__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » КАКАЯ МЕТОДИКА ЛУЧШЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ?


КАКАЯ МЕТОДИКА ЛУЧШЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какая методика лучше для развития?

В большей степени играет роль не методика, а готовность конкретного человека измениться с помощью конкретной методики. У каждого есть опыт прошлого, который позволяет, опираясь на него, двигаться к любви и самосовершенствованию! Для кого-то стартом может стать музыка и ему лучше начинать с музыкальных произведений. Кто-то занимался спортом с физическими нагрузками и его разум проще придет к осознанию через упражнения и асаны. У кого-то хорошо сочетается и то, и другое, вместе или по очереди...

На мой взгляд, подход должен быть индивидуальным! Тогда эффективность будет высокая! Можно давать всем одинаковые методики, но, в этом случае, из тысячи только несколько человек достигнут результата... Начинают все по-разному. На старте у каждого своя точка зрения и мотивация. И только верно расставленные приоритеты приводят всех к одному и тому же — к состоянию Счастья! При этом: развитая чувствительность и, даже, острая интуиция не есть результат, это — всего лишь инструмент, с помощью которого, правильно его используя, можно приобрести счастье, здоровье, любовь и реализацию! И реализацию многогранную, а не однобокую...

Как развить интуицию, чтобы знать какой тренинг для Вас? Доверять себе! Прислушиваться к своим ощущениям: как они откликаются на тот или иной продукт, представленный здесь... Правда, это работает в случае, если Вы думаете и говорите позитивными словами, замечаете и ищите во всем хорошее и обращаете внимание на то, что Вам нравится. И думаете, и говорите от «хочу», созидательно позитивно... не о том, что не нравится, а о том, как Вы хотите, чтобы было, при этом минимально эмоционально завися от желания. Тогда желание начинает зависеть от Вас и стремится исполниться. Это приучает Ваш организм к высокочастотным вибрациям, он начинает на них жить, а, значит, и стремиться к ним! Тогда интуиция будет выбирать лучшее и более полезное для здоровья, настроения и благополучия! А дальше все будет зависеть только от Вашей разрешительной системы...

http://alexander-seminar.com/question1.html

+1

2

Аня написал(а):

На мой взгляд, подход должен быть индивидуальным! Тогда эффективность будет высокая! Можно давать всем одинаковые методики, но, в этом случае, из тысячи только несколько человек достигнут результата...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ань.. а где сама методика всеобщего счастья?))  [взломанный сайт]

0

3

Лилу написал(а):

Ань.. а где сама методика всеобщего счастья?

Аня написал(а):

Доверять себе! Прислушиваться к своим ощущениям

Аня написал(а):

думаете и говорите позитивными словами, замечаете и ищите во всем хорошее и обращаете внимание на то, что Вам нравится. И думаете, и говорите от «хочу», созидательно позитивно... не о том, что не нравится, а о том, как Вы хотите, чтобы было, при этом минимально эмоционально завися от желания. Тогда желание начинает зависеть от Вас и стремится исполниться. Это приучает Ваш организм к высокочастотным вибрациям, он начинает на них жить, а, значит, и стремиться к ним! Тогда интуиция будет выбирать лучшее и более полезное для здоровья, настроения и благополучия! А дальше все будет зависеть только от Вашей разрешительной системы...

0

4

Аня написал(а):

Аня написал(а):

    думаете и говорите позитивными словами, замечаете и ищите во всем хорошее и обращаете внимание на то, что Вам нравится. И думаете, и говорите от «хочу», созидательно позитивно... не о том, что не нравится, а о том, как Вы хотите, чтобы было, при этом минимально эмоционально завися от желания. Тогда желание начинает зависеть от Вас и стремится исполниться. Это приучает Ваш организм к высокочастотным вибрациям, он начинает на них жить, а, значит, и стремиться к ним! Тогда интуиция будет выбирать лучшее и более полезное для здоровья, настроения и благополучия! А дальше все будет зависеть только от Вашей разрешительной системы...

Значит я уже счастлива?)) Да и ты тоже) При всем уважении, мы знали с тобой это и без этой статьи.. может все выше написанное для неуверенных в себе людях?

0

5

Знать и делать это разные вещи..И если ты вникнешь..то речь идет о том что при таком раскладе..интуиция поведет в правильном направлении..конкретно тебя..потому что универсальных для всех нет методик....каждый вырабатывает свою..

0

6

Аня написал(а):

Знать и делать это разные вещи..И если ты вникнешь..то речь идет о том что при таком раскладе..интуиция поведет в правильном направлении..конкретно тебя..потому что универсальных для всех нет методик....каждый вырабатывает свою..

Тот же автор однажды в выложенном тобою материале уже дал очень ценный совет... Помнишь? Нужно просто просить "Пусть, случиться, то что будет лучше для меня"...и дальше следовать интуиции...  А про то что нет ничего универсального, много раз оговорено..  :dontknow:

0

7

Лилу написал(а):

А про то что нет ничего универсального, много раз оговорено..

Ну а про просветление конечно это твое ноу хау... :D

0

8

Аня написал(а):

Ну а про просветление конечно это твое ноу хау... :D

http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif  долго думала? Ань, ты порой меня удивляешь..  :mybb:

0

9

Так я потому эту статью и выложила...как альтернативу..твоим.....а то еще вознесемся всем форумом... :rofl:

0

10

Аня написал(а):

Так я потому эту статью и выложила...как альтернативу..твоим.....а то еще вознесемся всем форумом... :rofl:

там же я говорила про то что каждый выбирает своего учителя (мастера) которому доверяет)) Фроська ты, а не Анька)  :playful:  :love:

0

11

Лилу написал(а):

там же я говорила про то что каждый выбирает своего учител

Учителя чего?..Я вот сам себе учитель..Если есть доступ к инфе..и с интуицией впорядке...учительнафиг не нужен..Моя душа мой учитель..

0

12

Аня написал(а):

Учителя чего?..Я вот сам себе учитель..Если есть доступ к инфе..и с интуицией впорядке...учительнафиг не нужен..Моя душа мой учитель..

наше высшее Я это наш внутренний Гуру = Учитель..  только пока сам человек до этого не дойдет, ему нужен ещё и что то внешние.. вот как тебе, например это статья... или другие книги ... а лучше и то и другое..  ( не знаю, смогла ли донести мысль правильно)

0

13

Аня написал(а):

Как развить интуицию, чтобы знать какой тренинг для Вас? Доверять себе! Прислушиваться к своим ощущениям: как они откликаются на тот или иной продукт, представленный здесь... Правда, это работает в случае, если Вы думаете и говорите позитивными словами, замечаете и ищите во всем хорошее и обращаете внимание на то, что Вам нравится. И думаете, и говорите от «хочу», созидательно позитивно... не о том, что не нравится, а о том, как Вы хотите, чтобы было, при этом минимально эмоционально завися от желания. Тогда желание начинает зависеть от Вас и стремится исполниться. Это приучает Ваш организм к высокочастотным вибрациям, он начинает на них жить, а, значит, и стремиться к ним! Тогда интуиция будет выбирать лучшее и более полезное для здоровья, настроения и благополучия! А дальше все будет зависеть только от Вашей разрешительной системы...

чистая тафтология...зачем развивать то,что уже есть?..интуицию не развиать нужно,а СЛЫШАТЬ!!! :D

0

14

Аня написал(а):

Так я потому эту статью и выложила...как альтернативу..твоим.....а то еще вознесемся всем форумом...

:D похоже на двух баб на одной кухне... :rofl:

+1

15

ОМчик написал(а):

:D похоже на двух баб на одной кухне... :rofl:

и не говори ... сама смотрю и удивляюсь.. этой Анькиной созданной реальности) по эту сторону экрана.. так вообще разговор китайца и якута) вроде бы и похоже внешне.. а языками не владеют) вот и лепечет каждый о своем и на своем))  у нас маленький кресник есть.. забавный карапуз.. так вот когда с ним говоришь, кучу позитива получаешь)) вчера пол часа сидит и ноет.. дай фуйлу... качу фуйлу.. потом ещё про чего то.. кучу вариантов перебрали.. все разрешилось когда пришла его мама)) оказалось это он машинку просил))  кстати фуйла - оказалось фурой)) от которой только рама и осталось.. от тягача)) так что 4 колесика на платформе, он до сих пор зовет фурой) что то меня понесло.. на лирику))

0

16

Лилу написал(а):

( не знаю, смогла ли донести мысль правильно)

смогла...

ОМчик написал(а):

.интуицию не развиать нужно,а СЛЫШАТЬ!!!

да...видимо автор это имел ввиду..согласна..

ОМчик написал(а):

похоже на двух баб на одной кухне

ужасть..но верно...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » КАКАЯ МЕТОДИКА ЛУЧШЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно