__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа


НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

А почему личность рассматриваем как отдельное полушарие.

0

32

Zorwiya написал(а):

Тема давняя, за 2012 год,

Информация оценивается по полезности а не по времени существования.

Zorwiya написал(а):

А если задуматься над тем, что у тебя, Триглас, именно розы вызывают ощущение прекрасного, а у меня - полевые ромашки? Как мы с тобой объединимся вокруг идеи создания клумбы? Кто-то из нас должен подавить идею другого, чтобы были или одни розы, или одни ромашки?

А почему ты сводишь идею создания клумбы до утопического уровня?

Zorwiya написал(а):

ты предлагаешь любовь изнасиловать?

Ты уже довела до тошноты разговорами о любви...........Где ты видила о любви в моей доктрине? Речь совсем о другом.............................но ты и проект канализации будешь наверное оценивать по любви?!

Zorwiya написал(а):

Объединиться в любви - идея хорошая, а чтобы один Бог своим выбором изнасиловал идеи других свободных Богов-Творцов - идея провальная.

Есть биологические законы нашего существования и они не будут тебя персонально спрашивать чего тебе любо а чего нет.........................Скажи - почему ты вышла замуж за своего мужа а теперь он тебя не устраивает? Ты же выходила по любви?! Значит - или любовь понятие изменяемое со временем или ты его (понятие любви) неправильно усвоила! (тока не надо "мой муж меня устраивает и я его люблю" - это будут враки).

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
объединения всех людей в единный "мозг"
Как на Майдане?

Канешна! Устроители Майдана прекрасно знают методы управления (например 25 кадр можно не только запустить через видио - точно такой результат можно получить через аудиофайлы ..........даже через громкоговоритель)............и вбить тебе в голову что именно ЭТО (то что надо управляющему тобой) тебе нужно и ЛЮБО!!!

Zorwiya написал(а):

Если добровольно, и по выбору Души, а не зазомбированного ума, то это прекрасно.

Не исключено что это - единственный путь дальнейшего существования человечества.

Zorwiya написал(а):

Но начертание Зверя - путь к погибели

Перестань цитировать Библию - ты же неверующая!

0

33

SERGXXX написал(а):

А почему личность рассматриваем как отдельное полушарие.

Наверное имелось в виду - то что мы называем личность "сидит" в основном в одном из полушарий.

0

34

Триглас написал(а):

Нет! Эгрегор - энергетическое образование.

Говорят,миром правят идеи.Следовательно,они управляют и движением энергий.Простой пример,злободневный - вон как на Украине война - столкновение идей.
Да и мысль сама по себе есть энергия.

0

35

Триглас написал(а):

но ты и проект канализации будешь наверное оценивать по любви?!

  Так, точно!  Зачем канализация без любви? Всё-любовь, ты угадал, Триглас.

Триглас написал(а):

почему ты вышла замуж за своего мужа а теперь он тебя не устраивает?

Как это не устраивает? Не выдумывай, я его люблю.

Триглас написал(а):

(тока не надо "мой муж меня устраивает и я его люблю" - это будут враки).

Надо, Триглас, надо.

Триглас написал(а):

Канешна! Устроители Майдана прекрасно знают методы управления (например 25 кадр можно не только запустить через видио - точно такой результат можно получить через аудиофайлы ..........даже через громкоговоритель)............и вбить тебе в голову что именно ЭТО (то что надо управляющему тобой) тебе нужно и ЛЮБО!!!

Попробуй! Я не верю. Давай файл на почту, поэкспериментируем.

Триглас написал(а):

Перестань цитировать Библию - ты же неверующая!

Я в каждом Учении, даже в глупом, могу увидеть правильную мысль. Ну и что?
А ты зря расстроился. Мне твои "доктрины" нравятся, но только если без принуждения, порабощения, негатива.  Я этот момент хотела выделить.

0

36

SERGXXX написал(а):

На вопрос - что такое сознание появилась мысль...

Правильно. Мысль раньше создания миров, материи, и всего, что есть. Но на днях, опять мои друзья, намекнули, что внимание быстрее мысли. Стараюсь осмыслить.

0

37

Asha написал(а):

Выходит,прибежище эго - левая сторона мозга.

Не знаю что такое - эго...
Если из теории Фройда,то это- бред....сексуально озабоченного кокаиниста....

0

38

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
но ты и проект канализации будешь наверное оценивать по любви?!
Так, точно!  Зачем канализация без любви? Всё-любовь, ты угадал, Триглас.

Вот видишь - расчёт ты заменила тем, что в данном случае непригодно!

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
(тока не надо "мой муж меня устраивает и я его люблю" - это будут враки).
Надо, Триглас, надо.

Интересно - поверит ли тебе хоть кто-нибудь?!

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
Канешна! Устроители Майдана прекрасно знают методы управления (например 25 кадр можно не только запустить через видио - точно такой результат можно получить через аудиофайлы ..........даже через громкоговоритель)............и вбить тебе в голову что именно ЭТО (то что надо управляющему тобой) тебе нужно и ЛЮБО!!!
Попробуй! Я не верю. Давай файл на почту, поэкспериментируем.

Ты можешь даже не верить что Земля круглая - от твоего неверия она квадратной не станет!......................И что значит "давай" и "на почту"? Ты что - думаешь я буду тебе доказывать что психотропное оружие существует? ........... Кстати - те кто "не верю" чаще и попадают!

Zorwiya написал(а):

Триглас написал(а):
Перестань цитировать Библию - ты же неверующая!
Я в каждом Учении, даже в глупом, могу увидеть правильную мысль. Ну и что?

Да ничего.............на здоровье!

Zorwiya написал(а):

А ты зря расстроился.

И не думал даже....................

Zorwiya написал(а):

Мне твои "доктрины" нравятся, но только если без принуждения, порабощения, негатива.  Я этот момент хотела выделить.

Сначала попробуй понять что "доктрина" в принципе не несёт негатива - это всего лишь моя теория!...................Просто человек везде видит то, на что настроен..................

Zorwiya написал(а):

Мысль раньше создания миров, материи, и всего, что есть.

Мысль - порождение разумного существа..........................как она может быть раньше своего создателя?

0

39

Триглас написал(а):

думаешь я буду тебе доказывать что психотропное оружие существует? ........... Кстати - те кто "не верю" чаще и попадают!

А почему бы и не доказать? Я же добровольно соглашаюсь на эксперимент. Значит можно и попробовать. Да, я не верю!!!

Триглас написал(а):

Мысль - порождение разумного существа..........................как она может быть раньше своего создателя?

Может! На то она и мысль, чтобы быть создателем создателя.

0

40

Zorwiya написал(а):

На то она и мысль, чтобы быть создателем создателя.

хмм.. [взломанный сайт]

0

41

Zorwiya написал(а):

намекнули, что внимание быстрее мысли. Стараюсь осмыслить.

Один собеседник говорит другому, я весь во внимании.

0

42

Zorwiya написал(а):

! На то она и мысль, чтобы быть создателем создателя.

Слухай Зорро - занимайся лучьше экстазами!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

43

Zorwiya написал(а):

Но на днях, опять мои друзья, намекнули, что внимание быстрее мысли. Стараюсь осмыслить.

А попутно осмысль - как к свисту пришить пуговицу.

0

44

Триглас написал(а):

как к свисту пришить пуговицу.

причем к свисту рака  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

45

Путник написал(а):

причем к свисту рака

Не усложняй а то не осмыслит................( и так в задании ни слова о любви...) http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

0

46

Путник
Триглас
Ребятки,а вы всегда такие белые и пушистые?
И всё у вас всегда правильно  и безошибочно? )))))))))))))))))

+1

47

ИСТИНА написал(а):

Ребятки,а вы всегда такие белые и пушистые?
И всё у вас всегда правильно  и безошибочно? )))))))))))))))))

нет конечно  Бываем еще пушистее  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

48

Asha написал(а):

По моим представлениям всё вокруг,в том числе и эгры,является отображением нашего подсознания в физической реальности.
Но,полагаю,ты с этим не согласишься.Всё вокруг очень просто устроено,а тебе подавай такое,что бы мозги скрипели,когда размышляешь...

Мелко ныряешь. Но то, что ныряешь, это уже факт... и это с моей позиции - ШАРАШО.
Есть в учениях система "Иерархия". Это подчинение одного, более выше стоящему. Так что и подсознание, чем то управляется. Но..... при этом не забудь то... то всё изначально уже сотворено.

0

49

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Asha написал(а):
По моим представлениям всё вокруг,в том числе и эгры,является отображением нашего подсознания в физической реальности.
Но,полагаю,ты с этим не согласишься.Всё вокруг очень просто устроено,а тебе подавай такое,что бы мозги скрипели,когда размышляешь...
Мелко ныряешь...... Но..... при этом не забудь то... то всё изначально уже сотворено.

Здесь ты ошибаешься.По данному вопросу мы с тобой ныряем на одинаковую глубину,потому что по данному вопросу мы с тобой придерживаемся
противоположного мнения:моё мнение таково,что каждый сотворяет свою окружающую реальность,причём она существует только в настоящее мгновение,миг назад,миг вперёд - ничего нет,один квантовый туман.

Отредактировано Asha (10-01-2015 18:48:02)

0

50

Zorwiya написал(а):

На то она и мысль, чтобы быть создателем создателя.

Принимается... и это понимание исследуют все.

0

51

ИСТИНА написал(а):

Путник
Триглас
Ребятки,а вы всегда такие белые и пушистые?
И всё у вас всегда правильно  и безошибочно? )))))))))))))))))

Разве наша лохматость или цветность как-то влияет на чьё-то развитие?...........................Да и в нас ли дело......................

0

52

SERGXXX написал(а):

Принимается... и это понимание исследуют все.

Эта задача на порядок сложнее чем про курицу и яйцо.......................Кто решил предидущую имеет право на эту!

0

53

Asha написал(а):

:моё мнение таково,что каждый сотворяет свою окружающую реальность,причём она существует только в настоящее мгновение,миг назад,миг вперёд - ничего нет,один квантовый туман.

Согласен со всем, кроме слова "Сотворяет САМ".
Даже в этом твоем предложении, сквозит противоположность.
Миг назад, ничего нет. Миг вперед, тоже... Но оказывается что то творим сами.... Это уже не логично. Ибо сотворенное должно существовать в прошлом миге.
Не успеваем за миг сотворить, как уже нет ничего.
Тут мне кажется что надо терминологию менять.
И второе. Именно то, о чем я тут уж всем мозги запарил. Нет ответа на вопрос "Кто ты?" который что то САМ творит. А для осознания самого себя, надо разобрать себя по запчастям, и узнать устройство человека.
Ответить на вопрос..откуда берутся мысли и эмоции, которые управляют материальным телом?
Или как говорил пёс Шарик... "Что бы что то продать, надо иметь это что то." Откуда берутся мысли и эмоции, которые управляют тобой? Кто творец в тебе?
Ведь давно, по многим учениям эзотерики, даны понятия театра марионеток, и что тело, это био скафандр для чего то, что называют "Душа". Так что надо искать и ответ на...что такое душа?... Получается, что мысли и эмоции в комплексе, и есть душа. Но твоя ли она?... раз управляет тобой?(кем?...телом? тело это ты?) Так кто ты...Творец?

Триглас написал(а):

SERGXXX написал(а):
Принимается... и это понимание исследуют все.
Эта задача на порядок сложнее чем про курицу и яйцо.......................Кто решил предидущую имеет право на эту!

Есть кем то высказанная мысль, что Творец через нас, познаёт сам себя. (сканирует в континууме). А "Мы", это не только люди, а всё сотворенное во вселенной.

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И второе. Именно то, о чем я тут уж всем мозги запарил. Нет ответа на вопрос "Кто ты?" который что то САМ творит. А для осознания самого себя, надо разобрать себя по запчастям, и узнать устройство человека.
Ответить на вопрос..откуда берутся мысли и эмоции, которые управляют материальным телом?

Юра,я составил себе представление,или ответы,на те вопросы,которые ты задаёшь.Я разобрал себя на запчасти и узнал устройство человека в той степени,которое меня устраивает для получения ответов.
Но получается интересная ситуация.Когда я раньше писал тебе о своём мировозрении,ты как-то странно все мои посты на эту тему обходил молчанием.Не знаю почему.Вот так.Полагаю,и здесь ты промолчишь.

Отредактировано Asha (11-01-2015 21:57:17)

0

55

у меня вопросы к Тригласу.
Не знаю, правильно поняла или нет. Если мы соединимся, как один единый мозг в одно целое, мы можем чувствовать, то, что чувствует другой?
Эмоций же ведь огромное количество. И если это так,  я эмоционально подсоединись ко всем, это же какая какофония эмоций на меня обрушится. И болезни в том числе. Которых у меня нет, (вернее они у меня есть, но в спящем режиме) они у меня будут. Так?
Извини, если задала глупый вопрос Триглас. Хочу понять.

0

56

fire написал(а):

Не знаю, правильно поняла или нет. Если мы соединимся, как один единый мозг в одно целое, мы можем чувствовать, то, что чувствует другой?

ДРУГОЙ не существует в этом деле..........Боль или радость любого - будет твоей болью и радостью.....Христианство только попыталось приблизиться к этому идеалу...............но видно - не за один шаг это получится.......Большинство эзотериков отвергают эту теорию, но согласны с теорией "Бог - это все мы вместе взятые".........и даже не понимают что это одно и тоже!!!

fire написал(а):

Эмоций же ведь огромное количество. И если это так,  я эмоционально подсоединись ко всем, это же какая какофония эмоций на меня обрушится. И болезни в том числе. Которых у меня нет, (вернее они у меня есть, но в спящем режиме) они у меня будут. Так?

Вот ты например - это куча органов (я уж не говорю что половина тебя - самостоятельные вирусы, бацылы и всевозможные микроорганизмы). Каждый из них испытывает боль если болен и нормально функционирует если здоров...........................Они же не грызуться между собой.........................Объединение в единый организм - это не потеря личности каждого - это объединение сил и возможностей..............Но люди не готовы к такой трактовке и пытаются новые трансформации оценить старыми методами.
Во многих Учениях есть понятие Космический человек..........................Первочеловек (у евреев в Каббале - Адам Кадмон) - всё это на мой взгляд и есть объединение всего человечества..................Более того - я думаю что переход в другую реальность (в другое измерение) для всей планеты возможен именно с таким условием (объединением всех людей).

fire написал(а):

Извини, если задала глупый вопрос Триглас. Хочу понять

Я и сам то ещё пытаюсь понять..........и отвечаю тебе как себе......................Слишком огромно новое понятие чтоб освоить за минуту...................

0

57

Триглас написал(а):

.Но люди не готовы к такой трактовке и пытаются новые трансформации оценить старыми методами.
Более того - я думаю что переход в другую реальность (в другое измерение) для всей планеты возможен именно с таким условием (объединением всех людей).

Наверно, должен произойти процесс полной трансмутации человечества и планеты. Этот процесс повлечёт за собой изменения взглядов морально-этического плана, склада ума, жизненных позиций и всего, что окружает человека и находится в самом человеке (это тоже миры и «тонкие» тела), объединения всех людей, без наций и рас.
Также относительно новой религии, учения, причинами создания новой религии -  необходимость перерождения старой религии в новую в связи с трансформацией человечества на этапе перехода. Новое учение будет уже не в сказочном варианте, как Библия, а в истине существующих реалий. Но этот процесс длителен и сложен, нам не дожить.

Предсказатели говорят, что этот процесс начнется в России, но прежде планету ждут грандиозные преобразования - через катастрофы и катаклизмы изменится Земля, вновь претерпят метаморфозу все материки, увеличится площадь водных массивов, изменится ландшафт, климатические условия, изменится флора и фауна. Уже потихоньку начинается.....

"И всё это есть подготовка к обитанию новой расы человечества, создание соответствующей для неё среды обитания. То, что для людей выглядит как катастрофы, является формой перестройки континентов".

Опять же это прерогатива шестой расы....мы в лучшем случае будем стоять у истоков. А может процесс объединения ускорится пред угрозой инопланетян или наоборот, через сотрудничество с ними.

Как думаешь?

0

58

Asha написал(а):

Вот так.Полагаю,и здесь ты промолчишь.

..... А что писать то? Везде появляются тупики, и вылезти из них не получается, с опорой на хоть какие то факты.
Любая моя, твоя, или любого человека, написанная строчка, или сказанное предложение, несут противоречия и парадоксы.
Вот ты пишешь...

Asha написал(а):

Юра,я составил себе представление,или ответы,на те вопросы,которые ты задаёшь.Я разобрал себя на запчасти и узнал устройство человека в той степени,которое меня устраивает для получения ответов.

Абалдеть! Везде прописано Я, Я, Я..... Но кто это Я? Какая часть в структуре информационной формы "Человек" всё время говорит Я, Я, Я...
Анализируя и ища ответ, очевидно, что эта позиция Я, всё время изменяется... бегает по разным точкам сборки сознания, и с каждой позиции кричит Я, Я!!!
То Я...это эмоции и чувства, ТО Я.. это некая разумная и логичная сущность. А иногда Я... превращается в НИЧТО.
Вот хочется спросить у твоего Я... ты щас хде? И кто?...если Я есть то... То "ТО", это переменная величина. Это то же движение в пространстве и времени.
Что делать моему Я? Молчать? Эмоционально выразиться? или как то логически пофилософствовать, тебе в ответ?
Да .... дело в том, что и моё Я, такое же...
Давно вывел для моего Я, позицию, Что...
Кесарю-Кесарево.
Астральному восприятию, мир чувств.
Ментальному, математика и логика...философия и демагогия.
А нечто, не познаваемое, можно познать только в его векторе. Типа целостное, только целостным сознанием. Не бытие.... той твоей частью, что и есть само не бытие.
Вся беда в том, что не могу выпрыгнуть из дуального сознания.... Хотя... скорее это лож. Выпрыгнуть то можно, и постоянно выпрыгивают все... Но принести не дуальное, в дуальный мир, и дуально осознать, никак не получается. Для дуала это тупик.
Я.. не может существовать вне дуала. И нельзя назвать себя Я есть нихто, ибо это "нихто" не проявляется в дуале. Там исчезает Я.
Приходится искать что то подобное в учениях. И в восточно-Рериховских, есть намёк о том, что "душа" проходит некий путь, проживая в материи, потом в астрале, затем в ментале... снимает последнюю оболочку, где существует осознание своего Я... и уходит на "Отдых"... лишается Я.
Тогда план, называемый "Бытие", это не только материальная среда....а распространен до ментала.
Но вот на практике.... мной лично мало изучен, что бы сказать утверждающе, что ЕСТЬ астральный и ментальный Рай, где твоё Я находится в блаженстве, окруженное полу обнаженными женщинами и опахалами, и текущими реками Итальянского вермута, с кисельными берегами. И под каждым кустом растет манна небесная. (Про чертей, котлы со смолой.. тоже нет практики) Но есть уход в не бытие.

fire написал(а):

Извини, если задала глупый вопрос Триглас. Хочу понять.

С моей последней позиции. Соединяется информация, наполненная в разных формах (людях) Она первична. Что значит соединится и энергия. Энергия чувств и мыслей. Но порождается некая НОВАЯ форма, имеющая своё предназначение. И она произведет некое действие-изменения.
Пример. Два полюса энергии, создают между собой некий разряд, который порождает "Третье" - шаровую молнию. Но собранную не из одного человека, а нескольких. То есть многократно бОльшую.... и направленно нацеленную.

Триглас написал(а):

.Боль или радость любого - будет твоей болью и радостью..

Тут не согласен.
Первична сама ЦЕЛЬ, ради которой по Воле Божьей, вы-мы собрались вместе.
Если цель обмен информацией, то тогда ДА. Мы поделимся с каждым, каждый своей.
Тогда "Мы" будем работать по системе Прием-отдача информации, протекающей в нас, и через нас. Но если цель сотворить что то, то каждый только что то отдаст, но не примет.
Хотя... мы только предполагаем, а как будет на самом деле не знаем.
Пример на подруге Ксюхель. У неё только с мужем происходит взаимообмен, по системе прием-передача. Но с другими, вступают ограничения. Она вряд ли будет кайфовать в половых энергиях с кем то другим. Но она получит кайф, в ином информационном виде, в обмене с другими. В ней это выражено как жадность... покушать нужную ей информацию, от другой она закрыта эмоциональным блоком тошноты.
Отслеживаем, что ей кайфово с другими. Получить разьяснение её состояний, и дать совет как управлять этими энергиями. 2. Получает удовольствие (принимает) от юмора... даже без границ этики. Это уже три направления, которые она может работать на прием и отдачу. В других она ограничена эмоциональными стенами.(нет желания, или отвращение).
Ксюня... извини, что привел пример на тебе.
Ну вот примерно так вижу и понимаю и эту систему, с объединением нескольких информационных форм(людей) в одно целое. Нужна цель, этого объединения. И она первична.
По этому и... "Не исповедимы пути Господни". Мы не знаем, что творим.... может Рай... а может термоядерную бомбу.

Если бы конструктор бомбы знал, что будет Хиросима и Нагасаки... то сотворил бы эту бомбу?
Если бы люди знали о Донецке и Луганске.. смерти детей и родни... разве пошли бы на майдан?
Но майдан... это соединение и информации и энергий масс, для направленного действия.

Синоптики через спутники наблюдают как движутся потоки воздуха. Как они смешиваются, порождая природные, погодные явления. Кто всем этим движет? Кто управляет стихиями? Как что то зарождается от взмаха бабочки? Кто заставляет эту бабочку махнуть крылом именно в это время и в этом месте? Для чего она родилась? Какая общая информационная взаимосвязь, из причин и следствий...причем колоссальных следствий.
А как управляются люди?
Пророк увидел следствия. И имеет возможность наблюдать, как карма времени и пространства, будет творить все эти ситуации, которые и дадут это следствие. (отслежено на себе)

Триглас написал(а):

Я и сам то ещё пытаюсь понять..........и отвечаю тебе как себе......................Слишком огромно новое понятие чтоб освоить за минуту...................

Аналогично.
Но каждый из нас, именно в этот момент, насыщает это пространство, этой темы из своего набора информации. То есть лепится уже нечто более большое и целое, в информационном значении. То есть мы уже объединяем наши сознания Здесь и Сейчас.
Тут так же важен фактор приятия. Принял, значит расширил информационное поле внутри себя. Эмоционально отверг, послав куда подальше... Значит по судьбе, она тебе не нужна.
Не каждый шел за Иисусом. А только тот, кого судьба вела, и он внимал и принимал информацию идущую через него.
Каждый Учитель, имеет только своих, а не чужих учеников. Так же и сознания соберутся, для творения или разрушения.

Геннадич написал(а):

Наверно, должен произойти процесс полной трансмутации человечества и планеты. Этот процесс повлечёт за собой изменения взглядов морально-этического плана, склада ума, жизненных позиций и всего, что окружает человека и находится в самом человеке (это тоже миры и «тонкие» тела), объединения всех людей, без наций и рас.

Где то в древних восточных учениях сказано. Что человечество было единым, до какого то момента. Потом Бог разделил его.
Так что и соединение человечества только в его руках.

2. Я бы обратил внимание и на то.... что разделение присутствует и в астрале. Астрал так же поделен типа, на Рай, Ад, и нечто посередине.
Вывод. Перед соединением всего человечества в Единого Адама.... Это должно произойти и в Астрале.
Отслеживая Астрал, Ментал, можно ожидать перемен и в материи.
Но за последние лет 30-40. Изменения очевидны. Человечество отдаляется от астрала, и входит в ментал. Рождаются "Индиго"... младенцы очень резко отличаются ранним умом и сообразительностью, от тех, что рождались 40-30 лет назад.
Даже "наша" группа "старичков", вышла из мистических проявлений, стала склонна к размышлениям, а не иллюзорных эйфорий, на что была склонна в прошлом форуме "Мистика". Хотя Мистика продолжает держаться и сопротивляться эволюции сознания.
Геныч вот почувствовал разницу наверное...
А вот вспоминаю мой первый приход в Мистику.... Смайлики, цветочки, сердечки... так и засыпали меня. Эмоции Любви и радости, затмевали сознание. Ностальгия осталась, но сознание то изменилось... Эмоции остались, но под контролем разума.

Геннадич написал(а):

Новое учение будет уже не в сказочном варианте, как Библия, а в истине существующих реалий.

Давно осознаю это. Давно эмоции требуют наличие конкретики, а не многовариантности сказочного порядка. Давно имею желание расставить всё по полочкам. Давно уже не понимаю, что такое Любовь, Дух, Душа, итд, итп. Нет ментальной базы.
"Раздели на множество. Познай каждую часть отдельно. Только потом собери всё воедино. И станет это ОСОЗНАННЫМ." - этот процесс и происходит в каком то из моих многочисленных Я. И это Я, вышло вперёд. Оно режет пространство и время кармы.

Это только размышления. Не кидайтесь помидорами.

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Но есть уход в не бытие.
тоже всего лишь
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
философия и демагогия.
ибо так привычней думать)))

М.... Для меня это практика. Но любая практика, выше материального мира, вполне прокатывает как иллюзия. Но и материя иллюзорна.

a.f.ksuhel написал(а):

а че-похоже)))от соц.игрищ блюю, а материться с претензией на интеллектуальность люблю)

Так то присуще всем людям. Все люди эмоционально рады одному, и блюют от другого. И это вроде как материальный факт.
Но удивляет то... что все при этом трындят о СВОБОДЕ.... выбора. В которой никогда не выберут вечно блевать. Но находятся и такие... садо-мазо. Значит и такие нужны Богу.... иначе нафига?

a.f.ksuhel написал(а):

и пойдут за разными учителями?а как же единая "ноосфера"?

Ад, Рай. Это не ноосфера?
То есть мы касаемся целого, внутри которого полярность и дуал. Получим, что ноосфера не может существовать в дуальном мире, и быть не дуально-полярной.
Символ гармонии...та же ноосфера 50% черного, и 50 белого. -дуал. И мы имеем как чёрных учителей, так и белых. В быту монахи чёрно-рясочники, по праздникам белые рясы напяливают.

a.f.ksuhel написал(а):

"стоит ли вспомнить что чудо разрушено математической выкладкой"?(с)я

.... Стоит задуматься о переходе человечества в четвертое измерение.... о чем пишет Геныч.
Вот в нас и собирается тут информационная база, из разных направлений, творя некое целое.

a.f.ksuhel написал(а):

у меня томко огурцы-не обессудь.уворачивайся!

Вчерась наделал шаурмы. Вместо лаваша, напёк блинов на воде. Вот солёных огурчиков было маловато.... Нет что бы вчера накидала...

0

60

a.f.ksuhel написал(а):

в реале нету дуала.дуал в голове.

Не факт. В голове материальные мазги. Хотя и они дуально, разно полушарные.
Так шо дуально всё, пока есть Я есть то.

a.f.ksuhel написал(а):

а не пофиг ли.мы уже говорили-вот есть желание научиться играть на гитаре,подвернулся случай

... и стал дигустатором пива. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

четвертое измерение там же где дуал)

Дуально всё, где есть разделение. Хоть на три меры, хоть на пять - сто. Но одна из мер, вполне может быть материей.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно