__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ


CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://s42.radikal.ru/i096/1008/37/a4d0b26aa1cb.jpg

Почти сто лет назад немецкий психиатр Ганс Бергер, изучая электрическую активность головного мозга человека, впервые обнаружил слабые колебания с частотой около 7 Герц  и назвал их альфа-волнами.
Оказывается, наш мозг работает на небольшом количестве электричества, совсем как компьютер.
И этот электрический ток вибрирует и пульсирует с разной частотой.
Когда вы бодрствуете, и ваши глаза сфокусированы на каком-либо предмете, ваш мозг пульсирует с частотой 20 раз (ученые говорят – циклов) в секунду (или Герц). Эта частота называется бета.
Скорее всего, сейчас, когда вы читаете эти строки, ваше мозг работает в бета ритме.

Когда вы отправляетесь спать, частота работы мозга замедляется, и доходит до половины цикла в секунду во время наиболее глубокого сна. Этот ритм известен как дельта.

Между бета, состоянием бодрствования, и дельта, состоянием глубокого сна, ученые различают еще два уровня мозговой активности.

Когда вы задремали и еще не успели погрузиться в глубокий сон, или находитесь в состоянии медитации, ваш мозг функционирует в альфа ритме, от 7 до 14 циклов в секунду.
Это наиболее естественный и продуктивный ритм работы человеческого мозга. Усиление альфа-ритмов ведет к релаксации и состоянию расширенного сознания или транса.
Творческие люди называют это состояние вдохновением, большинство научных открытий было совершено именно при работе мозга в альфа-ритме.
Ведь вы наверняка слышали, что таблица химических элементов приснилась Менделееву во сне, а Ньютон открыл закон притяжения, когда проснулся от того, что ему на голову упало яблоко! Когда наш мозг работает в альфа-ритме, у нас появляется связь с самым центром нашего сознания, а также и мощная связь со всем миром.
Как установили ученые, альфа-ритм головного мозга вступает в резонанс с основным ритмом колебаний атмосферы Земли, волнами Шумана.
А это значит, что когда наш мозг работает в альфа-ритме, мы получаем неограниченный доступ к неиссякаемому потоку информации, который содержится в атмосфере нашей планеты. Именно умение гармонизировать частоту работы своего мозга с частотой атмосферы Земли открывает экстрасенсорные и паранормальные возможности человека.

Альфа частота мозговых волн считается самой загадочной частотой мозговых волн, которая за последние десятилетия пробудила интерес множества исследователей. (из сети)

Вот эти все гармонические составляющие от основной частоты 7 Герц - 14 Герц, 21Герц, 28 Герц и т.д. они, конечно есть, но их амплитуда и, соответственно,  влияние на наш организм существенно ниже, чем альфа частота.

Вы , наверное, не один раз слышали, что киты иногда выбрасываются на берег.
Поводом к этому биологи считают инфразвуковые волны, порождаемые новыми тайфунами.
Я не знаю какова альфа частота мозга китов, но попадая в резонанс с инфразвуком тайфуна, киты сходят с ума и выбрасываются на берег.
Даже если сердобольные жители морского побережья неимоверными усилиями возвращают многотонных китов в море, они тут же обратно выбрасываются на берег.

У нас, людей, альфа частота мозга лежит где-то около 7 Герц, у кого- чуть больше, у кого-то чуть меньше - не в этом суть.
Если человеку предоставить внешний раздражитель, работающий на альфа частоте мозга, то мозг человека , попав в резонанс с внешним раздражителем, может привести к непредсказуемым результатам - человек может потерять сознание, у него может начаться приступ эпилепсии, он может попасть в панику или еще что-нибудь.
При резонансе альфа частоты мозга, человек не в состоянии адекватно реагировать на окружающую действительность.

Какими могут быть эти внешние раздражители. Это во-первых, всякого рода излучатели инфразвука, работающие на частоте 7 Герц, во-вторых, световые раздражители.
Иногда на водителей, едущих вдоль лесопосадки, мелькающий свет солнца сквозь листву превращается в такой раздражитель. Может, Вам довелось читать хроники ДТП - водитель неожиданно выскочил на полосу встречного движения, а почему, он и сам не в состоянии объяснить - вот возможно такой случай и есть.

Как же воевать с таким оружием ?
Самое простое -изготовить генераторы инфразвука, инфразвук, он не слышен, но мозг на него среагирует, а организм среагирует и выключит мозг. Направляем генераторы на противника, и берем врага голыми руками. Никакой стрельбы, никаких убийств, все чинно и благородно

0

2

Вот и вопрос этой темы..
Возможно ли каким-то образом противостоять такому воздействию........?
В случае применения такого оружия,..можно ли его распознать, ощутить.?

0

3

Слышал такую штуку.
Серебро, блокирует воздействие на человека разных магических штук, гипноз и т.д.
По этому тюбетейки вышивают серебряными нитками, короны у царей были с серебром, шлемы....
В др. Египте, серебро было дороже золота.
Не знаю правда это или нет.

0

4

А, еще говорят даже воздействие негативное, сотового телефона, резко снижается, если на голову надеть например бейсболку со вшитой по кругу серебряной цепочкой.
Во много раз снижается.

0

5

Ваня написал(а):

Серебро, блокирует воздействие на человека разных магических штук, гипноз и т.д.

Хмм, интересно..! Но не будешь же всю жизнь носить алюминиевую фольгу и тюбетейки вышитые серебром. :unsure:
А женщинам, что носить.?
И ещё; - можно ли почувствовть такое воздействие..?

0

6

ZAGA написал(а):

! Но не будешь же всю жизнь носить алюминиевую фольгу и тюбетейки вышитые серебром.

Риточка, в том фильме говорилось именно о серебре.
Фольга то - алюминиевая.

А что, тебе тюбетейка бы подошла.
)))))))

0

7

Ну если не нравится тюбетейка, можно ходить в серебряном шлеме, с каким нибудь гребнем, как у греков.
Тебе подошло бы тоже. )))))))
Но думаю тюбетейка полегче.

ZAGA написал(а):

И ещё; - можно ли почувствовть такое воздействие..?

Настоящее воздействие - невозможно почувствовать.
Потому что воспринимаешь его, как свое.
Если почувствовал, то это слабое воздействие.
Так, мелкое вредительство.

0

8

ZAGA написал(а):

Вот и вопрос этой темы..
Возможно ли каким-то образом противостоять такому воздействию........?
В случае применения такого оружия,..можно ли его распознать, ощутить.?

Марго, зачем тебе это?
Что это решает в плане развития?
Куда отвлекается внимание? На что?
Кто через тебя ставит такие вопросы?

0

9

Переход написал(а):

Марго, зачем тебе это?
Что это решает в плане развития?
Куда отвлекается внимание? На что?
Кто через тебя ставит такие вопросы?

На вопрос "почему ........", всегда следует ответ "потому что......".
Чаще всего, на месте точек - одно и тоже.

0

10

Например:
Почему трава зеленая?
Потому что спектр цвета преломляется в глазе.....воспринимается мозгом......фотосинтез.......отражение света.....
И тут возвращение назад, к вопросу, простым словом:
По этому.
По этому, трава зеленая.
Так ведь она зеленее от этого не станет. Она просто зеленая и все.
Почему=потому что.

0

11

Переход написал(а):

Марго, зачем тебе это?
Что это решает в плане развития?
Куда отвлекается внимание? На что?

Переход
Меня всё интересует....!!! ...Я не ограничиваю себя в познании внешнего мира..
Если моё внимание привлекла какая-то информация - буду это исследовать..

+1

12

ZAGA написал(а):

Если моё внимание привлекла какая-то информация - буду это исследовать..

Я тоже исследователь, но почему именно влияние инфразвука и защита от него? Ведь таких вопросов - миллионы... У тебя есть более общий интерес, БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС? Ради которого ты живешь?

0

13

Переход написал(а):

У тебя есть более общий интерес, БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС? Ради которого ты живешь?

..... Так и Вечность тоже со мной...Я всё успею...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

14

Мы живем не в постранстве Вечности, а в пространстве Времени. Пока. Мы не перейдем в Вечность, пока не научимя ценить Время. Откладывая на будущее (его уже нет) мы теряем настоящее.

0

15

Переход написал(а):

БОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС?

Самый важный вопрос - это тот который на данный момент тебя интересует. Ну или меня.
Это и есть:

Переход написал(а):

настоящее.

0

16

Конечно. В следующее мгновение проблемы уже нет, есть ее последствия.

0

17

Переход написал(а):

ZAGA написал(а):Вот и вопрос этой темы..Возможно ли каким-то образом противостоять такому воздействию........?В случае применения такого оружия,..можно ли его распознать, ощутить.?Марго, зачем тебе это?Что это решает в плане развития?Куда отвлекается внимание? На что?Кто через тебя ставит такие вопросы?

Начнём по-порядку:
1. Возможно ли почувствовать воздействие психотронного генератора? .......... Первое ощущение - беспричинный страх! Хочется убежать и спрятаться. Сила ощущений прямо пропорциональна мощности генератора.
2. Можно ли противодествовать? ......... Без спецсредств нет! (фольга не поможет - эти частоты воспринимаются всем телом).
3. Зачем это знать? ...... Ну хотя бы затем, чтоб понять что против тебя применили. Кроме того - Интернет своими жизненными циклами (образование связей, сайтов, развитие их, отмирание.........) в точности повторяет процессы, происходящие в мозгу. А это уже Эзотерика (и материал для развития).
                К сказанному - несколько фактов:
                     1. Психотронные генераторы существуют с 70 годов прошлого века.
                     2. Существует прибор, который дистанционно останавливает сердце (принцип работы - резонанс сердечных волн).
                     3. Существую варианты использования технических нюансов приборов как оружие................ например в 1993 (или 1994) году, в Москве был применён "Вирус 999"
                        Использовалось излучение старых мониторов (с электронно-лучевой трубкой) для воздействия на человека. Около 20 сотрудников одного из банков (те, что были
                        в этот момент у мониторов) попали в психушку. Врачи не знали что с ними делать. Всё прошло само-собой за 1,5 месяца.
                     4. По поводу металлов. Все металлы экранируют излучение. В разной степени. Очевидно серебро на малых частотах работает лучьше. Но есть и другой вариант -
                         определённая форма шлема может стимулировать воина (происходит резонанс собственных волн - шлем усиливает мысли-эмоции самого человека и экранирует
                         мозг от внешних воздействий. Результат - воин сражается много часов без усталости + враг подавляется на психическом плане мощной энерговолной). Хотя
                         последнее (мощное воздействие на тонких планах) может быть и без всяких шлемов (когда несколько человек настроены на "одну волну" - они усиливают
                         волну в разы. Пример - 28 панфиловцев. Мало кто знает что немецкая дивизия, которая штурмовала позиции 28 панфиловцев, после боя была расформирована!
                         Немцы не пошли дальше даже после того, как все 28 человек погибли! Более того - вся дивизия после этого боя стала небоеспособна!
                         Это можно назвать "Воздействием русского духа!" (именно то, что делает русских непобедимыми, не смотря ни на что!).

+2

18

Очень интересно. Спасибо.

0

19

Извините, может быть, это не в резонансе моих приоритетов на сегодняшний день, но тема не актуальна. 
При всем кажущемся ее бенефите подобное "частотное" оружие не имело стабильного успеха.
Но вот на основе его сделано другое, более прогрессивное, когда в частоты медитации ( альфа ритм, а так же в частоты сна ( дельта и тетта ритм) вплетаются несущие информацию звуковые частоты. Но и это имеет ОЧЕНЬ ограниченное применение из-за экранизации от естественных природных ландшафтов и искусственных строение  и рассеивания. То есть может имень место только на открытых местах - например площади с демонстрацией, митингами и тд.
А тюбетейки, шлемы и нити - полный бред, ( по моему).

+1

20

Ай-джи написал(а):

А тюбетейки, шлемы и нити - полный бред,

Ну почему сразу бред?
Вот например серебро.
Оно как известно, очищает воду. Ну там ионы и все такое.
Но если посмотреть на это с другой стороны, получается что серебро просто несет в себе некую информацию.
Очень простую, не требующую расшифровки, а просто действующую.
Прямая сила. Ионы и все такое - последствия этой силы.
Сама сила - просто серебро.
И материально, и то что делает серебро материальным.
Это мое мнение.

0

21

Ай-джи написал(а):

Извините, может быть, это не в резонансе моих приоритетов на сегодняшний день, но тема не актуальна.  При всем кажущемся ее бенефите подобное "частотное" оружие не имело стабильного успеха. Но вот на основе его сделано другое, более прогрессивное, когда в частоты медитации ( альфа ритм, а так же в частоты сна ( дельта и тетта ритм) вплетаются несущие информацию звуковые частоты. Но и это имеет ОЧЕНЬ ограниченное применение из-за экранизации от естественных природных ландшафтов и искусственных строение  и рассеивания. То есть может имень место только на открытых местах - например площади с демонстрацией, митингами и тд. А тюбетейки, шлемы и нити - полный бред, ( по моему).

Сейчас я слышу не учёного-медика а обывателя! Может стоит поговорить о фактах, исследованиях, устройствах? Например - поговорить об исследованиях Института Монро! Ведь Майнд-машины (цифровые наркотики) сделаны на основе исследований этого института. А эти исследования позволяют заглянуть глубоко в подсознание. ...... Поговорить о том, почему перед визитом Хрущёва в Египет его предупредили работники отдела КГБ чтобы он не входил в пирамиды (и он не входил!). Кстати - действие пирамиды очень напоминает действие шлема о котором я писал - оно усиливает мысли человека. Посему - нельзя входить туда с плохими мыслями (можешь проверить в небольшой пирамиде - 2-3 метра высотой). ............. А если говорить, основываясь на мнении "Я считаю что этого не может быть" - тогда и начинать разговор не стоит!

0

22

Триглас написал(а):

Посему - нельзя входить туда с плохими мыслями (можешь проверить в небольшой пирамиде - 2-3 метра высотой). ....

А если с хорошими войти и например поспать там? Стоит попробовать?

Триглас написал(а):

(цифровые наркотики)

Это еще что такое?!

0

23

Ваня написал(а):

Триглас написал(а):
(цифровые наркотики)
Это еще что такое?!

цифровые наркотики,это звуки,определенной частоты,оказывающие влияние на мозг,возбуждая нейроны,отвечающие за удовольствие,сексуальное возбуждение и т.д. Т.е. слушаешь и балдеешь,эффекты кокаина,марихуаны и все такое прочее.....

0

24

angelico написал(а):

цифровые наркотики,это звуки,определенной частоты,оказывающие влияние на мозг,возбуждая нейроны,отвечающие за удовольствие,сексуальное возбуждение и т.д. Т.е. слушаешь и балдеешь,эффекты кокаина,марихуаны и все такое прочее.....

А, ну это я слышал о таком.
У меня один знакомый есть. Торчок. Ну он ест, курит, нюхает, все от чего забалдеть можно. Не колется только, и то, вроде бы.
Я спрашивал его: что это, звуковые наркотики?
Он говорит: фигня, никакого толку от них нет.

0

25

Ваня написал(а):

Он говорит: фигня, никакого толку от них нет.

я сама не пробовала конечно....но если даже эффект и есть,то он точно не такой явный,как от употребления настоящих наркотиков

+1

26

angelico написал(а):

цифровые наркотики,это звуки,определенной частоты,оказывающие влияние на мозг,возбуждая нейроны,отвечающие за удовольствие,сексуальное возбуждение и т.д. Т.е. слушаешь и балдеешь,эффекты кокаина,марихуаны и все такое прочее.....

Не так! В правое и левое ухо подаётся один и тот же сигнал (можно просто шум как в эфире) но со здвигом в частотах. Например - в правое ухо 5000 герц а в левое 5015 герц. От разницы частот и ещё от нескольких факторов зависит - в какое состояние войдёт ваш мозг. Человек, не получивший "кайфа" пробовал примитивный вариант. В исследованиях Монро глубина ухода человека за "черту возможного" была поделена на уровни. Кажется до 23 уровня - человек ещё может вернуться назад, дальше - уходит навсегда. ................ Есть программы, которые вводят человека в транс, есть программы, которые вводят в состояние балдежа, но есть программы, которые позволяют включить оба полушария мозга + подсознание (что в совокупности увеличивает мощность мозга в разы!) А это уже интересно всяким воякам (суперсолдат!). Посему - таких программ просто так не достать и не купить...................................... Когда из Афганистана возвращались наши солдаты, попавшие в плен, то некоторые рассказывали об проделаных над ними опытах - При помощи обычных наушников им "закачивали" знания! Например - 5-летний курс институтского образования за..............45 минут! Опыты проводились под руководством американских специалистов. ................ А если немного копнуть архив Канариса (который мы вывезли в 1945 году из Германии ) то там можно найти описания удивительных опытов (как по жестокости так и по результатам). Цель опытов - определение пределов человеческих возможностей. ................ БУдет интересно - опишу некоторые.

+2

27

Триглас написал(а):

БУдет интересно - опишу некоторые.

Конечно интересно. Жду описания. Если не очень трудно.

0

28

Эх, Триглас, задал ты задачу...
За институтом Монро я слежу около 5 лет. Нужно сказать, не впечатлился их разработками. Конечно, то, что выставляется на общее обозрение - это лишь часть айсберга, особенно для зарабатывания денег.  Что остается за кадром, либо не разглашается, либо не имеет особой ценности.

Теперь почему у меня такое мнение. 
Во первых, Что же это за институт такой? Не думайте, что это государственное предприятие. Это просто название такое.  Некомерческое предприятие на частной территори, принадлежащей семье Монро в штате Вирджиния, основанное Робертом Монро.  http://www.monroeinstitute.org/
Кстати частных "институтов" состоящих из 5 человек вместе с секретаршей не так уж мало. Сотрудники даже получают степени докторов и профессоров в своей области. Естественно, от себя самих.

  С 79 года институт Монро занимается технологией Hemi-Sync - программы обучения направленной на развитие человека через минимальное искажение его восприятия с помощью бинауральных ритмов.
Сотни людей проходил семинары, сотни тысяч покупали кассеты и диски.
Но спросите вы, а где результаты исследований?  Так вот публикуются они в исключительно  собственных журналах - "The Focus" -  http://www.monroeinstitute.org/journal/about/ 
"The Journal"  -  http://www.monroeinstitute.org/journal/about/
Еще у них есть газета, блоги.
Но где его разработки в широкой печати? Я не встречал. Если видел Триглас, пожалуйста, ссылку, с удовольствием познакомлюсь.

Если взять все же опубликованные разработки и методики, то на бумаге выходит очень красиво, гладко и зазывно. Одно это уже настораживает.  Их главный семинар - "Gateway Voyage" стоит больше тысячи дол. В принципе, по меркам штатов не очень дорого.  Но опять же  - главное деньги.
Я брал у людей диск с промптом института, но мне методика не пошла.  Не усмотрел я и устойчивого воздействия у других людей. Во всяком случае они не стали умнее, просвлетленне, ученее...   Слишком много оговорок.
Это не значит, что я против института и его разработок.  Но что-то мне подсказывает, что такие комерческие предприятия, остронаправленные на зарабатывание общественных денег, не могут рассматриваться как серьезные.  Те разработки, которые используются для военных технологий, вряд ли выйдут из сильно разрекламированного на весь свет иснтитута ( хотя бы из целей  секретности - кому нужна технология, которую может получить враг?).

Основываясь на своих данных об этом институте, о кое-каких исследованиях наших ученых ( их гораздо труднее найти- они то как раз секретны), я написал предыдущий пост. Да, он несколько обывательский, но практичный.
Но я открыт для информации. С удовольствием прочитаю новые данные.

Отредактировано Ай-джи (12-08-2010 09:18:21)

0

29

Продолжим с того места, где остановились…
Волею судьбы мне попались на глаза диски Hemi Synch. И я бы не обратил на них внимания, если бы не состояние.  Постоянная среда, в которой я работаю, сопряжена с инфекциями. Обычно я редко болею, но даже если это случается, то продолжается чаще всего не больше дня, реже двух. В этот раз, после недели работы, когда я возвращался домой, признаки начинающегося гриппа были в полном разгаре. И боли в горле и заложенность  носа и боли в мышцах, костях и температура. 

Вот тут-то мне и вспомнился, увиденный утром,  Hemi Synch .  Раз уже все равно лежу, решил послушать .  Как вы уже догадались, я не сторонник института Монро.
Но проделанная медитация с прослушанной первой частью  ( напомню там шесть разделов  в первой части) меня приятно удивила. После сорока пяти минут такой настройки практически исчезли боли в горле, прошли совершенно боли в мышцах и суставах, исчезла температура.
Возвращение к медитации на следующий день полностью нивелировало признаки болезни. 

Если у кого-то есть свой опыт и наблюдения - отпишитесь.
Поговорим о причинах и о следствиях

+1

30

Ну есть кое-что...например,сознательное направление энергии на трудные участки. В принципе и бессознательно чел думает о том же,но концентрируется на таблах,получая эффект плацебо.
О причинах говорить не буду,они различны.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » CОВЕРШЕННОЕ ОРУЖИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно