрослыми.
И это, часто, не в их пользу.
Например уверенность, что я то уж точно замечу подвох. И то, что палка с двумя концами, меня не касается.

+1

13

Teg написал(а):

давайте никуда не уходить....Давайте жить...

Teg............ [взломанный сайт] 

Teg написал(а):

И ещё раз ......уходить не надо, ето чтож получится, если мы все разбежимся.....

............ http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Teg написал(а):

Вы выдерайте из контекста куски, с мясом, с кровью....

Если текст гармоничен, то он гармоничен. Вот смотри: ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ МУТНУЮ ВОДУ и говорят испить ее. Ты наверняка предложишь ее отфильтровать или хотя бы отстояться, не так ли?

Для каждого процесса требуется время. Вот такой процесс сейчас и происходит. Если у тебя хватит выдержки и желания - ты вскоре сделаешь глоток ЧИЧТОЙ фоды. После этого глотка никакой иной ты пить не захочешь... Хотя, в городах платят деньги за воду с хлоркой и довольны... И у них нет возможноси сравнить с чем-то еще... (если нет желания это сделать).

Обрати также внимание, что тогда, когда роль денег была меньше, вода была чище, а вот Вода создание Творца. Она в основе жизни. Жизнь без нее невозможна и ты тоже как физическое тело.

0

15

Teg написал(а):

Извените ходить нагишом и голодным....Я не могу....

Нет желания тебе извинять, потому что ты ленишься. И думать и тем более чувствовать.

Teg написал(а):

Вы все говорите деньги - зло....Так раздайте свои....

Бывает и раздаю. Нищим очень редко. Когда раздаю, то навсегда, безвозвратно...

Teg написал(а):

Только тот кто раздал все свои деньги, может агитировать за отказ от них....

Это совместный, более того, массовый процесс...
Если ты готов мне подарить себя, свои возможности, то и я я готов... А продавать и покупать, особенно покупать я умею. Продавать почему-то уменя получается очень плохо. У меня рвотный рефлекс на этот процесс. Мне лучше все отдать бесплатно, чем что-то продать. Так приятнее. Хотя... случается иногда...

Teg написал(а):

Так давайте думать и желать ХОРОШЕЕ...

Давай, Тег. Давай. Как первый шаг не навязывать свое мировоззрение, только предлагать свое видение на данном этапе... Обмениваться мнением, вслушиваться в друг друга.

Teg написал(а):

Хотите мой секрет?????   Один раз в день , я всё прочтение СЛОВ посвящаю 2012 году....Потому, что людей так накрутили , что эта мысль просто висит ,как тот меч...
  Я кожей чувствую этот страх....

Я чувствую силу. Ту, что откроет людям зрение. Эта сила находится ВНУТРИ. Страха нет. Только ожидание восторга. Пока его нет, слышком много всего накопилось, благодаря тому, что человек себя продал... В том числе и за деньги...

0

16

Teg написал(а):

Вот я и создаю реальность, в которой мы и после 2012 года будем все вместе читать СЛОВА....

Вот и опять "МЫ". Самое время переносить тему в "тоталитарные секты"... Действуй сейчас... Не только для своей семьи, для всех. Ну... хотя бы для тех, кто откликается. Тогда тебе и воздастся. И поменьше наставлений. Я их вижу на каждом шагу вязками.

Teg написал(а):

люди должны быть разными

Люди никому ничего нет "должны", даже своей различности...

Teg написал(а):

Давайте жить, каждый по своему, принося радость всем нам...

Вот, наконец... Жму краба, как говорят моряки...  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

17

ZAGA, Здравствуй....

  Пытаюсь побороть разговор ради разговора...

0

18

Teg написал(а):

ZAGA, Здравствуй....
  Пытаюсь побороть разговор ради разговора...

Удачи тебе Teg..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Можешь сказать какова цель создания этой темы..?
Просто так спрашиваю..

0

19

Переход   Ваши страничные монологи это коментарий , да ещё нравоучительным тоном....

Обрати также внимание, что тогда,.........

потому что ты ленишься. И думать и тем более чувствовать

Действуй сейчас...

ИСЧО один учитель на мою голову   вот это жирным шрифтом ваши слова...И вы мне говорите, "поменьше наставлений"   
   
  ЭГЕГЕЙ ЛЮДИ???? КОГО Я ТУТ НАСТАВЛЯЛ ????

Я пишу , что не желаю ходить голым и голодным, а вы  мне :"потому что ты ленишься. И думать и тем более чувствовать"
Вы простие по улице голый ходите ????? -- Бред

Раздача денег массовый прцесс----Бред, полный бред...Я не собираюсь их раздовать...Я их заработал...(А есть смайлик с фигой)

Я хочу ,чтоб люди жили после 2012 года ,а вы мне секты приписываете --Бред

Это не обмен мнениями - Это выслушивание ваших коментариев к моим словам...

Яне желаю заниматься с вами разговором ради разговора.

          Я  принёс ДАР и другие темы я обсуждать ,тем более с вами не буду...

0

20

Странно это все как то.
Вот говоришь человеку, что постоянно убеждая людей быть радостными и добрыми, ты сеешь в них сомнение в том что они такие.
Иначе, зачем ты говоришь это постоянно? И тем более в одинаковой форме.
На уровне ощущений, это чувствуют люди, и им это не нравится. Совершенно справедливо кстати.
Что же тогда удивляться, что тебя не воспринимают вот так:

Teg написал(а):

Я  принёс ДАР

Ведь ощущениями, не обязательно разумом, все понимают, что раз ты его принес, то значит этого дара, у нас просто не было.
Что, это трудно понять, или это не так?

0

21

ZAGA   Хочу донести до людей СЛОВА......

Любителей просто поболтать у меня и  на работе хватает....

Лучше придёт один человек, но с желанием понять и принять....

Играть в балаболки не интересно..

Я принёс ДАР...

Или форумы созданы, чтобы просто поговорить после трудогого дня...

Я знаю, это во испытания чувста юмора, мне....

Отредактировано Teg (12-07-2010 22:38:26)

0

22

Ваня     хе-хе   Так возмите его.......

0

23

Вань ,спасибо...Просто спасибо.....

0

24

Вань , а что трудного....Вот СЛОВА, бери читай.....Думай о своём счастье и читай.... Это так сложно ?????

0

25

IDYSHII1 написал(а):

Рита, и хде ты видела "обижательные" ?

Юр,..это я на всякий случай написала......На будущее......
И это касается не только этой темы,..а вообще......
У меня задумка сделать этот форум - Самым миролюбивым в ру-нете..
Поэтому не вздумайте мальчики ругаться.........  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Рит, ты же знаешь, что я иной раз даже "Миротворец". И не любитель ругаться. Да хорошему человеку и сердце готов открыть. Так, что на личности я особо не перехожу.
Но люблю порядок. И не люблю когда лапшу на уши, мозги пудрят, и НЛП пытаются использовать... А белое, должно быть белым и чистым, а черное черным!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

+1

27

IDYSHII1 написал(а):

А белое, должно быть белым и чистым, а черное черным!

Да, тогда все будет честно.

0

28

расскажите,как Вы относитесь  к аффирмациям вообще? например Луиза Хей....это тоже от сатаны?

Отредактировано angelico (13-07-2010 22:58:20)

0

29

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся, встречайтесь с людьми, с которыми вы себя хорошо чувствуете. (МЫСЛИ) [2004-08-21 00:24:37]

                                                                 ЛУИЗА ХЕЙ

    И постарайтесь на всё иметь своё мнение......

0

30

Лиз Бурбо отвечает на вопросы :

Если не беспокоиться по поводу денег, то как я могу быть уверена в том, что мне их хватит до конца месяца?

Не беспокоиться не означает ничего не делать. Вы всегда должны предпринимать действия для того, чтобы иметь необходимые вам деньги, но при этом не нужно беспокоиться.
Если вы будете беспрестанно беспокоиться, то разве у вас в результате этого будет больше денег? Уверена, что нет. А если иногда это и принесет вам деньги, то готовы ли вы заплатить цену, в которую они вам обойдутся? Хотите ли вы постоянно испытывать пагубные воздействия этого беспокойства на здоровье вашего физического, эмоционального и ментального тел?

Наиболее эффективным средством, позволяющим циркулировать большему количеству денег в вашей жизни, является использование вашей энергии для создания желаемого вами стиля жизни. Я подразумеваю под этим построение вашей жизни сообразно с вашей интуицией, сообразно с тем, чего вы действительно хотите в глубине души, а не сообразно с тем, что вы предполагаете сделать из-за страха не понравиться кому-то или из-за страха, что у вас чего-то не будет.

В чем причина возникновения денежных проблем, с которыми в наше время сталкивается столько людей?

В определенные моменты эволюции иерархи ряда религий замечали, что большинство людей, имеющих деньги или материальные блага, в конечном счете забывают БОГА. Их богом становились эти деньги и материальные блага.
Поскольку цель религии состоит в том, чтобы привести нас к БОГУ, то они распространили верование, что богатому очень трудно попасть в царствие небесное.
Мы, таким образом, приняли верование, что богатые не попадут на небо. Поскольку все мы глубоко духовны, даже если некоторые и не отдают себе в этом отчета, мы ищем БОГА. И чтобы суметь найти БОГА, нам необходимо научиться отстраняться от материальных благ.

Правда, трудно жить в отстранении, когда кто-то имеет много денег и материальных благ. Быть отстраненным не означает лишать себя их.
Это скорее означает способность, имея материальные блага, не жить при этом ради них и не беспокоиться о том, что их потеряешь. Процветание означает уверенность, что, даже если ты теряешь что-то, ты всегда можешь снова вернуть себе это.
Таким образом, нам следует научиться жить в окружении материальных благ, оставаясь при этом отстраненными от них.

К сожалению, большинство людей продолжают в глубине души верить в то, что быть богатым нежелательно.
Поскольку с нами всегда происходит то, во что мы верим, то нет ничего удивительного в том, что в материальном мире такому количеству людей трудно жить в изобилии.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно