__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что значит - стать пастором?


Что значит - стать пастором?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

За даними відомства, раніше судимий 61-річний мешканець Маріуполя, який тепер працює пастором, здійснював розпусні дії стосовно неповнолітньої дівчинки.

Пізніше його затримали і скерували в слідчий ізолятор, проте у нього різко погіршилося самопочуття, після чого його перевезли у кардіологічне відділення, пише korrespondent.net.

Наразі він залишається в обласній лікарні під наглядом правоохоронців. Відразу після того, як стан здоров'я підозрюваного стабілізується, його доставлять до суду для обрання запобіжного заходу.

0

2

Ты предлогаешь ЭТО обсуждать?

0

3

Триглас)
Почему-то меня это затронуло. Может, мне хочется верить в чистоту пасторов?) или самой Церкви.

0

4

Жаль иностранные языки не знаю. :dontknow:

0

5

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Жаль иностранные языки не знаю.

Ты имеешь в виду язык Богини Маат?

Магия написал(а):

Почему-то меня это затронуло.

Ну я тоже не чёрствый сухарь..........................но я ещё и эзотерик. Попробуй взлянуть на ЭТО как эзотерик!

Магия написал(а):

Может, мне хочется верить в чистоту пасторов?) или самой Церкви.

А вот тута надоть разделять: Пасторов отдельно, Церковь отдельно, Религию (или Учение) - отдельно!!! Шобы мухи пасторы не попортили котлеты!!!

0

6

Триглас написал(а):

Ну я тоже не чёрствый сухарь..........................но я ещё и эзотерик. Попробуй взлянуть на ЭТО как эзотерик!

))) Привыкла, что слово "ЭТО" обычно пишут о действиях при близости. ) Я права?) Тогда как же на ЭТО смотрит эзотерик?)

0

7

Триглас написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Жаль иностранные языки не знаю.

Ты имеешь в виду язык Богини Маат?

Богиня Маат, это Богия Украинцев? o.O
Аллах акбар!

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (26-07-2012 12:25:34)

0

8

Магия написал(а):

За даними відомства, раніше судимий 61-річний мешканець Маріуполя, який тепер працює пастором, здійснював розпусні дії стосовно неповнолітньої дівчинки.

Пізніше його затримали і скерували в слідчий ізолятор, проте у нього різко погіршилося самопочуття, після чого його перевезли у кардіологічне відділення, пише korrespondent.net.

Наразі він залишається в обласній лікарні під наглядом правоохоронців. Відразу після того, як стан здоров'я підозрюваного стабілізується, його доставлять до суду для обрання запобіжного заходу.

По данным ведомства, ранее судимый 61-летний житель Мариуполя, который теперь работает пастором, совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки.

Позже его задержали и отправили в следственный изолятор, однако у него резко ухудшилось самочувствие, после чего его перевезли в кардиологическое отделение, пишет korrespondent.net.

Сейчас он остается в областной больнице под наблюдением правоохранителей. Сразу после того, как состояние здоровья подозреваемого стабилизируется, его доставят в суд для избрания меры пресечения.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Жаль иностранные языки не знаю. :dontknow:

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   наслаждайся переводом)) Хотя наверное текст предназначался не для ...  :dontknow:  :whistle: не важно))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

9

Что значит - стать пастором - стать пастухом.............  Паства - пастись..........

0

10

Лилу написал(а):

наслаждайся переводом))

Спасибо, за внимание к моей персоне.

Калистрат написал(а):

Что значит - стать пастором - стать пастухом.............  Паства - пастись..........

Ну да.... Стать ведущим. Значит пастырем.
Сколько мы знаем пастырей, и куда они вели народ? (Секты, религии, веры, государство и его законы, деньги и управление сознанием РАБОВ.)
А может и направлением к истине. :dontknow:

0

11

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Спасибо, за внимание к моей персоне.

не смущайся.. это не к персоне внимание.. а к "начинке" этой персоны))  [взломанный сайт]  Я это Ты.. на практике) да и пишут в основном только 5 человек в последнее время.. видать все резко просветлели...  :dontknow:

0

12

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А может и направлением к истине. :dontknow:

По любому..............  Даже любой обман, является направлением к истине.............

0

13

Калистрат написал(а):

По любому..............  Даже любой обман, является направлением к истине.............

Истину глаголешь!

Лилу написал(а):

Я это Ты.. на практике)

Канешна! :flag:

0

14

Магия написал(а):

))) Привыкла, что слово "ЭТО" обычно пишут о действиях при близости. ) Я права?)

Нет - не права! Слово ЭТО я употребляю чтобы не повторять название темы.........................В моём 2 посте оно означало смысл твоего 1 поста (Ты предлогаешь обсудить эту ситуацию? - примерно так нужно было понимать). И я думал что ЭТО понятно по тексту!

Магия написал(а):

Я права?) Тогда как же на ЭТО смотрит эзотерик?)

Я и предлогал тебе взглянуть как эзотерик..............................Но ты почему-то не вдумалась в смысл моего предложения (впрочем - это всеобщая болезнь - не думать!).

0

15

Лилу написал(а):

пишут в основном только 5 человек в последнее время.. видать все резко просветлели...

Да ты шо-о-о-о-о-о!  [взломанный сайт]   Я и не знал что при просветлении человек забывает алфавит!!! [взломанный сайт]

0

16

Лилу написал(а):

Я это Ты.. на практике

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Канешна!

ОЙ - и я люблю эти практические занятия ....................... Я + ты = одно!!!!!! ................ СЕКС называется!!!! (И если мы все ОДНО, как утвердают некоторые, то это балдёжно!!!......................А возбуждает-то как.....................................несмотря на жару!!!). [взломанный сайт]

0

17

Триглас написал(а):

ОЙ - и я люблю эти практические занятия ....................... Я + ты = одно!!!!!!

Прям Киркоров.... "Ты рыбка моя, я-твой зайчик.... Ты розетка в стене....сунь ка пальчик... :D

0

18

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Прям Киркоров.... "Ты рыбка моя, я-твой зайчик.... Ты розетка в стене....сунь ка пальчик...

Ага............тока на китайском : "Сунь хунь чай - вынь су хим!"

0

19

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Истину глаголешь!

а то

0

20

Триглас написал(а):

Да ты шо-о-о-о-о-о!  [взломанный сайт]   Я и не знал что при просветлении человек забывает алфавит!!!

а ты не заметил... как просветлеют.. то сразу не находят слов что бы объяснить...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  .. видать не до алфавита)) ( сказано с иронией))

Триглас написал(а):

ОЙ - и я люблю эти практические занятия ....................... Я + ты = одно!!!!!! ................ СЕКС называется!!!!

Саш... думай о духовном и вечном)) Не проявляй дуальность )) Думай о целостности... ой)) опять с подвохом фраза)) Саш.. лучше не думай))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif

0

21

Лилу написал(а):

Саш... думай о духовном и вечном)

Я и думаю.....................о сексе!

Лилу написал(а):

Не проявляй дуальность

Так я только о нём и думаю...............гдеж тут дуальность!

Лилу написал(а):

Думай о целостности...

Та деж её взять.....................

Лилу написал(а):

Саш.. лучше не думай

То думай ................ то не думай...............................Дуальность однако!!!

0

22

Триглас написал(а):

Лилу написал(а):

    Саш... думай о духовном и вечном)

Я и думаю.....................о сексе!

Секс не вечный)) На тот свет с собой не утащить))  Душа Душу не ... ну ты понял))

Триглас написал(а):

Лилу написал(а):

    Не проявляй дуальность

Так я только о нём и думаю...............гдеж тут дуальность!

читай выше..)) это уже Дуальность)) Когда двое в постели))

0

23

Триглас написал(а):

Я и предлогал тебе взглянуть как эзотерик..............................Но ты почему-то не вдумалась в смысл моего предложения (впрочем - это всеобщая болезнь - не думать!).

Да вдумалась, вдумалась) Тока я не знаю, как это - как эзотерик. Правда)

0

24

Лилу написал(а):

Секс не вечный)) На тот свет с собой не утащить))  Душа Душу не ... ну ты понял))

Однако,узкое понимание секса.Продвинутые говорятя,что любое взаимодействие во Вселеной есть форма секса.Ничего,кроме сексуальных отношений,во Вселенной нет.
Ведь сексуальную энергию еще называют творческой энергией.

0

25

Asha написал(а):

Однако,узкое понимание секса.Продвинутые говорятя,что любое взаимодействие во Вселеной есть форма секса.Ничего,кроме сексуальных отношений,во Вселенной нет.
Ведь сексуальную энергию еще называют творческой энергией.

Та шоб ты счаслив был......................Наконец-то ктото взлянул на секс как на творчество и божье проявление!

+1

26

Asha написал(а):

Однако,узкое понимание секса.Продвинутые говорятя,что любое взаимодействие во Вселеной есть форма секса.Ничего,кроме сексуальных отношений,во Вселенной нет.

))) любое удовольствие причиняет много боли) А про секс со вселенной, можно подробнее) и что за сексуальные отношения?)) нас все имеют?))  :tomato:

Asha написал(а):

Ведь сексуальную энергию еще называют творческой энергией.

ну ты прям оду этой энергии))   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

27

А как переводится КАМА СУТРА ?

0

28

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А как переводится КАМА СУТРА ?

Камасутру переводят по-разному. Кто называет её "афоризмами любви", некоторые "искусство любви", буквально же камасутра переводится как "наставления в каме" (кама - сфера чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви).
Камасутра - это самый настоящий гимн женскому началу, и абсолютно в каждом слове, посвященном женщине, звучит неподдельное восхищение. Женщина в Камасутре обладает поистине безграничным всемогуществом, ее сексуальные возможности неисчерпаемы, и мужчина всецело зависит от нее.

И?)))

0

29

Лилу написал(а):

))) любое удовольствие причиняет много боли)

Когда получаешь удовольствие из позиции желаю,хочу.Но не из позиции ЛЮБВИ - здесь все получают удовольствие.

Лилу написал(а):

и что за сексуальные отношения?))

Любое взаимодействие между противоположностями происходит по одному и тому же сценарию:кто-то дает,а кто-то имеет.И наоборот,кто дает - имеет,кто имеет - дает.
И от любого  процесса можно получать как удовольствие ,так и страдание.

Лилу написал(а):

нас все имеют?))

И нас имеют(например,эгрегоры),и мы имеем(например, тех же эгрегоров).Все зависит от уровня развития и осознания протекания процессов.

0

30

Asha написал(а):

Когда получаешь удовольствие из позиции желаю,хочу.Но не из позиции ЛЮБВИ - здесь все получают удовольствие.

это да)) только давай договоримся.. про какую Любовь говорим)) а то получается как слепой с глухим разговариваем))

Asha написал(а):

Любое взаимодействие между противоположностями происходит по одному и тому же сценарию:кто-то дает,а кто-то имеет.И наоборот,кто дает - имеет,кто имеет - дает.
И от любого  процесса можно получать как удовольствие ,так и страдание.

  от + к - и от - к + ) закон движения энергии)) но тогда получается что Любви нет.. исходя из твоего высказывания..так как Любовь просто дает.. и не хочет никого иметь.. а если два таких человека встретились.. тогда что?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Что значит - стать пастором?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно