__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НАСТРОЙКИ-АФФИРМАЦИИ


НАСТРОЙКИ-АФФИРМАЦИИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обращаюсь к людям,имеющим опыт в эзотерики....как вы относитесь к аффирмациям.....например Луиза Хей.....не вредит ли  нашей физике духовной стороне постоянное повторение одних и тех же фраз....например...."Я люблю жизнь"......какие последствия могут возникнуть от работы с аффирмациями....или опять же аффирмация аффирмации рознь? расскажите,пожалуйста по-подробней....если можно [взломанный сайт]

0

2

Я цитирую свой пост из другой темы.

Настрои, это хорошая штука. По сути и молитвы и медитации можно тоже отнести к настроям. И настрои, можно составить самому и индивидуально для себя. При их помощи можно поднять собственные вибрации. Можно изменить отношение к миру. Отстроить свое приятие. Настроить себя на чистое и Светлое. Убить в себе эгоизм и развить любовь. Настрои, могут стать волшебной палочкой. НО настрои, должны быть ИНДИВИДУАЛЬНЫ. И ты должен настраивать в себе, те, не проработанные тобой уроки и чувства. То, чего тебе не хватает. Вот сами подумайте и сами составьте для себя правильные настрои, соблюдая технику их составления. (А может у Сытина или Хей, есть уже готовые)

0

3

ага! т.е. если я сама себе создам некие аффирмации,то могу смело с ними работать....

0

4

angelico написал(а):

ага! т.е. если я сама себе создам некие аффирмации,то могу смело с ними работать...

Совершенно верно! Особенно, если тебе нужно, что то проработать.

0

5

а вот в одном из постов Перехода,было сказано об одной женщине,которая увлекалась аффирмациями,что то у нее было не все в порядке.....

+1

6

Ну, это она уж слишком сильно увлеклась. И еще надо осознавать, что желаешь.
В принципе, настройки продолжают работать и после того, как ты завершишь, скажем цикл. Это как принимать таблетки. Месяц пропила, перерыв. Потом еще раз. Чувствуешь, что по этой настройке, у тебя уже все в порядке, и уже достаточно. То прекращаешь ее применять. А в подсознании, все равно программа остается. и "действие" продолжается, и эта тема, всегда будет под контролем. (инерция подсознания)

+1

7

angelico написал(а):

а вот в одном из постов Перехода,было сказано об одной женщине,которая увлекалась аффирмациями,что то у нее было не все в порядке.....

Ангел,..... Настройки,..аффирмации,..могут быть ориентиром,... это путеводная звезда, но не пункт назначения...
По моему туда не надо попадать, и уж тем более не стоит обманывать себя,.. твердя себе красивые фразы типа "Я красивая и обоятельная,.. богатая,....У меня всё хорошо.." - если это не соответствует действительности...
Может быть просто расщепление сознания как этой тётеньки..

0

8

у меня есть знакомая тетенька,которая с помощью аффирмаций (если это можно так назвать,всегда на просьбу сына,отвечала,сынок,у меня только в евро) избавилась от финансовых проблем.....вопрос,не может  ли это как то отрицательно отразится на физике или на другом аспекте?

0

9

angelico написал(а):

у меня есть знакомая тетенька,которая с помощью аффирмаций (если это можно так назвать,всегда на просьбу сына,отвечала,сынок,у меня только в евро) избавилась от финансовых проблем.....вопрос,не может  ли это как то отрицательно отразится на физике или на другом аспекте?

Ангел,..ну значит тётеньке повезло..!!
Обычно,..есть отличие....Ведь афирмации это всего лишь декларации позитивного мышления ,..и они очень отличаются от собственно ПОЗИТИВНОГО мышления....

0

10

ZAGA написал(а):

Обычно,..есть отличие....Ведь афирмации это всего лишь декларации позитивного мышления ,..и они очень отличаются от собственно ПОЗИТИВНОГО мышления....

но ведь они так и работают....постепенно начинаешь верить,в то,что произносишь.....

0

11

Желание, всегда притягивает желаемый объект.

0

12

IDYSHII1 написал(а):

Желание, всегда притягивает желаемый объект.

Всегда ли Юр..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 
Вот например,..ты располнел и хочешь похудеть.......Скажи,.. поможет ли тебе самогипноз в виде аффирмаций,..или же спортзал и умеренное питание..?
Или например ты хочешь поехать в некую экзотическую страну на отдых,..что тебе поможет самовнушение, что у тебя достаточно денег для этого,..или поищешь какую нибудь халтуру для пополнения бюджета..?

0

13

ZAGA написал(а):

Вот например,..ты располнел и хочешь похудеть.......Скажи,.. поможет ли тебе самогипноз в виде аффирмаций,..или же спортзал и умеренное питание..?
Или например ты хочешь поехать в некую экзотическую страну на отдых,..что тебе поможет самовнушение, что у тебя достаточно денег для этого,..или поищешь какую нибудь халтуру для пополнения бюджета..?

Рита. По сути, настройки, это самопрограммирование. И подобным образом я как раз к лету снижаю свой вес, до определенного состояния. Так, что это все действует.
Но так как необходимо держать в резерве побольше энергии, то жир необходим.

Я не молод, и за стройностью не гонюсь. Всему есть рациональный предел, и чуть больше нормы, жирка не помешает.

0

14

А возможности у настроек большие. И пить и курить бросить можно довольно легко...итп.

0

15

IDYSHII1 написал(а):

По сути, настройки, это самопрограммирование. И подобным образом я как раз к лету снижаю свой вес, до определенного состояния. Так, что это все действует.

К лету все теряют вес, а к зиме набирают. Мне кажется тут настройки не при чем..  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif 

IDYSHII1 написал(а):

А возможности у настроек большие. И пить и курить бросить можно довольно легко...итп.

[взломанный сайт]   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif бросить курить легко??? поделитесь.. а то ничего не помогает..  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118020.gif   Да и настройки наверное ещё знать в какой момент произносить) А Вы как думаете??

0

16

Лиора написал(а):

бросить курить легко?

Нет ничего легче.
Просто не кури.

0

17

Ваня написал(а):

Просто не кури.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  а если не получается, значит мне это на данный момент не надо? так ??

0

18

Лиора написал(а):

бросить курить легко??? поделитесь.. а то ничего не помогает

Ли...... А зачем тебе бросать курить если ты этого не хочешь..?

0

19

Марго написал(а):

А зачем тебе бросать курить если ты этого не хочешь..?

надо ((  кашель замучал.. а чтоб  курить и не кашлять, не получается(( http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

0

20

Лиора написал(а):

надо

Кому..? Тебе или...?

Лиора написал(а):

чтоб  курить и не кашлять, не получается

Ли...есть много отхаркивающих сиропов...бронхолитиков.

0

21

Марго написал(а):

Ли...есть много отхаркивающих сиропов...бронхолитиков.

не помогают они .... что самой пить, что соседей поить..

Марго написал(а):

Кому..? Тебе или...?

легким моим надо... значит в какой то мере и мне.

0

22

Ли.......понимаешь......если ты чему-то противишься, сопротивляешься тому, что не хочешь сделать, то ни один метод не поможет....
Если тебе действительно нужно, и если ты действительно хочешь, то Ваня прав......

Ваня написал(а):

Нет ничего легче.
Просто не кури.

0

23

Ты, которое источник всякой силы,
Чьи лучи освещают весь мир,
Освети и моё сердце тоже,
Чтобы и оно могло делать твою работу.

Эта молитва особенно интересна в свете глубокой связи веры наших пращуров с индийской ведической традицией.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » НАСТРОЙКИ-АФФИРМАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно