__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » ИНДИВИДУМ


ИНДИВИДУМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Человеческое" энерго-поле не имеет постоянной частоты вибрации, т.к. неразрывно связано с общей "массой" энергии в пространстве.
Каждое настроение и переживание имеет свою частоту. Именно это изначально и является "человеческой формой жизни". Постоянные изменения, смена частотности - настроений и переживаний. И если я испытываю "страх" - значит в данный момент "я - страх" (медленная частота вибраций) ; испытываю "любовь" и "единение" ( более частые вибрации): "я - любовь и единение".
Я - не то, что "думаю о себе", а то, что чувствую, переживаю. И нету постоянного определения состояния "меня"...Даже на физическом плане: человеческое тело - это сотни миллиардов разнообразных тел, объединённых в то, что мы называем "телом"...они все так же постоянно видоизменяются, переходят в другие формы энергии (и внутри них происходят такие же процессы).
И всё это взаимосвязанно, как и "человеческое тело" (по-сути вселенская "бактерия") - одна из огромного колличества других форм жизни на этой планете, проживающих в одной тотальной "массе" энергии...и наша "планета" - так же единый "организм" - один из бесконечного колличества "организмов" во вселенной, в тотальности - единой и неделимой "массы" энергии с разнообразными частотными полями вибрации, где всё подвержено движению, изменениям, всё неразрывно взаимосвязано.
Энергия заполняет всё пространство и никуда не исчезает... Ну и куда бы теперь тут засунуть (типа "вписать") "своё "я"?..  :)
 
Во вселенной нет ни одного психологического существа, которое определялось бы как "индивидум", отдельный от тотальности "объект", а уж тем более "личность"...только если в человеческом представлении, убеждении как идея, мысль, "фантом"))

+1

2

А кто-то мерял эти частоты вибраций?

0

3

aleks-pchel написал(а):

А кто-то мерял эти частоты вибраций?

Алекс.......ты разве не чувствуешь разницы в личных состояниях ?например когда тоска и злость и когда восхищение, восторг..?
Тут и мерить ничего не надо.....ощутимо голым чувством.))

0

4

Ну уж нет.

Марго написал(а):

И если я испытываю "страх" - значит в данный момент "я - страх" (медленная частота вибраций) ; испытываю "любовь" и "единение" ( более частые вибрации): "я - любовь и единение".

А почему страх не более частные вибрации, а любовь не более медленные? Почему страх более медленная частота? Я и спрашиваю - а кто мерял. Я дмал от страха, когда поджилки трясутся вибрации просто очень быстрые. А конга растворяешься в любви - все вибрации замирают... Разве нет?

0

5

aleks-pchel написал(а):

Почему страх более медленная частота?

Ну замени частотность на "высоко-низко".........Речь в этой теме не об этом, а о том, что синеньким выделено..)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » ИНДИВИДУМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно