__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. ТЕЛО СВЕТА


ПРЕОБРАЖЕНИЕ. ТЕЛО СВЕТА

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А тройственность бывает?Или еще как? Или только двойственность и единство?

0

32

Аня написал(а):

А тройственность бывает?Или еще как? Или только двойственность и единство?

Мир,в котором мы живем,двойственный.Возможно,тройственность где-то и есть...

0

33

Asha написал(а):

Мир,в котором мы живем,двойственный.Возможно,тройственность где-то и есть...

Аш.....да не мир двойственный, а его восприятие человеком таково.........) Вон алкаши и наркосы видят сей мир во всей своей многомерности.. :D

0

34

Аня написал(а):

А тройственность бывает?

Бывает.........................Вспомни мою "Третью сторону"...................

0

35

Триглас написал(а):

.........................Вспомни мою "Третью сторону"...................

И как это выглядит?

0

36

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

.........................Вспомни мою "Третью сторону"...................

И как это выглядит?

Не вспомнила видать........................там ведь всё есть............и как выглядит и кто и что................   РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА      пост 48

0

37

Саша ты тут свой брЕнд раскручиваешь а я реально...Сторона это сторона..а троичность..шестеричность..это другое..

0

38

Двойственнсть определяет две стороны. Одна Я-есм, вторая, это всё остальное, что не есть Я. Двойственность, это эгоизм. То, что не двойственно, есть целое. Мир материи всегда имеет стремление перейти из двойственности, и стать целым.

0

39

Тё-ма, тебя никогда не поймут. Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон": " Подавляющее большинство из нас развивается так медленно. Ми перелетаем из одного мира в другой, почти такой же, тут же забивая, откуда ми пришли, и не беспокоясь с том, куда идём. А ты представляешь себе, сколько жизней каждому из нас понадобилось прожить, чтобы только лишь осознать: пропитание, и грызня, и власть в Стае - это ещё далеко не всё? Тысячи жизней, Джон, десятки тысяч. А после нужно было сообразить, что существует такая штука, как совершенство. На это ушла ещё добрая сотня жизней. И ещё сотня - на то, чтобы понять: цель жизни - поиск совершенства, а задача каждого из нас - максимально приблизить его проявление в самом себе, в собственном состоянии и образе действия. Закон на всех уровнях бытия - один и тот же: свой следующий мир мы выбираем посредством знания, обретённого здесь. И если здесь мы предпочли невежество изнание наше осталось прежним, - следующий наш мир ничем не будет отличатся от нынешнего, всё его ограничения сохранятся, и таким же неподъёмным будет свинцовый груз непонятного вызова." Может быть им понадобится целая вечность что бы понять твои слова. И даже когда ты станешь сиять, они будут продолжать думать в том же духе.

0

40

Gamma написал(а):

Тё-ма, тебя никогда не поймут

Да..мне кажется все поняли Тему..И причем тут тысячи жизней...мы здесь и сейчас..уже готовы..поэтому мы тут..Все кто тут ..им уже не нужны тысячи жизней..даже тем кто на первый взгляд спит...Они сдесь и сейчас..потому что готовы..как куколка вылупиться при благоприятных условиях..просто ..есть куколки которые уже проклевываются...они не более умные...они просто первые...как первые голоса птиц..а потом..вдруг шквал..щебета...

+1

41

Аня написал(а):

Все кто тут ..им уже не нужны тысячи жизней..даже тем кто на первый взгляд спит...Они сдесь и сейчас..потому что готовы..как куколка вылупиться при благоприятных условиях.

Анют......... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Аня написал(а):

...мы здесь и сейчас..уже готовы..

Готовы к чему? Стать телом света? Или готовы это уже в теле света?

Аня написал(а):

Они здесь и сейчас..потому что готовы..как куколка вылупиться при благоприятных условиях..

Зачем благоприятные условия, когда всё зависит от желания человека и его внутреннего настроя?

0

43

Gamma написал(а):

Зачем благоприятные условия, когда всё зависит от желания человека и его внутреннего настроя?

Затем что существуют правила игры...Это как если ты хочешь выйти на станции Петушки..ты садишся в свой торлейбус и выходишь на своей остановке...Все зависит от твоего желания..ехать...и твоего внутреннего настроя........Так вот...данная площадка...есть твой Байконур...как ты думаешь..за колбасой на Байконур пойдут?..За колбасой пойдут в магазин..Все кто сейчас тут..это все пришли на стартовую площадку..кто пассажиром..кто пилотом...но так или иначе все..полетят...Так вот с магазина ты не стартонешь до Петушков...

0

44

Аня написал(а):

..но так или иначе все..полетят...

А разве ты не собиралась умирать?

Аня написал(а):

А почему где нибудь..тут же физика земная..тут его и оставь..

0

45

Я ..ты что..чепуха какая...ты не так поняла ..это шутка была..но со смыслом...что земная физика...это не физика марса..и туда тело это просто так не утащишь.Наше тело и так световое...нет никакой плотной материи...Вот перенастройка частот..своего тела на разные необходимые параметры..можно условно назвать тем..что Тема называет световым телом...а так оно у всех световое...

0

46

Аня написал(а):

..а так оно у всех световое...

  Что-то не светится....  а Рамта говорит, что у него светилось. Световое и не светится.... странно.  Один мой друг говорил, что надо больше фосфора в пищу употреблять. Ага?

0

47

Аня написал(а):

а так оно у всех световое...

Pavana написал(а):

Что-то не светится....

Аня праивльно говорит с технической точки зрения. Вся материя - это просто свет заниженной вибрации.
Но я ведь под световым телом понимал именно высокую вибрацию, даже выше видимого света, когда тело с скоростью мысли может оказаться гдле угодно. Ну и при этом теряется трехмерность восрпиятия. Ты как бы одновременно много где можешь быть. И там и сям. Это смысл, суть написанного мной термина.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Чем писать "тело высокой вибрации", проще написать световое. Это для удобства. Главное что все понимают смысл написанного.

0

48

Тё-Ма написал(а):

Ну и при этом теряется трехмерность восрпиятия

Тема а как ты смотришь..на ту мысль что мы и так представлены много где в том числе и в высоких вибрациях..тут лишь аспект..Тогда если так то выходит ты просто хочешь покинуть эти вибрации..а если предположить..как я писала...возможность тела перенастраивать на любую мерность..по желанию сегодняшнего моментаююну вот..щас бы договорились и встретились..где то..Это типа телепортации...но со сменой вибраций..хотя как то очень похоже на телепорт..Одновременно осознавать себя везде..неу да..наш мозг..в данном виде включения не могет...Ладно..подумать надо..

0

49

Аня написал(а):

Тема а как ты смотришь..на ту мысль что мы и так представлены много где в том числе и в высоких вибрациях..тут лишь аспект..Тогда если так то выходит ты просто хочешь покинуть эти вибрации..а если предположить..как я писала...возможность тела перенастраивать на любую мерность..по желанию сегодняшнего моментаююну вот..щас бы договорились и встретились..где то..Это типа телепортации...но со сменой вибраций..хотя как то очень похоже на телепорт..Одновременно осознавать себя везде..неу да..наш мозг..в данном виде включения не могет...Ладно..подумать надо..

Буду рассуждать чисто практически и субъективно. Я вот на данный момент ощущаю себя тут. Вот таким плотным. Ну часть своего существа плотной. И то, что чувствует эта часть составляет мои ощущения, настроение, мое эмоциональное познание. И эти ощущения можно расширить, когда этот аспект уже сможет ощутить гораздо больше, потому что Сердце требует. Вот и всё.   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ПРЕОБРАЖЕНИЕ. ТЕЛО СВЕТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно