__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ


УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

0

2

складно конечно парень говорит...но как то все за уши притянуто...даже ребенку известно,что не обязательно концентрировать внимание на дыхании,что бы дышать и потому невижу разници между вдохом и выдохом,у меня лично ни чего не меняется,как чувствуется плотность энергии при выдохе,так и при вдохе...про лечение то же интересно...только,как мне кажеться,лечение на концентрации на болевых ощущениях ни чем от таблеточного не отличается,ну разве,что может быть экологичней и дешевле,а эффект плацебо действует в обоих случаях :D ,"проблема" зарождается далеко за пределами физического тело и влияние на него т.е.следствие ее не решит...так,шо лично меня парень не убедил,лучше бы фокус какой показал,как его все просят... :)

Отредактировано ОМчик (16-09-2012 19:16:01)

0

3

Я попробовала...
не дышать не получается..
Слышала что рабта умак связана с дыханием..остановить дыхание останавливается работа ума..ОШО предлагал перестать дышать с только сколько можешь..это дает возможность войти в измененное состояние сознания быстро...Умереть так невозможно..дыхание само включится экстренно...Поэтому его логигику я поняла..и даже быстро успокоила ум..но не дышать не выходит...горло начинает першить...
Насчет фокусировке на вавке..тоже не он один это говорит...Он считает ..да и я так чувствую..интуитивно..нет никаких энергий...есть только внимание...Энергии это порождение ума..типа..круто..ганяю энергию...но это вторично..энергия создается видимо тоже мыслью.. Направляя внимание на вавку..мы ее излечиваем своим вниманием...В это время..когда ты концентрируешся на больном органе..ты работаешь с блоками..всплывают образы..детально у Жикаренцева...можно найти в книгах..хоть я не все разделяю из его творчества..

0

4

А мне Ромаш  очень понравилось, то, что говорит парень Саша.......
Он практически и весьма доступно обяснил что к чему..!! (я даже разослала этот ролик своим близким друзьям (что со мной редко бывает).... К тому же он привёл пример начальных шагов энерговоздействия... Чувствую, что в последующих роликах он продемонстрирует более сложные примеры..
Надо посмотреть...там наверное ещё есть..

Анют.........Спасибо и за тему и за ролик..!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

5

Марго написал(а):

А мне Ромаш  очень понравилось, то, что говорит парень Саша.......

да,разве ж я кого агитирую,просто высказл свое видение...а мож был бы я девочкой мне бы парень Саша то же понравился :D просто не срезонировал вот и все :dontknow:

0

6

Аня написал(а):

Слышала что рабта умак связана с дыханием..остановить дыхание останавливается работа ума..ОШО предлагал перестать дышать с только сколько можешь..это дает возможность войти в измененное состояние сознания быстро...

да,я не против Анют,просто на мой скромный взгляд сознание не изменять нужно,в Сознании нужно просто быть :tomato:

0

7

ОМчик написал(а):

на мой скромный взгляд сознание не изменять нужно,в Сознании нужно просто быть

Ромаш.......Отличный этот твой "скромный взгляд"... :cool: ....с маленькой ремарочкой... -желательно стать самим сознанием..т.к ты и уже в сознании..(но это высший пилотаж)

0

8

Марго написал(а):

... -желательно стать самим сознанием

А зачем? Вот зачем тогда мы тут все долбемся...жили бы как сознание...как Каспер доброе привидение...или как мысль...или как ничто..А то приперлись и давай рассуждать...фи...эго..матерния...подавай нам просветление...а че приперлись то..под прицелом чтоль загоняли? :hobo:

0

9

Аня написал(а):

Вот зачем тогда мы тут все долбемся...

как эт зачем долбемся?,шоп размножаться :rofl:

0

10

ОМчик написал(а):

?,шоп размножаться

а там низзя?

0

11

К парнишке отношение неодозначное. Без сомнения он одаренная личность. Но его высокомерность нивелирует все его положительные стороны. Для него все идиоты недоумки и бездари. Это проскакивает несколько раз в той или иной форме. Одаренность в нем есть, а вот истины маловато. Таких я исключаю.

0

12

Джи написал(а):

Но его высокомерность нивелирует все его положительные стороны. Для него все идиоты недоумки и бездари. Это проскакивает несколько раз в той или иной форме

Ага.заметила.......и не только я......Но это из него говорит молодость  заносчивая!!  Понимаю это........А так интересно..!

0

13

Сказки рассказывать умеют многие.........а вот реально управлять энергией........................

0

14

Джи написал(а):

К парнишке отношение неодозначное. Без сомнения он одаренная личность. Но его высокомерность нивелирует все его положительные стороны. Для него все идиоты недоумки и бездари. Это проскакивает несколько раз в той или иной форме. Одаренность в нем есть, а вот истины маловато

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

15

Раз уж мы затронули тему измененного состояния сознания,выскажусь и по этому поводу...На мой взгляд так называемое измененное состояние сознания большая иллюзия,по сути-ЭТО СОСТОЯНИЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Любые припараты и техники "приводящие к измененному состоянию сознания" фактически приводят нас в состояние ЗиС.Рассмотрим действие алкоголя и наркотиков,уж в этом у меня ученная степень :D ,наркотик или алкоголь попадая в организм человека блокирует страх,истинкт самосохранения,блокирует прошлое и будущее,а по сути временно блокирует память или подсознание человека.Заканчивается действие препарата,заканчивается блокировка,добро пожаловать обратно в подсознание...человек сравнивает эти два состояния итог сами знаете...особенно когда нет интереса к жизни,нет стимула для жизни,а это нет и сидит в подсознании,в итоге человек выбирает его блокировку...проходит полгода,например,все это время подсознание было заблокированно,человек уже совсем отвык от жизни с ним,ему хорошо и подсознание не мучает ни какими "проблемами",но в то же время человек чувствует зависимость от препаратов и потерю себя,жизнь становиться настолько обыденной и не разнообразной,скучной одним словом...и вот он решает прекратить блокировку подсознания,тут он обнаруживает,что здоровье его стало менее безоблачным(и если учесть,что все болезни сидят в подсознании,а мы его как известно блокировали,оно сыграло вот такую шутку)но это еще цветочки...в этот  самый момент,человек привыкший жить без "проблем подсознания" вдруг обнаруживает,что они навалились на него со всей свое мощью,человек становиться неспособный справиться со всем сразу и впадает в депрессию,а по сути начинает прятаться от своего собственного подсознания...из которой выход(как ему кажеться)только один,новая блокировка подсознания...доза,100грамм и все "проблемы",как рукой сняло,а дальше сами знаете...теперь о техниках и конкректно дыхательных,я пробовал Холотропное дыхание и писал об этом в теме,повторюсь,все,что я почувствовал-это аналогию наркотического опьянения или блокировку подсознания...дыхание,передозировка кислородом или углекислотой приводит к временной блокировке подсознания или приводит в состояние ЗиС.Это уже не секрет,что в ночных клубах в центре зала стоит балон с углекислотой,которым наполняют шарики и после вдыхают из них углекислату и кайфуют...остановка дыхания это такая же передозировка углекислотой...вот только не нужно убеждать меня,что это свобода в отличии от наркотиков,к зависимости приводит даже на первый взгляд безобидный чай и хлеб...

Отредактировано ОМчик (17-09-2012 09:50:31)

0

16

ОМчик написал(а):

На мой взгляд так называемое измененное состояние сознания большая иллюзия

онечно илюзия..но не так как ты пишешь..Мы многомерные существа..измененное состояние сознания..это смещение внимания с одного уровня бытия на другие..(имхо)

0

17

ОМчик написал(а):

мой взгляд так называемое измененное состояние сознания большая иллюзия,по сути-ЭТО СОСТОЯНИЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.Любые припараты и техники "приводящие к измененному состоянию сознания" фактически приводят нас в состояние ЗиС.Рассмотрим действие алкоголя и наркотиков,уж в этом у меня ученная степень  ,наркотик или алкоголь попадая в организм человека блокирует страх,истинкт самосохранения,блокирует прошлое и будущее,а по сути временно блокирует память или подсознание человека

ВЕЧНЫЙ КАЙФ

0

18

Аня написал(а):

..это смещение внимания с одного уровня бытия на другие..(имхо)

Анют,ну ты чего?.. :dontknow: разве я говорил о чем то другом?.. :)

0

19

– Я же тебе объяснял: если бы им как-то стать можно было, все бы перлись давно. В том то и дело, что единственный способ стать этим четвертым – это перестать становиться всеми остальными.

– Это что, никем надо стать?

– Никем тоже надо перестать быть. Надо одновременно никем не становиться и перестать быть никем, понял? И сразу как вставит, как попрет! Только ойкнуть успеешь. И навсегда.

:rofl:  :cool: Спасибо Ритуль!улыбнуло от души! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif
Кстати,помниться у коммунистов был такой лозунг:"кто был ни чем,тот станет всем" видимо Володя эзотерикой увлекался :rofl:

Отредактировано ОМчик (17-09-2012 14:54:18)

0

20

ОМчик написал(а):

На мой взгляд так называемое измененное состояние сознания большая иллюзия,по сути-ЭТО СОСТОЯНИЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

ОМчик написал(а):

разве я говорил о чем то другом?..

для меня ЗиС и ИСС это не совсем одно и тоже..

0

21

ОМчик написал(а):

,помниться у коммунистов был такой лозунг:"кто был ни чем,тот станет всем

Ромаш.....а ведь в этом заложен глобальный смысл..!!  :D Правда....никогда не думала.........
Не..коммунисты были не дурачками....вся их бесовская идеология на одних аллегориях построена, маскировка что надо..!
рабочий=крестьянский люд то не воспринимал сути,......а ведь каждый их лозунг - был своеобразным смысловым кодом..

........
Рада что понравилось..!!!  :) хех..Володин весьма оригинально объяснял о том кайфуещем четвёртом..)) вобщем до меня дошло..

0

22

Аня написал(а):

для меня ЗиС и ИСС это не совсем одно и тоже..

да разве ж я спорю?,просто в состоянии ИСС я провел половину сознательной жизни :D Анют,на вот лучше держи [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано ОМчик (17-09-2012 16:46:53)

+1

23

Аня написал(а):

.Мы многомерные существа..измененное состояние сознания..это смещение внимания с одного уровня бытия на другие..(имхо)

ОМчик написал(а):

Анют,ну ты чего?..  разве я говорил о чем то другом?..

Я буду говорить о другом........................Не смещение внимания а переключение внутренних энергопотоков..................Что (при правильном выполнении) приводит к мобилизации тела для выполнения определённых действий (которые порою недостижимы в обычном состоянии).

ОМчик написал(а):

Кстати,помниться у коммунистов был такой лозунг:"кто был ни чем,тот станет всем" видимо Володя эзотерикой увлекался

Володя не просто увлекался а прослушал цикл лекций в Швейцарии............................................Одним из последствий этого "увлечения" было создание банка донорской крови в СССР (кровь узбеков привозили на Украину, кровь украинцев - азиатам.........................и так далее...................Таким образом хотели перемешать кровь и создать единый народ).

+1

24

Триглас написал(а):

Одним из последствий этого "увлечения" было создание банка донорской крови в СССР (кровь узбеков привозили на Украину, кровь украинцев - азиатам.........................и так далее...................Таким образом хотели перемешать кровь и создать единый народ).

Ваауу.!! Отткуда такие данные Саш.....? И почему именно узбеков с украинцами..? В чём особенности этих народов?

0

25

Триглас написал(а):

........................Не смещение внимания а переключение внутренних энергопотоков

ТАК ВОТ ЭНЕРГОПОТОКИ...не являются ли они результатом мыслетворчества...Не то чтобы их нет..а то что они создаются верой в них....может достаточно намерения?

0

26

Триглас написал(а):

Я буду говорить о другом........................Не смещение внимания а переключение внутренних энергопотоков..................Что (при правильном выполнении) приводит к мобилизации тела для выполнения определённых действий (которые порою недостижимы в обычном состоянии).

Триглас да и ты о том же,уж прости,просто другими словами,я лично не вижу ни какой разници от игры слов...мысль,внимание,энергопоток или шапку надел козырьком назад,что бы отключить подсознание или отключиться от собственной личности и войти в поток Сознания...

0

27

ОМчик написал(а):

Триглас да и ты о том же,уж прости,просто другими словами,я лично не вижу ни какой разници от игры слов...мысль,внимание,энергопоток

Присоединяюсь.

0

28

Марго написал(а):

Ваауу.!! Отткуда такие данные Саш.....? И почему именно узбеков с украинцами..? В чём особенности этих народов?

Данные достоверные ...................ОТТУДА!...............................Я не знаю точных маршрутов - написал для примера..............Но возили именно так - из Азии к нам или в Прибалтику.............и так далее! Главная цель - перемешать кровь народов (конечно были и другие методы). Помнишь как Леонид Ильич сказал "У нас одна нация - советский народ"?

Аня написал(а):

ТАК ВОТ ЭНЕРГОПОТОКИ...не являются ли они результатом мыслетворчества...Не то чтобы их нет..а то что они создаются верой в них....может достаточно намерения?

Есть разные энергопотоки....................Ты с рождения находишься в космических энергопотоках (на которые ты не можешь повлиять ни своей верой, ни своим неверием).

ОМчик написал(а):

Триглас да и ты о том же,уж прости,просто другими словами,я лично не вижу ни какой разници от игры слов...мысль,внимание,энергопоток или шапку надел козырьком назад,что бы отключить подсознание или отключиться от собственной личности и войти в поток Сознания...

Ты будешь смеяться но можно и переворотом шапки козырьком назад (в боевом применении нарабатывается годами чёткий и быстрый переход в изменённое состояние.............вариант - твоя шапка.................или щелчок пальцами............или внутренне выкрикиваешь какое-нибудь слово..............................Но это умение нарабатывается годами....................Скорость "перехода" в бою означает - выжить!).

ОМчик написал(а):

я лично не вижу ни какой разници от игры слов...мысль,внимание,энергопоток

При этом есть два варианта:
1. Разницы действительно нет
2. Ты не понимаешь разницу в силу отсутствия определённых знаний.

0

29

Триглас написал(а):

на которые ты не можешь повлиять ни своей верой, ни своим неверием

cмотря с каого уровня..с этого нет..а с уровня "бога" да..Это как сказать что програмист игры играет..своим персом...Перс обусловлен программой игры..а програмист..может ее изменить...Кто я..перс или програмист..все зависит где мое внимание..

Триглас написал(а):

При этом есть два варианта:
1. Разницы действительно нет
2. Ты не понимаешь разницу в силу отсутствия определённых знаний.

Нужно быть уверенным что для того с кем ты говоришь..это имеет один смысл..иначе зачем столько слов...Я так понимаю у каждого слова есть смысл...Энергия это энергия а внимание это внимание..как гвоздь и железо..одно и тоже но использование разное..

0

30

Аня написал(а):

.Кто я..перс или програмист..все зависит где мое внимание..

Ты опять заблуждаешься.....................Если твоё внимание на Боге - сие ещё не означает что ты Бог!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно