__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Погиб Николай Левашов


Погиб Николай Левашов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вечером 11 июня 2012 у себя дома в Москве погиб Николай Левашов. Светлая память о нём навсегда останется в сердцах всех честных людей планеты. О месте и времени прощания с телом Н. Левашова будет сообщено здесь дополнительно...
http://uploads.ru/t/8/X/a/8XaOY.jpg
Уважаемые соотечественники! Вечером 11 июня 2012 года ушёл из жизни выдающийся русский учёный и писатель, добрый и честный Человек, Николай Викторович Левашов. Его физическое тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ» цивилизации. Ему был всего 51 год, и он обладал завидным здоровьем. Он пал в бою со Злом, так же как и Светлана 1,5 года назад – его любимая жена, боевой товарищ и один из немногих его настоящих друзей.

Смерть физического тела не означает смерти самого Человека, поэтому нет сомнений в том, что Николай Левашов ни на минуту не оставит своей борьбы с врагами Человечества, которую он ведёт около 25 лет. Все, кто познакомился с его удивительными книгами и публикациями, уже не будут жить, как равнодушные «жвачные животные», медленно, но верно погибающие от навязываемых всем «благ» цивилизации. Эти люди в большинстве своём подхватят дело Николая Викторовича, дело священной борьбы за Возрождение нашей Родины – Руси, за спасение нашей Цивилизации и нашей планеты.

Каждый человек, возвращающийся к разумности, выходит из-под влияния Тёмных Сил, оккупировавших нашу Землю. Каждый человек, начинающий вновь пользоваться своим Разумом – это наша маленькая победа! И чем больше будет у нас таких побед, тем быстрее мы победим ненавистного и непримиримого врага, и вернём Человечество в Золотой Век! Участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» будут по-прежнему сражаться плечом к плечу вместе со своим лидером Николаем Левашовым до полной и окончательной Победы над врагом!

Участники Движения выражают искренние соболезнования по поводу безвременной смерти величайшего и достойнейшего из людей, академика Николая Левашова, его семье, друзьям и всем, кто скорбит вместе с нами. Память о нём навсегда останется в сердцах честных людей.

Прощание с телом Н.В. Левашова состоится 14 июня с 10-00 до 14-00 часов в ДК им. Луначарского по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д. 24. Проезд: м. «Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 минут ходьбы   (см. схему проезда). О своём решении прибыть на прощание с Николаем Викторовичем Левашовым, необходимо сообщить в письменном виде в секретариат, так как запланирован поминальный обед для участников Движения после кремации.

Соратники

Информация о смерти Левашова дана на нескольких сайтах,но в официальных СМИ нигде не встречается.
Категория: Наша планета.Мир вокруг нас | Источник: http://www.ru-an.info/news_content.php?id=1615| Источник: http://www.youtube.com| Источник: http://www.levashov.info/

+1

2

Вечная ему Память....... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Путник написал(а):

Николай Викторович Левашов. Его физическое тело погибло не от старости, не от болезней, не от «благ» цивилизации. Ему был всего 51 год, и он обладал завидным здоровьем. Он пал в бою со Злом, так же как и Светлана 1,5 года назад – его любимая жена, боевой товарищ и один из немногих его настоящих друзей.

После смерти Светланы.......я так и знала, что это произойдёт......Был вопрос только времени.. :|

0

3

Так от чего он погиб? я так и не понял, объясните пожалуйста...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

4

Тё-Ма написал(а):

Так от чего он погиб? я так и не понял, объясните пожалуйста

Тёмкин......Лучше я тебе в скайпе объясню..)) Это не для явности..

0

5

Марго написал(а):

Тёмкин......Лучше я тебе в скайпе объясню..)) Это не для явности..

Хорошо.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Хоть и не вижу смысла скрывать что-либо, ведь всем все известно... даже самые сносящие крышу вещи сейчас обсуждаются открыто. Ну скайп, так скайп.

+2

6

3:50!
Что-то нипоняль я про бомбардировщик, который исчез на Земле, a появился на Луне? Это что за история? Люди добрые!  Kиньте линк на стори про бомбардировщик! Плиз-плиз!

Отредактировано Irina Iv (14-06-2012 22:13:42)

0

7

недавно об этом думал...Видимо он слишком много знал...

0

8

А может и не слишком...В общем человек-загадка...

0

9

Генерал Петров 21.06.2009 г.
Светлана Левашова 1,5 года назад
11.06.2012 Николай Левашов

Странная последовательность или ток мне так кажется?

+1

10

virusdelta5 написал(а):

Странная последовательность или ток мне так кажется?

Тебе не кажется..))

0

11

А как генерал с ними связан?

0

12

Аня написал(а):

А как генерал с ними связан?

они враждовали.. и многие считали что он виноват с смерти генерала /волхва

0

13

Почему враждовали? Левашев в президенты балатировался...Хотя где доказательства что это убийство...? Просто заявления...

0

14

Свалка » Ложь Левашова об убийстве Светланы...

Опубликовал: Зыкуня от 7 груденя / декабря 2010, посмотрело: 4974| Благодарностей: 11
20
Ложь Левашова об убийстве Светланы...
04 декабря 2010 года состоялась встреча с читателями Левашова Николая Викторовича. Вот цитаты из его выступления (http://www.liveinternet.ru/users/alexan … 143007308/):

«К моему личному сожалению, прибор, которым воздействовали на Светлану – разрабатывали сначала советские, а потом – русские учёные. Правда, насколько я знаю, тот учёный, кто разрабатывал этот прибор, создавал его с совершенно другой целью – с целью лечения. И этот человек очень расстроен тем, что потом этот его прибор стали использовать для убийства.
Устройство основано на том, что создаются низкочастотные звуковые волны, в районе 6-7 Герц.
...

И именно в это время и мне тоже поступил один звонок такого же характера, как получила Светлана.

Я спросил в трубку – ало? Ничего нет.. глухо… но .. ощущение! Конечно, этот прибор быстро действует, но я уже привык работать с большой скоростью!

Ощущение, которое в мозгах возникло, можно примерно, описать так: представьте, аквариум, полный воды. И когда начинаешь раскачивать его, вода начинает туда-сюда двигаться. Представили картинку? Ну, а теперь – представьте, что это – голова, её никто не раскачивает, а в ней происходит такая болтанка. Именно так действует это оружие. Тут же пошло разрушение некоторой части мозга… Но я быстро сообразил, скажем так. И, как видите, я до сих пор ещё живой. После чего… (здесь, наконец, дали звук в микрофон Н.В., стало гораздо лучше слышно)

Как видите, я ёще живой после того, как применили это оружие ко мне.
...

Дело в том, что после похорон я прослушал автоответчик Светланы – я хотел увидеть, есть ли там сообщение, которое её убило, или нет. И не обнаружил не только этого сообщения, но и целый ряд моих сообщений не обнаружил тоже.

Тот, кто стирал звонки, он просто не знал, какой из них – звонок убийства. Просто – он стёр целый ряд. Тут же прослушивать нельзя! Потому, что если бы этот человек прослушивал, он тут же лёг бы трупом рядом.»
Итак, какие выводы можно сделать из этих цитат Левашова:
1. Светлана была якобы убита инфразвуковым оружием.
2. Убийство было произведено дистанционно, с использованием стационарного телефона.

А теперь обратимся к официальным документам, а именно к ГОСТ 7153-85 Аппараты телефонные общего применения. Общие технические условия. Рассмотрим только два пункта:

Таблица 3, пункт 2.2 - частотная характеристика коэффициента приёма, для наиболее качественных аппаратов высшей категории сложности номинальная полоса частот приёма составляет от 300 Гц до 3400 Гц, при этом на частотах от 100 Гц допускается ослабление до 12 дБ, т.е. в 4 раза. Ниже 100 Гц характеристики не нормируются вообще! Соответственно ни оборудование телефонных станций, ни собственно телефоны не пропускают частоты ниже 100 Гц, так что никакие инфразвуки с частотой 6 - 7 Гц передать по тефону в принципе невозможно.

Таблица 3, пункт 2.4 - уровень звукового давления, развиваемого телефоном, не более 120 дБ

Для примера, медицинские аппараты инфразвуковой терапии, т.е. применяемые для лечения, на частотах от 5 до 12 Гц создают звуковое давление в 170 - 173 дБ, т.е. в 300 - 450 раз больше! Так ими лечат, а не убивают!

Т.е. совершенно очевидно, - это очередные выдумки Левашова, не имеющие ничего общего с действительностью.

Про автоответчик, который записал инфразвук, я вообще молчу. Поскольку адепты Левашова столь же невежественны, как и он сам, то принимают весь его бред на веру.

P.S. Я сознательно привёл ссылку на межгосударственный стандарт ГОСТ 7153-85, который соответствует рекомендациям МЭК, на основе которых разработаны соответствующие стандарты ряда западных стран, в том числе и Франции. Т.е характеристики телефонов и требования к качеству телефонной связи во Франции такие же, как и в России и странах СНГ.

Ссылка на сайт Источник.:
http://slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno … 6-15-34-36

ПОКАЗАТЬ ВСЕ МНЕНИЯ (2)

0

15

Аня написал(а):

Почему враждовали? Левашев в президенты балатировался...Хотя где доказательства что это убийство...? Просто заявления...

так ученики генерала считали, что он был устранен, смотрела видео про его смерть.. Ань, все бросить и собирать доказательства? [взломанный сайт] )))   Думаю что есть люди которые компетентны.. 

0

16

Я сама Левашева смотреть любила...но тоже немного чувствовала...неприятие..хотя нравилось что он говорит..Особенно как то неприятно осознавать что в то время как ты празднуешь день рождения..умер человек...которого по своему любил...уважал...что ли..

+1

17

подождём ещё годик полтора, тогда будет понятно, если ещё кого нить "завалят"

0

18

virusdelta5 написал(а):

подождём ещё годик полтора, тогда будет понятно, если ещё кого нить "завалят"

До всех руки не дотянуться.........Левашов знал, что это произойдёт...... и оставил распоряжения своим соратникам..в случае....ах не буду..

0

19

Аня написал(а):

Левашев в президенты балатировался...

Не балотировался никогда Левашов в президенты. Он лишь объявил, что пойдет на выборы... Но не пошел.

0

20

Марго написал(а):

До всех руки не дотянуться.........Левашов знал, что это произойдёт...... и оставил распоряжения своим соратникам..в случае....ах не буду..

Рит а откуда у тебя такая инфа?

0

21

я читал инфу, что его отфутболили, не включили его в списки. Ну плюс и Петров хотел быть президентов и Левашов ... выводы делать не буду

0

22

virusdelta5 написал(а):

я читал инфу, что его отфутболили, не включили его в списки

Нет. Согласно закона нужно набрать подписи и сдать их в Избирком. И если подписей хватит, то зарегестрируют. В случае с Левашовым подписи никто не собирал, так что и предъявить было нечего. Ну это как в этот раз Черепков, например, объвил, что будет балотироваться на президента, но к нужному числу в Избирком не явился и списки не принес. Таких много всегда людей перед выборами...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Погиб Николай Левашов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно