__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ


МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Классный фильм..если кто не смотрел....то ...время проведет приятно...Фильм о любви..и свободе выбора...Фентези со сменой реальности..закулисными кукловодами судьбы...

+1

2

Аня написал(а):

Классный фильм..если кто не смотрел....то ...время проведет приятно

Спасиб Анют за рекомендацию.......)) Вот и посмотрю его....в кинотеатре....))
А то собралась в кино идти, а не знала, что посмотреть..)) А именно такого жанра и хотелось.......даже такой запрос сегодня уторм во вселенную сделала, вот к вечеру и аукнулось...........синхрон однако..))

0

3

Фильм по сути – сюжет типичной сказки, но в современном антураже.

Встретил как-то принц красавицу и тут же её полюбил :D Но волшебные темные силы разлучили влюбленных, практически обманом. Потом принц решил таки найти красавицу. Но волшебные темные силы всячески препятствовали (причем попутно страдали невинные люди). И тут объявились волшебные светлые силы (в лице негра :D:D), которые помогли принцу. В итоге все завершилось хэппи-эндом. И по умолчанию предполагается, что будут жить они долго и счастливо до известного дня :D В общем, типичный обывательско-женский сценарий «выйти замуж».

На этом сказка заканчивается. Но теперь начинается быль. Рассмотрим факты сюжета.
В случае свадьбы было обещано, что потенциально успешной красавице переломают ноги, и останется она простой училкой. Процесс как-бы никто не отменял. И через несколько лет серого быта, особенно если красавица узнает, кому она обязана травмой и соответствующей судьбой, начнутся разговоры на темы «я отдала тебе лучшие годы», «я могла стать успешной и блистать».

Принц же так и не станет королем. Наплевав при этом на судьбу страны. Ведь не просто так только его видели в роли хорошего правителя. Похоже, остальные кандидаты были настолько плохие, что парня надо было затащить в президенты практически любой ценой.  Т.е. на выборах теперь победит плохой парень. А у таких правителей обычно присутствует забавная привычка – мочить конкурентов, явных и потенциальных. Естественно, номер один в списке – наш герой. В общем, грустные перспективы у наших голубков жить счастливо и, тем более, долго…

Если предположить, что кресло президента и ноги останутся целы, то спрашивается: что за тупой верховный, который этот вариант не мог просчитать заранее? Поженил бы их в первых минутах фильма – и дело «в шляпе» :D  Вот фильм только волшебным образом сократился бы до размеров новостного ролика :D

Теперь представим, что этот фильм посмотрел Иисус и согласился с его выводами. Взял бы он тогда Марию-Магдалину  и рванул бы в другую реальность – куда-нить на Балканы, на Золотые пески… :D А на судьбу человечества, еще и с понтами висения на кресте – плевать...

+1

4

Спасибо Федь за восстановление поста..!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

0

6

Непоняла а тема куда ушла?

0

7

Именно так и есть ..реальность это мысль...Бог есть мысль..я есть бог...вроде как логично..Я никого не уговариваю..это мой выбор и все...Если есть матрица..значит ее построили..значит можно изменить..Вы что решили навечно завиксировать..Может это попытка мужского ума..создать иллюзию знаний как все устроено...Вот есть матрица..звезды...судьба...и класс...можно расслабится..за вас подумали...А когда мир ежесекундно меняется..меняется матрица..подстраиваясь под желания обитателей...как тут удержать в руках истину...об ее устройстве.. :rofl:
Во сне мы видим людей..но это плод нашего воображения..откуда известно что сон под названием  физическая трехмерная реальность не плод воображения..и все люди и события..не являются сном...которую мы называем реальностью?

0

8

Аня написал(а):

Бог есть мысль..

А ум что есть..? Откуда у Бога мысль?
Вот к примеру к тебе пришла мысль поесть что нибудь вкусненькое.........чья это мысль..? Божья или твоего ума?

0

9

Аня написал(а):

Непоняла а тема куда ушла?

Да тема не ушла...........посты за сутки из неё ушли....... :dontknow: Ведь мы много позавчера и вчера в этой теме писали..

0

10

А ум что есть..?

Ум вообще, странная штука...только мешает, а помогать не хочет :dontknow:

0

11

Марго написал(а):

А ум что есть..? Откуда у Бога мысль?

а ум что такое ..это  бог...
Ум облекает мысли в слова...Потвоему как создан мир..без замысла?

0

12

Р – Разум
Е – Един
А – а
Ль – Любовь
Н – Неизменно
О - Одна
С - Сила
Ть - Творить

(с)

0

13

Аня написал(а):

Бог есть мысль..я есть бог...вроде как логично..Я никого не уговариваю..это мой выбор и все...Если есть матрица..значит ее построили..значит можно изменить

Все это у большинства людей - лишь декларации, за которыми нет реальной осознанности и силы преобразования. Многие даже простуду у себя не могут убрать, но ломятся менять реальность :D:D
Когда человек в своем сознании выйдет хотя бы на надчеловеческий уровень, тогда и начнет более-менее понимать: чего можно менять, а чего нужно. А если нужно, то для чего :)

Даже в обсуждении фильма присутствуют разные интерпретации реальности сюжета. Каждый вроде может выбрать свою. Но при этом сценарий фильма давно написан и уже неизменен. А все выборы реальных интерпретаций так или иначе привязаны строго к фиксированному сценарию :)

0

14

Классный фильм,спасибо Анют,мне сегоня сказали,что книга по которой написан сценарий намного глубже...не заню,что кто увидел,но я увидел в этом фильме подсознание главного героя которое он и меняет

0

15

Милааа написал(а):

Ум вообще, странная штука...только мешает, а помогать не хочет

Ну как же может  мешать, то, что создал Бог сам для себя же....?  :unsure:

0

16

fedich написал(а):

Многие даже простуду у себя не могут убрать, но ломятся менять реальность

Когда поверишь, тогда увидишь..

fedich написал(а):

Когда человек в своем сознании выйдет хотя бы на надчеловеческий уровень, тогда и начнет более-менее понимать: чего можно менять, а чего нужно. А если нужно, то для чего

Так я ничего нового не придумала...и говорят это невозможно(мои сомнения)...Рамта..надчеловеческий уровень..я с ним согласна..во многом..Кроме того выйти на надчеловеческий уровень ..понимиания..эта задача первостепенной важности решения для многих в это время..Но вначале нужно об этом заявить..Однажды мне сон снился...там меня преследовала опасность..я растерялась..и мне в руки сунули бумажку с надписью..
-Ты можешь попросить помощи..
Я тут же ответила..что да..я прошу помощи..и появились светловолосые ребята..вобщем все там решили..Короче не попросишь..не получишь..Люди которые выражают желание..создают новые вибрации...и они получат то что хотят..Даже если нет..я точно знаю что делаю что могу..

fedich написал(а):

Все это у большинства людей - лишь декларации, за которыми нет реальной осознанности и силы преобразования. Многие даже простуду у себя не могут убрать, но ломятся менять реальность
Когда человек в своем сознании выйдет хотя бы на надчеловеческий уровень, тогда и начнет более-менее понимать: чего можно менять, а чего нужно. А если нужно, то для чего

Даже в обсуждении фильма присутствуют разные интерпретации реальности сюжета. Каждый вроде может выбрать свою. Но при этом сценарий фильма давно написан и уже неизменен. А все выборы реальных интерпретаций так или иначе привязаны строго к фиксированному сценарию

В Америке Анну Каренину сняли со счастливым финалом.. :crazyfun: Чхали они на Льва Николаевича..с его сюжетом..

0

17

Марго написал(а):

Ну как же может  мешать, то, что создал Бог сам для себя же....?

Ну а чего ему он всяко может..

0

18

Аня написал(а):

Ну а чего ему он всяко может..

ага........ОН всяко может..!!!  :) Не то и ЕГО воля..!(т.е твоя)

0

19

Аня написал(а):

В Америке Анну Каренину сняли со счастливым финалом.. :crazyfun: Чхали они на Льва Николаевича..с его сюжетом..

Аналогия неправильная. Сценарий - это как инкарнация. Пойдешь  в другую инкарнацию - там и выстроишь себе сюжет: такой же, но с более удовлетворяющим концом :D:D Или вообще другой.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно