__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЗЕРКАЛО МИРА


ЗЕРКАЛО МИРА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ЗЕРКАЛО МИРА
ДЕКЛАРАЦИЯ.
Ваш мир есть то, что Вы о нём думаете. Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему. Жизнь – это игра, в которой мир постоянно задаёт своим обитателям одну и ту же загадку:"А ну, угадайте, какой я?" И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями:"ты агрессивный", или "ты уютный", или "весёлый, мрачный, дружелюбный , враждебный, счастливый, злосчастный". Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстаёт в том обличье, какое было заказано. Что Вы думаете о своём мире?
ТОЛКОВАНИЕ.
Если человек убеждён, что в этом мире всё самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждёт встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег всё самое лучшее, как и это тоже срабатывает. Чудак, не ведающий о том, что всё даётся очень непросто, однажды непостижимым образом оказывается у прилавка, к которому только что подвезли товар, как будто специально для него. И вдруг, первый покупатель всё получает бесплатно. А позади уже выстраивается длинная очередь из тех, кто убеждён: реалии жизни гораздо мрачнее, а дуракам – им просто везёт. И если удачливый чудак когда-нибудь, столкнувшись с "реалиями жизни", переменит своё отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув "прозревшего" в самый конец очереди.(из книги В Зеланда)

0

2

Написал ли хоть один из учеников Зеланда бестселлер? Нет. Они лишь читают книги Зеланда повышая его благосостояние.

Аня написал(а):

Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег всё самое лучшее, как и это тоже срабатывает.

И что это самое лучшее? Есть ли реальный пример нахождения этого самого лучшего?

0

3

Алекс..ты как капризный ребенок...который хочет конфету...но не хочет об этом сказать..Ты и поисследуй..чего добились последователи Зеланда..Я не его последователь...Но то что поставила..это абсолютно верно...Ты ведь не поверишь..все равно..спишешь..на случай...Ты бы просто взял и поробовал...денег ни я ни Зеланд с тебя не возмем...вся инфа в инете..только делай...А скептически можно относится ко всему..и что это даст..изменит как то твою жизнь..облегчит? Ведь техника и инфа это инструмент...сама по себе она не работает..ее нужно применять и все зависит от того кто применяет..от его качеств и убеждений..Ты думаешь..щас трах бах..и попрочтении книи ты милионер...Мы вот тут болтаем..а каждый скам себе дома что то пробует..что то делает...визуализирует..медитирует..развивает чувствительность...Этого же не зделаешь на форуме..а на форуме общаются..инфу берут..делятся...спрашивают мнение..Я выставилаа про просвеиление потому чтио Лиора..этим интересуется..может она на тот сайт не попадет..а я случайно нашла..и копирнула..авось..пригодится..

0

4

Хорошо. Спасибо. Все понял.

0

5

Аня ,100% за это. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это я от умиления плачу.

0

6

Аша не плач...а то я впаду..еще в гордыню...Если сейчас бог..то дальше что ..? :rofl:  :love:

0

7

Человеку дана способность формировать слой своего мира — свою отдельную реальность. Вот в этом смысле он — Бог. С одним лишь условием: властитель должен взять данное ему право властвовать. Если человек считает, что способен управлять реальностью, она подчиняется ему. Ну, а если нет, тогда реальность управляет человеком. Он всегда получает то, что выбирает. Ведь он — Бог.(В.Зеланд..Вершитель Реальности)

0

8

Аня написал(а):

Человеку дана способность формировать слой своего мира — свою отдельную реальность

Бог дал эту возможность самому себе......)) ;)

0

9

Марго написал(а):

Бог дал эту возможность самому себе......

да...суслику же не дал..

0

10

Аня написал(а):

....да...суслику же не дал..
.

Да не хотел он с сусликом отождествляться.......он дружка себе сделал.. человека, вот с ним и отождествился.. :rolleyes:

0

11

Марго написал(а):

Аня написал(а):

    ....да...суслику же не дал..
    .

Да не хотел он с сусликом отождествляться......

Много-то вы про сусликов знаете...

"
- Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть...
" /"ДМБ"/ :D

0

12

Марго написал(а):

.. человека, вот с ним и отождествился

так суслик тоже бог..бог-суслик...Ну как же..это и есть просветление видеть себя в каждом суслике..каждой кака..ке.. :D

0

13

Аня написал(а):

суслик тоже бог..бог-суслик...

Нее.......я про самоосознание......
Ты думаешь суслик знает, что он суслик?

0

14

Так я про то и говорю..Ты же сказала..

Марго написал(а):

Бог дал эту возможность самому себе...

не через все творение...суслики не творят свою реальность..они думают что они еноты... :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » ЗЕРКАЛО МИРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно