__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Любовь и секс - эзотерический спектакль


Любовь и секс - эзотерический спектакль

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Путник-1 написал(а):

.Венцом Творения, является наивысшая форма Развития....   Творец...

Безличный учитель  - фабрика для творцов. :question:

0

92

SERGXXX написал(а):

Безличный учитель  - фабрика для творцов.

Вспомни детство.... возьми в руки Карандаш, и изобрази.... Лик Учителя.... 

Если воображение позволяет.... еже ли Нет, сходи в ближайшую Церковь....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (18-09-2017 20:32:59)

0

93

Fiur написал(а):

Даааа, спектакль точно очень необычный, особенно конец.

"Любой конец, что Чему то, Начало..."

0

94

Тут писали, что если мужчина по настоящему любит- то ничего обьяснять не надо. Вот это не правда. Человек же не машина

0

95

Цуна написал(а):

Тут писали, что если мужчина по настоящему любит- то ничего обьяснять не надо.

Тот две мухи скрестились.... или две собачки.... Они что то друг другу объясняют?...Нафига?
Бежит сучка с течкой... за ней стая кобелей.... А пройдет время... все разбежались...
Что такое любовь?... относительно муж. и жен.? Почему это происходит так? Кто и зачем всё так устроил с людьми, животными, насекомыми?

Мир собран в стаи, стада, прайды, семьи, коллективы, муравейники, ульи... по подобию. Нафига? Что удерживает эту систему? Кто так командует? Шо за программа?

0

96

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тот две мухи скрестились.... или две собачки.... Они что то друг другу объясняют?...Нафига?
Мир собран в стаи, стада, прайды, семьи, коллективы, муравейники, ульи... по подобию. Нафига? Что удерживает эту систему? Кто так командует? Шо за программа?

0

97

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мир собран в стаи, стада, прайды, семьи, коллективы, муравейники, ульи... по подобию. Нафига? Что удерживает эту систему? Кто так командует? Шо за программа?

прога по имени - ВЫЖИВАНИЕ и размножение! Индивидуму легче выжить в коллективе, бо гомо сапиенс - животное социальное. Люди инстинктивно сбиваются в стаи, это прадревний мощный инстинкт.
а всё остальное (романтизм, любовь, гуманизм, альтруизм, духовность, религиозность)- от ума, которым весьма легко манипулировать...
Что касается отдельно любви, так это банальная биохимия..и проделки вомероназальной системы (обонятельной). челу необходима передать свой генетический материал -дальше по цепочке эволюции.

+1

98

Марго написал(а):

Что касается отдельно любви, так это банальная биохимия..и проделки вомероназальной системы (обонятельной)..

https://d.radikal.ru/d00/1802/c0/8deb16f3188e.png

0

99

Спектакль, драма, комедия и  трагедия..

0

100

Разберем смешной раздел из трилогии)) "Тюрьма для хомячка))

0

101

Марго написал(а):

прога по имени - ВЫЖИВАНИЕ и размножение! Индивидуму легче выжить в коллективе, бо гомо сапиенс - животное социальное. Люди инстинктивно сбиваются в стаи, это прадревний мощный инстинкт.

1. Ммммм.... Вот уничтожить всё.... И мир опять начнет цикл возрождения.... появиться и разум.
2. А кто сказал, что ВСЁ.... можно уничтожить?......... Всё равно что то останется. И обязательно с потенциалом "жизни". Или останется именно Жизнь. И будет по каким то законам раскручиваться.

Марго написал(а):

а всё остальное (романтизм, любовь, гуманизм, альтруизм, духовность, религиозность)- от ума, которым весьма легко манипулировать...

Ритуль... ну не понятно мне это...
Вот рассмотрим...

(романтизм, любовь, гуманизм, альтруизм, духовность, религиозность) - Это всё написанное, принадлежит астральным свойствам чувств. То есть НЕ Разуму.
Но тогда при чем тут УМ?
Или рассмотри процесс зомбирования, или целительства, или применение "Плацебо". Это всё основано на слепой ВЕРЕ, а не на здравом Уме, Логике, диалектике...итп.

Марго написал(а):

Что касается отдельно любви, так это банальная биохимия..и проделки вомероназальной системы (обонятельной). челу необходима передать свой генетический материал -дальше по цепочке эволюции.

Это только один из вариантов. Но и он задает вопрос. Кто (ГЕНОМ) внутри тебя, по этой системе отключает твой Ум, вводя в состояние чувств Любви - зомби.
Причем в системе, названной людьми "Любовь - зла. Полюбишь и козла."... от которого подругу тошнит...фу... урод.
Умом тут и не пахнет.

+2

102

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

2. А кто сказал, что ВСЁ.... можно уничтожить?......... Всё равно что то останется. И обязательно с потенциалом "жизни". Или останется именно Жизнь. И будет по каким то законам раскручиваться.

Жизнь, как Биткоин, пока она будет приносить доход, ее будут майнить...представьте какого масштаба у Творца виртуальные видеокарты))

0

103

Марго написал(а):

Что касается отдельно любви, так это банальная биохимия..и проделки вомероназальной системы (обонятельной). челу необходима передать свой генетический материал -дальше по цепочке эволюции.

Баааа....Марго....  Ты постарела!   [взломанный сайт] )))

Вспомни...по Молодости....Терзали любовные - (мысли, чувства...)  Они ведь тоже, Космический Энерго обмен...  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Так глядишь,ты и до банальной Мастурбации доведёшь тему Любовь и Секс...  :D

0

104

Зная что все есть - химия и мыслит там какой-то кусок жира и представляет человека,  можно соотворить что нибудь привлекательное.

+1

105

Журналисты британское издания Daily Mail решили узнать у врачей о влиянии секса на здоровье человека. Во время разговора со СМИ медики развенчали мифы, которые у многих людей на слуху.

Например, мужчины, испытывающие проблемы с сердцем, часто боятся интимной близости, опасаясь удара или инфаркта. По словам экспертов, им не стоит беспокоится.

Согласно статистике, сексуальная активность не является причиной сердечного приступа. В ходе исследования, в котором приняли участие 536 пациентов, только у 0,7%  произошел данный недуг. 78% заявили, что занимались сексом более чем за 24 часа до сердечного приступа.

Также врачи посмеялись над слухами, что якобы можно повысить шансы зачать ребенка, если женщина стоит на голове. Беременность чаще всего наступает, что если во время полового акта партнерша лежит на спине.

По словам экспертов, любители избежать супружеского долга, ссылаясь на головные боли, должны знать, что секс - исцеляет. Исследования Мюнстерского университета в Германии показали, что благодаря частой близости более половины страдающих мигренью почувствовали улучшение состояние своего здоровья.

0

106

Путник-1 написал(а):

Так глядишь,ты и до банальной Мастурбации доведёшь тему Любовь и Секс...

Гена...а в чем разница.?
и почеу ты слова мастурбация и секс -пишешь с болшой буквы? :unsure:

Путник-1 написал(а):

Баааа....Марго....  Ты постарела!

я икренно рада, что ты помолодел

0

107

Путник написал(а):

Например, мужчины, испытывающие проблемы с сердцем,

Ну это хрень.... Можно найти с десяток статей и экспериментов, доказывающих что всё наоборот.
Вот обрати внимание на то... что в самой медицине есть принципы... Когда в одном случае необходим покой, а в другом наоборот, требуются тренировки. А сердечникам противопоказаны переутомления.

Марго написал(а):

и почеу ты слова мастурбация и секс -пишешь с болшой буквы?

Акцент на словах. Я бы в слух их произнес громче. Так наверное и Гена.
Мммм.... Интернет общение, как то незримо и не заметно, универсирует предмет письменного диалога. А появление смайлов, передает и эмоциональное состояние в беседах.

Марго написал(а):

Путник-1 написал(а):

Баааа....Марго....  Ты постарела

!
я икренно рада, что ты помолодел

Рит... это эмоция?
Ведь если откинуть эмоции, то ты сама пишешь, что старение начинается с рождения. (укорачивание теломеров).
Тогда Факт, что все мы только стареем.
А вот Гена что имел в виду?............. По "науке", с достижением определенного возраста (45-50 лет). Изменяется внутренняя прога в человеке. Переключается с внешнего на внутреннее самоосознание. И это считается фактом.
Если с этой позиции, то Гена почему то поставил акцент на достижении возраста, и включение проги внутренней самоосознанности.(Я и Бог).
Это СВОЙСТВА человека...... и наверное по Геному.

Помолодеть..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Древний советский анекдот.

Встретились две подруги. Одни светится от "счастья".
-Ты что такая радостная?
Да вот посоветовали мне купить мыла "Юнность" что бы муж помылся им. Купила, помыла... К утру муж помолодел.. и "имел" меня три часа...
-Вау!!!... попробую.... ответила подруга.

Встречаются через пару дней. Вторая подруга грустная....
-Ты что такая кислая?
Да вот следуя твоему совету, пошла искать мыло "юнность". Не нашла... купила "детское" Помыла мужа....... Так он зараза... всю ночь титьку сосал, а под утро обосался...

Гена... ты каким мылом моешься? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

108

Юра... Твой юмор - это надо знать твой стиль слов сложения
Самое лучшие мыло это -Хозяйственное. :writing:

0

109

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Гена... ты каким мылом моешься?

Угу....Ментальным....))))
Я про "Ступеньки" (внутреннее состояние, возраст эмоций, Души.)
А...Вы про "Поебеньки" (внешний облик,Тело)    http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Марго написал(а):

я икренно рада, что ты помолодел

Неа....я просто не Старел.... :)
Как там в писаниях...."Будьте как дети".... :)

Марго....ты была иной.... а теперь тянешься к Грубому Материализму. (кристализации)  :dontknow:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Акцент на словах. Я бы в слух их произнес громче. Так наверное и Гена.
Мммм.... Интернет общение, как то незримо и не заметно, универсирует предмет письменного диалога. А появление смайлов, передает и эмоциональное состояние в беседах.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

+1

110

Путник-1 написал(а):

Неа....я просто не Старел

ай молодца!! + тебе за ответ! :flag:

Путник-1 написал(а):

теперь тянешься к Грубому Материализму

что окружает, в том и нахожусь.. ^^

0

111

глогет написал(а):

Жизнь, как Биткоин

Шо - тоже фуфло?

0

112

SERGXXX написал(а):

Самое лучшие мыло это -Хозяйственное.

Самое лучшее солдатской ( в ём запах приятный)

0

113

SERGXXX написал(а):

Самое лучшие мыло это -Хозяйственное.

Да Серж... Юра в бане моется им.... А с недавних пор, и сын перешел.

Путник-1 написал(а):

Угу....Ментальным....))))
Я про "Ступеньки" (внутреннее состояние, возраст эмоций, Души.)

Ментальным говоришь....... Но как то не по ментальному определяешь....
Пример.
1. Что такое Душа?..... Судя по "плодам" и выражениям, отзывам людей... Душа это исключительно АСТРАЛЬНОЕ тело... а не ментальное.
2. Внутреннее состояние Души... это состояние чувственности.
3. Возраст!!!!!!!!!!!!!!!.... Шо это ха хрень?.............-телесное старение организма, эт то понятно. А вот Возраст Эмоционального Астрального плана????? Причем с акцентом почему то на  МЕНТАЛЬНОЕ мыло... [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

И это.... что бы ты меня Душевно не расстрелял из "Града". Скажу пароль...- "Слава НоворОссии."   - секретный отзыв не знаю... что то там, про славянский шкаф. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Путник-1 написал(а):

Марго написал(а):
я икренно рада, что ты помолодел
Неа....я просто не Старел....

Не молодел, не старел...... А как же про возраст?

Путник-1 написал(а):

Марго....ты была иной.... а теперь тянешься к Грубому Материализму. (кристализации)

Неее Гена. Она наоборот уходит от восприятия личностью. Тем более эмоциональное отношение ко вселенной. Остановка маятника эмоций.

Марго написал(а):

ай молодца!! + тебе за ответ!

Где?.. Где обещанный плюс?... Вот я ща поставлю.

Триглас написал(а):

Шо - тоже фуфло?

Ага.... Ну никакой свободы... Прям как мыльный пузырь, не имеешь ничего своего, а потом суждено лопнуть.

0

114

Марго написал(а):

что окружает, в том и нахожусь..

Мы видим, лишь толику того, что находится вокруг нас, того где Мы находимся...  :dontknow:

Как говорится "Разуй Глаза" (обрести знания)

0

115

Ржал полчаса))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБИ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ » Любовь и секс - эзотерический спектакль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно