__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Под тенью мужского кулака. Воспитание по Шариату


Под тенью мужского кулака. Воспитание по Шариату

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

По этому строить физический мир, доверено Богом (Аллахом) именно мужчинам

Ну да...вы и настроили..говорят что бог глянул..и решил такой мир леквидировать...апокалипсисом... :rofl:

0

32

Аня написал(а):

Инь от избытка рождает Янь..

Мужская энергия.?

0

33

http://s1.uploads.ru/i/e37ja.jpg

0

34

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мужская энергия.?

Догадайся...раз уж берешся рассуждать кто кому что доверил...
Вот твой бог..http://s1.uploads.ru/t/PBCLS.jpg

0

35

Аня написал(а):

Догадайся...раз уж берешся рассуждать кто кому что доверил...

Да я не против.
Очень многие факты, имеют именно этот, инопланетный уклон.
1. Инопланетяне имеют физ. тело. И они смертны. (вспомните, что в писаниях, боги убивали богов. (боги-смертны.)
2. Вполне возможно, что наши клетки и ДНК, это результат именно физических опытов.... И вот мы такие, какие мы есть!
3. В результаты опытов, всегда включается управление ими СВЕРХУ. По этому мы можем быть, не такими, как хотелось бы высокому инопланетному разуму. А имеем оттенок Астро-ментального участия.
Ну очень много факторов, которые мы нифига не знаем.

0

36

Юра..ты БУРАТИНО..потому что твоя лгика..деревянная...называешь женщин эмоциональными....приводишь в пример Тимошенко..ей богу..ты же вроде эзотерик..ну и так на всякий случай..сравни..сколько в правительстве женщин и сколько мужчин..И что при Януковиче..что то кардинально изменилось на Украине..включи хоть логику...Ты меня просто расстроил..Когда такие люди как ты смотрят на женщин через свой собственный нерешенный конфликт с женщинами...у меня опускаются руки..Если уж эти мужчины..недогоняют..то кто?

0

37

Аня написал(а):

Юра..ты БУРАТИНО..потому что твоя лгика..деревянная...называешь женщин эмоциональными....приводишь в пример Тимошенко..ей богу..ты же вроде эзотерик..

Сколько наблюдаю, столько и убеждаюсь.
Скажи женщине "Сиди дома, и не иди в этот магазин. У меня предчувствие! Так она обязательно пойдет! И именно в тот момент, когда там взорвется бомба террористов!".
И подобных случаев ВАЛОМ!!!!! Женщины, это противоположности, и из вредности делают то, что им запрещаешь.
Не будь эгоисткой, это действительно так. :yep:

0

38

Аня написал(а):

..И что при Януковиче..что то кардинально изменилось на Украине..включи хоть логику...Ты меня просто расстроил.

Да я ж не в Украине живу. Но прекрасно понимаю, что и ваш Янукович, это пешка. И что ничего не измениться. (Вааще я не политик, особенно Украины.)
Но смотрел ролики с Тимошенко.....-уржался!!!! Баба, она и есть баба. И заботы о государстве, ну никае ей не катят.

Аня написал(а):

.Когда такие люди как ты смотрят на женщин через свой собственный нерешенный конфликт с женщинами...у меня опускаются руки.

Отнюдь!!!! У меня все решено и принято как есть. Я просто не строю иллюзий. И на всё смотрю именно ТРЕЗВО!
Нет, я вполне понимаю, что много женщин, имеют перевес именно мужских энергий. И дадут "фору" любому мужику. Но я не говорю о ЕДЕНИЦАХ, а о большинстьве 99%.

Аня написал(а):

.у меня опускаются руки..Если уж эти мужчины..недогоняют..то кто?

Я шлю Букет розовых роз, в твои руки.
Но надо трезво смотреть и на физику.

0

39

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но надо трезво смотреть и на физику.

Юра..дело не в физике а психике...эмоциональная неустойчивость это заболевание а не норма женщины...Вобще и мужчины и женщины сейчас..в таком состоянии что нельзя точно судить..какие мужчины а какие женщины..Все зависит от воспитания в той или иной стране..ты поинтересуйся...насколько северные и южные народы..эмоциональны по разному..Иной грузин так машит руками и возмущается..что не одна украинка так не сможет..Имеет значение и личный опыт и семья..Много у нас счастливых семей? Откуда взять нормальных мужчин и женщин..если все общество..."здорово"..? Я Юра сама женщина и мать у меня и свековь и подруги...и чего то я не заметила...эмоциональности..Зато мужиков психов навалом...Это лишь мой опыт..соответствующий моим убеждениям притягивает ко мне таких мужчин и женщин...а не потому что все мужчны психопаты и распускают руки...

0

40

Аня написал(а):

Все зависит от воспитания в той или иной стране.

Ты опять строишь иллюзии, не обращаясь к фактам.
Давай не будем слишком эгоистичны, именно с женской позиции.
Я был три раза из восьми, воплощен женщиной, в последние воплощения. Так что во мне много и женской энергии. У женщин есть свое преимущество. Они ближе к тонким мирам.
Так шо успокойся, и не выравнивай женскую энергию, коли она и есть именно женская. Так и должно быть.

Аня написал(а):

.Иной грузин так машит руками и возмущается..что не одна украинка так не сможет.

При чем тут Грузин?... Опыт? :D

Аня написал(а):

.Зато мужиков психов навалом...

Ага! защищай женщин....
А может всё же примешь всё как есть, на самом деле?

Аня написал(а):

.Это лишь мой опыт..соответствующий моим убеждениям

Соответстующий именно женскому восприятию, через женскую эго-призму. :yep:

0

41

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А может всё же примешь всё как есть, на самом деле?

А как оно на самом деле..это как ты сказал чтоли?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Соответстующий именно женскому восприятию, через женскую эго-призму

Юра..от тебя веет СССРом...вот как то так...нельзя все по полочкам разложить...эти такие а эти такие...Деление на мужчин и женщин..это больше относится к телу...Так кто мы тело? Или что то большее? Лучше уж рассуждать о чакрах..У некоторых работают приимущественн  только нижние..это мартышки...и мужчины и женщины..когда четвертая открывается..это просыпается человек...Человек от мартышки отличается...поведением принципиально..как Шумахер от пьяного водителя...

0

42

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Сколько наблюдаю, столько и убеждаюсь.
Скажи женщине "Сиди дома, и не иди в этот магазин. У меня предчувствие! Так она обязательно пойдет! И именно в тот момент, когда там взорвется бомба террористов!".
И подобных случаев ВАЛОМ!!!!!

А если это так, то запрети ей дома сидеть? В чём проблема?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Женщины, это противоположности, и из вредности делают то, что им запрещаешь.

Тащета дядя Петя... вот что! Тут надо начинать не с "ихней" логики, а с "твоейного" детства и   взаимоотношений с родителями/особливо с мамой.

0

43

Irina Iv написал(а):

А если это так, то запрети ей дома сидеть? В чём проблема?

А низя..дома бомба не взорвется.. :rofl: У меня муж такой..просить нельзя...сразу как в танке делается...Приходится в жесткие рамки запихивать..когда он сам додумывается...Это ужастно...

+1

44

Калистрат написал(а):

Женщины  всего лишь вынашивают ребёнка, а рождает его мужчина...........  В Библии........  ИОАН РОДИЛ ИАКОВА,,,,,,,,,,,  Не Мария иили Эсфирь какая нибудь, а ИОАН!!!!!!!!!!

Смелое, но неверное утверждение. Библию не понять не имея ключей. Порождают жизнь оба и зовутся оттого родителями, а вынашивает и рожает женщина. Как мать-земля она питает семена, а отец-небо обогревает) Нет в мире незначительного.

+2

45

Аня написал(а):

I

А низя..дома бомба не взорвется.. :rofl: У меня муж такой..просить нельзя...сразу как в танке делается...Приходится в жесткие рамки запихивать..когда он сам додумывается...Это ужастно...

.

Просить не надо! Надо целоваться! Я там "в азах"/после бесед с дядей Петей/ инструкцию поместила! Практикуйте!))

Итак)) Мужчины!))
Мы на тайно-женском совете))))) давно постановили, что если женщины не слушаются вас, то вы плохой  любовник! Так и зарубите себе на носу тчк.

0

46

Irina Iv написал(а):

, что если женщины не слушаются вас, то вы плохой  любовник!

это точно..в яблочко...а шо с тещей делать? o.O

0

47

Irina Iv написал(а):

Просить не надо! Надо целоваться

на самом деле удивительно..но ему лучше когда отталкиваю..когда ласково..раздувается..игнорирует..Что то зделаю показываю..спрашиваю нравится..молчит язык затянуло..а я всегда хвалю..когда он делает..свой кораблик..

0

48

Аня написал(а):

Irina Iv написал(а):

    , что если женщины не слушаются вас, то вы плохой  любовник!

это точно..в яблочко...а шо с тещей делать? o.O

.

Это мужчинам? Типа в назидание? Ок. Чичас!

1. Жить отдельно.
2. Не обременять их своими проблемами и детьми.
3. Не посвещать чрезмерно во все внутренние дела.
4. Делать тонкие комплименты, в которых выражается благодарить её маман и папа  за прекрасную дочь, которая принесла любовь в вашу жизнь!
5. И т.д.

Это так элементарно...

0

49

Аня написал(а):

на самом деле удивительно..но ему лучше когда отталкиваю..когда ласково..раздувается..игнорирует..Что то зделаю показываю..спрашиваю нравится..молчит язык затянуло..а я всегда хвалю..когда он делает..свой кораблик..

Анют... так трудно сказать... Может ему нужны эмоциональные бури?

0

50

наверно...но я уже наигралась в это...хочу чтоб меня любили...а не орать...Да ладно...ну его..к манахам.. :D

0

51

Irina Iv написал(а):

1. Жить отдельно.
2. Не обременять их своими проблемами и детьми.
3. Не посвещать чрезмерно во все внутренние дела.
4. Делать тонкие комплименты, в которых выражается благодарить её маман и папа  за прекрасную дочь, которая принесла любовь в вашу жизнь!
5. И т.д.

Это так элементарно...

[взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

52

Аня написал(а):

наверно...но я уже наигралась в это...хочу чтоб меня любили...а не орать...Да ладно...ну его..к манахам.. :D

.

Ань... в это нельзя играть так, что можно и наиграться... здесь/возможно/ нет того резонанса, который удовлетворял бы обе стороны...

Аня написал(а):

.Да ладно...ну его..к манахам.. :D

.

Ok. [взломанный сайт]

0

53

Irina Iv написал(а):

нет того резонанса, который удовлетворял бы обе стороны...

а че ему все нравиться..это мне..У него нет стимула...все ты моя жена...можно и расслабиться...Вот так и пинаю...пну...стимул..если по хорошему..в спячку...Это у него с детства...Когда я его любила..он не признавался...потом поцеловал и на следующий день начал ухаживать за подругой моей...ее проводит аж до калитки а потом со мной сидит...а меня не проважал..Потом мы обе плюнули на него..из женской солидарности..она как бывает в детстве..И каждыйпошел своей дорогой..потом мы случайно столкнулись..и он заблеял как он меня любит и все время любил..и как прицепился..а у меня другой был..Ну таки осталась я с ним...там тоже было фигня...гулял..бухал.А этот красавчик...трезвенник..работает..ноги целует..ну я и согласилась...А как согласилась так у него и пропал энтузиазм...Короче я его ребенком женила..думаю..хватит прикалываться..с меня..Так и живем...и не плохо..друзья мы хорошие...в смысле..теплота между нами..какая то есть..родственность...Но грубит..соревнуется со мной..то потом..стелится..как мед...качели...надоели я в подвешенном состоянии..расслабится никак...может выгнать..запросто если переклинит...поэтому его надо еще и стараться пинать аккуратно..в рамках..Из мальчика котррый слюни пускал..стал равнодушным..

+2

54

Аня написал(а):

я в подвешенном состоянии..расслабится никак...может выгнать..запросто если переклинит

Может это было бы лучше для тебя......(хотя я знаю сейчас ты именно так не думаешь)

0

55

Я понимаю что это так...
мне нужно что то препрограмироват в голове...для смены картинки...Есть уже и предположение что и как..но важность...мешает..чувство..обделенности..Ну и силы нужны..энергетика..на подьем...А для этого нужно снять проги которые противоречат новой.Это как если поставить два антивируса..комп заглохнет...Так и проги...путь ..должен быть свободен...дА ОН У МЕНЯ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР...реальности... :D  он меня пинает сподвигая на духовные цели..Видимо мы пинатели друг друга.. :D

0

56

Аня написал(а):

Юра..от тебя веет СССРом...вот как то так...нельзя все по полочкам разложить...эти такие а эти такие...Деление на мужчин и женщин..это больше относится к телу...Так кто мы тело? Или что то большее? Лучше уж рассуждать о чакрах..У некоторых работают приимущественн  только нижние..это мартышки...и мужчины и женщины..когда четвертая открывается..это просыпается человек...Человек от мартышки отличается...поведением принципиально..как Шумахер от пьяного водителя...

Классно!
1. От меня по разному веет, в разное время. И еще зависит от места.
Но никогда не чувствовал веяние СССэРа. :D
2. Чакры, это хорошо. Но твои понятия не верны.
Ты имеешь образ человека. Ты имеешь мышление и разум человека. И сравнения с мартышкой, ну никак не вяжутся. Мартышки не ходят в интернет, и не рассуждают на эзо. темы.
Назвать человека мартышкой, это умышленно исказить. Возможно с целью оскорбить.
Люди, они люди потому, что обладают разумом и рассудком.
А самый крутой воила, это пьяный Шумахер.

0

57

Ммммдам....
Эксперимент прошел предсказуемо. Даже не интересно.
Может пора менять позицию?
Девочки, а каким бы я вам нравился? Попробую подстроиться и измениться. :love:

0

58

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Назвать человека мартышкой, это умышленно исказить. Возможно с целью оскорбить.

А ты что мартышек призераешь? Это уровень развития...и даже более оскорбительно..имея разум...оставаться  на животном уровне...

0

59

Аня написал(а):

Это уровень развития...и даже более оскорбительно..имея разум...оставаться  на животном уровне...

Слово мартышка прозвучало у тебя.
Я тебе внятно дал отличия животного, от человека. И человек не может существовать на животном уровне. Категории уж слишком разные. Разве что больной, умалишенный человек...хотя и тот владеет хоть каким то разумом. По этому озвучив такое сравнение, это скорее желание оскорбить, если человек примет это как оскорбление. Чем менее принимает оскорбления в любом виде, тем более осознан человек. Чем более вспыльчив и эмоционален, тем менее осознан. Но всё равно, человек.

0

60

Все это слова Юра...дело в них....и если им угодно пусть оскорбляются....может это как раз тот случай когда они используют  мозги...Хотя мартышки..никогда не поймут что это они мартышки...подумают о других..но не о себе...так что и оскорбятся врятли...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Под тенью мужского кулака. Воспитание по Шариату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно