__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » У МЕНЯ НЕТ ПРЕЗИДЕНТА


У МЕНЯ НЕТ ПРЕЗИДЕНТА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня нет "президента", для меня не по-карману иметь президента с его дорогостоящим аппаратом управления, не хочу быть спонсором его стиля жизни с дорогущими "игрушками" по типу "силовые структуры", "военные нужды", системы "правосудия" = :)), "наказания" (садизм в чистом виде) и тому подобные прибамбасы, созданные для контроля надо мной же и подавления моей же свободы...да и сами по-себе все эти игрушки являются безумием для жизни...на самом деле, и "конституция" не имеет право диктовать мне мои права...пусть играются в свои игры сами, я с ними не договаривался о совместных игрищах, и весь "авторитет власти" держится на фуфле, на обыкновенном религиозном мошенничестве и на нашей вере в её "авторитет"..

...Мы все появились тут только потому, что не выжили бы появившись в океане)), нужна была земля для этого...
мне абсолютно по-барабану как она называется, да и не может она никому пренадлежать, т.к. "личность" - обыкновенная разводка...и в чьё больное воображение могла придти идея моей принадлежности чему-то (кому-то) и праве распоряжаться моей жизнью?
..да и вообще все эти "границы", "паспорта", "гражданство", "контроль", "власть", "принуждение", своды "правил", "законов" и "обязанностей" и т.п. идеи - законченное безумие для свободного, безраздельного и спонтанного проявления ЖИЗНИ, чем на самом деле всё и является :)



                                                           http://s1.uploads.ru/t/zkB8Y.jpg

0

2

Ну речь  достойна пробуждающейся личности...
главное дальше понять..что все это ..дело его "собственных рук"...и  он отрекается от этого..не нравится ему..не хочет взять ответственность..как ребенок..разбил чашку..и валит на сестренку...

0

3

Марго написал(а):

У меня нет "президента", для меня не по-карману иметь президента с его дорогостоящим аппаратом управления, не хочу быть спонсором его стиля жизни с дорогущими "игрушками" по типу "силовые структуры", "военные нужды", системы "правосудия" = ), "наказания" (садизм в чистом виде) и тому подобные прибамбасы, созданные для контроля надо мной же и подавления моей же свободы...да и сами по-себе все эти игрушки являются безумием для жизни...на самом деле, и "конституция" не имеет право диктовать мне мои права...пусть играются в свои игры сами, я с ними не договаривался о совместных игрищах, и весь "авторитет власти" держится на фуфле, на обыкновенном религиозном мошенничестве и на нашей вере в её "авторитет"..

...Мы все появились тут только потому, что не выжили бы появившись в океане)), нужна была земля для этого...
мне абсолютно по-барабану как она называется, да и не может она никому пренадлежать, т.к. "личность" - обыкновенная разводка...и в чьё больное воображение могла придти идея моей принадлежности чему-то (кому-то) и праве распоряжаться моей жизнью?
..да и вообще все эти "границы", "паспорта", "гражданство", "контроль", "власть", "принуждение", своды "правил", "законов" и "обязанностей" и т.п. идеи - законченное безумие для свободного, безраздельного и спонтанного проявления ЖИЗНИ, чем на самом деле всё и является

                      ВАУ!Здорово.................поэтому уйти казаковать.

0

4

Талгат написал(а):

.................поэтому уйти казаковать.

А оно тебе нужно..? :hobo:

0

5

Марго написал(а):

А оно тебе нужно..?

                    А что?Знаешь,как это здорово-вокруг степь от края до края,ветер волнами гуляет по зеленым холмам от горизонта до горизонта и запах полыни..........и ты скачешь во весь опор......Знаешь как здорово! :jumping:

0

6

Талгат написал(а):

Знаешь как здорово

Могу представить... :rolleyes:
Ну а дальше-то что..когда с коня сойдёшь..? Что кушать будешь? :whistle:

0

7

Что будет кушать - что посеет. а на вольном поле - урожай хороший

Ну нет... сперва дали человеку волю мысли.. а потом спросили что будешь кушать..Да по совести все будет.. и воздастся..
Запах полыни  обожаю..

Отредактировано SERGXXX (30-08-2012 16:54:05)

0

8

Марго написал(а):

Могу представить... 
Ну а дальше-то что..когда с коня сойдёшь..? Что кушать будешь?

         Да ладно....коней моих все равно давно уже нет........юрта где-то по дальней родне ушла....А кушать всегда находилось. :)

SERGXXX написал(а):

Что будет кушать - что посеет. а на вольном поле - урожай хороший

Ну нет... сперва дали человеку волю мысли.. а потом спросили что будешь кушать..Да по совести все будет.. и воздастся..
Запах полыни  обожаю..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » У МЕНЯ НЕТ ПРЕЗИДЕНТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно