__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Залётный КОТ на Рамте

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Извините, что нарушу унисон. С Рамтой знаком минут 20 по Вашему форуму.
Почему же всё-таки Рамта? И был ли Мальчик?
На сейчас полагаю,что "Белая книга" вовсе и ни белая и ни чёрная - она хаотичная.
Как так нет Иерархии? Что за притензии на сверхоригинальность? Вне Иерархии (чёрной,белой - нужное подчеркнуть)
только "Свободная Воля",которая свободна только пока не поляризовалась. Можно, конечно,постоянно
менять поляризацию  ,но это и есть хАОС.Вне Иерархий ничто не имеет место бысть кроме Первозданности,но она
целой Кальпой назад ,как закончилась. А синтенции на тему Бог.  Неужто Интернетом не пользуемся? Майтрейя
уже как 40 лет в теле! Или ещё не прошло и тыщи лет чтобы в него уверовали?

0

2

БаЗаДун написал(а):

Рамтой знаком минут 20

Приятного знакомства..))  :music:
Ты кстати как нас нашёл..? ;)

БаЗаДун написал(а):

Майтрейя
уже как 40 лет в теле! Или ещё не прошло и тыщи лет чтобы в него уверовали?

А кто это..?  :unsure:
В частушках Комарова слышала - "Здесь Матрея, там Матрея.Неизвестно чья мудрее"..

0

3

Марго написал(а):

Приятного знакомства..))  
Ты кстати как нас нашёл..?

Мы встретились случайно

0

4

Базадунчик, Хеллоу))... ржунимагу))

Как-то на форуме одном... одна хорошая женщина) сказала про чены, что это "ходунки"... Так что какая разница, что "торкнуло"? Важно, что дальше... )

0

5

Irina Iv написал(а):

Базадунчик, Хеллоу))... ржунимагу))
Как-то на форуме одном... одна хорошая женщина) сказала про чены, что это "ходунки"... Так что какая разница, что "торкнуло"? Важно, что дальше... )

Я тоже ржунимагу "Базадунчик" (База Дистанционного Управления Народами) Ржунимагу!!!

0

6

БаЗаДун написал(а):

(База Дистанционного Управления Народами) Ржунимагу!!!

Присоединяюсь. :crazyfun:
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. У Вас кнопка включения и выключения тоже имеется?
Хорошие обороты... главное вовремя переключиться.))
Привет! :flag:

Отредактировано Натали (13-06-2012 17:28:01)

0

7

Натали написал(а):

Присоединяюсь.
Самые лучшие вожди те, существование которых народ не замечает. У Вас кнопка включения и выключения тоже имеется?
Хорошие обороты... главное вовремя переключиться.))

У Нас большой ассортимент кнопок. На какую нажмём,сударыня?

0

8

Базадунчик))) Клёвый нейм придумал!.. Пряма серпом по роковым яйцам всем мэтрам постапокалиптической фантастики... ржунимагу...  Ржака знатная!))))

+1

9

Дак пока ещё не настоящая ржачка. Выбираите страну. (лично мне не нравятся поляки). И мы её потрясём. Постараюсь трясти расчётливо и с любовью (как в половом акте ежей). Из новостей на днях узнаем результат и поржём.

0

10

БаЗаДун написал(а):

лично мне не нравятся поляки

че прям все поляки не нравятся?

+1

11

БаЗаДун написал(а):

Выбираите страну. (лично мне не нравятся поляки). И мы её потрясём. Постараюсь трясти расчётливо и с любовью

это как?

БаЗаДун написал(а):

Из новостей на днях узнаем результат и поржём.

да уж.. обхохочемся...

0

12

Пророк написал(а):

че прям все поляки не нравятся?

Все кроме Кшишты Поповжецкой

0

13

To jest bardzo smutne ...

0

14

БаЗаДун написал(а):

Из новостей на днях узнаем результат и поржём.

Дааа уж.... Питао-Шоо твой конёк! ))))

БаЗаДун написал(а):

Все кроме Кшишты Поповжецкой

Базадунчик, она хоть блондинка?)))) Я голосую за!(c)))

0

15

Лилу написал(а):

это как?
.

Лилочик)) Это как в песне... )) Ты небо,ты небо,ты небо,а я земля  :D

0

16

Irina Iv написал(а):

Ты небо,ты небо,ты небо,а я земля

Заземлисась, чёль?))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

17

Irina Iv написал(а):

Дааа уж.... Питао-Шоо твой конёк! ))))
Дааа уж... старею. Не понятно

Базадунчик, она хоть блондинка?)))) Я голосую за!(c)))

Кшишта Поповжецка - это псевдоним польского Кота

0

18

провода без изоляции :cool:  :D

+1

19

Ну ,блин, кажется не обусловили понятия.... У Пушкина.. Кот Учёный  ...Знаете,да
У Булгакова "Никого не трогаю - примус починяю" Кот Бегемот.
Котов сейчас несколько. Кот - это звание. Не так давно нас покинул Кот Канады (Лобсанг Рампа)
Коты смеялись. И тем не менее Силы,Могущества,Престолы  ... Кнопки на худой конец! (худой конец - шутка)
Чего изволите? А то Рамта-Рамта ( вроде как астральная шелуха развоплощения Господа Рамы)

Отредактировано БаЗаДун (13-06-2012 21:09:42)

0

20

А у Толстой есть Кысь. Знаете, да? И эта Кысь хребтину зубами: хрусь! Потом нащупает главную жилочку и весь разум у человека выходит. Значит. Сидит Кисяра на деревьях так чито в лес ниходитэ!

+1

21

Удивительно быстро Вы схватили настрой.Мне так и сказали, очень толковые Дамы посещают этот форум. Рад что не ошибся. Главная задача Кота - мистификация. Задача мистификации - вызвать холодок по коже. Мне долго у Вас на форуме нельзя. Я буду поглядывать на эту ветку. Нужно выбрать страну и тряхнуть её. Через три дня её нужно выбрать. Ну если не договоритесь - тряхнём Польшу. (Ну не долюбливаю я её!)

0

22

БаЗаДун........Мне непонятно при чём тут Рамта и Польша.. %-)
....... Наверное в болталку придётся перенести последние сообщения..)) Поэтому если следишь за этой веткой.....лучше во флудильню заглянуть.. :)

0

23

БаЗаДун написал(а):

У Нас большой ассортимент кнопок. На какую нажмём,сударыня?

Предоставьте ассортиментный перечень, сударь. Желательно со всей прилагающейся характеристикой. Возможно, что захочется нажать на две кнопки одновременно. Ну а пока, я нажимаю кнопку-"отправить".))

0

24

БаЗаДун написал(а):

Дак пока ещё не настоящая ржачка. Выбираите страну. (лично мне не нравятся поляки). И мы её потрясём. Постараюсь трясти расчётливо и с любовью (как в половом акте ежей). Из новостей на днях узнаем результат и поржём.

  А чем поляки не нравятся? В каждой стране есть РАЗНЫЕ люди. От национальности не зависит.

0

25

БаЗаДун написал(а):

"Базадунчик"

По-моему-это с БОДУНА?
Или я ошибаюсь?
Что-то хаотично все в голове.
Кстати,а начал бы лучше трясти с большого брата!
Т.е. Америки.
Вот тогда и действительно посмеемся. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

+1

26

bvs написал(а):

Кстати,а начал бы лучше трясти с большого брата!Т.е. Америки.Вот тогда и действительно посмеемся.

Там же детки маленькие есть....и они мамочек любят.....и мамы им колыбельные поют по ночам....и волнуются за них... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]

+1

27

В Польше тоже есть!
Но раз так,то пусть начнет с себя!

0

28

bvs написал(а):

В Польше тоже есть!

Конечно......

bvs написал(а):

Но раз так,то пусть начнет с себя!

И я искренно ему этого желаю..))  :)

+1

29

Pavana написал(а):

А чем поляки не нравятся

а уж не связано ли это с дракой российских болельщиков во Вроцлаве после матча Чехия-Россия?

0

30

Америка!
-Раз!...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » Залётный КОТ на Рамте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно