__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа


НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

a.f.ksuhel написал(а):

твою дивизию.разделение-это анализ.а непосредственное восприятие цельно.и безоценочно.это просто рефлекс бытия

Твою армию. Восприятие целостности, так же дуально, если выражено внутри тебя.
Я же пишу... Целостность, это понятие НЕ бытия. И может быть познано, только при исчезновении Я есть то... Это план Я-Нихто, Нет меня. Вот это целостность.
Остальное всё дуально, двойственно, полярно, итд, итп.

0

62

a.f.ksuhel написал(а):

нету никакого я и не я, проявленного или непроявленного.есть безоценочная ткань.
до момента анализа -ты пребываешь везде(и это уже не ты))))

Это уже ближе. Но раз всё же есть ткань... то есть и не ткань.
Пока есть хоть что то, что определяет, что что то есть (ткань) это дуал.... пусть и безоценочный, но наблюдатель.

0

63

a.f.ksuhel написал(а):

чтобы было восприятие без определения

Да понял я... Есть такое состояние наблюдателя, без мыслей и эмоций. Но при любом раскладе, он хоть что то, но наблюдает. Значит есть то, что наблюдает. И есть он отдельно, который что то наблюдает. Это ДУАЛ!
Когда нет наблюдаемого объекта, и нет наблюдаеля, исчезает дуал. Это ничто... пустота.
Не забудь люли смазать вареньем.

a.f.ksuhel написал(а):

и ткань и неткань-это ткань.вокруг дырочки твоей логики.
все одно.

Нравиться само слово "Дырочка".... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

64

a.f.ksuhel написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Когда нет наблюдаемого объекта, и нет наблюдаеля, исчезает дуал.
правильно.
только тогда-
ты и есть ЭТО.

Правильно... Я есть Ничто...это первично. Ворично..Я есть ВСЁ... Третично Я есть то...
С какой позиции смотреть будем, при условии что первая нам не доступна? А доступен только дуал... пусть даже и слов не хватает.

a.f.ksuhel написал(а):

а не пустота. совсем индофилософия народу мозги запудрила((((
пустота-тоже концепт.он уместен в дырочке.
слово нравится.

Ага... в смысле, мне тоже нравиться это слово.
Но позицию "свою" описал строчкой выше.
В пустоте нет понятия ТЫ ЕСТЬ. Только в дуале оно появляется.

0

65

Геннадич написал(а):

Наверно, должен произойти процесс полной трансмутации человечества и планеты. Этот процесс повлечёт за собой изменения взглядов морально-этического плана, склада ума, жизненных позиций и всего, что окружает человека и находится в самом человеке (это тоже миры и «тонкие» тела), объединения всех людей, без наций и рас.

Именно..........Тока всё наоборот - не мифический переворот сознания в следствии мутации а мутация вследствии переворота сознания! Чувствуешь разницу?! Пока люди не поймут что они одно и не осуществят это в жизни - никакой трансмутации не будет!!!.......А уж потом сие отразится и на планете!

Геннадич написал(а):

Также относительно новой религии, учения, причинами создания новой религии -  необходимость перерождения старой религии в новую в связи с трансформацией человечества на этапе перехода. Новое учение будет уже не в сказочном варианте, как Библия, а в истине существующих реалий. Но этот процесс длителен и сложен, нам не дожить

Но наш прах может стать удобрением для нового.........................Мы можем начать процесс!

Геннадич написал(а):

Опять же это прерогатива шестой расы....мы в лучшем случае будем стоять у истоков. А может процесс объединения ускорится пред угрозой инопланетян или наоборот, через сотрудничество с ними.
            Как думаешь?

Мы уже.........И мы - уже не пятая расса - пятая+

0

66

Триглас написал(а):

Боль или радость любого - будет твоей болью и радостью

Это и хотела услышать. Спасибо Триглас.

+1

67

Триглас написал(а):

Именно..........Тока всё наоборот - не мифический переворот сознания в следствии мутации а мутация вследствии переворота сознания! Чувствуешь разницу?! Пока люди не поймут что они одно и не осуществят это в жизни - никакой трансмутации не будет!!!.......А уж потом сие отразится и на планете!
.

Что мы знаем о людях в обществе? Что включает в себя слово "ненормальный" и по каким критериям определяют принадлежность человека к "нормальному" обществу? Ненормальный - значит не соответствующий норме. Как поломанный зубец в цепной передаче - ходишь вместе со всеми по кругу, но не соприкасаешься с нужными колесиками, не создаешь нужного трения, не выполняешь нужного назначения. Тебя чинят, придают новую форму - и ты опять частичка механизма. Но на самом деле поломан ты или нет - никого не интересует.

Вот и задумаешься над этими колесиками, винтиками, механизмами. Все мы - не лучше. Что-то в нас есть неживое, как-будто спим.  Для того, чтобы разбудить, нужны коренные преобразования, импульсы, волны, катастрофы и катаклизмы, да что угодно, толчок… только тогда человек соберется, преобразиться, приобретет новое сознание, объединиться.
Это я к чему, трансмутация человека происходит одновременно с переворотом осознания. Есть толчок – пошло изменение сознания. Нет толчка – спит сознание.

Мы уже.........И мы - уже не пятая расса - пятая+

Я бы сказал - пятая++++....

a.f.ksuhel написал(а):

совсем индофилософия народу мозги запудрила((((

Это точно, если изучить все религии, то просматривается одно вИдение в разных интерпретациях, знать конечно надо, ради ознакомления, но быстро приходишь к мысли, что ближе и привычней та, где родился, где привили родители. Хотя сейчас потихоньку идет слияние, проникновение одной в другую, отсюда уровень всех падает под напором научных знаний.

0

68

a.f.ksuhel написал(а):

так, материться нельзя

Ограничение в свободе выбора?
Как Рита сказала? (или ты? не помню) Важно увидеть, что это есть. А раз есть, то зачем то это надо. Куда то должно быть вставлено, как усилитель или катализатор энергий понимания.
Вот Ванька не зацикливался, так как имел, и применял. И был счастливо-доволен. (это же естественно.. особливо у русских).

a.f.ksuhel написал(а):

понятия нет.а ты есть.даже вне манвантар.медитируй глубже

Медитировал Года три назад, как раз попал туда... провалился в не бытие. Там Я исчез. И пока не получу практического обратного опыта, буду придерживаться именно этой позиции. Ибо получил эту практику.

Триглас написал(а):

Именно..........Тока всё наоборот - не мифический переворот сознания в следствии мутации а мутация вследствии переворота сознания! Чувствуешь разницу?! Пока люди не поймут что они одно и не осуществят это в жизни - никакой трансмутации не будет!!!.......А уж потом сие отразится и на планете!

Не.. Саня. Не согласен.
Попробуй понять одно. Вот стоит тазик с водой. Вот я держу в руках десять кубиков льда. Бросив один кубик, он сольется с водой растаяв в ней. Брошу все, так же и они.
Наша материя, находится внутри тонких миров-пространств. И каждый человек, умирая, сливается с ними информационно и энергетически. И тут не важна массовость.
Массовая смерть тел, дает массовое слияние. Но всё будет происходить так, как надо Создателю.
2. Другая сторона. Отследи земные рассы и подрассы. Лемурия ушла, уступила место Атлантам. Атланты ушли, уступили место нам - Ариям. Я хочу обратить внимание на то... что кто то МАТЕРИАЛЬНЫЙ, должен находится тут, и выполнять материальную миссию. Так же, что новая расса появляется и живет параллельно с уходящей. Идет некий круговорот, по многим кругам. Вовсе не обязательно уничтожение, или массовое вознесение, когда методом мутаций, будет совершенствоваться тело, превращаясь в другую рассу. Но в материи обязано быть нечто разумное и материальное. Так что массового изменения сознания скорее не произойдет. Хотя не исключено. Достаточно изменить информационный характер входящих на землю энергий, и начнется массовое.. даже телесное преображение. По этому где то в эзотерике и есть понятие, как путешествие земли по вкторам, эрам, энергетической, космической информации (излучениям)
А ЛИЧНО!!!!!! преобразиться никто не может. Только по персональному информационному каналу... и то незначительно.
Вот даже предрекают, какие изменения грядут в эту начинающуюся эру, для человечества. А Эра, это прохождение земли в векторе галактики...соответственно и изменение энерго-информационной среды.
И это вполне возможно. Ведь мы можем предрекать изменения на земле, в течении года. Что за зимой, последует цветущая весна, знойное лето... Это те же вектора, та же астрономия.
Хотя.... это лишь Имхо.

Триглас написал(а):

Но наш прах может стать удобрением для нового.........................Мы можем начать процесс!

У праха есть определение личности? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я есть прах! и Я начну процесс. Афигеть.

Триглас написал(а):

Мы уже.........И мы - уже не пятая расса - пятая+

По книжной информации, мы есть 5 подрасса, 5 рассы. "Мы", относится к Славянам. На данное время, это верхушка. Одновременно существуют и 4 подрасса, и возможно ещё и третья.

Геннадич написал(а):

Тебя чинят, придают новую форму - и ты опять частичка механизма. Но на самом деле поломан ты или нет - никого не интересует.

Интересует. Ибо есть правило. "Ничего не происходит просто так".
Пример на той же пиле. Когда мне нужна чистота среза, я ставлю пилу с мелким зубом. Когда нужна скорость (пилить дрова) Я выламываю зуб, через зуб. Или устанавливаю пилу с крупным зубом. При обработке металлов, важна ещё и заточка инструмента, соблюдая параметры нескольких углов. В зависимости от материалла обработки, подбирается и соответствующий твердый сплав, напаянный на зубъя, и заточка под острым, или тупым углом.
Параметров многа!!! Но по аналогу, Бог либо рассы меняет, либо изменяет существующую, методом мутации. (смене вектора нахождения земли в энергетических полях галактики.)

0

69

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но по аналогу, Бог либо рассы меняет, либо изменяет существующую, методом мутации. (смене вектора нахождения земли в энергетических полях галактики.)

Изначально Бог создал людей не такими, какие есть они сейчас. То, что люди стали развиваться в другом направлении - Бог то здесь при чем? Если кто-то изобрел микроскоп, а ты им забиваешь гвозди, в чем здесь вина изобретателя микроскопа? Если в какой-то момент до тебя дойдет, что предназначение микроскопа несколько в другом, то тебе могут помочь в понимании назначении этого микроскопа.

0

70

Геннадич написал(а):

Это я к чему, трансмутация человека происходит одновременно с переворотом осознания. Есть толчок – пошло изменение сознания. Нет толчка – спит сознание.

Толчками я бужу тока женщин.........

0

71

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Не.. Саня. Не согласен.

Пиши заявление.........по собственному желанию!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

всё будет происходить так, как надо Создателю.

Спасибо шо сказал - я бы хрен догадался........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

не важна массовость.

Если у тебя болит один орган - нездоров весь организм.............................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

кто то МАТЕРИАЛЬНЫЙ, должен находится тут, и выполнять материальную миссию. Так же, что новая расса появляется и живет параллельно с уходящей.

Только что ты говорил что массовость не важна..........и на тебе!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Достаточно изменить информационный характер входящих на землю энергий, и начнется массовое.. даже телесное преображение.

А с Земли в Космос - слабо!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ЛИЧНО!!!!!! преобразиться никто не может. Только по персональному информационному каналу... и то незначительно.

Та хватит уже дёргатся на ниточке как марионетка!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

У праха есть определение личности?   Я есть прах! и Я начну процесс. Афигеть.

Юрчик! Ты видать уже без ВЫСШИХ своих и смысл написанного не понимаешь...........так спроси у них.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По книжной информации, мы есть 5 подрасса, 5 рассы. "Мы", относится к Славянам. На данное время, это верхушка. Одновременно существуют и 4 подрасса, и возможно ещё и третья.

Я имел в виду что эзотерики сделали на шажок больше чем вся расса в целом.............вот и поставил + нам всем!

0

72

Геннадич написал(а):

Изначально Бог создал людей не такими, какие есть они сейчас. То, что люди стали развиваться в другом направлении - Бог то здесь при чем?

То есть - Бог не знал куда пойдёт развитие?! Не кливещи на Создателя!!!

0

73

Триглас написал(а):

То есть - Бог не знал куда пойдёт развитие?! Не кливещи на Создателя!!!

Когда ты с любимой собачкой идешь на проминад, то твоя цель – выгулять собачку. А конкретно под какой кустик она справит нужду, тебя мало интересует.

0

74

Триглас написал(а):

Геннадич написал(а):

    Изначально Бог создал людей не такими, какие есть они сейчас. То, что люди стали развиваться в другом направлении - Бог то здесь при чем?

То есть - Бог не знал куда пойдёт развитие?! Не кливещи на Создателя!!!

Возможно предвидел, но поверил в Сына своего, что справится сам, чем и покажет свою состоятельность и заслужит право на наследие царства Божия. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

Отредактировано indi (15-01-2015 01:44:41)

0

75

Геннадич написал(а):

Изначально Бог создал людей не такими, какие есть они сейчас. То, что люди стали развиваться в другом направлении - Бог то здесь при чем?

Ну.... Начнем с того, что такое Бог. Если это не дедушка на облаке, а как минимум Брама...или вся проявленная Вселенная. То получим вид, типа находящегося в движении всего..1. Материального космоса. 2. И всех тонких миров, от которых зависит вся материя.
А процесс движения космоса в среде пространства-времени, создает некие...даже в физическом смысле, законы. К примеру возьмем водяную мельницу, стоящую на реке. А земля, это одно ведро-лопасть. Которая в движении, то опускается в энергетическую среду воды, набирает её, поднимает, выливает, сохнет, и опускается закономерно, опять в воду реки.
Так и земля, продвигается, по энергетическим, информационным векторам, которые и изменяют всё, на земле.
По сути, это процесс движения, внутри Бога-Вселенной. А сколько в нем законов всяких-бяких... хрень токо знает.
Так что не зная в какой изменяющий вектор попадет земля, невозможно знать, какие изменения произойдут. Это элементарно...Ватсон. И канешна, тольку Богу ведомо...а ты гришь причем тут Бог?!. Вот при этом. (Хотя может ли Бог-Творец, быть при ком то? Он сам по себе, Бог-Творец. Это мы при нем.)
Геныч... печень при тебе?... приезжай. Я тут ВЕРМУТ из сухого вина замутил...-вкусно. Не забудь и желудок при себе иметь. Сегодня пирожки пеку.

Геннадич написал(а):

Если кто-то изобрел микроскоп, а ты им забиваешь гвозди, в чем здесь вина изобретателя микроскопа? Если в какой-то момент до тебя дойдет, что предназначение микроскопа несколько в другом, то тебе могут помочь в понимании назначении этого микроскопа.

Ну вот.... Когда "Я" читаю, происходит автоматическая визуализация из твоей информации + ментальное осмысление, внутри меня (наверное)
При слове "Микроскоп", за долю секунды, пролетает информация о составе земной коры, металлах, кварцах... из которых, при использовании человека, и сотворился микроскоп.
Тут всё просматривается у "меня" через фильтр "Мысль-материальная." И как мысль зарождается, как трансформируется, как входит и управляет человеком, материализуясь в предмет - микроскоп, вместо молотка. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Геннадич написал(а):

предназначение микроскопа несколько в другом, то тебе могут помочь в понимании назначении этого микроскопа.

Ну конечно, если надо, то помогут. Но как?  Ведь любая помощь, несет изменения. А изменения несут энерго информационные сферы, при помощи той же мысли, облекая её в слова, которые произносит твоё теле, в процессе обмена информацией с моей сферой. В которой происходит процесс либо приятия, если это согласуется с условиями, либо отторжения, если моя сфера, имеет иное космо-земное предназначение. Нахрен мне сапожный клей, и его способ приготовления, коли я...-сфера Кулинар-кондитер (миссия-предназначение).

Триглас написал(а):

Только что ты говорил что массовость не важна..........и на тебе!!!

Что? "На тебе.."
Мы.. это нечто, что можно интерпретировать как..-Космическая, Вселенская проекция. И где то там... есть типа оператор, который нас ежесекундно проецирует. Вот если он изменит проекцию, то изменится либо один персонаж, либо все скопом. Но для нашего ощущения, это выглядит как плавные, многовековые изменения в общем. И никогда один, не выбьется сильно вперед. Такого не было. Но всё, что происходит, это мелкие колебания в движении. А раз мы находимся в них, то и зависим от них на все 100. По этому в принципе, "Я" хотел сакзать, что ОТ НАС... ничего не зависит. Сколько не трынди халва, халва.... какашка халвой не станет... назад хода нет, в пищеварении. И халва проходя векторы в процессе пищеварения, во вселенной организма, постепенно мутирует в совершенство. Во всё новые рассы...подрассы, -матрассы.

Триглас написал(а):

А с Земли в Космос - слабо!!!

Токо шо написал. Что от тебя не зависит, обратный процесс в пищеварении. А ты выражаешь именно это по смыслу. Космос, это Творец-производитель.. земли. А не земля, творец космоса. Если попа-космос, что то произвело, каким то процессом. То назад этот процесс как обратить?..тем более лично... Хачу назад... стать спермой Отца... Классно.
Хотя..... Управляя временем, можно всё. Но одна досада, как мне - телесной Личностью, управлять временем и пространством?

Триглас написал(а):

Та хватит уже дёргатся на ниточке как марионетка!!!

А мы усе такия.

Триглас написал(а):

Юрчик! Ты видать уже без ВЫСШИХ своих и смысл написанного не понимаешь...........так спроси у них.

Я, по отношению к тебе, всего лишь не более 96% юмора имею. (як шпирт). http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Но ты то... аж 98-99!!! Идешь с отрывам в 2-3 градуса. Должон понимать.

Триглас написал(а):

Я имел в виду что эзотерики сделали на шажок больше чем вся расса в целом.............вот и поставил + нам всем!

Да я то не против. Лишь бы трансмутировали, от твоего плюсика. Вот и посмотрю на этот процесс.... шо получится?

Геннадич написал(а):

Когда ты с любимой собачкой идешь на проминад, то твоя цель – выгулять собачку.

Та дело в том, что собачку то создал сам, как и микросхемы. По этому, к какому кусту направишь её, там она и принесет добро. (Да и все кусты, тоже создал "ты" -Творец.)
Это с позиции Бога.

indi написал(а):

заслужит право на наследие царства Божия.

Читай внимательно библию.
1. Бог создал землю.
2,3,5-10е... Бог создал человека, и послал его на землю.

Из всего перечисленного, всё есть создания Бога, и принадлежит только Богу. Как земля, так и ты.
Или Земля, ничто иное, как одно из его царств.... Наслаждайся царством Божьим на земле - его Творении.

0

76

Триглас написал(а):

.........и на тебе!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что? "На тебе.."

И чего тут непонятного то? Он не только на женщинах любит лежать http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   И на соломе, и на земле

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наслаждайся царством Божьим на земле

Всё ушла наводить марафет , надо срочно припудрить носик фингал  :hobo:

0

77

Геннадич написал(а):

Когда ты с любимой собачкой идешь на проминад, то твоя цель – выгулять собачку. А конкретно под какой кустик она справит нужду, тебя мало интересует.

Чёрта лысого! Сразу видно что ты не собачник.............набегут всякие "правильные" - заставять убрать..........будут орать что выгуливать нужно в отведённых местах...........которых нет!!!

0

78

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну.... Начнем с того, что такое Бог. Если это не дедушка на облаке, а как минимум Брама..

Дальше читать твой опус немогу.........извени - ты слишком долго и нудно пишешь - поработай над этим.............Ты же не пастор а Словокрыл!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Токо шо написал. Что от тебя не зависит, обратный процесс в пищеварении. А ты выражаешь именно это по смыслу. Космос, это Творец-производитель.. земли. А не земля, творец космоса. Если попа-космос, что то произвело, каким то процессом. То назад этот процесс как обратить?..тем более лично... Хачу назад... стать спермой Отца... Классно.Хотя..... Управляя временем, можно всё. Но одна досада, как мне - телесной Личностью, управлять временем и пространством?

Почему твои сравнения не идут дальше задницы?! Ты хочешь сказать что Космосу (Богу) не нужна обратная связь?................Бред Словокрыла!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

никогда один, не выбьется сильно вперед. Такого не было.

Это ты пишешь на форуме Рамты............................который и является примером сильного выбития вперёд!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я, по отношению к тебе, всего лишь не более 96% юмора имею. (як шпирт).   Но ты то... аж 98-99!!! Идешь с отрывам в 2-3 градуса. Должон понимать.

А может я надышался етими 2-3 градусами.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да я то не против. Лишь бы трансмутировали, от твоего плюсика. Вот и посмотрю на этот процесс.... шо получится?

Кто видит процесс - тот вне процесса.............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог создал человека, и послал его

И вот мы идём............идём................

София написал(а):

И чего тут непонятного то? Он не только на женщинах любит лежать    И на соломе, и на земле

Если женщина всё время говорит о моих подругах - тут что-то не чисто!!!!!!! А может ты.......................... (использую твой пример - многоточие).

София написал(а):

Всё ушла наводить марафет , надо срочно припудрить носик фингал

Муж видать прочитал твои послания мне........................

0

79

Триглас написал(а):

Если женщина всё время говорит о моих подругах - тут что-то не чисто!!!!!!! А может ты.......................... (использую твой пример - многоточие).

Ясновидящая? Да нет, всё намного проще. На земле - это просто стихотворение твоё вспомнилось , мне оно понравилось (это искренне и лести ни на йоту http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif ) потому и запомнилось...

Вот лежу я и руки вразброс
Не познал ни тюрьму ни суму
Видно к Богу теперь мой вопрос
Короткий. Простой. ПОЧЕМУ?

А о подругах?  Так тоже с твоих слов...

Ох,ты доля, моя доля
Мимо юбки не пройду)))
Возлегал я в чистом поле
Иль под яблоней в саду)
То ли с Ирой, то ли с Машкой
Толь с Оксаной, толь с Наташкой
Может с Анькой, может с Людкой?
Нее...с Наташкой то в маршрутке
Где? Когда? И с кем ? - вопрос... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Одолел совсем склероз)))

0

80

Триглас написал(а):

Муж видать прочитал твои послания мне......

Да он даже если я сама ему что то прочесть хочу слушать не хочет. НО если бы захотел сам почитать мою корреспонденцию  с фингалом был бы он http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

"Я не люблю когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо"... - пропела она и упорхнула на кухню лепить пирожки с вишней ( дабы не замазывать вечером фингал, как видимый знак проявления любви и внимания голодного мужа - Бьёт значит любит), а если и вовсе прибил , то любил значит Слишком.... ну  ооочень сильно)))

0

81

София написал(а):

Ясновидящая? Да нет, всё намного проще. На земле - это просто стихотворение твоё вспомнилось , мне оно понравилось (это искренне и лести ни на йоту  ) потому и запомнилось...

В связи с новым набором в Армию боюсь что моё стихотворение станет пророческим...........тьфу.........тьфу........тьфу...........

София написал(а):

А о подругах?  Так тоже с твоих слов...

Это с твоих а не моих - я помню с кем и где..........пока помню.....но уменьшаю количество шоб помнить (память то лучше не становится)

0

82

Триглас написал(а):

(память то лучше не становится)

Ешь побольше фосфора (не ложкой, а то будешь светиться по ночам))), продукты содержащие фосфор - мед с орехами (вкусно, полезно, дешево) и рыбку , лучше конечно красную))) Это не нравоучения , это совет дружеский и ласковый даже  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0646.gif

0

83

София написал(а):

Ешь побольше фосфора (не ложкой, а то будешь светиться по ночам))), продукты содержащие фосфор - мед с орехами (вкусно, полезно, дешево) и рыбку , лучше конечно красную))) Это не нравоучения , это совет дружеский и ласковый даже

Рыбу ем постоянно........значит причина в другом!

0

84

a.f.ksuhel написал(а):

значит,бабы однотипные попадаются-одну от другой не отличить-вот и запомнить не можешь

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

85

Триглас написал(а):

Рыбу ем постоянно........значит причина в другом!

Недавно наловил, разбирайте, всем хватит.

http://s011.radikal.ru/i318/1501/86/70df3834af4b.jpg

+1

86

a.f.ksuhel написал(а):

значит,бабы однотипные попадаются-одну от другой не отличить-вот и запомнить не можешь

Наверное я не всю бабу рассматриваю.............а есть места, которые у всех баб очень похожи..................вот и вся причина "Сексуального склероза"

0

87

Геннадич написал(а):

Недавно наловил, разбирайте, всем хватит.

Пошёл за сметаной и черносливом..............

0

88

Триглас написал(а):

Дальше читать твой опус немогу.........извени - ты слишком долго и нудно пишешь - поработай над этим.............Ты же не пастор а Словокрыл!.........

Мне кажется, ему СЛОВОСЛОВ больше идёт ))

Отредактировано indi (14-09-2015 16:20:10)

0

89

indi написал(а):

А давайте его переименуем в СЛОВОСЛОВ ))

Тогда уж в МНОГОСЛОВ.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » НЕТАЙНАЯ ДОКТРИНА Тригласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно