__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Любовь и секс - эзотерический спектакль


Любовь и секс - эзотерический спектакль

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Джи написал(а):

для меня есть большая разница между заниматься любовью и трахаться

Так это понятно.......!
.....Скажи....Вот по твоему, на твой личный взгляд.....Чем различается одно от другого, в чём конкретная разница. (мужской взгляд/мнение..плиз) :)

0

32

Марго написал(а):

мужской взгляд/мнение..плиз

Мое мнение сильно отстало от современных взглядов. По-моему, заниматься любовью это неотьемлемая часть  любви между мужчиной и женщиной.

0

33

А моё мнение начинается с 47.37-48.13мин - по 51.46 мин ........) Посмотри, внимательно вслушайся в его слова, бо именно в этом промежутке Лапин точно говорит о разнице "занятия любовью"(соррь, но не нравится мне это выражение) и обычным трахом.(это тоже не нравится, но понятнее)..

0

34

Единственный вопрос - что делать тем, кто не нашел свою любовь?

0

35

Джи написал(а):

Единственный вопрос - что делать тем, кто не нашел свою любовь?

Для них есть большая ра задница!!!

0

36

Джи написал(а):

Единственный вопрос - что делать тем, кто не нашел свою любовь?

Дело в том, что Любовь невозможно не найти......... ЕЙ можно лишь открыться или спрятаться/закрыться он НЕЁ........
Ведь Любовь - это ПОТОК...... и твой выбор - быть в этом Потоке, или идти по его берегу,так и не окунувшись,.. испугавшись лихорадочности его вод..

0

37

Джи написал(а):

Есть ли для вас в занятиях любовью святость, возвышенность?
Мне кажется, что это действо опускается все ниже и ниже до животного физиологичного состояния. А любовь..

Если ЛЮБОВЬ.. свести только к сексу.. то ты прав.. осталось ли у лЮДЕЙ хоть что то возвышенное...  :tomato:   с приходом теории Дарвина, человек все больше стал животным.. и сам начинает в это "свято " верить.. и подмена понятий тому пример...

0

38

Марго написал(а):

..Чем различается одно от другого, в чём конкретная разница. (мужской взгляд/мнение..плиз)

Трах - процесс, при котором изголодавшийся мужчина находит объект, хотя бы приблизительно напоминающий женщину......................и сбрасывет напряжение............чистая физиология невысокого уровня!
Заниматься любовью - тот же процесс, но как физиологическое дополнение к слиянию верхних чакр...........................духовно-физиологический процесс!
Исполнение супружеского долга - ..................................................................................................................................... мать! Страшный процесс!!!

0

39

Джи написал(а):

Единственный вопрос - что делать тем, кто не нашел свою любовь?

Джи, что есть Любовь? ...  объясни, может не про то спорим?

Отредактировано Лилу (01-08-2012 16:45:27)

0

40

.........А кто не может заниматься любовью - занимается сексом...........

0

41

Триглас написал(а):

А кто не может заниматься любовью - занимается сексом.........

так мы всем этим и занимаемся - сексом)) интимная близость..  только что бы себя как то оправдать в своих же глазах.. прикрываемся словом Любовь)) Я не изменяю жене.. я её люблю.. и Клаву люблю.. а без любв я не могу... Любовь , это то что приносит радость тебе.. и для этого нужен объект .. и т.д.

Отредактировано Лилу (01-08-2012 16:52:34)

0

42

Триглас написал(а):

.........А кто не может заниматься любовью - занимается сексом...........

Вот именно........ штекерно-разъёмным суррогатом Любви. :dontcare:

0

43

Лилу написал(а):

так мы всем этим и занимаемся

Ли......Любовью не занимаются.......Ею становятся...)) В Любви нет он-она.....Нет вообще местоимений,..а лишь абсолютное обезличивание.
Всякая имитация любовно-сексуальных отношений,без глубокого чувства к партнёру - для меня самая большая фальшь и лицемерие, дурнопахнущее животными инстинктами..(да.....! в этом отношении я возможно идеалистка, но по другому не могу..)

0

44

Марго написал(а):

штекерно-разъёмным

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Лилу написал(а):

так мы всем этим и занимаемся - сексом)) интимная близость..  только что бы себя как то оправдать в своих же глазах.. прикрываемся словом Любовь))

Заниматься любовью можно и без интимной близости.......................но лучьше всё вместе!!! [взломанный сайт]

0

45

Так, пришел Триглас...
Чувствую, разговор доведет до всеобщего понимания и закончится на форуме штекерной оргией...
Ржу ..

0

46

Джи написал(а):

Чувствую, разговор доведет до всеобщего понимания и закончится на форуме штекерной оргией...

Да нет Джи........по моему Саша молодцом держится/сдерживается....... :cool:
....

0

47

Марго написал(а):

Джи написал(а): http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   :tomato:

    Есть ли для вас в занятиях любовью святость, возвышенность?

Для меня только так..! по другому просто невозможно..
А для тебя..?

Марго написал(а):

Любовью не занимаются.......

я молчу))

0

48

Триглас написал(а):

Заниматься любовью можно и без интимной близости....

а то)) тот что в ролике этому и обучает)) Тантрист он))

0

49

Лилу написал(а):

я молчу))

Ли.....да не стоит молчать......Просто в первом посту ничего не хотела писать Джи относительно его терминологии......(просто знала, что он имел в виду.) :)

0

50

так и я к вашей "терминологии" пытаюсь пристроиться)) Вот смотри что нашла..

Марго написал(а):

Любовь - это не то место, куда ты направляешься.
Любовь - это и вправду то самое место, откуда ты родом.
Любовь на самом деле - это тот, кто ты в действительности есть.

Абсолютно все, что происходит в Жизни, представляет собой наилучшее выражение той безусловной любви, которую испытывает к себе Сознание.

К сожалению, "эго", склонное осуждать, порой говорит: "Любовь не должна выглядеть так! Любовь должна выглядеть вот так!"

На самом деле любовь должна выглядеть и выглядит в точности так, как "то, что происходит".
Это все и есть любовь, даже если ты ее не во всем узнаешь.

В сущности, любовь достаточно велика, чтобы вместить в себя даже твое "непризнание

+1

51

Лилу написал(а):

Любовь на самом деле - это тот, кто ты в действительности есть.

Ли........ Каждая строчечка - Истина.......)) Спасиб..) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

52

Вот вам еще один вопрос 
Сколько раз люди могут влюбляться,  находить любось  за свою земную жизнь?

0

53

Джи написал(а):

Сколько раз люди могут влюбляться,  находить любовь  за свою земную жизнь?

пока не научатся безусловной Любви))  некоторые к сожалению забывают себя изначальных.. их даже на влюбленность не хватает..

0

54

Джи написал(а):

Сколько раз люди могут влюбляться,  находить любось  за свою земную жизнь?

Джинь, да не в количестве дело, а в интенсивности переживания самого чувства Любви..)))

0

55

Марго написал(а):

не в количестве дело, а в интенсивности переживания самого чувства Любви..)))

Тогда все сведется к количеству горомонов.

0

56

Джи написал(а):

Тогда все сведется к количеству горомонов.

По моему не стоит разбирать причины интенсивности чувств на составные... Ну как причины возникновения Любви можно узнать логическо- рациональным путем.. :dontknow: У каждого по разному..)
Но вообще это конечно волшебство,... Настоящая алхимия...

0

57

Джи написал(а):

Тогда все сведется к количеству горомонов.

ничего.. есть же ещё гормональная терапия)) было бы желание))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  вот интересно, для любви к жизни нужны гормоны?  [взломанный сайт]

+1

58

Марго
Отличное видео, спасибо!! И посмеялась и интересного много услышала  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

Вот стало интересно, а действительно, как же женщине объяснить своему мужчине, что она хочет той самой любви. И что бы душу её поняли, как было сказано в видео.

+1

59

WhiteCrow написал(а):

как же женщине объяснить своему мужчине, что она хочет той самой любви

Если мужчина любит........не то что любит, а по НАСТОЯЩЕМУ любит - ему ничего не надо объяснять.....поверь мне.. :)
.........
Коровочка......как тебя звать.?может ты и где говорила, только я запамятовала.. :)

0

60

Марго написал(а):

Если мужчина любит........не то что любит, а по НАСТОЯЩЕМУ любит - ему ничего не надо объяснять.....поверь мне..

Верю)) Остальные значит просто не любят.

Марго написал(а):

Коровочка......как тебя звать.?может ты и где говорила, только я запамятовала..

Ой)) Crow это ворона) А коровка это же cow :) А имя моё Алина :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Любовь и секс - эзотерический спектакль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно