__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О МАТРИЦЕ


О МАТРИЦЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самый эффективный способ уйти от манипуляции "матрицы" ( ментальной системы контроля и управления, созданной из навязанных убеждений, представлений, верований, концепций, догматов, а по-сути мёртвых идей, существующих только благодаря нашей энергетической подпитке) - это рассмеяться ей в лицо...!!!!
Принимая её всерьёз, ввязываемся в её игру своим разумом, эмоциями, страхом...!

"Матрица" существует потому, что мы верим в реальность её иллюзий...но всё это ФИГНЯ! :)), мы не обязаны это делать...
Это игра...просто игра, не циклись ни на одном из её аспектов, включая и секс...:) Получай удовольствие, пользуй эту систему, но всегда помни, что это иллюзия...Свобода - отсутствие господства страха...!




                                                 http://s1.uploads.ru/t/dICN9.jpg

0

2

Вот как раз шоу трумана..тут будет хорошим примером...Он родился и жил ...в матрице..и ничего не знал о ее существовании...а она контролировала всю его жизнь..пока он не понял это..Только осознав что ты в матрице можно выйти из нее..Это тот самый шаг...с вопросом..кто я и что я тут делаю...? Жить и не задаватся вопросами..значит прожить жизнью курицы...для которой ее реальность(клетка на птицефабрике) все что у нее есть..

0

3

Аня написал(а):

Он родился и жил ...в матрице..и ничего не знал о ее существовании

Анют......так вот именно для этого и эта тема..! Чтоб ЗНАТЬ..!! Если ты уже знаешь, то и искать выхода/вырываться из неё не надо....

Марго написал(а):

Получай удовольствие, пользуй эту систему, но всегда помни, что это иллюзия

0

4

Марго написал(а):

Получай удовольствие, пользуй эту систему, но всегда помни, что это иллюзия

Так для этого нужно знать как она устроена..а чтобы знать..нужно стать над ней...выйти из нее...С первого этажа..видно одно а с десятого другое...Если смысл только осознать..то смысл в осознании...если это ничего не меняет....

0

5

Аня написал(а):

Так для этого нужно знать как она устроена..а чтобы знать..нужно стать над ней...выйти из нее...С первого этажа..видно одно а с десятого другое...Если смысл только осознать..то смысл в осознании...если это ничего не меняет....

                 Аня,скажи ,пожалуйста,а что бы ты делала,если бы знала ответы на так называемые вечные вопросы?

0

6

Талгат написал(а):

если бы знала ответы на так называемые вечные вопросы?

Это какие..есть ли жизнь на марсе? Или где взять деньги?

0

7

Аня написал(а):

для этого нужно знать как она устроена..а чтобы знать..нужно стать над ней...выйти из нее

Анют.......то, что ты написала -это философия - РАЗДЕЛЕНИЯ.........
Чтобы что-то Знать, надо стать этим..!(и это уже философия единства)

0

8

Марго написал(а):

-это философия - РАЗДЕЛЕНИЯ......

если налить масла в воду..жир всплыет на поверхность..Они едины..и они разделены...Насыпь песка и он выпадет в осадок..Но на другом уровне восприятия нет ни стакана не жира не песка...нет ничего...и есть все...осталось выбрать...хочешь ли ты туда или ты пока еще тут..Матрица..не одна...их много...Выйти из матрицы..наверно правильнее сказать..этой...поменять игру...

0

9

Аня написал(а):

...Выйти из матрицы..наверно правильнее сказать..этой...поменять игру...

Хмм.......интересно... [взломанный сайт]  .....Как ты это представляешь?

0

10

Марго написал(а):

...Как ты это представляешь?

наверняка не знаю...все пока догадки...там услышал..или там....пробую эксперементирую...как могу..Пока что идея в том что окружающая реальность это то что внутри моего ума...Ум и есть матрица...эти мысли приходящие и говорящие что делать и как думать как реагировать...Короче в лучшем случае выйти за пределы эго ума...а пока что хотябы его контролировать...понимать что мысли надо оценивать ...ведь мы же осознанно подходим к выбору пищи...не едим грязное и не мытое..И можно много говорить о дуальности восприятия и что нет грязи...но не ты не я...в мусоный бачек не лезем за продуктами...а идем в магазин..а ведь в бачке  бесплатное изобилие.. :rofl:

+1

11

Аня написал(а):

Ум и есть матрица...эти мысли приходящие и говорящие что делать и как думать как реагировать...Короче в лучшем случае выйти за пределы эго ума

Есссс..!!!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

12

Аня написал(а):

Это какие..есть ли жизнь на марсе? Или где взять деньги?

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О МАТРИЦЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно