__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ИСТИНА О ГРЕХОПОДЕНИИ ЛЮЦИФЕРА. ПОДВИГ ЛЮЦИФЕРА. Реакции НЕ Предсказуе


ИСТИНА О ГРЕХОПОДЕНИИ ЛЮЦИФЕРА. ПОДВИГ ЛЮЦИФЕРА. Реакции НЕ Предсказуе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД ЛЕКИМ ВЕТЕРКОМ НА МЕЛЬНИЦУ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАРМЫ )))

Пространство планеты Венера, которую оставил лучезарный Ангел Утренней звезды, Люцифер, со своими легионами Ангелов, является более высоковибрационным по сравнению с Горным Миром планеты Земля, где он в настоящий момент прибывает.

Это Дар Милосердия его Божественной Души, Дар безусловной Любви к людям Земли.

Так вот этот переход, в мир более плотный, во имя исполнения Воли Бога и был объявлен Серыми Учителями как падение, восстание против Бога.

Болезненная Истина для людей, переданная через посланников Надежду и Владимира, заключается в том, что Князь Тьмы, Архангел Люцифер, которого люди обвиняют во всех своих проблемах и грехопадении и Господь Вседержитель – одно и то же лицо.

И пусть не будет шоком для тех, кто обращается с молитвами и просьбами, о решении различных проблем осознать, что они обращаются именно к Архангелу Люциферу.

Ибо Господь Вседержитель – это иерархический статус , должность, которую занимает существо Света , обеспечивающее исполнение Воли Всеединого Творца.

Неблагодарную для себя миссию выбрал самый прекрасный, лучезарный Божий Архангел. Стоять на страже неукоснительного выполнения закона Кармы – закона Причины и Следствия. Такова была Воля Бога, и он ее принял. Люцифер так хотел помочь людям осознать, что только их негативные энергии зла и делают их несчастными.

Что всякое преступление Закона Божественной Любви неотвратимо и обязательно вызовет ответную энергию горя и страданий. Ну как может иначе понять человек, что он, создание Божье, и жить ему следует, соблюдая Божественные заповеди?

Рай, изначально сотворенный Богом для своих созданий – это состояние гармонии, блаженства и безусловного счастья в котором пребывает человек, осознавший свою истинную духовную Божественную природу. Человек постоянно получает Богоруководство от Духа, неразрывно связан с Духовным сердцем проявленной Вселенной, дарующему ему изобилие и процветание.

Единственный Закон, регулирующий отношения для Адама и Евы – Закон Безусловной и Жертвенной Любви, Я ЕСМЬ. Единственное ограничение, установленное Богом, «не вкушать от древа познания Добра и Зла».

Увы, Люди и сейчас постоянно делают выбор между Добром и Злом. И двойственность сознания человека и определяет его жизнь – Божественную или демоническую.

В энергии, ниспосылаемой Богом, нет такого понятие как Зло. И из Духовного сердца Вселенной человеку дается только Божественная энергия Любви, для обретения опыта Искренней Любви и Единения, Самосовершенствования, Творения и Созидания.

И коль человек превратил эту энергию Добра во Зло, последовало грехопадение, суть которого в дисквалификации Божественной энергии.

Бог никого не изгонял из РАЯ.

В пространстве Любви не могут существовать демонические энергии зла, которые проявляет человечество.

Поэтому человечество и притянулось в то пространство, которое соответствует уровню его вибраций. Человечество находится во временной петле. Эта временная петля и называется Отраженным, проклятым миром.

Миром, который не создан Богом, а является творением Человека, погрязшего в стремлениях к материальным благам, забывшим свою истинную Духовную сущность Человек олицетворился со своим физическим телом и проявляет свою животную сущность. Ангелы же являются творением Бога, которые проявляют энергию различных лучей Духа Святого. Мы знаем Ангелов Любви, Мудрости, Исцеления.

Для данного пространства они проявляют энергию 12 лучей Духа Святого. Только людям даровано право свободного волеизъявления, права выбора. Только человек является создателей планов и идей, на воплощение которых и дается Ангелами энергия.

Ангелы представляют собой чистый свет, который они излучают строго в рамках того Божественного качества, носителями которого они являются и не имеют свободной воли.

Демонические существа способствовали развитию Эго – программы, превратив Любовь в Силу, сделав ее главным достоинством Человечества.

Закон Воздаяния, действия которого энергетически обеспечивал Архангел Люцифер, со своими легионами пламени Справедливости, стал возможностью противодействия Эго – программ Человечества, ибо предусматривал неотвратимость наказания.

Такая ситуация заставляла людей задумываться над своими словами, поступками, понять причину ниспосылаемых уроков страданий и бед и сделать свой выбор в пользу Добра.

Закон Кармы был просто необходим как вынужденная мера для планетарного человечества, как исцеляющее средство для того пространства, где процветали хаос, обман, насилие и прелюбодеяние, разврат и похоть.

Закон, Кармы, на страже исполнения которого стоит Архангел Люцифер, в конечном счете, привел к созданию пространств, в которых выживает сильнейший, упрочняются взаимоотношения « око за око», «зуб за зуб»

В пространствах этих вольготно чувствовали себя представители сил зла Ордена Гантурга, ведь они питаются энергиями страдания!

ТАК, ЧТО ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ «БУНТОМ», «ВОССТАНИЕМ» против Господа о котором так часто говорят и пишут?

Господом Вседержителем – Архангелом Люцифером, был издан Указ о проявлении Милосердия ко всем Богореальным существам планеты, который по форме является нарушением Закона Воздаяния. По форме это и есть «восстание» против Божественного закона Кармы. Так трактуют его демонические сущности.

Чтобы была возможность привнести энергии Безусловности и Жертвенности из высших планов Бытия, необходимы были проводники, обладающие свободной волей, которые взяли бы на себя ответственность за преобразование и просветление планеты, уменьшив Кармическую задолженность планеты.

Такими проводниками стали Иисус Христос, Гаутама Будда и многие другие Великие Посвященные. Эта работа не прекращалась и не прекращается не на миг. В нее вовлекаются все новые подвижники, проявляя энергии Прощения, Милосердия и Сострадания.

На данном этапе духовного развития человечества появилась возможность изменить модель Перехода, через ступени Радости, а не Искупления, не через Жертву, а Гармонию и Бесконечный Мир, и Беспредельную Радость. Это те самые качества, которые возможно познать и проявить в Любви и Единении двух Великих Начал. Мужчины и Женщины.

Эта программа «Звездная Пара», созданная Возлюбленным Лучезарным Архангелом Люцифером, и проводится под непосредственным его руководством. Программа, которая позволяет еще больше «потеснить» Закон Воздаяния энергиями Законов Любви и Милосердия.

Разве может понравиться такая программа демоническим сущностям, которая избавит представителей двух Начал Мужчину и Женщину от Кармы вражды и страдания?

Первыми Участниками и исполнителями этой программы Стали наши Возлюбленные Посланники Надежда и Владимир Самойленко.

+1

2

Здравая мысль присутствует здесь... Однако снова искажена религиозным фанатизмом...  8-)
Кстати; откуда это?  8-)

0

3

С этого сайта, только там надо её искать этот текст, но эти скорей всего в книги)))

Интересно, чтобы стать Ангелом, кем Перед Этим Надо Быть?

0

4

Volodim7 написал(а):

Интересно, чтобы стать Ангелом, кем Перед Этим Надо Быть?

Я тут Вегу вспомнила с утра..Человек властелин всех энергий вселенских...
Бог стал человеком...Бог=человек
ангел человек..это лишь еще один сон во сне...(образно)...Это один и тот же бог..Все боги(суть силы и энергии) подвласны человеку..и как будто кто то с ног на голву перевернул все и силы стали управлять человеком...Силы принадлежат сознанию..сознание .это бог..Человек обладает сознанием...его ум..это Творец...Ум без любви...разделенный...разрушительная сила..

Путник написал(а):

Князь Тьмы, Архангел Люцифер,

Люцифер значит Светоносный а не тьмы..

Путник написал(а):

Люцифер так хотел помочь людям осознать, что только их негативные энергии зла и делают их несчастными.

что тут имеется ввиду..это выражение расплывчатое..и трактуется на все боки..

Путник написал(а):

И коль человек превратил эту энергию Добра во Зло

Это как?Где взял человек такое понятие как зло..если его нет во вселенной?

Путник написал(а):

ибо предусматривал неотвратимость наказания.

Жалко того кто так думает...

Путник написал(а):

сделать свой выбор в пользу Добра.

Человек..и есть любовь и добро..в каждом сердце...дети рождаются любящими...и развивают ум..правда отбрасывая любовь..среда тоже этому способствует..Человеку не нужно учится любить..он и есть любовь..как и все вокруг..

Путник написал(а):

Программа, которая позволяет еще больше «потеснить» Закон Воздаяния энергиями Законов Любви и Милосердия.

карма это не закон воздаяния..это творческий закон..закон творения...Я творю то на чем мое внимание...Никто никого не наказывает и не осуждает..Статья..написана без любви...следовательно...в ней нет целостной картины...

+1

5

0

6

Это по Теме, Автор Первого поста Надежда Самойленко.

Просьба, не цитировать меня, - это для ознакомления, с автором статьи о Люцифере.

0

7

Это не я, бес попутал ....

0

8

Batu написал(а):

Кстати; откуда это?

ченнелинг

0

9

Аня написал(а):

карма это не закон воздаяния..это творческий закон..закон творения...Я творю то на чем мое внимание...Никто никого не наказывает и не осуждает..Статья..написана без любви...следовательно...в ней нет целостной картины...

  Если карма - это Закон Творения, то мне непонятна причина, по которой участники этого форум, и других форумов, никогда не пишут такой фразы - "по Закону Творения". Все пишут фразу "по Закону Кармы", хорошо понимая, что одни участники форума примут Карму за Сущность, другие за эгрегор - энергоинформационную Сущность, третьи за Закон Наказания, который создал Бог его знает какой Монстр, издевающийся над людьми, четвёртые ещё за какую-то гадость.... А у пятых вообще аллергия на это слово, как у некоторых на слово "роза", и они начинают чихать и задыхаться даже при виде искусственных роз, хорошо понимая, что роза - это цветок, не опасный для жизни. Все пишут  неприятное слово "Карма", как настоящие вампиры, чтобы вызвать дух несогласия и в процессе выяснения, что за Монстр спрятан под этим словом, покормиться чужой энергией. Слово "роза" трудно заменить, но слово "карма", мне кажется, не очень трудно! Почему бы не проявить любовь к людям, и не избавить форум от этого слова?!

Отредактировано Pavana (12-06-2012 21:30:44)

0

10

Pavana написал(а):

Все пишут  неприятное слово "Карма", как настоящие вампиры, чтобы вызвать дух несогласия и в процессе выяснения, что за Монстр спрятан под этим словом, покормиться чужой энергией. Слово "роза" трудно заменить, но слово "карма", мне кажется, не очень трудно! Почему бы не проявить любовь к людям, и не избавить форум от этого слова?!

Интересно получается у людей...с больной головы на здоровую...Люди..хотят слышать только то что им нравится...Смысл такого общения.?.Говорить не то что думаешь...и думать не то что говоришь..Психически уравновешенный человек в такой ситуации может..стать просто больным..Требуют любви..жалости...виня других в черствости...Их абсолютно не волнует  то что проблема у них..виноват кто то во вне...Не то сказал..не так поступил..С одной стороны они играют роль жертвы а с другой палача..обвинителя дргих..в своих чувствах..и ситуациях...Будто кто то другой несет ответственность за их чувства а не они сами.Никто не может причинить боль нам..без нашего на то согласия...

+1

11

Аня написал(а):

Никто не может причинить боль нам..без нашего на то согласия...

Абсолютно верно Анют.! :cool:
Всякая карма,. будь она там мучительной или нет -исходит из нашего собственного ума.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif

0

12

Pavana написал(а):

Все пишут фразу "по Закону Кармы", хорошо понимая, что одни участники форума примут Карму за Сущность, другие за эгрегор - энергоинформационную Сущность, третьи за Закон Наказания, который создал Бог его знает какой Монстр, издевающийся над людьми, четвёртые ещё за какую-то гадость.... А у пятых вообще аллергия на это слово,

Упомянутый закон по сути - закон причинно-следственных связей (я бы сказал - закон воздаяния). Но уж никак не наказания. Он, кстати, прекрасно работает и на поощрение ))

0

13

Batu написал(а):

закон причинно-следственных связей (я бы сказал - закон воздаяния).

Насколько я понимаю..нет никакого прошлого и будущего...времени нет..Так что вначале можно создать следствие,а потом воспоследуют причины...но для восприятия развернется так как буд то вначале причины появились..и потом только следствие.Хотя читала что у кого то буквально вначале следствие а потом причины были...но этого я не могу себе обьяснить..

Отредактировано Аня (14-06-2012 10:58:37)

0

14

Аня написал(а):

Хотя читала что у кого то буквально вначале следствие а потом причины были...но этого я не могу себе обьяснить..

Если бы я удалил мыслящий субъект, то весь телесный мир должен был бы пасть, ибо он есть лишь явление в чувственности нашего субъекта и один из видов его представления. ...............(Immanuel Kant)

0

15

Марго написал(а):

Если бы я удалил мыслящий субъект, то весь телесный мир должен был бы пасть

Хочу Канту возразить...Можно остановить мылительный процесс и мир останется на том же месте..что и делают с успехом медетирующие и просветленные...Другое дело убрать того кто воспринимает...тогда да...Когда мы спим...я не всегда помню кто я...могу быть вобще кем то...для меня во сне нет ни Рамты..ни планеты Земля..Когда просыпаюсь..нет той ночной реальности..мое внимание сфокусировалось на другой реальности..
Только ОШО прочла.Нет ни будущего ни прошлого..Сижу и думаю..но ведь я сижу и вижу как мгновения сменяют одно другое..Пришла мысль..каждое мгновение это смерть и рождение...Никто не куда не идет...просто умирают и рождаются новые мгновения...Мы не замечаем эти процессы..настолько они бысрты...Как и вентилятор...кажется тарелкой когда вращается..

+1

16

Аня написал(а):

Пришла мысль..каждое мгновение это смерть и рождение...Никто не куда не идет...просто умирают и рождаются новые мгновения...Мы не замечаем эти процессы..настолько они бысрты...Как и вентилятор...кажется тарелкой когда вращается..

Брависсимо..!!)) !!!
http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 
Анютик.........и это действительн ТАК.!!............твое "я" никуда не направляется,...и оно действительно ничего не делает..!
И нет,..не существует никакого иного места, куда бы ты могла направиться,..и нет ничего другого, чем бы ты могла заняться..
Да и вообще -не существует никого, кто бы куда-то шел.. и никого, кто бы что нибудь вообще.... делал..
Ни единого........! Вот только Сознание - как бы безучастно наблюдает, как наш ум переберает поношеные костюмы в виде мыслей о прошлом....
......Мгновение "до" - мертво....Мгновение - "после" - ещё не родилось......И ты лишь бессмертна и ЕСТЬ,.. в одном единственном существующем мгновении - "СЕЙЧАС" !!! http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif 
Если не торопясь подумаешь об этом.......это станет ясно, как на ладошке..! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   [взломанный сайт]

0

17

Марго написал(а):

Если не торопясь подумаешь об этом.......это станет ясно, как на ладошке..

Так а мне это давно ясно...
просто не наблюдала мгновения..а тут села и наблюдаю...Я сижу а картинка меняется...

+1

18

Аня написал(а):

тут села и наблюдаю...Я сижу а картинка меняется...

Всё правильно....!  :cool:
Помнишь у меня была подпись - "Стой.и главное будет вокруг"..... :)  Вокруг тебя будет именно то, что тебе нужно увидеть или прочувствовать.......и только то, что соответствует твоим представлениям.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

+1

19

:cool:

0

20

Здравствуйте Все.Отпускник прибыл.

Путник написал(а):

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЗГЛЯД ЛЕКИМ ВЕТЕРКОМ НА МЕЛЬНИЦУ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАРМЫ )))

Одно время я очень интересовался темой  Кто такой Люцифер?   Вот небольшой отрывок из книги Галины Узуновой,контактера архангела Люцифера.
На настоящий момент я придерживаюсь этой версии.

ЛЮЦИФЕР О СЕБЕ
11.12.09
Расскажи, подробнее о своей мерности и мерности нашего мира. Как они взаимосвязаны?
Я говорил, что для того, чтобы управлять, объём Отца-основателя должен быть мощнее и больше для того чтобы вместить и удержать в своём объёме данный мир. Я есмь Закон. Закон обладает мощностью и воздействует на то, что находится внутри него.
Если говорить лично обо Мне, то Мой цикл развития подходит к концу. Я Есмь в 11-ом вибрационном слое. Земля пока находится в 3-4 вибрационном слое. В буферной зоне. Но! Вы находитесь в одном вибрационном цикле, грубо говоря, первом (хотя он не первый и не последний), а Я — во втором.
Таким образом, Я нахожусь одновременно в 23-х вибрационных слоях (12 наших и 11 — Его).
Ты сказал, что Ты Есмь Закон. Какой именно?
Множество законов Я Есмь. Но есть один Закон, который позволяет Мне содержать вас в своём объёме — Закон Подчинения Меньшего Большему. Это значит, что меньшая мощность подчиняется большей.
Это просто значит, что мой эксперимент, мой мир не выйдет за пределы меня. И всё.
Что значит «наш мир был отключен от общего контура Галактики»?
Это значит, что Я был изолирован, как миросодержащий объёкт. Отправлен в ссылку почти. Вы Есмь находитесь во Мне, и всё, что находится во Мне было изолировано от общего объёма Бога.
Все Твои мерности?
Да. В этих пределах Я могу перемещаться. За пределы Я выйти не могу.
Как Ты сам оцениваешь свой эксперимент? Он принят, как вид Пути?
Да. Именно так. Эксперимент был задуман только для того, чтобы отыскать новый Путь эволюции. Не только, конечно, но это - основная задача.
По сути, нет «хорошо» и «плохо». Я это создал искусственно. Этот мир — иллюзорный, синтетический. В нём жёсткая градация на зло и добро. Как у вас - «если — нет — то» (говорит о разветвлённом алгоритме). Если не добро, то зло. Ибо Я добивался, чтобы человек выбирал постоянно. Что вы и делаете.
На самом деле, этого нет. Нет этого жёсткого разделения. Я его придумал только для того, чтобы вы выбирали. И всё. Я не собирался заставлять вас страдать от голода, болезней, неразделённой любви. Вы сами это выбираете. Я просто заставил вас выбирать. Это единственное ограничение вашей свободной воли. Вы можете всё. Но! Вы не можете не выбирать. И даже если человек не делает зла, но и добра не делает, он косвенно выступает на стороне зла.
Ваш мир Я сделал зеркальным, чтобы каждый из вас видел, что находится у него внутри. Если вам постоянно хамят и унижают вас, значит, внутри у вас постоянное недовольство и осуждение себя или других. А человек вам это просто зеркалит.
И никакая это не карма. Просто то, что необходимо почистить вам самим в самих себе. И всё!
Но за рамки этого мира можно выйти. Когда вы изменяете внутренний мир, меняется отношение к внешнему. И вы уже ускользаете из моего иллюзорного мира в следующее измерение. Это и есть ваше Вознесение. Смена схемы дуальности на схему Единства.
Я предположил, что, постоянно выбирая, человек придёт к выводу, что сама суть метания между тем и тем, само разделение и есть основа, корень иллюзии моего мира. И он перестанет делить на чёрное и белое и поймёт, что само страдание идёт не от неправильного выбора, а от самого разделения.
Это то, к чему пришёл Будда, когда получил просветление. Это то, к чему пришёл каждый, получивший просветление.
И истинный мудрец уже стоит над иллюзией, и он не делит, не выбирает, ибо он уже свободен от выбора. Но он позволяет другим выбирать, поскольку они ещё находятся в самой иллюзии.
Это очень важно вам сейчас понять. И хоть мой эксперимент приближается к завершению, ибо на всё отводятся сроки, не все люди перестали выбирать, таких большинство. Для них гонки в колесе сансары (реинкарнации) продолжатся в других местах мироздания.
Разве тебе это не приносит боль?
Приносит. Но Я уважаю свободу выбора каждого. В этом и есть Мудрость Любви — позволять каждому творить так, как он может.
Но разве, если большой объём Бога находится в дисгармонии, это не действует на весь объём?
Действует, конечно. Но таковы издержки этого эксперимента. Боль — это для меня не страдание. Это тоже опыт, который Я сам решил получить.
Мироздание не может стоять на месте или идти только одним Путём, всегда необходима альтернатива. И не Я это придумал, поверь Мне. Таков закон развития. Я должен сказать, что Я ждал большего от эксперимента... Но этот результат - тоже результат. Пусть мне удалось получить совсем малое число Могущественных Духов, но эти Исполины компенсировали своё количество своим же качеством. Кроме того, главная цель достигнута - эксперимент показал, что он дееспособен и вполне может стать альтернативным Путём. Конечно, Я уже выделил, отметил Свои и ваши промахи и слабые места. Это будет учтено и доработано.
Таким образом, как Я и говорил, эксперимент продолжается, но уже в другом качестве. В качестве Пути. Сейчас, когда мы сворачиваем программу, Я подвожу итоги и дорабатываю новую Модель этого Пути.
Как ты понимаешь, Я значительно сокращу свободу выбора, поскольку она по сути ТАКАЯ ОГРОМНАЯ не нужна. Есть необходимый минимум, в котором Жизнепоток будет чувствовать себя свободно и превосходно. Мы посмотрели, к чему приводит ПОЛНАЯ СВОБОДА. Теперь хватит, посмотрели и будет, насмотрелись уже.
Полная свобода значительно удлиняет путь и даёт чудовищные искажения. Я предусмотрел комфортную модель с оптимальным соотношением свободы в схеме дуальности. Кроме того, я добавляю несколько Законов, но какие именно, пока рано говорить.
Как видишь, эксперимент принят, одобрен, как Путь.

0

21

Asha написал(а):

Здравствуйте Все.Отпускник прибыл.

http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  Привет Аш..!!!! Рада очень тебе.!!  :)

0

22

Марго написал(а):

Привет Аш..!!!! Рада очень тебе.!!

И я рад.Как то даже скучал по форуму.И по тебе.Ты же знаешь,что когда о человеке вспомнаешь - он откликается.Так что могу примерно предполагать,сколько раз ты обо мне вспоминала.
А ты - я о тебе.

0

23

Люцифер - Не запутайтесь!!! Зло есть -зло. и ненадо притвортствовать. философствовать. все равно не понять.

0

24

SERGXXX написал(а):

Люцифер - Не запутайтесь!!! Зло есть -зло. и ненадо притвортствовать. философствовать. все равно не понять.

Дьявол" - удобное слово для тех, кто не хочет брать ответственность за "тьму" в собственном уме.

© Аму Мом

0

25

Как удивительно перекликаются темы в разных форумах.
Это поступающая энергия знаний входит в параметры земли, находя отклик в ищущих умах и сердцах.
До чего засраны мозги людей, что они как зомби толдычат о добре и зле, тем самым разделив единого Бога-Создателя-Атмана-Абсолюта, на части.
Ведь всё есть Бог, и нет ничего что им бы не был. Об этом писали свои доказательства многие философы, и священники.
ЛЮДИ!!!! как хочется вас тыкать носом в саму первую первопричину, что бы понять суть самого мироздания.
Древнейшие Индийские философы, составляли труды, получая перво-информацию, из информационного поля вселенной. Они уже тогда, познали всю структуру. Но что твориться в современных умах? УЖОС!
Ну что? Вернемся к началу? О котором все забывают. И так, ссыль в Мистику.
http://www.mysticism.ru/index.php?topic … 5#msg97315

Особо выделю этот фрагмент.

Вот как славословит это великое понятие один из гимнов Абсолюту ¬Парабрахману:
"Ты - Един, начало всех чисел и основа всех построений.
Ты - Един, и в тайне Твоего Единства теряются мудрейшие из людей, ибо они не знают его.
Ты - Един, и Твое Единство никогда не умаляется и никогда не расширяется и не может быть изменено.
Ты - Един, но не как элемент исчисления, ибо Твое
Единство не допускает умножения, изменения или формы.
Ты - существуешь, но в Себе Одном, ибо никто другой не может существовать с Тобой.
Ты - существуешь прежде всех времен и вне всякого места.
Ты - существуешь и Твое существование так глубоко и сокровенно, что никто не может проникнуть в Твою Тайну и открыть ее.
Ты - жив, но вне времени, которое можно установить или знать.
Ты - живешь, но не силою духа или души, ибо Ты есть сама Душа всех Душ!"

0

26

Вот еще чуток... О мысли, и энергиях ПЕРВОЗНАНИЙ, витающих во вселенной, и ждущих, когда чье либо сознание, найдет эту мысль.

Знания о Космосе накапливаются человечеством медленно. В течение веков человек открывает законы Природы, законы космические.
Эти законы существовали и тогда, когда человек еще не знал о них.
И сейчас есть законы, которые человечеством еще не открыты.
То, что мы уже знаем, есть наше знание.
То, чего мы еще не знаем, является для нас тайной.
Но то, что для нас еще тайна, для кого-то является знанием -
в Космосе есть Существа, которые знают больше.
А знать что-то - значит мыслить об этом.
Так создаются мысли - и они живут независимо в пространстве. Пространство наполнено образами Истины, люди их называют Идеями.
В пространстве витают неоценимые сокровища духа. Немногие поймут чудесное значение живой мысли пространственной.
Но каждая пространственная мысль может стать достоянием человека.
Эти искры знания могут открыть многие тайны бытия. Кто может напрячь свою психическую энергию в ритме пространственных энергий, те примут в сознание сокровища. Пространственная мысль становится для таких людей Голосом Безмолвия.

0

27

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

"Ты - Един, начало всех чисел и основа всех построений.
Ты - Един, и в тайне Твоего Единства теряются мудрейшие из людей, ибо они не знают его.
Ты - Един, и Твое Единство никогда не умаляется и никогда не расширяется и не может быть изменено.
Ты - Един, но не как элемент исчисления, ибо ТвоеЕдинство не допускает умножения, изменения или формы.
Ты - существуешь, но в Себе Одном, ибо никто другой не может существовать с Тобой.Ты - существуешь прежде всех времен и вне всякого места.
Ты - существуешь и Твое существование так глубоко и сокровенно, что никто не может проникнуть в Твою Тайну и открыть ее.
Ты - жив, но вне времени, которое можно установить или знать.
Ты - живешь, но не силою духа или души, ибо Ты есть сама Душа всех Душ
!"

Слава тебе господи.....Юр......вот искренно, от всего сердца.. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

Всё есть ОН..!! Нет больше никого..!! Нет разделения..!

0

28

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Как удивительно перекликаются темы в разных форумах.
Это поступающая энергия знаний входит в параметры земли, находя отклик в ищущих умах и сердцах.
До чего засраны мозги людей, что они как зомби толдычат о добре и зле, тем самым разделив единого Бога-Создателя-Атмана-Абсолюта, на части.
Ведь всё есть Бог, и нет ничего что им бы не был. Об этом писали свои до

Молодец,Юра.Посты отменные.ГИГАНТ. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

29

Марго написал(а):

Дьявол" - удобное слово для тех, кто не хочет брать ответственность за "тьму" в собственном уме.

А я тут прочла что на Руси был бог Дей..и подружка у него Дья...так вот отсюда якобы и произошло название Дьявол(вол в смысле сила)...Ну а когда женский аспект стали подавлять..Дья стала...нехорошим Дьяволом... o.O

0

30

Марго написал(а):

Слава тебе господи.....Юр

Ну вот, я и рад.... Что хоть что то помог разложить по полочкам....
Но всё интереснейшее ждет впереди. Ведь это только первый аспект Парабрахмана, проявивший Браму, как второй аспект истины. Но если спускаться ниже, то мы узнаем целую иерархию Богов, которые являются Учителями. Или аспектами обучения всех низ лежащих сознаний. Это в сути энерго-информационные структуры, заведующие эволюционным развитием всего проявленного в манвантаре. И мы можем спуститься, и узнать всю природу того, что мы называем Светом и Тьмой. Добром и злом. И всё довольно элементарно просто.
И так, с первым аспектом есть отклик и согласие. Это уже хорошо. Спасибо. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (16-06-2012 19:18:06)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ИСТИНА О ГРЕХОПОДЕНИИ ЛЮЦИФЕРА. ПОДВИГ ЛЮЦИФЕРА. Реакции НЕ Предсказуе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно